Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 280 из 473 ПерваяПервая ... 180 230 270 276 277 278 279 280 281 282 283 284 290 330 380 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,581 по 5,600 из 9448
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StasoV Посмотреть сообщение
    а у динозавра 801 я не замечал,может он гаснет,не знаю,сейчас заряжался часов 5 и все-равно горит зеленым.
    Не гаснет никогда. Это индикатор наличия тока, не более.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StasoV Посмотреть сообщение
    а у динозавра 801 я не замечал,может он гаснет,не знаю,сейчас заряжался часов 5 и все-равно горит зеленым.
    У "истинного" динозавра 801 зарядник трансформаторный и вообще без всяких огоньков Только наощупь, только хардкор
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    У "истинного" динозавра 801 зарядник трансформаторный и вообще без всяких огоньков Только наощупь, только хардкор
    А у меня с огоньками
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Киров (Вятка), Кировская область.
    Возраст
    37
    Сообщений
    450
    Репутация
    2290 (0)
    По умолчанию
    БЛАГОДАРЯ Роману(ака Goblin777),удалось послушать его плееры,сравнить со своими,я конечно не применул воспользоваться предложением...

    Роману Огромное Спасибо за доверие и возможность послушать дорогие девайсы!В общем удалось послушать 3 плеера.C4PRO Mod,HM801SymmEdition(полностью модифицированный)
    Ну и свой HM801 c SymmCard.
    В основном слушал на тех наушниках,что имелись(Shure SE535).Благодаря Роману послушал,также на IE80(изомод)попытка послушать Мерлины,
    конечно не удаласьНо Мерлины рассмотрел,понравилось на вид все,кроме названия,качественно,красиво,хочу такие же)Сравнив все 3 плеера перетыканием(использовалась тестовая подборка TestPrime cd1,свои любимые композиции,и просто треки из разных альбомов и жанров от классики до треша,ну и находка дня(для меня) - альбом: Gazpacho - TikTok.2009г )

    По дизайну и по тактильным ощущениям,конечно больше понравился С4про.Большинство людей визуалы и охотно верят рекламе и т.д.То есть в теории
    С4про может кому-то больше поравится по звуку,ибо красив и приятен для касаний,несмотря на то,что если сравнивать по звуку,не смотря на вид, этот же человек,возможно склонился бы в сторону 801

    Для меня внешний вид имеет Большое значение,но абстрагировавшись,для себя пришел к выводу,что 801 все-таки нравится по звуку больше,ну может быть со стоковым усилителем,пожалуй паритет.Звучание С4про
    в сравнении с 801 звучание показалось несколько вальяжным,бас бухающим,атаки не такими резкими,очерченными,в общем стало ясно о чем писал Роман(Майкрофт) про мягкотелось аппаратов на сабре.В прямом сравнении это бросается в уши.
    Тем не менее для я себя записал это не в недостатки,а в оссобенности.Стоковый не слышал,подача скорей всего та же.
    Сто раз описанно(в хорошем смысле слова),что 801 играет честнее,натуральнее...Но С4про отнюдь не плох,чувствуется порода,и то ,что несмотря на разность,они одного поля ягоды,как класс среди плееров.Он действительно для
    расслабления музыкой,умиротворяюще звучит на нем релакс,эмбиент как мне показалось...Но все таки несколько разнузданноимхо Металл,хардкор всяческий на нем не восхитил.

    Даже в стоке звучание 801 восхитило-мощь,масштабность,размах-на голову выше DX50 и уж тем более ковшаJ3,притом,что после ковша звук бассо дх50 не показался таковым.Их не слышал,но если сравнивать с дх50,801 интереснее всех хуелинов,601-ых,ак100ых и так далее.Их не слушал,но думаю уровень чуть лучше Это просто умозаключение никак не претендующее на истину,ровно как и все остальное.

    Просто я приверженец мультибита очевидно,и успел привыкнуть к "темному" звуку)
    Не понимаю теперь товарищей с хедфая,слушать дорогие и
    интересные уши с ковонов,айфонов и санс.Просто я не в курсе,может они слушают и на 8хх-901-ых и прочих топовых агрегатах,просто читал на форуме,что в основном на сансах и проч.Если так ,все их отзывы не стоят
    выеденного яйца,имхо:нету смысла покупать уши за тыщу баксов и втыкать в айфон,еще и писать сравнения при этом,с таким же успехом можно засунуть 3,5мм холодной стали ректально и сравнить ощущения,написав впоследствии обзор.
    Я,конечно осознаю что 535 а.не стоят 1000$,и не самые лучшие даже свои деньги.
    Рассуждений по поводу "мол 801 кирпич и прочее" и все остальные топы также булыжники тоже не понимаю,проще купить ковон,забить на все,поменяв достойное звучание на отстойное и радоваться жизни)

    Разницу слышно на хороших записях Dire Straits,и на прочих композициях качественно записанных и также сведенных.
    С симкой звучание мужика(и так неплохое)преобразилось в лучшую сторону,появилось больше ревербераций,послезвучий,обертонов,звук стал сложнее,слажаннее,в общем интереснее.Прибавилось разборчивости,детальности возникла какая-то ясность,стало больше высоких(пожалуй на шурах чересчур много высоких с силиконовыми насадками на мой вкус,со стоковым куда меньше)При прямом сравнении перетыканием 801+симм и 801полный мод,появилось ощущение еще большей прозрачности,ясности прямо -таки кристалльности,доносящейся из головных телефонов.
    Как будто после хорошего,крепко написанного эскиза поставили законченное произведение.Завершенность,пожалуй,на мой взгляд ключевое слово.Ну еще не побоюсь этого слова - отшлифованность.Всвязи с тем,что в моих ушах не хватает многого,в том числе разрешения,думаю разница на тех же Мерлинах или Менторах была бы еще ощутимее.
    Но!Отдать за доработку требуемого количества денежных знаков,при разнице между просто с симкой и полным модом,сможет только разве полный перфекционист к качеству звука.Труъ аудиофил...

    Так что смысл некоторых строк Поля Верлена в стихотворении "Искусство поэзии" ,в случае полностью
    замоденного 801,верно только применимо к задумке автора,а не к аппарату!
    Про 901:
    Впервые из топов я послушал 801(сток)перешел с ДХ50,эффект "ухты" от шикарного звука был силен,не знаю как бы было если бы вместо 801 был 901 или С4про(имеются ввиду басы),но после всех прослушанных плееров звук 901 оставил очень хорошее впечатление.Учитывая и делая на это скидку на некоторую мягкость низов сабжу на сабре ,был впечатлен таки детальностью в основном,очень неплохой сценой ,как я ее понимаю
    (Я не умелец описывать сцену и прочие тонкости)

    Но музыка заряжает позитивом,не скучен уж точно,Дх50 вялая кислятина по сравнению с ним,если не учитывать цену.
    Писать о звуке,конечно,занятие в целом менее интересное...Но в данном случае промолчать не удалось,ибо эмоции свойственны человекам.

    P.S.Роман еще раз спасибо!Очень хотел услышать 801SYMM Edition,правда у меня возникло чувство,что если представить аудиофилию,в частности портативную в виде реальной болезни,то у меня еще инкубационный период,а в вашем случае болезнь сильно прогрессировала ,причем очевидно уже довольно давно,благо этот недуг и приятен порой.
    Изображения Изображения
    Сейчас: Гол как станция метро.
    Имелось: Плееры, усилители - HiFiman HM-801 Symm Edition (SymmCard v.7.1), Cowon C2, Cowon J3, Ibasso DX50, HM-901/Balanced (UFO Mod), Onkyo DAC-HA300.
    Наушники - Shure SE535, Sennheiser HD380, Takstar TS-671, Fischer audio TBA 04, HiFiMan re 0, Shure 1840.
    "Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках." Дмитрий Дмитриевич Шостакович
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    chir (29.03.2014), cyberbot (06.04.2014), goblin777 (31.03.2014), HungryDaze (30.03.2014), JustNoName (30.03.2014), kosyakman (29.03.2014), mark21 (10.03.2015), Serg62 (30.03.2014), tapirr (16.04.2014), twilight_blue (30.03.2014), Vladsoldier (14.10.2015), Эдгар Каксис (29.03.2014)

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Киров (Вятка), Кировская область.
    Возраст
    37
    Сообщений
    450
    Репутация
    2290 (0)
    По умолчанию
    Забыл уточнить что 901 с балансом и 0 выходным сопротивлением
    Сейчас: Гол как станция метро.
    Имелось: Плееры, усилители - HiFiman HM-801 Symm Edition (SymmCard v.7.1), Cowon C2, Cowon J3, Ibasso DX50, HM-901/Balanced (UFO Mod), Onkyo DAC-HA300.
    Наушники - Shure SE535, Sennheiser HD380, Takstar TS-671, Fischer audio TBA 04, HiFiMan re 0, Shure 1840.
    "Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках." Дмитрий Дмитриевич Шостакович
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StasoV Посмотреть сообщение
    Забыл уточнить что 901 с балансом и 0 выходным сопротивлением
    А какой из аппаратов был у Вас на сабре?
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    А какой из аппаратов был у Вас на сабре?
    Дак 901-й как раз на сабре. Единственное, я не понял, почему про сабру в контексте колора было сказано. Известно, что в колоре никакой сабры нет, а есть обыкновенные циррозы.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Дак 901-й как раз на сабре. Единственное, я не понял, почему про сабру в контексте колора было сказано. Известно, что в колоре никакой сабры нет, а есть обыкновенные циррозы.
    Вот об том и вопрос
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    почему про сабру в контексте колора было сказано
    Цитата Сообщение от StasoV Посмотреть сообщение
    стало ясно о чем писал Роман(Майкрофт) про мягкотелось аппаратов на сабре
    Наверное, в целом речь про ромино брезгливое пренебрежение дельта-сигмами шла, а Сабра была приведена как гротескное олицетворение всего самого ужасного, что только есть в однобитном цифро-аналоговом преобразовании
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ну не знаю, дельта дельте рознь, например С4 имеет очень характерный "подзвон" и резкость на ВЧ. У ДХ100 и в помине таких косяков нету. Вообще, если бы не убожество в лице тачскрина и общей глюкавости, я был бы склонен назвать дх100 одним из лучших портативных аппаратов (а по звуку - возможно и лучший, из существующих ныне в порт-факторе).
    Хотя, я вот сижу сейчас хайфаймен 801 с гейм-картой (sanmigel edition) слушаю и мне это настолько по барабану
    Теплый, жирный, ламповый, нажористый и телесный звук. А главное - такой знакомый и родной
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (31.03.2014), GreyXanthor (06.03.2021), HungryDaze (30.03.2014), JustNoName (30.03.2014), Sergio271 (26.09.2015), Veenrok (30.03.2014), Эдгар Каксис (30.03.2014)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Киров (Вятка), Кировская область.
    Возраст
    37
    Сообщений
    450
    Репутация
    2290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    Наверное, в целом речь про ромино брезгливое пренебрежение дельта-сигмами шла, а Сабра была приведена как гротескное олицетворение всего самого ужасного, что только есть в однобитном цифро-аналоговом преобразовании
    Как то так:речь о дельта-сигме,подумал одно,а написал другое,прошу прощенияРечь шла про низы сигмовские.100 не слушал,посему не знаю...
    Сейчас: Гол как станция метро.
    Имелось: Плееры, усилители - HiFiman HM-801 Symm Edition (SymmCard v.7.1), Cowon C2, Cowon J3, Ibasso DX50, HM-901/Balanced (UFO Mod), Onkyo DAC-HA300.
    Наушники - Shure SE535, Sennheiser HD380, Takstar TS-671, Fischer audio TBA 04, HiFiMan re 0, Shure 1840.
    "Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках." Дмитрий Дмитриевич Шостакович
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Вот ДХ100 тогда еще обязательно послушайте, чтобы картину дополнить, он...ну не как Колор, в общем
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Киров (Вятка), Кировская область.
    Возраст
    37
    Сообщений
    450
    Репутация
    2290 (0)
    По умолчанию
    Конечно перед покупкой плеера я смотрел какие цапы,в чем отличия,читал обзоры,потом на все забил и взял наугад 801,и не прогадал
    DX100 обязательно послушаю при возможности,еще интересен МА9,думаю он как мультибит хорош должен быть,учитывая,что от 801 я в полном восторге
    Сейчас: Гол как станция метро.
    Имелось: Плееры, усилители - HiFiman HM-801 Symm Edition (SymmCard v.7.1), Cowon C2, Cowon J3, Ibasso DX50, HM-901/Balanced (UFO Mod), Onkyo DAC-HA300.
    Наушники - Shure SE535, Sennheiser HD380, Takstar TS-671, Fischer audio TBA 04, HiFiMan re 0, Shure 1840.
    "Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках." Дмитрий Дмитриевич Шостакович
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, дельта дельте рознь, например С4 имеет очень характерный "подзвон" и резкость на ВЧ. У ДХ100 и в помине таких косяков нету. Вообще, если бы не убожество в лице тачскрина и общей глюкавости, я был бы склонен назвать дх100 одним из лучших портативных аппаратов (а по звуку - возможно и лучший, из существующих ныне в порт-факторе).
    Хотя, я вот сижу сейчас хайфаймен 801 с гейм-картой (sanmigel edition) слушаю и мне это настолько по барабану
    Теплый, жирный, ламповый, нажористый и телесный звук. А главное - такой знакомый и родной
    А говорите,что пособие по безработице у вас малое,прошел только день,а вам уже перечислили денег,аж на целую гейм-карту Мне бы тоже все было по барабану
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    аж на целую гейм-карту
    Я взял попользоваться Не моя карта-то
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Да это я так пошутил.Кстати было бы интересно ваше мнение о 801SE.
    Раз там товарищ StasoV,говорил о живописи,так мне лично интересней смотреть на эскиз,там присутствует некая таинственность и интерес,нежели законченный рисунок смотришь и все видно без какой-то вуали и занавеса.
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Кстати было бы интересно ваше мнение о 801SE.
    все отлично, но очень узко играет.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Киров (Вятка), Кировская область.
    Возраст
    37
    Сообщений
    450
    Репутация
    2290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    мне лично интересней смотреть на эскиз,там присутствует некая таинственность и интерес
    http://wikilivres.ca/wiki/Искусство_...лен/Пастернак)


    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    все отлично, но очень узко играет.
    По сравнению с чем?Или просто узко?

    ---------- Добавлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:40 ----------

    1 мало,2 мало,3 много - закон действует не только для поэзии,но и в сегменте hi-fi плееров.
    Сейчас: Гол как станция метро.
    Имелось: Плееры, усилители - HiFiman HM-801 Symm Edition (SymmCard v.7.1), Cowon C2, Cowon J3, Ibasso DX50, HM-901/Balanced (UFO Mod), Onkyo DAC-HA300.
    Наушники - Shure SE535, Sennheiser HD380, Takstar TS-671, Fischer audio TBA 04, HiFiMan re 0, Shure 1840.
    "Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках." Дмитрий Дмитриевич Шостакович
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StasoV Посмотреть сообщение
    По сравнению с чем?Или просто узко?
    в принципе узко. в сравнении с 901-й с балансом или дх100 очень узко.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Киров (Вятка), Кировская область.
    Возраст
    37
    Сообщений
    450
    Репутация
    2290 (0)
    По умолчанию
    В любом случае 801SE очень хорош

    ---------- Добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:45 ----------

    Понятно,да у нас хрен где послушаешь 100 .Чудом услышал,801SE и C4мод.Спасибо Роману.Только покупатьНу или к вам в гости.
    Сейчас: Гол как станция метро.
    Имелось: Плееры, усилители - HiFiman HM-801 Symm Edition (SymmCard v.7.1), Cowon C2, Cowon J3, Ibasso DX50, HM-901/Balanced (UFO Mod), Onkyo DAC-HA300.
    Наушники - Shure SE535, Sennheiser HD380, Takstar TS-671, Fischer audio TBA 04, HiFiMan re 0, Shure 1840.
    "Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках." Дмитрий Дмитриевич Шостакович
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 280 из 473 ПерваяПервая ... 180 230 270 276 277 278 279 280 281 282 283 284 290 330 380 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения