Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 369 из 473 ПерваяПервая ... 269 319 359 365 366 367 368 369 370 371 372 373 379 419 469 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,361 по 7,380 из 9448
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Покупали мы в прошлом году акумы с оф сайта.Пришли. Но шли - очень долго. Как раз тогда вышел закон о запрете перевозок акумов в пассажирских авиа перевозках. Поэтому - железная дорога,потом - лошадьми через Монголию.... шутка конечно - но где то полтора месяца получилось.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Roma_62 (20.07.2017)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Давайте определимся сначала - кто что понимает под "официальным сайтом". У Хайфаймэнов их было два - один китайский (шлют всем, в том числе в Россию), а второй - мериканьский. Может, в этом дело?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Не могу точно сказать - заказывал человек,имя которого на данном сайте в слух не произносится.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    А, всё, нашёл. Написано же:
    Battery shipping issue

    At present due to international shipping concerns regarding Lithium based batteries we are currently unable to dispatch replacement batteries to customers located outside of the Continental US and Canada. We apologise to customers elsewhere and we are working on a solution to this problem. Thank you for your understanding and patience while we find a solution for non North American locations.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (19.07.2017), Эдгар Каксис (19.07.2017)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Как я уже писал раньше, Можно обновить батарейку вместе с корпусом, усилителями и зарядкой всего за 250$))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А, всё, нашёл. Написано же:
    Battery shipping issue

    At present due to international shipping concerns regarding Lithium based batteries we are currently unable to dispatch replacement batteries to customers located outside of the Continental US and Canada. We apologise to customers elsewhere and we are working on a solution to this problem. Thank you for your understanding and patience while we find a solution for non North American locations.
    Только вот не понял из их текста - причем тут морские перевозки? В авиа - все понятно. Или я не правильно перевел.

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:45 ----------

    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Как я уже писал раньше, Можно обновить батарейку вместе с корпусом, усилителями и зарядкой всего за 250$))
    А зачем платит 250$ тем - кому нужна только батарейка 80$? Еще год назад,их и на Али можно было купить....Тут - кто успел,тот и съел.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Про способ перевозки (авиа или морем) ничего не написано. Просто - international shipping.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Про способ перевозки (авиа или морем) ничего не написано. Просто - international shipping.
    Ну да - два значения.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    А кто-нибудь может сказать размеры винтов для крышки усилителя?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Там М1x3, по-моему. Почти уверен, но сейчас штангена под рукой нет чтоб проверить. Могу в понедельник точно сказать.

    UPD. Головка коническая, крестовая. Сейчас выкрутил один - длина точно 3, резьба может быть 1.2 - трудно на глаз сказать.
    Последний раз редактировалось Эдгар Каксис; 22.07.2017 в 15:31.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Эдгар Каксис за полезный пост

    menja_zovut_deniska (22.07.2017)

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    В понедельник напишите, если не сложно. И фото, пожалуйста. Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    143
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    У меня может еще найдется 1-2 шт таких болтов
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    chronograf86, Эх, блин у меня 1 потерялся, а у Вас "Адрес Братислава"
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    chronograf86,
    это уже совсем неудобно)). Мне бы размеры узнать и, возможно, место, где заказать))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Подниму вопрос про аккумулятор. Может кто-то находил/знает места, где дешево есть?
    Нашел на алибабе за примерно~44$, но что с этим делать непонятно. Через посредников, которых я находил выходит > 4000 чуть ли не без доставки
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Ребята привет,хочу перейти с 603 мужика на 801продают за 30 т.р стоковый , стоит ли оно того ? послушать возможности нету .Порадует ли после 603 го в плане звука .Колорфлай с4 pro стоит новый дешевле думал в начале его купить,теперь дождусь вашего совета .Или нечего нового не услышу и не морочить мозг и оставить 603 и успокоиться))?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    Придите к месту покупки с 603 и сравните с 801, карты памяти одинаковые
    « Il n’est pas un bon Francais qui n’acclame la victoire de la Russie. » -general de Gaulle

    la vita e bella!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wattt Посмотреть сообщение
    Придите к месту покупки с 603 и сравните с 801, карты памяти одинаковые
    Я же говорю нету возможности послушать,я очень далеко .Поэтому нужен ваш совет
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    В любом случае звук лучше будет, а насколько лучше-надо осилить предыдущие 368 страниц
    « Il n’est pas un bon Francais qui n’acclame la victoire de la Russie. » -general de Gaulle

    la vita e bella!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Acelot,
    Обязательно стоит, если 603 нравится. У меня сначала тоже был 603. Потом 801, потом докупил symmcard, сравнил его с топами на тот момент(года 3-4 назад) и успокоился. В этом году решил сменить на что-то более мелкое и современное. Пока ничего не нашёл, кроме желания сделать симмод. 801 за 30 должен быть в идеале(если без симмки). Если потёрты надписи, не новая батарея, то дорого. Такие, в зависимости от состояния, надо искать за 20-25. Можно взять подешевле, а пооом, если понравится, отправить в хайфаймэн. Там за 250$ вам вышлют в новом корпусе с новой батареей и с гарантией год. Из похожего по подаче, если позволяют средства, можете взять lotoo paw gold, но у него нет возможности быть внешним цепом, или, если не против бутерброда, mojo.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (09.08.2017), iMacAverage (09.08.2017)

Reply To Thread
Страница 369 из 473 ПерваяПервая ... 269 319 359 365 366 367 368 369 370 371 372 373 379 419 469 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения