Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 104 из 473 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 114 154 204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 9448
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Rborlax, jjosh, scuko!

    P.s. как вариант - это у него слепки такие. Мега-фуллы. Мож рот широко открывал?
    Последний раз редактировалось kosyakman; 16.11.2011 в 23:02.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Алекс таки писал как раз про СТОКОВЫЕ плееры. На топовых все ОК. Хифиман с JH-16 был у kayser'а, может он чего скажет, я же слушал 13ки с 801-м, баса достаточно, но мозг не выносит, но это и правильно, если говорить о ровности, имхо.
    Т.е. других претензий нет к связке (801+13)? Натыкался здесь на сообщения, что сенхи IE8 не сработались то ли с хайфменом, то ли с флаем - сейчас уже не найду с чем именно. Я к тому с этой аналогией влез, что уши и плеер сами по себе хороши, а вот друг с другом не работают - то завалы, то провалы и т.д. и т.п. Если действительно нет каких-либо аномалий, то и ладно: читаю обзоры и выбираю, что лучше подходит мне, а не плееру ))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    serros, вы в каком городе находитесь? Если в Москве, то можете списаться с дилером jh в России и послушать сэмплы.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    serros, вы в каком городе находитесь? Если в Москве, то можете списаться с дилером jh в России и послушать сэмплы.
    Вологодчина.
    То есть все можно заказать в РФ: привезти в МСК слепки, отдать деньги в руки? Столько же сколько US просят за 13-е - 1100 у.е.?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    serros, http://player.ru/member.php?u=17370 узнайте сами. Когда оставите 5 сообщений, откроются личные сообщения.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Я слушал UE18 на 801-м с гейм-картой, звучат очень драйвово.
    Детальность в должной мере присутствует, но не доминирует, как в тех же джиашах.
    JH13, наверное, будут играть более академично; JH16 можно попробовать, если любите много БАСА.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Я слушал UE18 на 801-м с гейм-картой, звучат очень драйвово.
    Детальность в должной мере присутствует, но не доминирует, как в тех же джиашах.
    JH13, наверное, будут играть более академично; JH16 можно попробовать, если любите много БАСА.
    Следовательно, по басу 18-е между 13-ми и 16-ми?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serros Посмотреть сообщение
    Следовательно, по басу 18-е между 13-ми и 16-ми?
    Я не слушал JH13, но в UE18 баса не сказать чтобы много, весь драйв за счет отличной середины.

    P.S. Надеюсь, придет Alex_Neuron и все подробно расскажет
    Последний раз редактировалось kayser; 17.11.2011 в 00:54.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Приехал сегодня ко мне 801!посылка шла 8 дней,не приятным моментом было что посылку на таможне открывали,видимо им показалось подозрительным что при весе 3 кг стоит 30 долл,но нечего не пропало,плеер в квитанции числился как звуковая карта!размеры и управление 801меня полностью устраивают!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Порт Петровск
    Сообщений
    306
    Репутация
    496 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    Приехал сегодня ко мне 801
    Фанг подарил? :-)
    Как Вам его "голос"? (плеера)
    iPhone 6s + Bakoon HPA 01M + SW-HP 10 (cec hp-53) + er4p(s) + DT-250 Ищу приличный кассетный плеер
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    100
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    Приехал сегодня ко мне 801!посылка шла 8 дней,не приятным моментом было что посылку на таможне открывали,видимо им показалось подозрительным что при весе 3 кг стоит 30 долл,но нечего не пропало,плеер в квитанции числился как звуковая карта!размеры и управление 801меня полностью устраивают!
    Как ощущения? Если 801 сравнивать по звуку с alexmod, что понравилось и если существенные различия. Если мне не изменяет память, вы участвовали в 6-серии, у вас был полный обвес БГ. Заранее благодарю.
    Доброе прошлое:aleXmod#070
    Настоящее: HiFiMan HM-801SymmEdition(FullBGnX)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    алексмод и 801й это как две разные философии,два совершенно разных но очень качественных звука!я был бы счастлив если бы мог себе позволить иметь два таких плеера!если звук мода для меня был как раньнее ясное утро, и хрупкая нежная девушка у прозрачного пруда распустив золотую косу нежным голосом пела только для меня,то звук 801 на электроной музыки 80-90 годов уносит сквозь пространтсва в неведомые нам галактики удивляя красотой баса и переливами таинственных энергий!

    P.S извините если не понятно,не умею о звуке писать!да и до меня уже не мало написано сравнений!
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexLY (18.11.2011), fedor01 (19.11.2011), Pathfinder09 (07.02.2019), rawf (18.11.2011), Serg62 (19.11.2011)

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    алексмод и 801й это как две разные философии,два совершенно разных но очень качественных звука!я был бы счастлив если бы мог себе позволить иметь два таких плеера!если звук мода для меня был как раньнее ясное утро, и хрупкая нежная девушка у прозрачного пруда распустив золотую косу нежным голосом пела только для меня,то звук 801 на электроной музыки 80-90 годов уносит сквозь пространтсва в неведомые нам галактики удивляя красотой баса и переливами таинственных энергий!

    P.S извините если не понятно,не умею о звуке писать!да и до меня уже не мало написано сравнений!
    непонятно, но я после Вашего поста хочу себе и 801, и алексмод
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fedor01 (19.11.2011), mark21 (18.11.2011)

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Пробыл владельцем девайса меньше суток - плеер умер от саморазряда (проблема не раз описанная некоторыми юзерами). Заряжал всю ночь - на утро включаю - "low power" и вырубается...чего я только не пробовал - резеты, заряжал еще раз по новой, снимал аккумулятор....от отчаяния даже прошился на 21 прошивку - тем более на хед директе есть упоминание о некоем баге контроллера батареи, якобы решенным в этой прошивке. Результат - мертвое тело не ожило.
    Вообщем в этот раз похвалил себя, что решил переплатить и взял в Майкрофте.
    Хочу поблагодарить Романа - вернул мне деньги, и вообще сервис мне понравился, буду рекомендовать знакомым. Ехал домой в расстроенных чувствах - вспоминая свою недолгую авантюру....Я полюбил тебя, мой китайский друК....
    Что делать дальше не знаю...риск попасть с другим экземпляром как я понимаю не меньше...проблема носит спонтанный характер и от чего она зависит так никто толком и не знает ... и это в девайсе за килобакс
    Последний раз редактировалось Holden; 19.11.2011 в 23:32.
    Custom Tube Amps &
    Custom Horn Speakers
    Stax SRS4040
    Stax Omega II
    Sennheiser HE-60
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Hifiman 801 в машине 
    По умолчанию
    Ктони-будь думал о таком?
    Ну чтобы завязать автомобильный звук на него?
    Что думаете народ?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    503
    Репутация
    2906 (0)
    По умолчанию
    Скорее всего проблема в контроллере заряда. Он встраивается непосредственно в акум и проблема должна лечится заменой акумов. Стоит просто взять другой 801-й у Романа. Овчинка того стоит.
    "Прямо или косвенно, но все вопросы, связанные со звуком, должны решаться ухом как органом слуха: оспаривать заключения, которые даются ухом уже не приходится" лорд Рэлей (Дж. У. Стретт)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже перестал в одно время заряжаться, что заряд идёт показывает а не заряжается.Причина была в блоке питания отпаялся провод.
    HiFiMan HM-801 Ultimate Ears Super.fi 5 EB Westone 4 Sony XBA-H3 Sony XBA-Z5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OlegCHST Посмотреть сообщение
    Стоит просто взять другой 801-й у Романа. Овчинка того стоит.
    пробовали - не в нем точно.
    А вообще наверное скро перестану возить эти... плеера.
    За...ли...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    503
    Репутация
    2906 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    пробовали - не в нем точно.
    А вообще наверное скро перестану возить эти... плеера.
    За...ли...
    Вот блин.... Тек скурвился, Фанг в экономию вдарился...
    У Колора с качеством тоже проблемы, как народ пишет.
    И что же тогда на рынке останется? Балалайки типа Ковона и Самсунга?
    "Прямо или косвенно, но все вопросы, связанные со звуком, должны решаться ухом как органом слуха: оспаривать заключения, которые даются ухом уже не приходится" лорд Рэлей (Дж. У. Стретт)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OlegCHST Посмотреть сообщение
    И что же тогда на рынке останется? Балалайки типа Ковона и Самсунга?
    угу...
    Ну есть маааленькая надеждая что еще остается... мы
    Я жду весны и каждый вечер читаю молитвы в помощь нашим инженерам и богам компроэкономики чтоб они мою контору не обанкротили раньше
    И если мои молитвы будут услышаны высшим разумом... весной... веснооооой... весссссноооооооооййй!

    А вообще это все уже бесит. Все гавно... просто всё!!! ЗАе..ло что все китайское (даже то что не китайское якобы) и каждый день все хуже и хуже. Если Санрайз еще соврали насчет контроля качества - вааще удавлюсь... морально.

    Кстати насчет "балалаек" ... а думаете там все "лучше"? Я вот тут пообщался кое с кемю... как вам 10% брака в макбуках за 50тыс?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 20.11.2011 в 14:23.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 104 из 473 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 114 154 204 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения