Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 391 из 473 ПерваяПервая ... 291 341 381 387 388 389 390 391 392 393 394 395 401 441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,801 по 7,820 из 9448
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Никто не читает ветку..
    Зачем её читать-то? Вот писать,- другое дело!
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    santarini2008 (19.11.2017)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Устройства с установленными аккумуляторами летят без проблем.
    Отправлял в Австралию корпус плеера С4 про с аккумулятором, долетел.
    Купил на тао-бао тридцать штук аккумуляторов, прилетели.
    С али отправляют по земле, через Казахстан.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    santarini2008 (19.11.2017)

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pawellock Посмотреть сообщение
    Да мне всё равно, аккумулятор поедет или полетит. Я заказал и оплатил, а остальное не мои проблемы. Этим продавец должен заморачиваться, а не покупатель. Правильно?
    Правильно! Но это - в идеале.По три месяца ждали,в свое время,акумов для 801-го. В итоге - я просто попросил Кучеренко,он попросил Хифимен привезти акум на выставку в Америке - и он мне его просто в багаже привез. Конечно - и те два акума,которые я заказывал - пришли. Но - актуальности - в них уже не было.Я их продал - было очень удобно покупателям(они же - были уже в России) - доставка Сдек - 3 дня))

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:40 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Зачем её читать-то? Вот писать,- другое дело!
    Точно)) Просто день сурка получается - вроде все уже написано,и разжевано - владельцы,со дня сотворения плеера - все уже написали. Жалко даже их трудов - для кого писали?

    ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:43 ----------

    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Устройства с установленными аккумуляторами летят без проблем.
    Отправлял в Австралию корпус плеера С4 про с аккумулятором, долетел.
    Купил на тао-бао тридцать штук аккумуляторов, прилетели.
    С али отправляют по земле, через Казахстан.
    Все правильно - устройства летят без проблем.Закон их не коснулся.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Точно)) Просто день сурка получается - вроде все уже написано,и разжевано - владельцы,со дня сотворения плеера - все уже написали. Жалко даже их трудов - для кого писали?..
    Тема огромная, если читать сначала. Не всякий осилит. И да, день сурка, периодически одни и те же вопросы от новичков и одни и те же ответы от старожилов.
    В теме по Колору 1 в 1. Да и во всех больших темах.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    santarini2008 (19.11.2017)

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    устройства летят без проблем.Закон их не коснулся.
    Да я хотел сказать вот что - я выбираю способ доставки через "Россия через CP Airmail" Почему бы и нет, если способ этой доставки доступен у продавца как самый дешёвый. А уж как продавец будет отправлять - это мне неведомо. Продавец ОБЯЗАН знать законы перевозки и я плачу ему за это деньги. Я покупатель и это меня не должно волновать - вот о чём я.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Тема огромная, если читать сначала. Не всякий осилит. И да, день сурка, периодически одни и те же вопросы от новичков и одни и те же ответы от старожилов.
    В теме по Колору 1 в 1. Да и во всех больших темах.
    Да нет вопросов. Не затруднит ответить - ни вам,ни мне, ни другим старым пользователям,думаю.
    Но просто ужу нет на форуме многих грамотных людей - которые душу вкладывали - когда обзоры писали. Во многих темах.
    И если человек действительно хочет знать всю правду(и не правду) об аппарате - иного выхода,как читать ветку - не вижу. Не кому ответить на вопрос. Сам постоянно возвращаюсь к их постам.

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:50 ----------

    Цитата Сообщение от pawellock Посмотреть сообщение
    Да я хотел сказать вот что - я выбираю способ доставки через "Россия через CP Airmail" Почему бы и нет, если способ этой доставки доступен у продавца как самый дешёвый. А уж как продавец будет отправлять - это мне неведомо. Продавец ОБЯЗАН знать законы перевозки и я плачу ему за это деньги. Я покупатель и это меня не должно волновать - вот о чём я.
    Да все толmко "за". Если продавец выполняет свои обязательства перед покупателем - честь ему и хвала.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    RomanA1981 (19.11.2017)

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, версия с 2 Гб внутренней памяти отличается чем-то от 8-ми Гб, кроме этого параметра и возраста?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Я, кстати, всю ветку прочитал пока ждал свой 801-й. И среди невероятного количества флуда в ней очень трудно было заметить ценную информацию. За примером далеко ходить не надо - мой вопрос про прошивки за вчера.

    Шапку видел давно (когда начал тему читать), но в голове остался ответ косякмена несколькими страницами ранее, посылавший за прошивками в гугл. Видать, попутал.

    И про усилители в ветке размазано тонким слоем. Синий - павер, зелёный - ст1/2, а другой зелёный - гейм.

    А гейм как-то визуально отличается от гейм-мм?
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Chandler за полезный пост

    Крутой Уокер (02.12.2018)

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Я, кстати, всю ветку прочитал пока ждал свой 801-й. И среди невероятного количества флуда в ней очень трудно было заметить ценную информацию. За примером далеко ходить не надо - мой вопрос про прошивки за вчера.

    Шапку видел давно (когда начал тему читать), но в голове остался ответ косякмена несколькими страницами ранее, посылавший за прошивками в гугл. Видать, попутал.

    И про усилители в ветке размазано тонким слоем. Синий - павер, зелёный - ст1/2, а другой зелёный - гейм.

    А гейм как-то визуально отличается от гейм-мм?
    А что с прошивкой? Последняя прошивка - на оф сайте давно лежит - не изменялась.
    Карта с мастикой - первая версия.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Настолько давно, что ссылка ведёт на head-direct, который уже давно мёртв.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Настолько давно, что ссылка ведёт на head-direct, который уже давно мёртв.
    Да ни куда она не ведет. Все лежит на оф сайте. http://www.hifiman.com/services
    Выбираете - 801 - и скачиваете. 0.23-я проша. Может и есть другая,не знаю - на оф сайте - только эта.

    ---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:00 ----------

    Цитата Сообщение от Pochemuchos Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, версия с 2 Гб внутренней памяти отличается чем-то от 8-ми Гб, кроме этого параметра и возраста?
    На самом деле - производитель там часто что то менял.Просто - без объявления. Мне больше всего понравилась последняя - 8 Гб. А 801-х - у меня было много.Уж по паре штук каждой версии(8,4,2) - точно.
    Ну тут - ни каких рекомендаций - нужно самому слушать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Я, кстати, всю ветку прочитал пока ждал свой 801-й. И среди невероятного количества флуда в ней очень трудно было заметить ценную информацию.
    Есть такое дело, как и во многих подобных ветках по популярным, уже знаковым
    устройствам, и не только тут.
    Тем более, что вопросы по транспортировке акков - непрофильные,
    они общие.
    Я сам ветку читал, когда время было, но всего никогда не упомнить.
    Тут задумался насчёт возможной перепаковки родного акка, помню,
    что банки освещались, но дойдёт до подробностей - буду искать, где это было.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    Есть такое дело, как и во многих подобных ветках по популярным, немолодым
    устройствам. Тем более, что вопросы по транспортировке акков - непрофильные,
    они общие.
    Я сам ветку читал, когда время было, но всего никогда не упомнить.
    Тут задумался насчёт возможной перепаковки родного акка, помню, что банки освещались,
    но дойдёт до подробностей - буду искать, где это было.
    Да все просто - вы же в Питере. Несете на Юнону оригинальные акумы - и вам там все подберут и сделают.
    Я так делал с Лоту Голд - пока оригинальный не приехал.Если нужно - пишите в личку. Подскажу - куда подойти.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mystic Traveller (20.11.2017), Zowie (20.11.2017)

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Да все просто - вы же в Питере. Несете на Юнону оригинальные акумы
    Спасибо, я сначала доберусь до "Источника", он мне поближе, если скажут, что не возьмутся,
    то можно и на Юнону.
    Смысл-то не только в перепаковке, банки бы ещё подобрать "пожирнее",
    большей ёмкости. Если таковые доступны для этого акка, непростого.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Mystic Traveller за полезный пост

    santarini2008 (20.11.2017)

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение

    А гейм как-то визуально отличается от гейм-мм?
    да-заменой деталей
    « Il n’est pas un bon Francais qui n’acclame la victoire de la Russie. » -general de Gaulle

    la vita e bella!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    Спасибо, я сначала доберусь до "Источника", он мне поближе, если скажут, что не возьмутся,
    то можно и на Юнону.
    Смысл-то не только в перепаковке, банки бы ещё подобрать "пожирнее",
    большей ёмкости. Если таковые доступны для этого акка, непростого.
    Вы себе даже не представляете,какие чудеса некоторые люди на Юноне делают.Но их - на раз-два.Вплоть до заказа нужных банок из Китая.Если конечно нет в наличии.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Mystic Traveller (20.11.2017)

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Да ни куда она не ведет. Все лежит на оф сайте. http://www.hifiman.com/services
    Выбираете - 801 - и скачиваете. 0.23-я проша. Может и есть другая,не знаю - на оф сайте - только эта.
    А гугл меня привел в иное место - https://www.hifiman.com/articles/detail/286
    И увидел я строку:


    Цитата Сообщение от wattt Посмотреть сообщение
    да-заменой деталей
    Ну кагбэ это понятно, Кэп. Вопрос про конкретное визуальное отличие. Как по фото понять, платка побывала в руках мастера или только у китайца?
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    У ММ версии обнулено выходное сопротивление - только и всего. Узнать её можно по перемычке, припаянной поверх резистора на выходе (или по отсутствию оного - это уж как Михаил предпочитает).
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Вы себе даже не представляете,какие чудеса некоторые люди на Юноне делают.Но их - на раз-два.Вплоть до заказа нужных банок из Китая.Если конечно нет в наличии.
    Вы себе даже не представляете, какие чудеса на Чине продавцы делают. И их - на раз- два миллиона. Вплоть до отправки ненужных банок, даже если есть в наличии.

    После двух неудачных заказов на али, когда присылали аккумуляторы не те, заказал сразу тридцать штук восьми размеров на тао - бао, в надежде что нужный вариант можно будет подобрать. Нашел продавца, который указывал толщину, ширину и длину с точностью до десятых миллиметра, с фото на фоне штангенциркуля. Приехало совсем не то. Все аккумуляторы по размеру не соответствую заявленнным и не подходят.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    wattt (20.11.2017)

  29. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Вы себе даже не представляете, какие чудеса на Чине продавцы делают. И их - на раз- два миллиона. Вплоть до отправки ненужных банок, даже если есть в наличии.

    После двух неудачных заказов на али, когда присылали аккумуляторы не те, заказал сразу тридцать штук восьми размеров на тао - бао, в надежде что нужный вариант можно будет подобрать. Нашел продавца, который указывал толщину, ширину и длину с точностью до десятых миллиметра, с фото на фоне штангенциркуля. Приехало совсем не то. Все аккумуляторы по размеру не соответствую заявленнным и не подходят.
    Да я все понимаю.Конечно - за китайцами - глаз да глаз. Вы только темы не поняли. Юнона - это почти культовый торговый комплекс в Питере. Начинался в 1991г - как чисто радиоэлектронный рынок.Не одно поколение любителей радиоэлектроники прошло через него.( Митинский в Москве - был создан гораздо позже.) И если человек там берется помочь - значит сделает.
    Если вы обратитесь в любой салон сотовой связи в Питере,с просьбой заменить,например,акум на телефоне 10-ти летней давности - они вас 100% отошлют на Юнону.Итак - со всем остальным.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 391 из 473 ПерваяПервая ... 291 341 381 387 388 389 390 391 392 393 394 395 401 441 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения