Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Collapse Details
    Купил iRiver N-105(512Mb) прокомментируйте (+) 
    #1
    По умолчанию
    Приветстую, всех с 2005 !
    К празднику купил жене подарок iRiver N-105 - 512Mb. При покупке долго в характеристиках не разбирался, а повёлся на стильный, продвинутый дизайн...
    Теперь вот, когда впечатления улеглись, стал разбиратся и понял, что видимо купил фуфло... БЛИН моя ЖАБА совсем меня задушила SOS!!! (((... за те же 7000 руб, можно было взять плеер с радио, сетевым адаптером, большим временем работы и USB 2.0 ....
    Очень расстроен..., плиз скажите в защиту iRiver N-105 - 512Mb несколько добрых, положитеольных слов, а то я его уже НЕНАВИЖУ и постоянно порываюсь обменять на другую модель...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Remontnik2
    Приветстую, всех с 2005 !
    К празднику купил жене подарок iRiver N-105 - 512Mb. При покупке долго в характеристиках не разбирался, а повёлся на стильный, продвинутый дизайн...
    Теперь вот, когда впечатления улеглись, стал разбиратся и понял, что видимо купил фуфло... БЛИН моя ЖАБА совсем меня задушила SOS!!! (((... за те же 7000 руб, можно было взять плеер с радио, сетевым адаптером, большим временем работы и USB 2.0 ....
    Очень расстроен..., плиз скажите в защиту iRiver N-105 - 512Mb несколько добрых, положитеольных слов, а то я его уже НЕНАВИЖУ и постоянно порываюсь обменять на другую модель...
    Добрые слова:
    1) У него цветной дисплей
    2) У него размер миниатюрный
    На этом добрые слова заканчиваются ...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Суперстильный. Громко кричит. И это ж iriver!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Про возможность обмена. 
    #4
    Mss
    Гость
    По умолчанию
    Заинтересовала ситуация.
    Да автор темы прав,что его модель могла бы за те же деньги быть гораздо лучше.
    Но что ж теперь делать?Ну ошибся человек,все ошибаются.
    Вопрос в следующем:можно ли обменять эту модель на другую с доплатой в разницу цен между моделями,ну и может за данную услугу +100р ещё..хотя бы за "геморой" который доставил клиент фирме.Естественно модель должна быть полностью работоспособна без повреждений в упаковочке,ну а если какой-то детали от упаковки не хватает,то за неё отдельно платить..?
    МОЖНО ли ТАК?Просто если это возможность есть\будет на www.pleer.ru то это будет не сомненный плюс,т.к. многие боятся ошибиться..
    Или такая лояльная услуга есть в этой фирме?Хотелось бы услышать официальный ответ.Или же,наверно,лучше задать этот вопрос по почте\icq.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mss
    Заинтересовала ситуация.
    Да автор темы прав,что его модель могла бы за те же деньги быть гораздо лучше.
    Но что ж теперь делать?Ну ошибся человек,все ошибаются.
    Вопрос в следующем:можно ли обменять эту модель на другую с доплатой в разницу цен между моделями,ну и может за данную услугу +100р ещё..хотя бы за "геморой" который доставил клиент фирме.Естественно модель должна быть полностью работоспособна без повреждений в упаковочке,ну а если какой-то детали от упаковки не хватает,то за неё отдельно платить..?
    МОЖНО ли ТАК?Просто если это возможность есть\будет на www.pleer.ru то это будет не сомненный плюс,т.к. многие боятся ошибиться..
    Или такая лояльная услуга есть в этой фирме?Хотелось бы услышать официальный ответ.Или же,наверно,лучше задать этот вопрос по почте\icq.
    Спасибо.
    Нам придется продавать плеер как Б/У товар. Поверьте, потеряем мы на этом далеко не 100 рублей. Такой услуги у нас нет и вводить не планируем.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Проблема не в обмене(+) 
    #6
    Remontnik2(1)
    Гость
    По умолчанию
    Проблем с обменом нету. Вспоминаем дружно книжку по "Защите прав потребителей" и смело несём Товар (кондиционный ессно) в магазин со словами - "непонравилось".... дальше по разному бывает (с гемором или без) однако результат всегда правильный ...(кстати, а вот на упаковку вообще можно забить...)
    Меня просто ЖАБА задушила и нехочет хороших слов про технологичность покупки слушать...., предлагает на сотовый обменять с МР3 плеером....((((

    З\Ы Поюзав сей аппарта могу сказать следующее...
    1. Диктофон - отличный, очень высокая чувствительность микрофона и чистота записи
    2. Стандартные наушники очень даже хороши
    3. полная зарядка батреии - не более 1 часа, а реальная продолжительность работы (на макисмальной громкости) - 7 часов
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Мечтать не вредно... (народная мудрость) :) 
    #7
    Обозреватель
    Гость
    По умолчанию
    Сразу видно, что Remontnik2 давно не пытался ничего обменять или сдать.

    Рекомендую ознакомиться с Постановлением правительства №55 от 19 января 1998г.
    Короткая цитата из этого постановления:

    Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации (утв. постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55)
    1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях …

    11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; кухонное оборудование; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Jenia
    Гость
    По умолчанию
    А у меня заряда хватает всего НА 4 ЧАСА игры вместо 7 по тех характеристикам (настройки 192kbpc EQ Xtreme3D громкость 30).
    Это надо понимать аккумулятор неисправен или так и должно быть??
    Разница ведь почти в 2 раза!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Post
    1) Этот раздел посвящен flash и HDD плеерам. По-моему у Вас ни тот, ни другой. Ведь время работы у таких плееров, указанное в тех. характеристиках, значительно больше.
    2) Какими аккумуляторами пользуетесь (видимо очень маленькой емкости)?
    3) Время работы, написанное в тех. характеристиках всегда указывается из условия, что Вы, включая плеер и начиная его слушать, не будете трогать его вообще (переключать песни, включать/выключать, регулировать громкость (соответственно, включая подстветку дисплея - все эти действия затрачивают дополнительную энергию источника питания)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Jenia
    Гость
    По умолчанию
    У меня Iriver N-105 о котором и идет здесь речь
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Jenia
    Гость
    По умолчанию
    и аккумулятор у него встроенный
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Работает он беспрерывно более 8 часов при воспроизведении mp3 файлов с битрейтом 192 kbps, громкостью в 35 единиц, отключенным дисплеем и стандартными наушниками.

    Уважаемый Remontnik2, Вы абсолютно не правы, когда ссылаетесь на закон "О защите прав потребителей". Загляните еще раз в обновленное издание с поправками, Вы много нового для себя откроете.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Jenia
    Гость
    По умолчанию
    а у меня он работает 4 часа
    всего 4 часа
    я специально засекал время
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Jenia
    Гость
    По умолчанию
    И почему, мне интересно после примерно 20 минут проигрывания он начинает греться
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jenia
    И почему, мне интересно после примерно 20 минут проигрывания он начинает греться
    физику и химию никто не отменял, правда смотря с какой силой он начинает греться.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Вернусь к истоку темы. Сегодня нельзя просто незаробравшись покупать товар за его красивость.Техника совершенствуется,так почему мы не соввершенствует свои знания об этой технике.Никто не виноват,кроме нас!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    По умолчанию
    Я вот се тож купил. И ниче. ОН КЛЕВЫЙ. ТЫ ПОДУМАЙ, КАК ДЕВУШКИ НА ТЕБЯ БУДУТ СМОТРЕТЬ КОГДА ТЫ С ТАКИМ ПЛЕЕРОМ БУШЬ ХОДИТЬ!!
    тебе 10 часов музыки нехватает при полтора часах зарядки?? ну ты и меломан, уши не снимаешь?? какая тебе разница, будешь ты его раз в 3 дня заряжать или раз в неделю?? у него кодек от Филлипс стоит....довольно неплохого качества.... его размеры тоже неплохие. и все-таки не все плеера с таким дизайном сейчас. а про радио у меня одно убеждение. А ЗАЧЕМ В ПЛЕЕРЕ РАДИО?? плеер затем, чтобы слушать СВОЮ музыку. хочешь слушать радио, КУПИ ПРИЕМНИК.
    ВОт, надеюсь теперь ты меньше огорчишся
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня я купил плеер iriver-450
    от Гость_Alex_* в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 00:29
  2. MP3 Flash iRiver iFP-795 - 512Mb ???
    от Anakonda в разделе Flash-плееры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.08.2005, 11:29
  3. Купил iRiver - как узнать версию ПО ? *#06#
    от def в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.05.2004, 17:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения