Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 305 из 473 ПерваяПервая ... 205 255 295 301 302 303 304 305 306 307 308 309 315 355 405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,081 по 6,100 из 9448
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Cit, Может, проводки - контактики паламались? Другой причины не видеть питание быть не должно, вроде.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Cit, Может, проводки - контактики паламались? Другой причины не видеть питание быть не должно, вроде.
    Честно говоря, не разбирал полностью плеер, но с визуальной стороны, под батарейкой, контакты все целые и пружинят
    Было
    Спойлер: 
    Sennheiser HD 25-1 II->Ultimate EarsTriple.fi 10 Pro->Earsonics SM3-> Westone um3x -> Sleek Audio SA6 ->Klipsch Image X10-> Westone 3->Shure 530 + Nobody‎ cable + Filter MOD->Sony xba-3->Beyerdynamic DT 1350-> HFM Re-0 ->Shure 535, Sony xba-4, Hippo Pro One, Re-400, LZ A5, BGVP DM6, LZ A6, Dunu 3001 Pro, Audiosense T800
    Colorfly CK4+ Alex Edition->Teclast T51 (Nationite S:Flo2) with Storb mod+LM6172->Ipod 6G.->HFM-801 Full Symm -> Fiio X5 III

    Сейчас LZ A7 + Lotoo Paw Gold + E1DA 9038D
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Репутация
    5954 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zmr54 Посмотреть сообщение
    nemo8, у моего плеера были похожие симптомы- нормальная работа от сети, при полном игнорировании батареи. Если с другим аккумом ситуация не изменится, попробуйте обратиться к Мигелю. В моем случае его лечение помогло.
    Вот, спасибо, zmr54 подсказал мне решение этой проблемы пару месяцев назад, и имя этому решению - Sanmigel!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    270
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Вопрос к владельцам: 801-й только карты 10 класса хавает?

    Есть у меня карта на 32г, но 6 класса, при послушивании запись заикается...

    Думаю это косяк карты а не плеера, с другими картами все ОК.
    HM603 + Nail2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    HiEnd&Roll, Проверьте один и тот же файл на разных картах и всё прояснится, без тонкостей (формат, битрейт, степень сжатия).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Помогите, пожалуйста, разобраться. Помню Алекс говорил, что хфм 801 как аудиокарта от компа играет через другой чип. Значит ли это что при этом не задействуется его основной цап? Через ЮСБ он играет через другой цап?
    ТДС-7 мод, ТДС-5М (mod), ТДС-16 40Ом, Stax 202+SRD-X Pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mps3 Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, разобраться. Помню Алекс говорил, что хфм 801 как аудиокарта от компа играет через другой чип. Значит ли это что при этом не задействуется его основной цап? Через ЮСБ он играет через другой цап?
    Гм, впервые слышу. У него на борту один ЦАП, про другой науке ничего не известно
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Гм, впервые слышу. У него на борту один ЦАП, про другой науке ничего не известно
    Точнее, 2 одноканальных 1704
    Но работают они вне зависимости от источника цифры.
    Однако для "взаимопонимания" с USB какой-то чип-контроллер, разумеется, стоит.
    Учитывая наличие переключателя COAX/USB, этот чип-контроллер "конфликтует" с коаксильным входом, либо есть другое какое-то ограничение... возможно, именно это имелось ввиду?
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mps3 Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, разобраться. Помню Алекс говорил, что хфм 801 как аудиокарта от компа играет через другой чип. Значит ли это что при этом не задействуется его основной цап? Через ЮСБ он играет через другой цап?
    Да, есть там вроде еще один цап (если можно так выразиться) РСМ27хх или РСМ29хх, сейчас точно не вспомню, но у него все функции ограничили передачей по ЮСБ, тк он при подключении не требует дров, а далее РСМ идет на ЦАП 2*1704 но в 16/44 (тк это макс. для РСМ27/9хх). ТЕ играет наш родной мультибит, но с ограничением и даунсемплингом хайрезов до 16/44
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (06.11.2014), mps3 (08.11.2014), schluss (21.01.2016)

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    но с ограничением и даунсемплингом хайрезов до 16/44
    Какой ужас! Продавцы хайрезов перевернулись в могиле, млин.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Serg62 (06.11.2014)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    перевернулись в могиле, млин.
    Точно подмечено.
    ИМХО но качественная запись 16/44, для портатива это "что доктор прописал", выше не надо.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Да, есть там вроде еще один цап (если можно так выразиться) РСМ27хх или РСМ29хх, сейчас точно не вспомню, но у него все функции ограничили передачей по ЮСБ, тк он при подключении не требует дров, а далее РСМ идет на ЦАП 2*1704 но в 16/44 (тк это макс. для РСМ27/9хх). ТЕ играет наш родной мультибит, но с ограничением и даунсемплингом хайрезов до 16/44
    Нам же важен результат, а от компа хуже звук.

    ---------- Добавлено в 03:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:06 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Какой ужас! Продавцы хайрезов перевернулись в могиле, млин.
    В могиле наш приснопамятный 801ый, потому что не производится более, а продавцы хай резов, думается, на другую публику рассчитывают. Но шутку я понял)
    ТДС-7 мод, ТДС-5М (mod), ТДС-16 40Ом, Stax 202+SRD-X Pro
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    137
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!

    Господа, ни у кого случайно нет корпуса для нм801? Я бы купил, поскольку мне очень очень нужен(
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    SemenSemenov, у меня есть один старый. У него на углах посбивалась краска, на батарейном отсеке стерся полностью логотип, задняя крышка в мелких царапинах, при беглом взгляде, впрочем, невидимых. Единственное, нету стекла, защищающего дисплей. Просто оно не шло в комплекте к новому корпусу почему-то, и по той же причине нету переключателя Hold. Если нужен, могу отдать за просто так. Только расходы на доставку с вас.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Эдгар Каксис за полезный пост

    SemenSemenov (10.11.2014)

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Повторюсь, я Валерия просил и он привёз, цену не помню.
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    137
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big23 Посмотреть сообщение
    Повторюсь, я Валерия просил и он привёз, цену не помню.
    Я у Валерия первым делом об этом поинтересовался. К сожалению он ничем не может мне помочь.

    ---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:29 ----------

    Господа, а нет ли у кого лишнего стеклышка, защищающего дисплей?)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, как называется переходник с балансного TRRS выхода балансной карты на обычный 3,5мм джек?
    Гугл выдаёт переходники для телефонов, с выхода под гарнитуру под обычный джек + микрофон.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Народ, как долго 801 от 0 до 100% заряжается? У меня часа 3-4 уже подключен, зарядка продолжается... После ма9 непривычно как-то. И если у кого реклок санмигеля установлен, может делал кто замеры по времени работы до, и после установки?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    уже подключен, зарядка продолжается...
    Часов 10-12, не? И как она у вас продолжается -включёным заряжаете? Это не есть гуд.
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Big23 за полезный пост

    vanек48 (04.12.2014)

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, да, включен, т.с. проверяю и ознакамливаюсь , знаю, лучше в отключеном состоянии заряжать, но по первому времени так следить удобнее. 10-12 часов - это вы на повал меня положили, не думал что так долго.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 305 из 473 ПерваяПервая ... 205 255 295 301 302 303 304 305 306 307 308 309 315 355 405 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения