Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Collapse Details
    Razer Moray 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь слушал эти уши ? Это теже M100 (ЕР-630 , СХ300) или чёто другое (m100 кстате сняли с производства , а там провод был подходящий) ? Или что посоветуете до 35$ желательно с АСиметричным проводом или с застёжкой сзади как в старых нокиевских гарнитурах...

    В качестве МР3 будет Nokia n79 .
    Последний раз редактировалось MotoVlad; 16.10.2009 в 23:47.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Razer Moray 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Неужели это такие "уши" о которых некто неслышал и не слушал???
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Razer Moray 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MotoVlad Посмотреть сообщение
    некто неслышал и не слушал
    судя по всему, именно так.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Razer Moray 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Так может взять EP-630 и немучатся ? В комплекте к крекативам входит тряпчаный чехол ?

    Вот ксате сами марей - http://www.razerzone.com/gaming-audio/razer-moray/
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Razer Moray 
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    Судя по корпусу - это те же 351е Деноны или Fostex MiniMoto, ну комплектация естественно может быть какой угодно, как ПЕРЕпроизводитель пожелает.

    Технические характеристики кст на 100% подтверждают что это одни и те наушники.
    У всех трех по:
    17 Ом >>>Уникальных<<<, больше я не встеричал затычек с таким Импеда́нсом
    110 db чувствительности
    Макс выходная мощность 20mW

    Наушники Шшикарные, несравнимо лучше любых сенхов, не говоря уже о кривотивах.

    Обзор наушников http://player.ru/showpost.php?p=539926&postcount=119
    Бальшое спасибо polka! Если бы я умел писать обзоры написал бы тоже самое, наши впечатления совпали практически полностью.)
    Пожалуй стоит добавить интересное к обзору, в этих наушниках можно отлично играть за компом они замечательно передают пространство и направление, геймерскими затычками можно считать.)



    [IMG]http://**********.ru/images/catalogue/items/52_20090915-182548_big_1253024748.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Berserk; 20.10.2009 в 19:04.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Berserk за полезный пост

    MotoVlad (20.10.2009)

  7. Collapse Details
    Re: Razer Moray 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    блин, чехол клевый, кислотный
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Razer Moray 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Berserk прав , по внешниму виду Moray и 351деноны 1в1 , главное что б мне подошли для Rock , rap , DnB... только обидно что в них кабель симетричный .

    P.S. до этого ходил с затычками панасониками 2000(NJ вроде так) звук так себе , басс еле заметен был , даже стандартные НОКИЕвские рубят лудше...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Razer Moray 
    #8
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    MotoVlad, У этих тоже басс слабоват но правится эквалайзером, читай обзор, а провод у них Ассиметричный, левый короткий правый длинный.
    Для Тяжа эти уши на мой взгляд идеальны, на счет DnB и прочего не знаю как будут.
    Последний раз редактировалось Berserk; 20.10.2009 в 21:05.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Razer Moray 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я покупать буду Морай и в них кабель симетричный вроде ,а у нас денон 351 стоят подчти в 2 раза дороже ( 300грн против 590грн ) , а как эти деноны против Ep630/cx300 ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Razer Moray 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MotoVlad Посмотреть сообщение
    Я покупать буду Морай и в них кабель симетричный вроде ,а у нас денон 351 стоят подчти в 2 раза дороже ( 300грн против 590грн ) , а как эти деноны против Ep630/cx300 ?
    сеннхи на класс ниже, а то и на два. Креативы еще слабее сеннхов.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Razer Moray 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Так, ненадо мня путать , в долгом поиске инфы я понял что сх300=ЕР630=М100=MD33=H260 это одни и теже затычки только с другими лейбами производителей (их делают вооще Foster) . Тогда если принимаем за качество звука в сх300 за 3 бала , то с351=moray звучат 4.5 (5) ?

    Извеняюсь что задалбую вопрсами , но хочется впервые взять нормальные затычки за приемлимую цену...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Razer Moray 
    #12
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MotoVlad Посмотреть сообщение
    огда если принимаем за качество звука в сх300 за 3 бала , то с351=moray звучат 4.5 (5) ?
    Да именно так, хотябы на мой слух/вкус.

    За 40$, не знаю как по грвинам, такие наушники с таким комплектом - просто клад, бери не задумывайся даже.)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Razer Moray 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MotoVlad Посмотреть сообщение
    Так, ненадо мня путать , в долгом поиске инфы я понял что сх300=ЕР630=М100=MD33=H260 это одни и теже затычки только с другими лейбами производителей (их делают вооще Foster)
    Никто и не пугает. Да, делают их фостеры, только фирмы-заказчики выбирают что в имеющейся у фостера модели доработать, а фостер изменяет это и штампует заказчику ухи.
    Эти 5 моделей все-таки различаются между собой.


    Ток вот в случае оема которым является 351, сомневаюсь чтобы что-то меняли. Ток денон за брэнд поднакрутил.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо мурка за полезный пост

    MotoVlad (21.10.2009)

  16. Collapse Details
    Re: Razer Moray 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Та наши барыги тоже знают сколько можно накрутить за известный бренд, а резер известный производитель манипуляторов , но не наушников вот и продают их без сверхнавара .... на выходных поднакоплю , и вперёд за покупкой)))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Razer Moray 
    #15
    По умолчанию
    Как вы думаете, отличаются ли от этих ушек по звуку razer moray+ (с микрофоном), характеристики и дизайн вроде теже, у меня просто плеер с шумоподавлением и я бы лучше эти ухи купил. Но вот по звуку везде молчок
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Razer Moray 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Другану купил такие на денюху(ну ему дизайн очень понравился) послушал их где то через неделю не понравился бас он не гулбокий и какойто гулковатый для моего любимого транса и клубняка они не подошли НО очень понравились при прослушивании рока тут все было увернее есть атака есть гитара есть боробаны и прочее интересная сцена ей конечно далеко до сенхов ие6 но она есть она как бы во круг головы а не внутри ее как бы создаеться стерео эффект но меня сильно напугал диапозон частот 10-11000(на помню что максимальный слышимый диапозон для человека состовляет 20-20000гц да и сами плеера редко когда выше 20кГц работают)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    ghbpyfrb1 (20.11.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Razer Moray 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    .... но меня сильно напугал диапозон частот 10-11000
    это ошибка в описании)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
     
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Думаете на офф сайте такое написано на коробке вроде тоже так написано!

    нет перепроверил действительно до 11к ибо они не для музыки а для игр даже на офф сайте это разесняеться! НО все равно для своей цены ушки хорошие особенноучитываю комплектация там есть буквально все вплоть до переходника на 2 джека на уроках класно фильмы с моего д2 смотерть выход поволяет и мои ие6 прокачать и морай вместе))
    Последний раз редактировалось hj-s; 20.11.2010 в 19:12.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Razer Moray 
    #19
    По умолчанию
    tarr12, Вы ведь слушали эти ушки сами, и если там действительно такой частотный диапозон, то там должны по сути быть очень зажаты высокие частоты. Вы это услышали? Если нет, то на сайте рэйзера и на коробке ошибка, а может и маркетинговый ход (какой нибудь скрытый смысл для геймеров) Но главное что звук то вам судя по всему понравился. Есть возможность сравнить по звуку с ие6 (это не шутка, многие всерьёз говорят что эти рэйзеры (аля деноны с351) лучшие затычки для рока в категории до 5 тысяч)? Чуть подробнее опишите звучание.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Razer Moray 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Хе не тут однозначно их сравнивать с ие6 просто глупо! ие6 звучит на пару голов выше в ие6 куда выше детализация отличная сцена(для свой цены) гораздо глубже бас лучше играет такие жанры как электро класика джаз Морай играет на свою цену возможно чуть лучше чем теже сенхи ие4 либо фишер булеты но не как не канкуретны ушам ценой в 5000р) Нет я не говорю что они плохие они очень хороши они отыгрывают свои деньги на ура(особенно учитываю комплектация она больше чем у моих сенхов ие6(где я думал есть все)) Единственно где они переиграли мои сехи ие6 это был откровенный тежеляк(ну ие6 вопше для этих жанров не подходят)
    На днях возьму их на денек протестирую ешо разок!!) И потом отпишусь!
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. razer-kraken
    от Pavel2017 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 10:51
  2. Razer Orbweaver Stealth (Москва)
    от preorz в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.09.2018, 11:17
  3. Razer DeathAdder 3500 + Razer Sphex V2 Mini
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.07.2018, 21:00
  4. Razer kraken
    от buzzglider в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.04.2016, 10:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения