Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 130 из 473 ПерваяПервая ... 30 80 120 126 127 128 129 130 131 132 133 134 140 180 230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,600 из 9448
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    503
    Репутация
    2906 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    (1) а вариант, что случилось что-то, что препятствует выйти на форум не рассматривается?
    Да вроде у нас ещё Роман есть, как полномочный и уполномоченный....

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    (2) я как прошился на рокбокс, так им и пользуюсь. До сих пор ни одного глюка не было.
    Значит в следующем году и я прошьюсь... Сильно в стоковой прошивке менеджер напрягает своей тупостью и неудобностью.
    "Прямо или косвенно, но все вопросы, связанные со звуком, должны решаться ухом как органом слуха: оспаривать заключения, которые даются ухом уже не приходится" лорд Рэлей (Дж. У. Стретт)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    я довольно давно вернулся на 0.19. рокбокс хорош, но сильнее греется и быстрее садится, а это совсем не айс
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    но сильнее греется и быстрее садится
    Да, греется сильнее, но что в этом плохого? Сейчас зима, а он в кармане приятный, тепленький...
    Быстрее садится - возможно, я не замерял. В любом случае я его раз в два дня ставлю заряжаться.
    Слушаю примерно по 3 часа в день. Соответственно, около 6 часов играет. В родной прошивке играл, может, 7.
    Для меня - не принципиально.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    в родной восемь часов, ну с рокбоксом шесть, можеть чуток поменьше. но я к лишним нагревам отношусь подозрительно. пока так похожу лучше.

    кстати если все сложится удачно, то может появится прямой конкурент гейм карте, а скорее всего даже лучше. подробностей пока не будет.

    з.ы. еще двое людей подтвердили, что с гейм картой звук явно лучше чем с ст2) сегодня еще получилось послушать с4 и сравнить с 801м. ну что сказать, ожидаемого слива с4 не получилось, этот аппарат меня чем-то даже зацепил, подробности в профильной ветке
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (26.12.2011), HungryDaze (26.12.2011)

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    геймкарта ничо так... послушал, впечатлился. с ней 801-й мне определенно может понравиться)))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    gav17 (26.12.2011)

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Гейм выпускается уже наверно несколько лет, а вы её только сейчас распробовали что ли?
    Я уже очень давно писал, что если у вас затычки, то 801 без гейм пустая трата денег.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    INUTERO (27.12.2011), kosyakman (27.12.2011)

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Sadeness, она же не в саратове выпускается... как доехала, так и распробовали

    или вы думаете у нас тут у каждого второго дворника ХФМ с геймкартой, которыми им получку выдают вместо наличности, идешь такой по улице, а они "МАЛЬЧИК, ПОСТОЙ, ПОСЛУУУШАЙ КАК ЗВУЧИИИТ!!!!", а ты от них бежишь, машешь руками и кричишь "НЕЕЕТ!!! Я НЕ ТАКОЙ!!! Я СЛУШАЮ НОКИО СО СТАНДАРТНОЙ ГАРНИТУРОЙ, ПОТОМУ ЧТО МНЕ ВАЖНА МУЗЫКА, А НЕ ЗВУКИ!!!!!"... и так несколько лет, пока выпускалась гейм-карта... а потом, в один кошмарный день, окружили, поймали и заставили слушать... да?

    неа... у нас тут деревня... можно сказать, один из наших 10 лет в школе на завтраках экономил, маму обманывал, чтоб купить 801-й, а потом в универ поступил и еще 5 лет экономил, в столовую не ходил, чтоб гейм-карту купить... вот прошли годы, человек исхудал, двигаться не может, но у него теперь 801 и гейм!!! и вчера вот пришли к нему такие же аудиофилы, тощие и голодные, но которым мама на завтраки не давала, и наконец послушали что там дядя Фанг напаял... один из наших, самый голодный, сказал что напаяет круче, но его за это придется накормить...

    кхм... о чем это я... ну да, под многодрайверы с их провалами ИЧХ без мощного токового выхода не обойтись. с BUF634 на выхлопе 801-й наконец-то стал звучать адекватно, без провалов динамики на мясе. ничо, попробуем переплюнуть))) тока не надо вот что типа 801 и раньше не проваливался... это он на ваших раммштайнах не проваливался и слипнотах, а подсунь ему спидкорчик под 600-800 ударов в минуту и он перестает цеплять... первый удар есть, а потом беспонтовый треск без кача... теперь нормально качает. у гейм-карты выход 250мА на канал, сравнялся теперь с Алексмодом, а я в своем моде поставлю опер с выхлопом 300мА на канал))))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 27.12.2011 в 12:43.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fenix140 (27.12.2011), gav17 (27.12.2011), INUTERO (27.12.2011), kosyakman (27.12.2011), Menkau_ra (30.12.2011)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    один из наших 10 лет в школе на завтраках экономил, маму обманывал, чтоб купить 801-й, а потом в универ поступил и еще 5 лет экономил, в столовую не ходил, чтоб гейм-карту купить... вот прошли годы, человек исхудал, двигаться не может, но у него теперь 801 и гейм!!!
    аааааааааааааааааааааааа ))))))))))))))))))))))))))))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Макс, ну отмочил)))) вот оно как у нас происходит на самом деле)))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    спидкорчик под 600-800 ударов в минуту
    Тут по сути,мало какое устройство с таким мясом справиться.
    Даже хвалёная арматура тут начинает лажать и уходить в гул,особенно если там ещё и разные атмосферные шумы и искажения добавлены изначально,как фишка
    и чтоб пожирнее было.

    Вот довольно приличный спид от японца,для "тестирования" плееро-наушников- http://www.mydjsobad.com/item.php/it...ect-mathafacka
    Там конечно обрезки стрёмные в не меломанском mp3,но кто захочет найдёт в качестве.
    Поклонникам классики и Димы Билана бояться,как тёмных ночных переулков и обязательно обходить стороной,как пьяную орущую шаблу
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Тут по сути,мало какое устройство с таким мясом справиться.
    мой текласт справляется. хоть у него и "всего" по 170мА на канал... но зато он умеет отдавать их быстро и без потерь на дорожках и всяких там элементах. собственно пришлось для этого ВЕСЬ усилительный тракт пустить по очень качественным проводам, а не дорожкам платы
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    3027 (0)
    По умолчанию
    Купил гейм карту сегодня в докторхэде, наценка небольшая, только гарантию на неё не дают вообще. Жестко. Но все работает, что радует. А фанг, интересно, меняет бракованные карты, или у него тоже как у нас?
    Звучание в целом стало громче при той же громкости на ст2, лучше вокал, лучше бас. Буду прогревать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nerevar Посмотреть сообщение
    Купил гейм карту сегодня в докторхэде Звучание в целом стало громче при той же громкости на ст2, лучше вокал, лучше бас. Буду прогревать.
    Поразительно, а я в последнее время перешёл с геймкарты на ST2. Нравится. Что со мной не так?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    3027 (0)
    По умолчанию
    Просто у всех вкусы разные. Музыка. И наушники тоже, думаю. Пока переходить обратно на ст2 не хочется ни разу. Для melodic death самое то.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nerevar Посмотреть сообщение
    Купил гейм карту сегодня в докторхэде, наценка небольшая, только гарантию на неё не дают вообще. Жестко. Но все работает, что радует. А фанг, интересно, меняет бракованные карты, или у него тоже как у нас?
    чет не понял - как это гарантию не дают? Вообще по идее обязаны ибо это криминал вообще-то.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    3027 (0)
    По умолчанию
    Говорят, что это расходники. Типа все хорошо. Расходники за 7 штук. Не ожидал от них такого.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Собянинград
    Сообщений
    278
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Как-то странно работает эквалайзер (801 с прошивкой 0.21 от 30.09.2011). Звук становится тише при перемещении любого ползунка относительно 0, но на частоты никакого влияния. В ушах слышны легкие щелчки при нажатии на кнопки при перемещении ползунков. Ранее не пользовался эквалайзером...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Во-первых эквалайзер в любых проявлениях на таком плеере вообще зло, а в стоковых прошивках на него лучше даже не смотреть - он там для галочки. Если так уж хочется что-то настроить, установите на него рокбокс и пользуйте в нем
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Собянинград
    Сообщений
    278
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Он там вообще есть? Мне интересно что это, глюк прошивки или железа? Изменений в звуке нет вообще (не считая общего снижения громкости при смещении ползунка). Я так понял нормальный рокбокс для 801 в разработке или я не прав?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Глюк прошивки конечно. Нормальный (стабильный) рокбокс уже давным давно есть. Нет доступа к внутренней памяти, не работает холд и на 1.5-2 часа меньше работает. Зато полноценно работают все функции самого РБ и прошивка стабильнее новых стоковых 0.20 и 0.21. В общем вся информация есть в соответствующей ветке. Если не готовы мирится с особенностями рокбокса, то ставте 0.19 - это самая адекватная из всех стоковых для 801го
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    Paulgemini (31.12.2011)

Reply To Thread
Страница 130 из 473 ПерваяПервая ... 30 80 120 126 127 128 129 130 131 132 133 134 140 180 230 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения