Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 340 из 473 ПерваяПервая ... 240 290 330 336 337 338 339 340 341 342 343 344 350 390 440 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,781 по 6,800 из 9448
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    я уже на ма9 и хфм601 предоставил инфу решил подзавязать с благотворительностью
    Бог троицу любит! Да, HM-801, HM-601 и ма9 и ест та самая мультибитная троица! Или Мистер Фанг подарил Тебе Хайфаймэн за Твоё молчание? Мы надеемся, что Ты передумаешь и поделишься с нами всей информацией. Могу тебе килограмм фиников в знак благодарности выслать!

    по себестоимости новый акб выйдет тысячи в 2500р? это 35 долларов. Те, кому не хочется мастерить, могут заказывать аккумы у хайфаймэна к примеру через таобао по ценам внутреннего рынка. Я свой в августе брал за 300 Юаней, когда закупался там. Быстро прислали новенький аккум за 46 долларов. Самодельщина за 35 или оригинал за 46, решайте.

    старый аккум и у меня живёт ~4,5 часа на 7. симке и около 6 на геймкарте. Я сейчас на ней слушаю, в пользу более длительной работы плеера. А новый аккум пока приберегу
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (20.12.2015), pawellock (20.12.2015)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Solaris2 Посмотреть сообщение
    Бог троицу любит! Да, HM-801, HM-601 и ма9 и ест та самая мультибитная троица! Или Мистер Фанг подарил Тебе Хайфаймэн за Твоё молчание? Мы надеемся, что Ты передумаешь и поделишься с нами всей информацией. Могу тебе килограмм фиников в знак благодарности выслать!

    по себестоимости новый акб выйдет тысячи в 2500р? это 35 долларов. Те, кому не хочется мастерить, могут заказывать аккумы у хайфаймэна к примеру через таобао по ценам внутреннего рынка. Я свой в августе брал за 300 Юаней, когда закупался там. Быстро прислали новенький аккум за 46 долларов. Самодельщина за 35 или оригинал за 46, решайте.

    старый аккум и у меня живёт ~4,5 часа на 7. симке и около 6 на геймкарте. Я сейчас на ней слушаю, в пользу более длительной работы плеера. А новый аккум пока приберегу
    А вот что Вы будете делать, когда дядя Фанг закроет лавочку, а дядя Амартол вспомнит Ваши капризы и не захочет делать аккум за 35 баксов? Правильно, заплачете. Человек тут будущее делает светлее, а Вы денюжку считаете :(
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (20.12.2015), rodya777 (20.12.2015)

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    А вот что Вы будете делать, когда дядя Фанг закроет лавочку, а дядя Амартол вспомнит Ваши капризы и не захочет делать аккум за 35 баксов? Правильно, заплачете. Человек тут будущее делает светлее, а Вы денюжку считаете :(
    Мы уже с товарищем foetus решили, что как только акб сдохнет окончательно, соберем ему акб кастомный. просто сейчас нет смысла ковырять стоковый акб при условии, что свои 4часа он играет


    Solaris2, если Вы, говорите, что есть возможность заказать на внутреннем рынке китая чуть дороже, то считаю данный вариант более целесообразным.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (20.12.2015), pawellock (20.12.2015)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    grey_tomorrow, я ни в коем случае не хотел обидеть дядю Амартола.

    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    Solaris2, если Вы, говорите, что есть возможность заказать на внутреннем рынке китая чуть дороже, то считаю данный вариант более целесообразным.
    тоже считаю 46,- USD наиболее целесообразным вариантом на данный момент. У меня например нет опыта в сборке аккумов и поэтому предпочел бы переплатить 10 долларов и купить оригинал, чем рисковать 35,- долларами. Хотя я тоже обеими руками за самодельный 35,- аккум! amartol

    PS:не думаю, что в ближайшие 2-3 года дядя Фанг закроет лавочку аккумов для 801. Пока есть спрос, на фабрике Фанга в отведённом месте будет сидеть Китаец и крутить аккумы для 801. Уверен, что себестоимость аккума дяди Фанга гораздо ниже 35,-. Так зачем отказываться от хорошей прибыли? К тому же Хайфаймэн ценит своих преданных фанатов, частично благодаря именно 801. Думаю Мистер Фанг хорошо понимает культовое значение своего первого Флагмана и не станет перекрывать ему кислород в течении ещё как минимум нескольких лет. Нельзя, не прошло ещё его время!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Solaris2 Посмотреть сообщение
    grey_tomorrow, я ни в коем случае не хотел обидеть дядю Амартола.



    тоже считаю 46,- USD наиболее целесообразным вариантом на данный момент. У меня например нет опыта в сборке аккумов и поэтому предпочел бы переплатить 10 долларов и купить оригинал, чем рисковать 35,- долларами. Хотя я тоже обеими руками за самодельный 35,- аккум! amartol

    PS:не думаю, что в ближайшие 2-3 года дядя Фанг закроет лавочку аккумов для 801. Пока есть спрос, на фабрике Фанга в отведённом месте будет сидеть Китаец и крутить аккумы для 801. Уверен, что себестоимость аккума дяди Фанга гораздо ниже 35,-. Так зачем отказываться от хорошей прибыли? К тому же Хайфаймэн ценит своих преданных фанатов, частично благодаря именно 801. Думаю Мистер Фанг хорошо понимает культовое значение своего первого Флагмана и не станет перекрывать ему кислород в течении ещё как минимум нескольких лет. Нельзя, не прошло ещё его время!
    Вы не обидели, ни чуть.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    5-6 часов?? Вы мне какие-то чудеса рассказываете. У меня с симмкой он живет 4 часа где-то. Какой у вас усилок? Да и моему аккуму меньше 6 месяцев.
    С обычной симкой 4ой, сначала играл часов 5-6 стабильно,потом резко 4 не больше.
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    С обычной симкой 4ой, сначала играл часов 5-6 стабильно,потом резко 4 не больше.
    Симка опомнилась, и начала работать в полную силу.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pawellock (20.12.2015), Эдгар Каксис (21.12.2015)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Уважаемые держатели симмода в Москве, откликнитесь на просьбу послушать немного при встрече и оценить сие творение! Заранее благодарен.
    ТДС-7 мод, ТДС-5М (mod), ТДС-16 40Ом, Stax 202+SRD-X Pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    mps3, это можно будет устроить на сходке, ориентировочно 27 декабря. У меня мой симмод будет с собой, но чтобы его послушать, понадобится аккумулятор, т.к. мои все на нуле из-за внезапного недуга моего плеера (28-го же числа передам его в руки кудесника Св. Михаила на врачевание).
    Но у Вас, как я понимаю, Ваш аккумулятор будет при себе, так что проблемы с прослушиванием не должно возникнуть.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (21.12.2015), mps3 (21.12.2015)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    mps3, это можно будет устроить на сходке, ориентировочно 27 декабря. У меня мой симмод будет с собой, но чтобы его послушать, понадобится аккумулятор, т.к. мои все на нуле из-за внезапного недуга моего плеера (28-го же числа передам его в руки кудесника Св. Михаила на врачевание).
    Но у Вас, как я понимаю, Ваш аккумулятор будет при себе, так что проблемы с прослушиванием не должно возникнуть.
    Что, опять не заряжается? У меня та же фигня, месяц уже лежит без дела. И это с учётом того, что Миша его по этому основанию уже дважды чинил
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Эдгар Каксис (21.12.2015)

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Ага, и у меня опять-двадцатьпять, несмотря на то, что Михаил заверил, что влепил на место мелкого прыщавого диодика жирный половозрелый диодище.

    Думаю, не может ли быть неисправности в БП, в результате которой он бы начал выдавать время от времени на выход всплески напряжения сверх штатного (), поэтому отдам на инспекцию заодно и БП.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    А мне уже и диодик менял, и БП чинил, а всё вишь в реанимации чуть что. Старый уже дедулька...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    настоящий мужик болеет редко, сильно и обстоятельно
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (21.12.2015), kosyakman (21.12.2015)

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Старый уже дедулька...
    Ну всё, пора подключать к аппарату искусственного питания...
    Цитата Сообщение от pawellock Посмотреть сообщение
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (21.12.2015), kosyakman (21.12.2015)

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    CC Capwell
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    rodya777 (21.12.2015)

  25. Collapse Details
    HiFiMan HM-801 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    del
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    3027 (0)
    По умолчанию
    А у меня один из аккумов глючит. Заряжаю его полностью, сажаю где-то наполовину. А потом он резко садится, хотя я знаю, что не должен.
    Пометил его, беру запасной, когда слушаю на нем.
    Контроллер аккума заглючил похоже.
    hm901r [balance card], hm801 [FullSYMMmod,reclock by Sanmigel, 7.2/4.4/balance card], Thieaudio Monarch MK2 (NullAudio Arete), Fitear MH335DW (hybrid cable Ag/Cu by Sboch)
    Дома: Hifiman HE-6SE, Hifiman HE-400i, MS audio laboratory FHA 1.2
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nerevar Посмотреть сообщение
    один из
    буржуины...
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chronograf86 (21.12.2015), goblin777 (21.12.2015)

  29. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    буржуины...
    Да ладно, "Адрес: Москва", в профиле барахла на стопицот мильонов.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Да ладно, "Адрес: Москва", в профиле барахла на стопицот мильонов.
    я бедный студент...без почки правда)
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 340 из 473 ПерваяПервая ... 240 290 330 336 337 338 339 340 341 342 343 344 350 390 440 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения