Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 35 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 689
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    По умолчанию
    покупал год назад в докторебашке просто не использовал.они там и так цены ломят думал хоть нормальную вещь продадут но увы


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от genpecaHT Посмотреть сообщение
    покупал год назад в докторебашке просто не использовал.они там и так цены ломят думал хоть нормальную вещь продадут но увы
    Башке тогда позвони. Я у них свои тоже покупал.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    По умолчанию
    да не осталось от них ничего ни чека ни коробки


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

    ---------- Добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:25 ----------

    а есть возможность сейчас ву вас прослушать свои наушники?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от genpecaHT Посмотреть сообщение
    да не осталось от них ничего ни чека ни коробки
    Всё выкинул?, даже листочки и карточки рекламные в формфакторе кредитки? Они тебе ящик в шкафу жгли? Отнеси в башку, пусть разбираются.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    По умолчанию
    вообще ничего только сами наушники


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

    ---------- Добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:29 ----------

    скажут что хз вообще что за наушники итд.я просто для себя узнаю.так что с вашими наушниками есть возможность прослушать сейчас?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от genpecaHT Посмотреть сообщение
    так что с вашими наушниками есть возможность прослушать сейчас?
    Пользы будет больше тебе поехать в магазин. По крайней мере своим опытным глазом определят, подделка ли у тебя или нет.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    По умолчанию
    у меня самый простой вопрос просто надо прослушать композицию одну и сказать с какой стороны чей голос и все


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

    ---------- Добавлено в 02:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:51 ----------

    вы уверенны что у вас сканалами все в порядке?)


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от genpecaHT Посмотреть сообщение
    добрый вечер!в наличии есть м50 на них перепутаны каналы левый с правым является ли это подделкой?заранее спасибо


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Где-то есть статья сравнение с подделкой. Там фотки есть.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    По умолчанию
    Извиняюсь за панику)с наушниками все впорядке просто имеются из накладных только они а остальные арматуры и вот на двух арматурах у меня был неправильно вставлен провод в наушники😂
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10й 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    113 (0)
    По умолчанию
    Прошу прощения, что вот так пропал.

    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Сесть оба динамика сразу не могут. Попробуй другой источник, получше. Думаю, вмятина не влияет на звук.
    Спасибо, немного успокоили. С источником то понятно. Слушал много на чем, разницу понимаю. Но тут ведь как - музыку слушаю на улице в основном. Айпадик то вполне нормальное бытовое устройство. Лучше -это надо отдельный аудиофильский плеер за много-много денег, да и надо ли ему быть на улице? Да и курс доллара к таким покупкам не располагает)))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10й 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Может басс пропал в связи с заменой провода. Кстати, что за провод.
    Про плеер. Хожу по улице с ибассо дх50, даже на улице заметно что он играет лучше чем смартфон и мой предыдущий плеер.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10й 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Я косы порта про несколько раз отклеивал мембраны до почти половины для пайки под мембраной тоненьких проводов. Чтоб они обратно не встали, я их придавливал магнитом. Играют до сих пор, нормально.
    На счёт баса. У меня раньше тоже прыгали ощутимо на голове. Может раньше мы по непривычке громче слушали . Ещё может быть что придавились амбушуры и изменился от этого звук. У меня тоже амбушуры начали облезать, в районе от швов к кромке. Может облезая, обнажается тряпочная поверхность, которая пропускает воздух, от этого компрессия упала, частота баса сдвинулась и меньше хлопает по ушам.
    На улице бас пропадает, заглушается улицей. Может поэтому когда по первой мерил их, казалось что они басили. Их так и сделали может, с учётом что это уличный вариант. Может и то что со временем ты привык к звучанию этих ушей. Мне после них остальные кажутся сейчас писклявыми. Хотя полоразмерным в величине сцены они уступят. Думаю из-за того что динамики ближе к уху сидят, а объём внутреннего пространства чашки уменьшен по причине портативности по сравнению в полноразмерами, и то что закрытые.
    Окончательно успокоили, спасибо!))

    Конечно же попривык. Потому и опираюсь на не звуковой критерий - они прыгали.

    Мне вот никогда не казалось, что они как-то сильно именно басят. Да, нижний регистр подчеркнут)) плюс бас реально глубокий. Но они не басят, они играют низ. Могу назвать много моделей в 5 раз дешевле где баса больше. Но чушь же это. Это не те наушники, где о качестве звука можно сказать только "они способны играть много баса". Да вы меня понимаете)))

    ---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:12 ----------

    Цитата Сообщение от Вит1972 Посмотреть сообщение
    Если амбушюры облезли, надо их менять, бас пропадает

    Спасибо (кнопку найти не могу))
    Будем искать амбушюры. Не подскажете, где?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10й 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Может басс пропал в связи с заменой провода. Кстати, что за провод.
    Про плеер. Хожу по улице с ибассо дх50, даже на улице заметно что он играет лучше чем смартфон и мой предыдущий плеер.
    С проводом я решил... Нестандартно. Может и из за него, хотя симпотмы и до этого были (а еще треск от умирающего провода, так что не до тонкого анализа)

    Так вот. Провод не сменный, паять часто не охота и я решил поставить такой провод, чтобы он жил подольше. То есть потолще. И купил кабель proel серии challenge. С одной стороны вполне приличный (вроде... Я с ни еще не закончил, хех) mini-jack, с другой разветвление и два xlr. Все толстое и капитальное, пришлось немного драконить чашки, чтобы провод влез. Подкупило удобство монтажа - просто отпаял xlrы и вот два подготовленных провода, джек уже стоит. Правда он трехметровый, да...

    Выглядит так:image.jpg

    Купить плеер планирую, конечно же надо. Но по потом. Это же новый виток гонки вооружений. Потом захочется ушей дороже. Потом посмотрю на электростатику. Опасный путь))
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Proff-che за полезный пост

    Soldatkin (17.01.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Ну десятки в таком состоянии конечно не айс
    ,менять надо амбушюры, говорят очень хорошо подходят от моментумов
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    я себе на ебее купил за 300 р
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Амбушуры прижались вплотную к решётке. Решил посмотреть подробнее как устроенно акустическое пространство внутри и влияет ли прижимание амбушур к решётке на звук. По краям вокруг мембраны идут отверстия прикрытые "чайной, пылесосной" тряпочкой. Получается если амбушура полностью прижата, всё что по решёткой нормально циркулирует, но эти вокруг "фазоинверторы" никуда не могут стравливать воздух, как если только надувать амбушуру и обратно соответственно воздух на себя тянуть. От этого перепада давления быстрее пробивается амбушура. Ткань от неё конечно не рвётся, а тонкое кожанное покрытие плёночка лопается вокруг шва. И компрессия внутреннего пространства нарушается. Они становятся частично "открытого типа", что сказывается на упадке нижнего баса. Я сделал пока в порядке эксперимента так. Снял амбушуры, натянул тефлоновую ленту, которую используют сантехники вместо пакли, по окружности в щель, наполовину утопля её. А наружную оставшуюся часть чуть оттянул чтоб она свободно ходила как лепесток. Обратно сверху одел амбушуру. По крайней мере на "выдох" воздуха тефлоновая лента (напоминает белую изоленту) по логике должна держать удар. Но воздуху надо всё равно куда то деваться. Я взял старый (эти все детали просто под рукой были) завитой резиновый провод от телефона, нарезал с него шесть (по три на одну амбушуру) полуколечек в форме бувы "С", вытащил провода из колечек, колечки просто просунул пальцем под амбушуры на равных друг от друга расстоянии по кругу в самую даль, чтоб амбушуры не прижимались везде вплотную к решётке. Таким образом внутреннее простанство увеличилось. Звук от краёв мембраны теперь тоже напрямую достигает уха. Звук стал поинтереснее. Баса особо не прибавилось, но в целом звук стал позвонче и свободнее, менее зажатым. Если кто придумает как это в таком духе, но лучше оптяпять, жду отзыва. Колечки черные, их по амбушурой не видно. Их ни как не крепил, вроде держутся под давлением амбушуры.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    ignat-ignatik, ты бы сфоткал, а то я что то не очень понял.

    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Они становятся частично "открытого типа", что сказывается на упадке нижнего баса.
    А ты никогда не сравнивал АЧХ колонок с фазинвертером и закрытых? Обычно у закрытых НЧ диапазон хуже.

    Скорее всего происходит акустическое короткое замыкание.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    IMG_20150126_150708 наушники эк&#108.jpg
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    ignat-ignatik,
    А ты никогда не сравнивал АЧХ колонок с фазинвертером и закрытых? Обычно у закрытых НЧ диапазон хуже.

    Скорее всего происходит акустическое короткое замыкание.
    У друга есть Орбита. Это более современный аналог S90, только закрытые полностью. У них динамик нижний на 75 ватт. У меня были S90 открытого типа, Эстонской версии. У них нижний динамик такой же, но на 35 ватт. Ну когдаон свои включал у него дверь от ветра закрывалась медленно и как буд то на грудь одеяло положили. Мои тоже не хуже ухали, и стекла гремели. Считается как что с фазоинвертором себя лучше показывают на большей громкости а компрессионные и на меньших могуг тунькать. Сейчас у меня стоят Фарфиделы с фазоинвертором. По идее фазоинвертер специально грамотно подгоняют по характеристики колонки и конечно увеличивают бас в этом случае. Также мне рассказывали как парень в компрессионных типа Орбиты сделал дыры (такая версия тоже вроде есть, с двумя дырами) и говорят тоже ухало оёёй. Включал погромче и уходил на кухню чай пить. Привет соседям передавал. Также у меня как то дома обитали динамики от открытых концертных колонок. Сами динамики бумажные но такие большие были что басили без коробки. Магнит у них был небольшой совсем, квадратный, но телевизор тогда ещё кинескопный стоящий в углу начинал менять цвета когда динамик на середину пятиметровой с половилой комнаты подносил. На маленькой же мембране от наушников дыры наверно ухудшат бас, так как баса большая длина волны и ему надо бы сделать более длиннный путь между задней и передней стороной. У Аудиотехники "фазоинверторы" по сути не фазоинверторы, так как не делают рупор как у органа, а просто укорачивают наоборот басу дороху туда сюда. От этого длина волны уменшается и баса нет. Там ведь до дырок до края мембраны ~3 мм. Близко в общем. Вообще то речь то не об этом. Я только щас пока писал, понялчто мы отошли от темы. По идее лусше оставить как наушники сконструировали. Но их делали с расчётом что наружу дырок небудет. И внутренние дырки,воздуз ходит между собой по закрытой системе. А когда амбушура прижимается, воздух уже не ходит туда сюда. По логике бас должен бвть от этого быть лучше, так как длинна волны увеличится. Но при этом воздух разрывает амбушуру. Надо тогда амбушуру крепкую делать. Если ты тихо слушаешь у тебя недолжны рваться. А я иногда поддаю мощщи. Амбушуры везде целы, а в месте где "фазоинверторы" все разорвались. Именно только там.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 26.01.2015 в 16:29.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    ignat-ignatik, были у меня s90. Что то а нч там отличные.
    Я может не настолько продвинут, но я не понимаю нафига такой гемор. Износились амбюшуры - купи новые!
    Ты прав я редко громко слушаю, все таки я на работе ) Фотки выкладывай посмотрю с интересом! Кстати, шнур не менял еще?

    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    От этого длина волны уменшается
    не понял с чего это? Длина волны связана с частотой колебаний как известно из курса физики.

    ЗЫ я недавно наступил на ie60 они разобрались и я (дурак) вместо того чтоб их просто скреить, разобрал и почистил, убрал весть родной клей и склеил супер клеем. Короче басы совсем пропали. Так что мне теперь совсем не охота экспериментировать. Тем более цены сейчас ппц.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    ignat-ignatik, нафига такой гемор. Износились амбюшуры - купи новые!
    Кстати, шнур не менял еще?


    не понял с чего это? Длина волны связана с частотой колебаний как известно из курса физики.
    Я бы купил если бы они продавались в соседнем магазине. А так придется Валеру подцеплять. Я в Ебее ни разу не покупал. Пытался как то осилить, но плюнул. Пейпел ещё не сделал и т.д. А подозреваю что куплю их, дам газку и они опять лопнут... Но купить надо согласен. Если будешь ещё раз покупать, закажи на меня тоже. Интересно, от сенхайзер "моментум" амбушуры лучше будут?

    Если динамик вставить в фанеру. он басить начнёт, так так увеличится расстояние который должен пройти воздух от передней до задней поверхности динамика, что бы уравновесилось давление между ними. Чем больше фанера, тем дольше воздуху обходить её придётся и длина волны увеличится. В компрессионных колонках как и в закрытых наушниках преимущество такое что у них фанера не даже большая а вообще как бы нет у лаза воздуху. За счёт этого маленькие по конструкции и при этом басят. Но как только появится дыра рядом, эфект пропадает, так как воздух находит короткую дорогу для уравновешивания и длина звуковой волны уменьшается. И не басит короче, Бас говорит: "ну кто на новенького, на кого надавить?", а таких нет и он проваливается в пшик.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 26.01.2015 в 17:09.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 35 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-ES10
    от dshel в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2017, 06:18
  2. Audio-Technica ATH-ES10
    от Иван-62 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.01.2017, 19:56
  3. Audio-Technica Ath-Es10
    от kpp12 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.07.2016, 12:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения