Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 318 из 473 ПерваяПервая ... 218 268 308 314 315 316 317 318 319 320 321 322 328 368 418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,341 по 6,360 из 9448
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    210
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Подождите.
    Game Card уровнем ниже Symmod\Symm Card?
    В то время, как OCUB на одном уровне с Symmod\Symm Card?
    То есть 801+Game Card ниже по уровню чем OCUB, но портативнее оного? Или на все эти уровни на таком уровне (тавтология, прошу прощения) можно не обращать внимания, ибо вкусовщина?
    И сколько там Symmod стоит (в личку)?
    Если Symmod имеет ровное звучание, то мне скорее всего будет пилить, ибо про связку Nail2+960 тоже говорили "ровная".
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Лично я Game Card не слышал, но говорят, что балансный усилок - это "прокачанная" геймкарта. Отсюда и вывод. Насколько между ними разница - пусть подскажет тот, кто их обе слушал.
    Но я бы советовал плюнуть на эти уровни и подбирать под свой уникальный вкус.
    Ибо очень вкусный низкоуровневый источник будет (для вас) лучше высокоуровневого невкусного
    Насчет симмода спросите у его автора Symmcat.
    Насчет усилков - см. ссылку у меня в подписи
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    210
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    подбирать под свой уникальный вкус.
    Провинция. Тысячи километров.
    Хочется просто купить вкусный ТОП и закрыть вопрос. И перейти к кастомам.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Мне уровня 801-го и в стоке за глаза хватало. Вкусно играет. Симммод сделал просто потому что можно. Не заморочился бы Сергей - слушал бы так. Какбэ сам факт, что плату симмки почти год руки не доходили отдать на установку, намекает, что и в стоке слушать можно, и получать удовольствие... Не надо впадать в синдром ДэнаХК, когда с выходом новой/апгрейдом существующей, прежняя пепяка сразу становится "мутным говном". Поддавшиеся этой заразе начинают заламывать руки с воплями а-ля "как я мог раньше слушать эту шляпу?", притом что до этого превозносили свой источник до небес. Я же считаю, что кто хочет - тот слушает, а плохому аудиофилу с зудом перфекционизма, вечно яйца мешают. Так и не слушают толком, сердешные, музыку, всё больше страдают, да деньги тратят.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    3stun (23.06.2015), AlexxxTF2 (23.06.2015), Andrey-d (25.06.2015), chir (24.06.2015), Cobold (23.06.2015), deleted account (23.06.2015), GMSputnik (23.06.2015), GreyXanthor (22.06.2019), JustNoName (24.06.2015), Killy84 (24.06.2015), Lilium (23.06.2015), pawellock (07.07.2015), TeeGReeN (23.06.2015), Zowie (24.06.2015), Эдгар Каксис (23.06.2015)

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    210
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Мне уровня 801-го и в стоке за глаза хватало. Вкусно играет. Симммод сделал просто потому что можно. Не заморочился бы Сергей - слушал бы так. Какбэ сам факт, что плату симмки почти год руки не доходили отдать на установку, намекает, что и в стоке слушать можно, и получать удовольствие... Не надо впадать в синдром ДэнаХК, когда с выходом новой/апгрейдом существующей, прежняя пепяка сразу становится "мутным говном". Поддавшиеся этой заразе начинают заламывать руки с воплями а-ля "как я мог раньше слушать эту шляпу?", притом что до этого превозносили свой источник до небес. Я же считаю, что кто хочет - тот слушает, а плохому аудиофилу с зудом перфекционизма, вечно яйца мешают. Так и не слушают толком, сердешные, музыку, всё больше страдают, да деньги тратят.
    Ну и фиг тогда с ней, с Симкой, которая все равно мне бы не подошла, ибо запилила бы насмерть, и фиг с ним с Симмодом тоже. Все равно Симмод на Барахолке стоит за 40к.
    Что за ДэнХК?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Не обязательно "фиг с ним", просто вы сначала определитесь - нравится ли вам 801й сам по себе, ибо возможность апгрейда его никто не отменял. Зачем сразу выкладывать за топ бигмани, когда вполне возможно сток вполне удовлетворит ожидания и запросы? Тем паче, учитывая техзадание "шоб темно как у негра в оппе".
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Lilium (23.06.2015)

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lilium Посмотреть сообщение
    Хочется просто купить вкусный ТОП и закрыть вопрос.
    Не прокатит, иначе бы форума не было, а наступило Вселенское Счастье.

    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:45 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я же считаю, что кто хочет - тот слушает, а плохому аудиофилу с зудом перфекционизма, вечно яйца мешают. Так и не слушают толком, сердешные, музыку, всё больше страдают, да деньги тратят.
    Золотые слова! Держите плюс.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    210
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    "фиг с ним"
    На данный момент. Мне бы выбрать сначала.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    "шоб темно как у негра в оппе"
    Этапять.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и окрестности
    Сообщений
    67
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Чтобы понять нравится или нет 801, надо его послушать. Коллеги-аудиофилы, дайте хоть на чуть-чуть послушать его, заодно сравню со своим МА9
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cobold Посмотреть сообщение
    Чтобы понять нравится или нет 801, надо его послушать.
    Цитата Сообщение от Cobold Посмотреть сообщение
    заодно сравню со своим МА9
    801 или нравится или не нравится своим специфическим тяжелым жирным саундом. Ма9 этой особенности лишен, после долгого прослушивания 801, в случае что такой звук по душе, ма9 кажется суховато-стерильно-анорексичным. Не мультибитным. Мне кажется вариант с сим модом более интересен. (При сохранении типичной мультибитной манеры звучания, мод добавляет звучанию вч.)
    Ма9 в сравнении с 801 звучит более субтильно, пересушено, пресно.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (24.06.2015), Эдгар Каксис (23.06.2015)

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и окрестности
    Сообщений
    67
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Это понятно, но ухо требует прослушки
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Lilium, Симмод вряд ли будет выпиливать мозг вч. Как и 801-й с симмкартой. Да, звук становится ровнее за счет не такого раннего спада на вч. Но высокие очень мягкие. При этом преимущества 801-го с его массивным, ударным и масштабным звуком не теряются. Скорее, даже еще больше раскрываются. Впрочем, и в стоке он хорош. Пока ничего похожего не появилось. Да и не видно на горизонте.
    ************************************************** ***********
    HiFiMan HM-801 Full SymmMod + MM6 + MM4 + Sennheiser HD800 + ТДС-7 Snorry Mod + Yuin PK1 + другие интересные моды + разные винтажные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (24.06.2015), deleted account (24.06.2015), GMSputnik (24.06.2015), kosyakman (24.06.2015), Lilium (24.06.2015), Эдгар Каксис (24.06.2015)

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    210
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от atlantis10 Посмотреть сообщение
    Lilium, Симмод вряд ли будет выпиливать мозг вч. Как и 801-й с симмкартой. Да, звук становится ровнее за счет не такого раннего спада на вч. Но высокие очень мягкие. При этом преимущества 801-го с его массивным, ударным и масштабным звуком не теряются. Скорее, даже еще больше раскрываются. Впрочем, и в стоке он хорош. Пока ничего похожего не появилось. Да и не видно на горизонте.
    Мне не пилит и не утомляет слух только когда спад на ВЧ. В любом случае начну с самого темного, а там посмотрим.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Бывалый
    Сообщений
    219
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Lilium, спрашивать советы на форуме бессмысленно. Единственный вариант - слушать самому. Для провинциалов вроде меня или вас процесс прослушки омрачается необходимостью покупать, но тут уж ничего не поделаешь, не понравившееся всегда можно продать, пусть из потерей в деньгах. По поводу усилков - с симмкатовским мозг 801 не выпиливает.

    ---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:48 ----------

    По теме сравнения - окуб и 801 все таки разные устройства, что вам придется по душе за вас никто не решит.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо deleted account за полезный пост

    Lilium (24.06.2015)

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    210
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от steamru Посмотреть сообщение
    никто не решит.
    Зачем решать? Меня нужно соориентировать.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Проблемы с самоидентификацией?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    210
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Проблемы с самоидентификацией?
    Нет. Просто мало аудио-опыта.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Бывалый
    Сообщений
    219
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Lilium, купив 801 вы все равно будете сомневаться правильный ли выбор вы сделали и что, возможно, окуб подошел бы вашим ушам больше. Ну или наоборот.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо deleted account за полезный пост

    3stun (24.06.2015)

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    210
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от steamru Посмотреть сообщение
    Lilium, купив 801 вы все равно будете сомневаться правильный ли выбор вы сделали и что, возможно, окуб подошел бы вашим ушам больше. Ну или наоборот.
    По моему у этого есть официальное название: Синдром Правильного Выбора или..? Я уже через это проходил. Мучатся вряд ли буду. Тем более мне все же ближе устройство all-in, его хоть как-то можно положить в пиджак.
    В любом случае покупка пока еще не совершена, а там увидим, что возьму. Будь что будет.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Lilium,берите 801 и не прогадаете.Я переслушал почти все топы,но такого звука нет ни у кого.У меня претензии к 801 ,его автономность и зарядка.Кирпичность его ,я ему могу простить,а вот время его работы до 5 часов+его говняная зарядка убивает.Нассчет глюков также как и у всех не наблюдалось,кроме той особенности,что на старые Хф 801 не на все поставишь прошиву о23 в остальном все хорошо.Звук 801 с симкой не яркий совсем.Это вам не дельта,но опять же все познается в сравнении,если мне раньше 601 ММд казался темным,то после прослушки мода 601 что у Вадима вроде MMDXy сейчас ммд кажется грязноват,очень уж удачный мод у Михаила получился,который последний,пока
    Вернемся к 801 с симкой,если бы у меня были свободные финансы,то я бы 801 оставил бы даже для того чтобы перед сном послушать его.А так мне не хватает его времени работы чтобы послушать его пока я гуляю по городу или еду на дачу.Хотя выход вижу в покупке напрозапас пару акумов+пояс Шахида куда эти акумы вешать.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (25.06.2015), Lilium (24.06.2015)

Reply To Thread
Страница 318 из 473 ПерваяПервая ... 218 268 308 314 315 316 317 318 319 320 321 322 328 368 418 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения