Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 89 из 473 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 9448
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OlegCHST Посмотреть сообщение
    [COLOR="Silver"]
    Насчет 1547 весьма спорный аппарат, был он у меня. Впечатление очень неоднозначное. Оставлять не стал даже ради интереса.
    ну у вас как всегда все расплывчато и ни о чем поэтому... что-то на 1547 вы слушали, а что?... а например ЦАПы Museatex на этом чипе слушали? уверен что - нет.
    Последний раз редактировалось alexak71; 19.10.2011 в 17:54.
    Портатив: L&P L3 Pro + Westone ES60+Audio-Technica ATH-CKR9LTD
    Стационар: Allo USBridge, L.K.S. Audio MH-DA004Mini, ламповый Ратша, транзисторный Ратша 3, AKG K812 Pro, Beyerdynamic T1 2nd gen., Pioneer SE-Monitor 5

    Было: HiFiMan HM-801, Aune M2 Pro, Teclast T51, Pono Player SE, Cayin i5. усилитель для наушников Sovereign Reference, Audio-Technica ATH-ES10, CK100Pro, ATH-IM-04, ATH-A2000x, ATH-W5000, ATH-R70x, AKG K240DF
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    alexak71, а что вы скажете про PCM1704, который в 801-м хифимане?
    Ветка какбэ обязывает об этом спросить.
    выбор мультибитов современных мягко говоря невелик... 1704 мне нравится например в Wadia 581.. в хифимане остается этот-же почерк - во всяком случае с линейного выхода, но конечно ограничения портативного решения(питание, разводка, в целом "окружение") не дают полностью "раскрыть"... но все-одно с линейного достаточно хорошо
    Портатив: L&P L3 Pro + Westone ES60+Audio-Technica ATH-CKR9LTD
    Стационар: Allo USBridge, L.K.S. Audio MH-DA004Mini, ламповый Ратша, транзисторный Ратша 3, AKG K812 Pro, Beyerdynamic T1 2nd gen., Pioneer SE-Monitor 5

    Было: HiFiMan HM-801, Aune M2 Pro, Teclast T51, Pono Player SE, Cayin i5. усилитель для наушников Sovereign Reference, Audio-Technica ATH-ES10, CK100Pro, ATH-IM-04, ATH-A2000x, ATH-W5000, ATH-R70x, AKG K240DF
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fenix140 (19.10.2011), kosyakman (19.10.2011), mps3 (13.10.2013), Serg62 (19.10.2011)

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    чет я тут вижу некоторый налет ... ну простите идиотизма. А кто он как не аудиофил? Тем более что имеющий вес в "тусовке"? Если он делает колонки, то аудиофилом не может быть по определению?
    Если на то пошло тогда... а есть определение аудиофила под которое можно поптаться сровнять человека?
    Rom2307, вы поакауратней в выражениях а то и мне не составит никакого труда отвечая вам употреблять измы с налетом и без.

    я знаю 4 системы в которых Валера делал АС да и с ним самим по телефону общался еще с года 2004.... он гораздо более разработчик чем аудиофил. при этом он прекрасно понимает, что если лично ему что-то нравится(ну как его увлечение старыми филями), то это вовсе не означает что это лучшие аппараты на рынке... просто для себя лично он считает их использование целесообразным, но не более... но и не менее
    Портатив: L&P L3 Pro + Westone ES60+Audio-Technica ATH-CKR9LTD
    Стационар: Allo USBridge, L.K.S. Audio MH-DA004Mini, ламповый Ратша, транзисторный Ратша 3, AKG K812 Pro, Beyerdynamic T1 2nd gen., Pioneer SE-Monitor 5

    Было: HiFiMan HM-801, Aune M2 Pro, Teclast T51, Pono Player SE, Cayin i5. усилитель для наушников Sovereign Reference, Audio-Technica ATH-ES10, CK100Pro, ATH-IM-04, ATH-A2000x, ATH-W5000, ATH-R70x, AKG K240DF
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    503
    Репутация
    2906 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    OlegCHST, А как же текластовская дельта сигма,превосходящая МБ 1866?Когда у вас был текласт,к дельте иначе относились,впрочем это не ново...
    Немного не так. Я снисходительно отношусь к звуку портатива, а Тек сумел меня приятно удивить. Для своего ценового уровня и уровня конструктива он весьма неплохо звучит. Многие звучат гораздо хуже.

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    по Вашему мнению, насколько раскрыт потенциал 1704 в 801?
    Полагаю, что примерно на 60-65%. Стабильного такта не хватает и приличной обвязки питания. Тут Фанг несколько переэкономил.

    Цитата Сообщение от alexak71 Посмотреть сообщение
    ... чтио-то на 1547 вы слушали... а например ЦАПы Museatex на этом чипе слушали? уверен что - нет.
    Был у меня MARANTZ CD-72 Mk II SE. Заводские аппараты я обычно приобретаю не для «послушать», а для «перепахать». Так вот его я трогать не стал, продал сразу. Диагноз: безнадёжен.

    Вообще обычно я с шопперами не вступаю в дискуссии, поскольку говорим мы о разном. Я педантично выстраиваю свою систему на мой субъективный вкус, дорабатывая или изготавливая с нуля требуемое мне. Они строят свой звук перебором компонентов. Оба пути имеют право на существование. Безусловно. Только в случае шоппинга не надо сбрасывать со счетов магию "лейбла". Психология в аудиофилии очень сильно влияет на исходный результат. Как правило для владельца килобаксового аппарата он плохо не звучит...
    Последний раз редактировалось OlegCHST; 19.10.2011 в 17:57.
    "Прямо или косвенно, но все вопросы, связанные со звуком, должны решаться ухом как органом слуха: оспаривать заключения, которые даются ухом уже не приходится" лорд Рэлей (Дж. У. Стретт)
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fenix140 (19.10.2011), GreyXanthor (13.07.2020)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OlegCHST Посмотреть сообщение
    Полагаю, что примерно на 60-65%. Стабильного такта не хватает и приличной обвязки питания. Тут Фанг несколько переэкономил.
    хмм, ну не так уж и плохо) а вообще Вы не думали о доработке устройства? и слушали ли Вы 801 с гейм картой?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OlegCHST Посмотреть сообщение

    был у меня MARANTZ CD-72 Mk II SE.
    ну как я и говорил, из промышленного вы только самое никчемное и покупали и слушали... типичный постсоветский даер...


    Вообще обычно я с шопперами не вступаю в дискуссии,
    а это правильно, вам им сказать нечего ибо их не интересуют ваши опыты с винтажом или лоу-эндом ширпотребным... и причем не интересуют только потому что у вас нет серьезных точек сравнения


    Как правило для владельца килобаксового аппарата он плохо не звучит...
    это только у аудиозомбаков такое... даеры-замбаки - тоже думают что строят супер круть всех времен и народов
    Последний раз редактировалось alexak71; 19.10.2011 в 18:22.
    Портатив: L&P L3 Pro + Westone ES60+Audio-Technica ATH-CKR9LTD
    Стационар: Allo USBridge, L.K.S. Audio MH-DA004Mini, ламповый Ратша, транзисторный Ратша 3, AKG K812 Pro, Beyerdynamic T1 2nd gen., Pioneer SE-Monitor 5

    Было: HiFiMan HM-801, Aune M2 Pro, Teclast T51, Pono Player SE, Cayin i5. усилитель для наушников Sovereign Reference, Audio-Technica ATH-ES10, CK100Pro, ATH-IM-04, ATH-A2000x, ATH-W5000, ATH-R70x, AKG K240DF
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    503
    Репутация
    2906 (0)
    По умолчанию
    Не могу сказать "уважаемый" alexak71, но Вы со своими понтами несколько переборщили... Не здесь, вообще то, позолоченным йухом крутят. Может Вы не заметили и случайно здесь оказались? Если Вам нечего сказать по существу вопроса, то наверное в другом месте к Вашему мнению отнесутся гораздо более уважительно.
    Ваш опыт перебора дорогих фабричных аппаратов безусловно ценен.
    Но результат в аудио определяется ушами, а не языком.
    Если будете в Сочи, то могу предоставить Вам возможность оценить мою систему. Она не разочаровала и гораздо более авторитетных членов российского аудиосообщества.

    Я ведь не позволяю себе критиковать Ваши попытки диерства, хотя есть определённые замечания. Но здесь этому не место и не время
    Последний раз редактировалось OlegCHST; 19.10.2011 в 18:25.
    "Прямо или косвенно, но все вопросы, связанные со звуком, должны решаться ухом как органом слуха: оспаривать заключения, которые даются ухом уже не приходится" лорд Рэлей (Дж. У. Стретт)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    OlegCHST, это вы со своими понтами... мне просто пришлось отвечать вам в вашем-же стиле. Это у вас какое-то нездоровое отношение к людям покупающим технику в магазинах(вот кста хифиманы мы все купили в магазине), ну соответственно пришлось вам продемонстрировать что и до даера докопаться проще простого. про аввториетных членов сообщества я гораздо более васва в курсе. а вы путаете авторитетных и авторитетных в очень узких кругах. в сочи буду по работе в 2013-14

    зы. и чего вы так испугались признать очевидное - ну не владели вы никогда реально качественными и поэтому зачастую очень дорогими аудио девайсами... да и до недавнего времени в сочи их послушать -то было негде... не загоняйтесь сами
    Последний раз редактировалось alexak71; 19.10.2011 в 19:06.
    Портатив: L&P L3 Pro + Westone ES60+Audio-Technica ATH-CKR9LTD
    Стационар: Allo USBridge, L.K.S. Audio MH-DA004Mini, ламповый Ратша, транзисторный Ратша 3, AKG K812 Pro, Beyerdynamic T1 2nd gen., Pioneer SE-Monitor 5

    Было: HiFiMan HM-801, Aune M2 Pro, Teclast T51, Pono Player SE, Cayin i5. усилитель для наушников Sovereign Reference, Audio-Technica ATH-ES10, CK100Pro, ATH-IM-04, ATH-A2000x, ATH-W5000, ATH-R70x, AKG K240DF
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexak71 Посмотреть сообщение
    Rom2307, вы поакауратней в выражениях а то и мне не составит никакого труда отвечая вам употреблять измы с налетом и без.
    Да пожалуйста - используйте. А я как бы не вижу смысла особо деликатничать когда разговор идет уже откровенно ... у меня даже эпитетов нет... я даже не могу придумаь слово характеризующее беседу в которой мы определяем человека по тому, может он считать аудиофилом или нет.
    Цитата Сообщение от alexak71 Посмотреть сообщение
    я знаю 4 системы в которых Валера делал АС да и с ним самим по телефону общался еще с года 2004.... он гораздо более разработчик чем аудиофил.
    а с ним более менее регулярно общаюсь еще с учебы в общаге.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexak71 Посмотреть сообщение
    не владели вы никогда реально качественными и поэтому зачастую очень дорогими аудио девайсами.
    А какими например? Мне правда интересно. И, без обид, в ваших постах все же очень явно чувствуется снобизм. Здесь к такому не привыкли, т.к. люди в основном делятся впечатлениями о звуке, а не стоимостью аудиосистемы хвастаются.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    я даже не могу придумаь слово
    это ваши проблемы. а я могу.
    Портатив: L&P L3 Pro + Westone ES60+Audio-Technica ATH-CKR9LTD
    Стационар: Allo USBridge, L.K.S. Audio MH-DA004Mini, ламповый Ратша, транзисторный Ратша 3, AKG K812 Pro, Beyerdynamic T1 2nd gen., Pioneer SE-Monitor 5

    Было: HiFiMan HM-801, Aune M2 Pro, Teclast T51, Pono Player SE, Cayin i5. усилитель для наушников Sovereign Reference, Audio-Technica ATH-ES10, CK100Pro, ATH-IM-04, ATH-A2000x, ATH-W5000, ATH-R70x, AKG K240DF
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А какими например? Мне правда интересно. И, без обид, в ваших постах все же очень явно чувствуется снобизм. Здесь к такому не привыкли, т.к. люди в основном делятся впечатлениями о звуке, а не стоимостью аудиосистемы хвастаются.
    список писать не буду он весьма обширный был-бы - для ориентира можете использовать Стереофайловские ежегодные списки. ну или Хай-Фай Чойсовские... там конечно проскакивают и явно рекламные изделмя, но в целом списки отражают состояние дел в аудио индустрии неплохо
    В моих постах есть попытка дать понять что жить надо в реальном мире с его координатами, а не придумывать себе самодельную координатную сетку. Ничем дорогим я тут не то что не хвастался а даже и не упоминал... уж ценники точно.
    Для того чтоб делится впечатлениями надо иметь не только желание нажимать клавиши но и хотя-бы представлять реальное состояние дел в предметной области , чтоб адекватно соотносить свои впечатления с окружающей действительностью.
    Портатив: L&P L3 Pro + Westone ES60+Audio-Technica ATH-CKR9LTD
    Стационар: Allo USBridge, L.K.S. Audio MH-DA004Mini, ламповый Ратша, транзисторный Ратша 3, AKG K812 Pro, Beyerdynamic T1 2nd gen., Pioneer SE-Monitor 5

    Было: HiFiMan HM-801, Aune M2 Pro, Teclast T51, Pono Player SE, Cayin i5. усилитель для наушников Sovereign Reference, Audio-Technica ATH-ES10, CK100Pro, ATH-IM-04, ATH-A2000x, ATH-W5000, ATH-R70x, AKG K240DF
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexak71 Посмотреть сообщение
    это ваши проблемы. а я могу.
    да я тоже подобрал наиболее близкое - но вам оно не понравилось...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexak71 Посмотреть сообщение
    Для того чтоб делится впечатлениями надо иметь не только желание нажимать клавиши но и хотя-бы представлять реальное состояние дел в предметной области , чтоб адекватно соотносить свои впечатления с окружающей действительностью.
    Но ведь большинство участников форума не является специалистами и "профессиональными аудиофилами", а тем не менее, имеют дерзость высказывать тут свое никчемное мнение. Это ведь не профессиональный ресурс, тут каждый кто хочет, может выразить свое мнение по любому вопросу. Кроме того, зачем мне соотносить свои впечатления о звуке 801-го с какой-то окружающей действительностью в мире аудио? Что, в приведенных вами изданиях называется какой-то достойный конкурент 801-му хифиману? С удовольствием послушаю о таком плеере.
    И еще непонятно, почему вы так уверены, что для того, чтобы любить звук, нужно обязательно знать как устроен прибор, который его издает )
    Пусть спецы делают, а мы послушаем и определимся.

    Согласитесь, неразумно заставлять каждого, кто собирается съесть кусок колбасы или озвучить свое мнение о ее вкусовых качествах, заставлять предварительно изучить технологию ее производства, с тем аргументом, что если он не знает как она производится и какие новейшие тенденции колбасостроения существуют, его мнение - говно на палочке в стеклянной баночке.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Но ведь большинство участников форума не является специалистами и "профессиональными аудиофилами", а тем не менее, имеют дерзость высказывать тут свое никчемное мнение. Это ведь не профессиональный ресурс, тут каждый кто хочет, может выразить свое мнение по любому вопросу. Кроме того, зачем мне соотносить свои впечатления о звуке 801-го с какой-то окружающей действительностью в мире аудио? Что, в приведенных вами изданиях называется какой-то достойный конкурент 801-му хифиману? С удовольствием послушаю о таком плеере.
    И еще непонятно, почему вы так уверены, что для того, чтобы любить звук, нужно обязательно знать как устроен прибор, который его издает )
    Пусть спецы делают, а мы послушаем и определимся.

    Согласитесь, неразумно заставлять каждого, кто собирается съесть кусок колбасы или озвучить свое мнение о ее вкусовых качествах, заставлять предварительно изучить технологию ее производства, с тем аргументом, что если он не знает как она производится и какие новейшие тенденции колбасостроения существуют, его мнение - говно на палочке в стеклянной баночке.
    то чему вы посвятили большую часть поста называется: графоманство... знаю-не_знаю, но писать охота, поэтому пишу...

    никто никого не заставляет и заставить не может, просто у каждого слова есть свой вес или нет его...
    Портатив: L&P L3 Pro + Westone ES60+Audio-Technica ATH-CKR9LTD
    Стационар: Allo USBridge, L.K.S. Audio MH-DA004Mini, ламповый Ратша, транзисторный Ратша 3, AKG K812 Pro, Beyerdynamic T1 2nd gen., Pioneer SE-Monitor 5

    Было: HiFiMan HM-801, Aune M2 Pro, Teclast T51, Pono Player SE, Cayin i5. усилитель для наушников Sovereign Reference, Audio-Technica ATH-ES10, CK100Pro, ATH-IM-04, ATH-A2000x, ATH-W5000, ATH-R70x, AKG K240DF
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    503
    Репутация
    2906 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexak71 Посмотреть сообщение
    Для того чтоб делится впечатлениями надо иметь не только желание нажимать клавиши но и хотя-бы представлять реальное состояние дел в предметной области , чтоб адекватно соотносить свои впечатления с окружающей действительностью.
    Совершенно верно. Не поленился ознакомится с составом Вашей нынешней системы, так знаете, особо не впечатлила. Не имею трепета перед брендами.
    Да, неплохой источник. Не бесспорная усилительная часть и такая же не бесспорная акустика. Безусловно звук Вам наверное должен нравится, раз Вы имеете именно этот комплект. Хотя мне, в своё время, звук Нол не показался референсом.
    Соотносить качество с ценником глупо хотя бы потому, что Вы не слышали мою систему, а я, хоть и поэлементно, имею достаточное представление о Вашей. Приходилось частенько бывать в Москве по работе и довелось более чем достаточно послушать салонно-магазинных предметов аудиобыта. Просто я принципиально не покупаю дорогую фабричную аппаратуру. Под кардинальную переделку их покупать просто неразумно, а в стоковом варианте меня мало что устраивает.

    А 801-й я приобрел именно потому, что он меня устраивает в стоковом варианте. Как говорится, как есть. Тем более, что есть возможность легко менять и поправить в требуемую сторону ушной усь и несколько поправить питание и обвязку ЦАПов.
    "Прямо или косвенно, но все вопросы, связанные со звуком, должны решаться ухом как органом слуха: оспаривать заключения, которые даются ухом уже не приходится" лорд Рэлей (Дж. У. Стретт)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OlegCHST Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Не поленился ознакомится с составом Вашей нынешней системы, так знаете, особо не впечатлила. Не имею трепета перед брендами.
    Да, неплохой источник. Не бесспорная усилительная часть и такая же не бесспорная акустика. Безусловно звук Вам наверное должен нравится, раз Вы имеете именно этот комплект. Хотя мне, в своё время, звук Нол не показался референсом.
    Соотносить качество с ценником глупо хотя бы потому, что Вы не слышали мою систему, а я, хоть и поэлементно, имею достаточное представление о Вашей. Приходилось частенько бывать в Москве по работе и довелось более чем достаточно послушать салонно-магазинных предметов аудиобыта. Просто я принципиально не покупаю дорогую фабричную аппаратуру. Под кардинальную переделку их покупать просто неразумно, а в стоковом варианте меня мало что устраивает.
    OlegCHST, честно рассмешили что вы знаете об усилителях в моей системе? особенно с учетом того что мощняка в ней сейчас нет - он только строится сейчас да и Нол нет Между слушать в магазине и в своей системе очень большая разница, не считаете? можете привести список той магазинной аудиотехники которой вы реально владели?
    Портатив: L&P L3 Pro + Westone ES60+Audio-Technica ATH-CKR9LTD
    Стационар: Allo USBridge, L.K.S. Audio MH-DA004Mini, ламповый Ратша, транзисторный Ратша 3, AKG K812 Pro, Beyerdynamic T1 2nd gen., Pioneer SE-Monitor 5

    Было: HiFiMan HM-801, Aune M2 Pro, Teclast T51, Pono Player SE, Cayin i5. усилитель для наушников Sovereign Reference, Audio-Technica ATH-ES10, CK100Pro, ATH-IM-04, ATH-A2000x, ATH-W5000, ATH-R70x, AKG K240DF
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexak71 Посмотреть сообщение
    знаю-не_знаю, но писать охота, поэтому пишу...
    Именно! В этом и прелесть. Представьте себе как тоскливо и уныло было бы, если бы все писали только то, что знают или думают что знают.

    А по вашему выходит, что для того, чтобы на каком-нибудь из форумов что-нибудь ляпнуть, надо предварительно сотню журналов прочесть, дабы в слове "вес" появился.

    Да ну нафик!

    Это, может быть, и применимо к профессиональным ресурсам, где дилетанты не нужны, но тут ресурс развлекательный, ближе похож на клуб по интересам. Поэтому тут совсем другой критерий.

    Главное чтобы было весело и интересно.
    И поменьше ЧСВ.

    Why so serios?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Представьте себе как тоскливо и уныло было бы, если бы все писали только то, что знают или думают что знают.
    Так все та и делают
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Так все та и делают
    А вот нифига. Вся прелесть плеер.ру в том, что здесь каждый второй является специалистом по всему на свете, отчего постоянно возникают срачи и бурления. Этим форум и живет.
    Если оставить на нем один конструктив без живительных лулзов, будет уже не так интересно.
    Одни чехлы шьют, другие конденсаторы меняют, третьи аймоды клепают. И все чем-то делятся, рассказывают. Происходит живой обмен информацией.

    А то что предлагает alexak71 ни под одно из вышеуказанного не подходит. Гоблин777 должен сначала изучить тенденции кройки и шитья в мире, Sadeness получить техническое образование перед тем как ручонки в плеер совать и т.п.

    Нет. Мы будем совать свои руки куда захотим! И никакие брендо-мурзилки нас не остановят
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    GreyXanthor (13.07.2020)

Reply To Thread
Страница 89 из 473 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения