Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 338 из 473 ПерваяПервая ... 238 288 328 334 335 336 337 338 339 340 341 342 348 388 438 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,741 по 6,760 из 9448
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    3027 (0)
    По умолчанию
    Можно будет, но через неделю.
    hm901r [balance card], hm801 [FullSYMMmod,reclock by Sanmigel, 7.2/4.4/balance card], Thieaudio Monarch MK2 (NullAudio Arete), Fitear MH335DW (hybrid cable Ag/Cu by Sboch)
    Дома: Hifiman HE-6SE, Hifiman HE-400i, MS audio laboratory FHA 1.2
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Nerevar за полезный пост

    grey_tomorrow (09.12.2015)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    .. а высокие на большинстве моих записей отвратны... С улучшением высоких на 7.2 или фулле все еще не согласен, одинаково все мудро и добротно. На 7.2 их просто больше - мне такое не очень нужно и интересно на блэке, записанном через пятую точку в 90% случаев..
    "И эти люди запрещают нам ковыряться в носу?!"
    Однодрайверная арматура вообще вызывает недоумение, слушал мотики и ещё что-то. Дешёвая многодрайверная ненамного лучше.
    Слушаю блюзовых тёток, Люсьера, Yello. Короче, помелодичнее что, и в качестве хорошем. Вот динамические затыконы отличный тёплый вокал дают, но в остальном..
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Zowie (08.12.2015)

  5. Collapse Details
    HiFiMan HM-801 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    послушать хотя бы симмод полный

    кстати...с кармой то...3е теперь...ёу

    всегда делил людей увлекающихся музыкой на два типа. меломаны и аудиофилы
    первые получат удовольствие даже если из шипящего динамика копеечного радио на батарейках на случайно пойманной волне раздастся хриплый голос Моррисона на последнем году жизни
    а вторые на охрененно дорогой аппаратуре с освящённым проводами за вульгарные деньги будут слушать Yello
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (09.12.2015), Vladsoldier (09.12.2015)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow
    Вы преувеличиваете.
    Увы, сталкиваясь с этим каждый день, не могу поверить вашему успокаивающему диагнозу. Может, просто я нетерпимее к этим помехам, чем вы. Более того, на моём ежедневном межгородном маршруте есть два участка дороги, где помехи присутствуют даже без всяких мобильников (sic!) , поэтому, с известной долей нетерпения ожидаю когда будет готов мой полный фулсиммод(забрал бы уже Михаил плеер с почты-ы..).
    Последний раз редактировалось Big23; 09.12.2015 в 00:29.
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    .а вторые на охрененно дорогой аппаратуре с освящённым проводами за вульгарные деньги будут слушать Yello
    Yello всегда очень качественно записывались, год от года всё лучше и лучше. С детства группа нравится, слушал в кайф и с шебарчалок.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Амурка
    Сообщений
    478
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Big23;1780 . Поэтому, с известной долей нетерпения ожидаю когда будет готов мой полный фулсиммод(забрал бы уже Михаил плеер с почты-ы..).[/QUOTE]

    А вам фулсиммод Михаил будет делать под ключ, или вы плеер выслали с платой от Сергея? Ещё я читал что есть разные моды 801-го. Какой выбрали вы и почему?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    "И эти люди запрещают нам ковыряться в носу?!"
    Однодрайверная арматура вообще вызывает недоумение, слушал мотики и ещё что-то. Дешёвая многодрайверная ненамного лучше.
    Слушаю блюзовых тёток, Люсьера, Yello. Короче, помелодичнее что, и в качестве хорошем. Вот динамические затыконы отличный тёплый вокал дают, но в остальном..
    Извиняюсь, но лучше возьму мотики, присобачу к ним жирный такой медный кабель от Евгения и запенетрирую свои уши, чем возьму менторы, у которых никакого разрешения на середине, и буду слушать регги или Can (не поверите, но такое я тоже люблю с детства). Да, я часто "запрещаю ковыряться в носу" своим одногруппникам и друзьям, после чего смиренно выдавал им тогда еще висевшие семплы юников, на которые они выдавали "фу". Знаете, ни одного неблагодарного товарища при разных бюджетах, которые бы после моих подборов связок хотели бы их поменять. Без обид, разумеется, но вообще не понимаю, как Вы слушаете Мерлины, например, хотя испытываю глубокое уважение и желание в отношении Вашего мода с4 от Сергея. Любые многодрайверы, кроме тбашек 04, ужасны по разрешению на середине, на мой слух. Вполне возможно, что я глухой, но знаю прекрасно людей, которые со мной согласятся, помимо обращенных мной же)

    ---------- Добавлено в 04:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:31 ----------

    Цитата Сообщение от Big23 Посмотреть сообщение
    Увы, сталкиваясь с этим каждый день, не могу поверить вашему успокаивающему диагнозу. Может, просто я нетерпимее к этим помехам, чем вы. Более того, на моём ежедневном межгородном маршруте есть два участка дороги, где помехи присутствуют даже без всяких мобильников (sic!) , поэтому, с известной долей нетерпения ожидаю когда будет готов мой полный фулсиммод(забрал бы уже Михаил плеер с почты-ы..).
    Не знаю, сам живу два с половиной часа в день в электричке и где-то час в метро, однако сталкиваюсь при ну очень тесном нахождении телефонов рядом с плеером. Мб тут еще штука в том, что у меня стоит здоровенный радиатор на задней крышке 801, который как-то сглаживает эту тему (гуманитарий, не разбираюсь в таких тонкостях). Я их отчетливо слышу, факт, что они есть и они неприятны до жути, но сталкиваюсь очень редко.

    ---------- Добавлено в 04:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:35 ----------

    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    послушать хотя бы симмод полный

    кстати...с кармой то...3е теперь...ёу

    всегда делил людей увлекающихся музыкой на два типа. меломаны и аудиофилы
    первые получат удовольствие даже если из шипящего динамика копеечного радио на батарейках на случайно пойманной волне раздастся хриплый голос Моррисона на последнем году жизни
    а вторые на охрененно дорогой аппаратуре с освящённым проводами за вульгарные деньги будут слушать Yello
    Вот мне кажется, что меломан больше переживает за подачу, а аудиофил - за разрешение. Скажем, я понимаю, что третьи гвозди (см. слики) имеют не самое высокое разрешение: у первых и вторых гвоздей, мотиков, тбашек и старших ортофонов eq-8 оно выше, однако закатал в кастомы именно их из-за подачи, которая позволяет их слушать целый вечер, и сбалансированности звучания. Считаю связку 801 с 4.4 симмкой и толстым кабелем посеребрянки вообще самой сбалансированной ever.
    Я знал, что карма с этим модом не может не понравиться. Черт, переодарил я тебя, хоть уже и выкупил новую. Впрочем, довольный камрад лучше всякой выгоды ))

    Думаю, в одном мы согласимся все точно: рокбокс делает звук хуже. Или и тут нет!? Х.х
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 09.12.2015 в 03:02.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (09.12.2015), chir (09.12.2015), pawellock (09.12.2015)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, Мерлины давно проданы, а Менторы с жирным кабелем от Евгения.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Игорь333 Посмотреть сообщение
    А вам фулсиммод Михаил будет делать под ключ, или вы плеер выслали с платой от Сергея? Ещё я читал что есть разные моды 801-го. Какой выбрали вы и почему?
    Отправил плату мода. Исходя из отзывов выбирал. Наверное, санМихаил и сам может что-нить замодить в 801-м, только таких примеров на форуме лично не видел, может существуют плеер или два.. Есть ещё Алексмод 801-го, конечно
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    .. Да, я часто "запрещаю ковыряться в носу" своим одногруппникам и друзьям, после чего смиренно выдавал им тогда еще висевшие семплы юников, на которые они выдавали "фу". Знаете, ни одного неблагодарного товарища при разных бюджетах, которые бы после моих подборов связок хотели бы их поменять..
    С таким талантом убеждения можно глобальные вещи делать: новую партию открыть, прибыльную секту замутить, да что угодно.
    Без обид, шутка.

    Как показывает практика, люди при первом выборе наушников (после телефонной гарнитуры) не способны оценить хорошие модели. Они привыкли или к простому звуку, или к "бум-тыц", и выдают своё "фу". Стереотипы восприятия меняются медленно, "рост" дело времени. Да и не всем нужен хороший звук, устраивает связка - и ладно. Таких большинство. Меньшинство на этом форуме сидит. За качеством гонятся аудиофилы в меру своей одержимости.
    Последний раз редактировалось goblin777; 09.12.2015 в 14:43.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    chir (09.12.2015)

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Вот мне кажется, что меломан больше переживает за подачу, а аудиофил - за разрешение.
    Истину глаголете!
    Я кстати тоже многодрайверы не люблю (не понимаю?), как и гибриды. Разваливается звук на кусочки, хоть ты тресни. Только спаренники TWFK признаю, с толком приготовленные. В последнее время от монодрайверов тоже ухожу, гвоздики к сожалению не зашли... буду любить динаму.
    А Карма - да, страшно затягивающая весчь! Перевоспитывает аудиофила в меломана. Безнадёжные аудиофилы от неё плюются в основном...
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    grey_tomorrow (10.12.2015)

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Истину глаголете!
    Одно другого не исключает. Как раз имею это.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Одно другого не исключает. Как раз имею это.
    Ну, что-то одно все равно будет на первом месте. Рано или поздно придётся выбирать. Либо "красивая" подача, либо правильный "HiRes" звук. Если вы выбираете промежуточные варианты, значит, готовы как минимум частично пожертвовать разрешением в пользу музыкальности, в вашем понимании.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    grey_tomorrow (10.12.2015)

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Ну, что-то одно все равно будет на первом месте. Рано или поздно придётся выбирать. Либо "красивая" подача, либо правильный "HiRes" звук. Если вы выбираете промежуточные варианты, значит, готовы как минимум частично пожертвовать разрешением в пользу музыкальности, в вашем понимании.
    Правильный "HiRes" я слышал один раз в жизни на 009х Стаксах. Все остальные ушки были "музыкальными". Т.е. кривыми.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Всем привет. Давно не заходил сюда. Вот решил узнать-как движется решение проблемы с аккумуляторами? Родные я так понимаю уже не купить, а самодельные пока никто не изготовил? Думаю что скоро мои 2 аккума тоже накроются. Вот сижу думаю что дальше? Вариант с двумя BL-6С + BST-30 так и не испытали?

    ---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:42 ----------

    Подойдет ли вариант с двумя банками на 7.4V? Можно попробовать такие поискать.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Adrenalin_2008,вроде бы кто-то недавно заказывал аккум с хеддиректа прямо... за 6 "всего-то"
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4619 (0)
    По умолчанию
    Это я заказал три дня назад. 6538.33 сняли с карты.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    тоже интересует инфа про аккум самодельный
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4619 (0)
    По умолчанию
    Ошибся -6568,33.Когда привезут (если привезут),закажу ещё один. И вот тогда старый отдам какому-нибудь специалисту на разбор для изучения,так как я в этом ничего не понимаю.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Так что, специалисты - айда! У вас ещё есть шанс придумать крутую схему для аккума 801-му пока посылка едет из Китая! Ловите момент, как говорится.
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 338 из 473 ПерваяПервая ... 238 288 328 334 335 336 337 338 339 340 341 342 348 388 438 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения