Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 689
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Я бы сказал, что ваше описание звука, скорее подходит к фанговскому балансу, а не к наушникам..
    Ну и то, что вы заставили наушники передать этот звук, большое достижение.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо vals за полезный пост

    Valaev71 (27.10.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    DSC_7797.jpg

    баланс - дело великое, но без высококачественного кабеля он ничто...
    Последний раз редактировалось Valaev71; 27.10.2012 в 10:38.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (27.10.2012), Max731 (04.05.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Не хочу принижать влияние Balance Card на звук по отношению к кабелю: ОСНОВНЫЕ ОТЛИЧИЯ нижеперечисляю -

    Баланс расширяет стереобазу, точнее разделяет присутствовавшие при записи инструменты на отдельные состовляющие, превращая обычную кашу звуков (с нахлестываем мидбаса на бас, верхней серединки на высокие частоты) Получаем специфику именно инфра-бас, затем бас, затем верхний бас, затем нижняяя середина.... продолжать? Насчет сверхвысоких - то кому как: у меня при отсутствии информации свыше 20к герц есть ощущение что правое ухо слышит лучше левого. Как же я ошибался! Просто наши уши (или я один такой...) слышат ПО-РАЗНОМУ. проверить легко - если поменять после прослушивания лево на право я вот слышу, что акцент расставлен на другие иструменты, значит каждое ухо слышит разные частоты по-разному. (Насчет зрения, кстати, та же фишка! - каждый глаз - у меня их два - (может опять только у меня????) видит окружающее со своим особенным спектром). Вернемся к балансу: после длительного прослушивания баланса вернуться на обычный стерео-режим с тем же плеером и теми же наушниками НЕВОЗМОЖНО! - потому что:

    1! сразу пропадает стереокартинка и начинается мешанина из звуков,
    2! сразу пропадает НАСТРОЕНИЕ у исполнителей, исполняли ли они вокальную партию до этого или сногшибательно играли - ощущение толи недопили, толи перепили, толи недоспали. Третье вернее... Даже Фредди Меркьюри из бодрячка стал каким-то больным (и так оно и было, наверное)... но не до такой же степени .... Да и играют как-то вяло (разучились, наверное!)
    3! сразу пропадает ВОЗДУХ, а это и есть эти пресловутые свыше 20кГц. Особенно заметно на 24/96. (Эх замахнуться бы на 24/192! - прим.кто не любил (не слышал, не понимает, не чувствует) может не принимать эти слова близко к тексту. Для меня разница очевидна как и те сны, что я вижу после прослушивания музыки.
    4! да, есть и четыре, СРАЗУ чувствуется полное отсутствие глубины, ЭШЕЛОНИРОВАННОСТИ (т.е. распределения вглубь, вширь, ОЧЕНЬ редко вверх и, наверное, вниз) Вследствие этого происходит (за счет баланса разумеется) выход музыки за рамки динамиков головных телефонов (наушников).
    5! Ну и напоследок, мое любимое (десерт) - есть у меня предвзято-хорошее расположение к ТИХОМУ прослушиванию. Ну нравится и все! Замахало слушать ГРОМКО! А для это нужна микродинамика - она всецело отвечает за проработку динамики отдельно взятых инструментов и выявляет степень мастерства исполнителей.

    Из всего вышеперечисленного (в моей случае) получается правильная тембровая окраска, ПРАВИЛЬНОЕ настроение, когда я точно могу сказать, что в моей системе Пол Макартни пел эту песню с грусцой, но с явной ухмылкой, а в вашей он обнаглел и стал злобным монстром, еще и не выспавшимся. Пример предвзят, но обобщает всю картину происходящего с некоторым преувеличением.

    Хочется что-то добавить еще, но не стоит перезагружать мозги, надо всегда оставить место для МУЗЫКИ, лучше пусть она диктует, что нам лучше, а что хуже. Но равнодушным лучше остаться при своем мнении - так проще. Вот не было у меня проблемы (перефрацируя японцев) и я купил себе проблему - HIFIMAN 801(с балансной картой), затем ухи Audio-Technica ATH-CK10, потом слегка подправил их отношения через оч. хороший кабель, и, наконец, из этой ПРОБЛЕМЫ нашел свое непростое решение. Ву а ля!
    Последний раз редактировалось Valaev71; 27.10.2012 в 23:47.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dinozaurus (13.11.2012), toshi (11.11.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    чтоб все так от своих связок радовались
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #85
    Форумчанин
    Сообщений
    147
    Репутация
    460 (0)
    По умолчанию
    почему при покупке с ebay цена на es10 выше при заказе в японских магазинах нежели на dzone2 (китай). Те, что китайские - подделка? Разница в 70 баксов.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    вот и я свои получил
    QRcePIcyoCs.jpg

    ну что, хоть у меня не 801 с балансом, разница впечатляющая.
    явно улучшилась стереопанорама, а так же вообще разборчивость инструментов на записи. так же отдаленные звуки действительно теперь воспринимаются отдаленными, а не просто тихими. и бас стал более упругим, т.к. в стоке это был сплошной ужас на НЧ.
    наушники однозначно требуют рекаблинга.

    огромное спасибо Nobody за проделанную работу
    Последний раз редактировалось Aol; 03.12.2012 в 09:32.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #87
    Форумчанин
    Сообщений
    147
    Репутация
    460 (0)
    По умолчанию
    Вопрос. Сильно играет музыка "наружу"? Реально ли слушать музыку на них в автобусе, не нервируя окружающих? Как ******* с hifiman hm-601?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    наружу вообще не играют. это у них от внешних шумов изоляция слабая, а вот окружающих от музыки они изолируют отлично.
    с 601 еще не слушал, но если речь про стоковый, то не уверен в результате, т.к. в обоих устройствах есть проблемы с воспроизведением НЧ, которым недостает скорости, упругости.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    DSC_7842.jpg

    Очередной мною сделанный рекаблинг (рус. замена кабеля). Балансное подключение. Кабель в палец толщиной, чисто серебряные жилы, ретейл кабеля перед разделкой 27000р (audioquest s5). О звуке напишу, если будет интерес, а то подумают - навязываюсь
    Последний раз редактировалось Valaev71; 07.12.2012 в 19:43.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Valaev71 за полезный пост

    Aol (09.12.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Valaev71, впечатляет. но Вы считаете стоит оно того? я пока что в таком форм-факторе не нашел ничего явно лучшего, но не сказал бы что звук меня полностью устраивает даже после замены кабеля(есть небольшая проблема).
    просто кабель в два раза дороже наушников - это нетипично хотя если наушники уже улучшать некуда, остается только кабелем и источниками заниматься.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Aol за полезный пост

    dim'ON (09.12.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Для начала, хочу сказать, что мозгами у меня все в порядке, прежде чем сделать такой безумный шаг были проведены большие теоретические исследования, где остался единственный вопрос, который волнует каждого аудиофила - меняет ли кабель звук или просто улучшает проводимость от усилителя до наушников. Я, похоже, получил ответ, поскольку проверял данный РЕФЕРЕНС-кабель даже со своим старым плеером Sony и ест-но mp3 треками, ну и барабанная дробь........! - МЕНЯЕТ! и РАДИКАЛЬНО! (в пределах возможностей конкретных динамиков)! Теперь скажу о самом необычном явлении, которое дает данный кабель - полное разделение микродинамики, когда каждый инструмент играет со своим динамическим диапазоном, и становится понятно что наложили на запись, что записано в студии, с каким настроением пел/играл каждый исполнитель и как у него менялось настроение в процессе записи. Разрешение потрясает! Ни о какой зажатости не может быть и речи, в лучшей традиции топовых открытых наушников GRADO, но более тембрально выверено. НО самый печальный момент для владельцев НЕбалансных усилителей - это все раскрывается только процентов на 30-40 от потенциала при обычном стерео. Глазки в кучку (по высоким какая-то каша песочная). Динамический диапазон после подключения по балансу воспринимается как реклама на телевидении - сказу как-то громко, навязчиво, но зато ЭТУ громкость у меня уменьшать желания не возникает. Фирма audioquest дает своим проводам музыкальную "округлость", воспринимается сиё как повышенная аналоговость, присущая только винилу. Степень оцифровки (от mp3 до Нi-Res 24/96) проявляется, скорее, в микропотере сигнала, его "зазубренности" с потерей составляющей свыше 16кГц, но не сильно в качестве самого музыкального материала, как если бы слушать старую пластинку на патефоне. Последнее предполагает работу мозга в досмыслении прослушанного и создании исторических музыкальных кумиров. Проще придумать мозгами гениального певца через плохую запись, чем убедиться в его непрофессионализме на качественных ухах. (нашу звезданутую эстраду через патефон можно почти боготворить). Провод получился тяжелый, собака, и предполагает прикрепление к одежде, чтобы на уши/голову не так сильно давило. Переходник с баланса на стерео может тоже гадить в музыкальном субпространстве - каждое звено цепочки должно быть "на высоте". Разъем нужно паять самому, я выламывал штекер из провода Nokia, ни один покупной разъем меня не убедил. Конечно, пайка напрямую к усилителю лучше, но всегда есть хоть одно НО. Штекер большой, чтобы снизить нагрузку на весь разъем. Пайка серебро-содержащим припоем. Микрофонного эффекта от трения почти ноль.... . Длина 2 метра - можно плеер в сумке носить и пугать прохожих кабелем от старого фанговского утюга! Кстати, серебро тоже бывает разной степени очистки. Поэтому производители грешат называть свои провода серебряными при содержании от 0.5 до 6 процентов в меди. Если же на чистое серебро нанести слой золота (очень многие уже так делают), будет меньше потерь. Толщина проводов (или их кол-во как у фирмы Nordost) дает уплотнение/увеличение баса....Да еще.... чуть не забыл.... Хорошо отдохнуть перед прослушиваением, уши причистить ватным тампоном (ультранизкие теряются проходя через ушную серу), абсолютную тишину в помещении, где вы будете этим проникаться.... Кстати, звук довольно ощутимо мешает моим посетителям в автобусе, когда Анна Нетребко вносит драматизм в мое бытиё. Им слышна ее партия, но они могут лишь предположить.... о существовании прекрасного.... Поскольку слышат - что-то/кто-то поет, но что именно - не разобрать. Вывод - баланс нужен только с обалденоохоорошими наушниками. И затычки всех мастей можно раздать голодным... Да, и как владелец стаксов, хочу отметить - динамические колонки (как и в больших напольных) РУЛЯТ по полной! И еще, в завершении написанного,.... желательно оценивать мои изыскания лучше, если сами когда-то пробовали делать что-то подобное в своей аппаратуре. Расстрелять/сжечь на костре, ничего так и не поняв, намного проще..... Максим Valaev71


    p.s. К сожалению, чистота в звуке часто воспринимается мозгом как недостаток низких частот, компенсировать можно только увеличением сечения проводника. Мой предыдущий кабель от Nordost этим страдает. Поэтому, чем больше гармонических искажений в звуке, чем он грязнее, тем он приятнее, тяжеловеснее что-ли для звука. Поэтому дешевые провода иногда кому-то предпочтительней....
    Последний раз редактировалось Valaev71; 09.12.2012 в 20:08.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (09.12.2012), mitcos (20.02.2015), vals (09.12.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Valaev71,

    Эх, заразили вы меня. Купил паяльного оборудования в раёне на 200 баксов, решил вспомнить молодость Теперь ищю серебро, и ваши посты очень помогают в этом направлении
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо vals за полезный пост

    Valaev71 (09.12.2012)

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Могу добавить только одно - когда впихивал толстенные провода в сами чашки от наушников - было несколько моментов, когда я мысленно попрощался со своими Audio-Technica ATH-ES10 - там мембранная пленочка насквозь просвечивается с внутренней стороны и любое неловкое движение может испортить настроение надолго..... И еще, походу ИНОГДА топовые наушники имеют те же динаники, что и в дешевых, поэтому в приоритете я сначала выбираю удобство ношения (аудиотехника в этом пока в приоритете), затем качество звука, ну и после.... как получится. Главное мысленно настраиваться, что все получится как надо, потому что мысли, при такой работе как пайка, материализуются!!! Удачи!!! (был краток как никогда И еще... теперь иногда слушаю ОДНУ композицию - и затем снимаю наушники и ее домысливаю..... Странно, не правда ли?
    Последний раз редактировалось Valaev71; 09.12.2012 в 23:33.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    DSC_7846.jpg
    Как то так, ничего сложного, но мне пришлось попотеть, чтобы это найти в Интернете и нарисовать упрощенную схему
    Последний раз редактировалось Valaev71; 10.12.2012 в 10:36.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Valaev71 за полезный пост

    vals (10.12.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #95
    По умолчанию
    слушаю свои Audio-Technica ATH-ES10 с кабелем Oyaide HPC-35HD
    Да, теперь это настоящие хорошие мониторные наушники по ровности, ясности и прозрачности звука.... Напрочь ушла стоковая попсоватость звучания. Гораздо точнее стало и сценопостроение. Из особенностей Oyaide - менее гибкий, чем стоковая сопелька

    Портатив: L&P L3 Pro + Westone ES60+Audio-Technica ATH-CKR9LTD
    Стационар: Allo USBridge, L.K.S. Audio MH-DA004Mini, ламповый Ратша, транзисторный Ратша 3, AKG K812 Pro, Beyerdynamic T1 2nd gen., Pioneer SE-Monitor 5

    Было: HiFiMan HM-801, Aune M2 Pro, Teclast T51, Pono Player SE, Cayin i5. усилитель для наушников Sovereign Reference, Audio-Technica ATH-ES10, CK100Pro, ATH-IM-04, ATH-A2000x, ATH-W5000, ATH-R70x, AKG K240DF
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #96
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexak71 Посмотреть сообщение
    слушаю свои Audio-Technica ATH-ES10 с кабелем Oyaide HPC-35HD
    Да, теперь это настоящие хорошие мониторные наушники по ровности, ясности и прозрачности звука.... Напрочь ушла стоковая попсоватость звучания. Гораздо точнее стало и сценопостроение. Из особенностей Oyaide - менее гибкий, чем стоковая сопелька

    НАКЛАДНЫЕ НАУШНИКИ ДЛЯ ПЛЕЕРА Audio-Technica ATH-ES10
    AUDIO-TECHNICA ATH-ES10

    14 590

    ОХВАТЫВАЮЩИЕ НАУШНИКИ ДЛЯ ПЛЕЕРА Sennheiser Momentum Black
    SENNHEISER MOMENTUM BLACK

    11 850

    Чувствуете разницу? Так вот Аудио- Техника сливает по полной, слушал и то и другое.

    ---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:41 ----------

    "слушаю свои Audio-Technica ATH-ES10 с кабелем Oyaide HPC-35HD
    Да, теперь это настоящие хорошие мониторные наушники по ровности, ясности и прозрачности звука.... Напрочь ушла стоковая попсоватость звучания. Гораздо точнее стало и сценопостроение. Из особенностей Oyaide - менее гибкий, чем стоковая сопелька"

    Вы, не обижайтесь, но к чему все эти старания? И, за такую цену? Надо быть фанатом Аудио-Техники. Я слушал ES-10 и почти полностью согласен с Sadness! Вы почитайте. Sennheiser Momentum, на мой скромный взгляд, всё равно лучше.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexak71 Посмотреть сообщение
    стоковая попсоватость звучания
    - очень верно подмечено! Было такое ощущение, что звук через сито просеяли и самые большие крупицы звука до слушателя не дошли.

    p.s. Любви нет для тех кто не любил и разницы в звуке между проводами тоже нет, если сами не пробовали менять (несколько вариантов, и не из помоешно-дешевых...)
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #98
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vasily1 Посмотреть сообщение
    НАКЛАДНЫЕ НАУШНИКИ ДЛЯ ПЛЕЕРА Audio-Technica ATH-ES10
    AUDIO-TECHNICA ATH-ES10

    14 590

    ОХВАТЫВАЮЩИЕ НАУШНИКИ ДЛЯ ПЛЕЕРА Sennheiser Momentum Black
    SENNHEISER MOMENTUM BLACK

    11 850

    Чувствуете разницу? Так вот Аудио- Техника сливает по полной, слушал и то и другое.[COLOR="Silver"]

    Вы, не обижайтесь, но к чему все эти старания? И, за такую цену? Надо быть фанатом Аудио-Техники. Я слушал ES-10 и почти полностью согласен с Sadness! Вы почитайте. Sennheiser Momentum, на мой скромный взгляд, всё равно лучше.
    Vasily1, вы не обижайтесь, но такие унылые наушники как SENNHEISER - мне, лично, и даром не нужны, по той простой причине, что мне в них слушать музыку неинтересно. поэтому не тратьте время впустую, агитируя за Зенхи в ветке про АТ...
    далее математика у меня совсем другая, чем у вас, я свои ES10 покупал в плеер.ру за 9400р и считаю эту цену вполне разумной....
    Портатив: L&P L3 Pro + Westone ES60+Audio-Technica ATH-CKR9LTD
    Стационар: Allo USBridge, L.K.S. Audio MH-DA004Mini, ламповый Ратша, транзисторный Ратша 3, AKG K812 Pro, Beyerdynamic T1 2nd gen., Pioneer SE-Monitor 5

    Было: HiFiMan HM-801, Aune M2 Pro, Teclast T51, Pono Player SE, Cayin i5. усилитель для наушников Sovereign Reference, Audio-Technica ATH-ES10, CK100Pro, ATH-IM-04, ATH-A2000x, ATH-W5000, ATH-R70x, AKG K240DF
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #99
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexak71 Посмотреть сообщение
    Vasily1, вы не обижайтесь, но такие унылые наушники как SENNHEISER - мне, лично, и даром не нужны, по той простой причине, что мне в них слушать музыку неинтересно. поэтому не тратьте время впустую, агитируя за Зенхи в ветке про АТ...
    далее математика у меня совсем другая, чем у вас, я свои ES10 покупал в плеер.ру за 9400р и считаю эту цену вполне разумной....
    Согласен, за такую цену вполне разумно. Извините, если был резок. Но, если не сравнивать, то как выбирать? Я и сам хотел купить ES-10, но это было давно... Я за честный и ровный звук, поэтому купил, то что купил! Ещё раз извините!
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Все добрый день!
    Кто нибудь может выложить фотки, где видно как вскрыть ES10? И посоветуйте провод с г образным проводом. Желательно недорогой.

    И еще вопрос. При замене кабеля без паяльника никак не обойтись?
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-ES10
    от dshel в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2017, 06:18
  2. Audio-Technica ATH-ES10
    от Иван-62 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.01.2017, 19:56
  3. Audio-Technica Ath-Es10
    от kpp12 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.07.2016, 12:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения