Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 313 из 473 ПерваяПервая ... 213 263 303 309 310 311 312 313 314 315 316 317 323 363 413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,241 по 6,260 из 9448
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Отдыхающий
    Сообщений
    167
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    Всем добра!
    Вот я опять стал владельцем 801го. Моя теперь меня прикалывает, увидев как я дрожащими руками достал плеер из коробки и так нежно, ласково сказал хорошенький мой!
    Понимаю)))) тоже приобрел осенью! Год искал до этого! Плюс батарею приобрел дополнительную)


    Надіслано з мого iPhone, використовуючи Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mark21 (14.03.2015), micon (06.01.2017)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, господа-товарищи, прожект с увеличенной батарейкой для мужычка имел ли какое продолжение?
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а с какой прошивки на какую прошивали когда случилась такая проблема?
    Дело не в прошивках как таковых, просто плеер при подключении к ПК только секунд 10-30 находился в режиме синхронизации данных, после чего "отваливался" в режим подзарядки. Видимо, файл прошивки не успел полностью перенести за отведенное время, и прошивка установилась некорректно.
    После реанимации больше не вываливается из режима переноса данных.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    mark21 (14.03.2015)

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте народ подскажите кто что сможет. Случилась беда с HM-801-м перестал включаться.Я его поставил на ночь на зарядку,а утром включил и увидел синий экран и вместо букв квадратные нули,в внутреннюю память плеер не заходит только в SD карту зашел,подключил к компьютеру в памяти папки плеера недоступны,а потом вечером вообще перестал включатся.Таскал его к преятелю вроде
    сказал,что посмотрит - так и не посмотрел.Метаюсь хожу уж без музычки 1.5 недели.Может дело в прошивки только как сейчас он вообще не включаетчя.Пожайлуста подскажите что возможно сделать.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pahha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте народ подскажите кто что сможет. Случилась беда с HM-801-м перестал включаться.Я его поставил на ночь на зарядку,а утром включил и увидел синий экран и вместо букв квадратные нули,в внутреннюю память плеер не заходит только в SD карту зашел,подключил к компьютеру в памяти папки плеера недоступны,а потом вечером вообще перестал включатся.Таскал его к преятелю вроде
    сказал,что посмотрит - так и не посмотрел.Метаюсь хожу уж без музычки 1.5 недели.Может дело в прошивки только как сейчас он вообще не включаетчя.Пожайлуста подскажите что возможно сделать.
    Обратиться к толковому мастеру - радиотехнику.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-Герой Ленинград
    Сообщений
    801
    Репутация
    8414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pahha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте народ подскажите кто что сможет. Случилась беда с HM-801-м перестал включаться.Я его поставил на ночь на зарядку,а утром включил и увидел синий экран и вместо букв квадратные нули,в внутреннюю память плеер не заходит только в SD карту зашел,подключил к компьютеру в памяти папки плеера недоступны,а потом вечером вообще перестал включатся.Таскал его к преятелю вроде
    сказал,что посмотрит - так и не посмотрел.Метаюсь хожу уж без музычки 1.5 недели.Может дело в прошивки только как сейчас он вообще не включаетчя.Пожайлуста подскажите что возможно сделать.
    Народу вообще лень походу тему читать или пользоваться поиском

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:47 ----------

    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Пост 5722
    Пост 6142
    Может, кому надо будет...
    Ответ всего лишь 5ю постами выше
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Бывалый
    Сообщений
    219
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Честно пытался читать топик, но через двадцать минут сдох. Поэтому лучше спрошу. При использовании сабжа в режиме USB DAC насколько вредно питать от розетки? Сабж, полностью зарядив батарейку, умеет отключаться от питания?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-Герой Ленинград
    Сообщений
    801
    Репутация
    8414 (0)
    По умолчанию
    Насколько вредно хз, но греться он будет адскиесли не ошибаюсь, кто-то писал, что пользовать 801 в качестве цапа и заряжать одновременно не рекомендуется
    Умеет, можно смело ставить на ночь
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо kladik87 за полезный пост

    deleted account (24.03.2015)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    3027 (0)
    По умолчанию
    В режиме цапа надо вытаскивать батарейку (соответственно, подключив зарядку). Но только на родной прошивке, рокбокс отключается почти сразу.
    hm901r [balance card], hm801 [FullSYMMmod,reclock by Sanmigel, 7.2/4.4/balance card], Thieaudio Monarch MK2 (NullAudio Arete), Fitear MH335DW (hybrid cable Ag/Cu by Sboch)
    Дома: Hifiman HE-6SE, Hifiman HE-400i, MS audio laboratory FHA 1.2
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Nerevar за полезный пост

    deleted account (25.03.2015)

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    В докторе за 600$ продают,если кому нужен)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Mutilate за полезный пост

    3stun (10.04.2015)

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    176
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Всем Здрасьте!

    Недавно приобрёл себе 801-й, может кто подскажет, где можно на него чехол кожаный приобрести или заказать пошив, а то весь форум и инет облазил, никто не продаёт и не шьёт уже, даже те, кто шил.
    Интересует формат чехла, как у форумчанина zitadel1941 (фотки есть в теме на стр. 190 пост #3795) или как в обзоре на ютубе (http://www.youtube.com/watch?v=znmQ1mDO6Lk) (не знаю, можно-ли здесь оставлять такие ссылки, если что, прошу модераторов заранее меня простить ).
    То есть нужен чехол реально защищающий плеер от царапин и потёртостей, но при этом дающий доступ к экрану и кнопкам управления плеером при нахождении при этом самого плеера в чехле, а не так, чтобы для этого плеер приходилось из чехла каждый раз полностью вынимать.

    И ещё, подскажите, отображает-ли 801-й обложки альбомов на своём экранчике и если да, то что для этого нужно сделать с заливаемыми в плеер/на карту фотками?

    Спасибо!
    Портатив: Lotoo PAW Gold, iPod video 60gb.
    IEM:
    MyST Nail 2 v2.
    Headphones:
    Shure SRH-1840.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ночной Связной Посмотреть сообщение
    и если да, то что для этого нужно сделать
    рокбокс поставить{и просто закинуть в папку с альбомом нужную картинку}, на оригинальной прошивке ничего такого нет.
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Big23 за полезный пост


  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    176
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ответ! Рокбокс ставить пока не планирую. Эх, придётся без картинок жить))
    Портатив: Lotoo PAW Gold, iPod video 60gb.
    IEM:
    MyST Nail 2 v2.
    Headphones:
    Shure SRH-1840.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ночной Связной Посмотреть сообщение
    Всем Здрасьте!

    Недавно приобрёл себе 801-й, может кто подскажет, где можно на него чехол кожаный приобрести или заказать пошив, а то весь форум и инет облазил, никто не продаёт и не шьёт уже, даже те, кто шил.
    Интересует формат чехла, как у форумчанина zitadel1941 (фотки есть в теме на стр. 190 пост #3795) или как в обзоре на ютубе (http://www.youtube.com/watch?v=znmQ1mDO6Lk) (не знаю, можно-ли здесь оставлять такие ссылки, если что, прошу модераторов заранее меня простить ).
    То есть нужен чехол реально защищающий плеер от царапин и потёртостей, но при этом дающий доступ к экрану и кнопкам управления плеером при нахождении при этом самого плеера в чехле, а не так, чтобы для этого плеер приходилось из чехла каждый раз полностью вынимать.

    И ещё, подскажите, отображает-ли 801-й обложки альбомов на своём экранчике и если да, то что для этого нужно сделать с заливаемыми в плеер/на карту фотками?

    Спасибо!
    на авито продавался,когда забить в поиск hifiman
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо chir за полезный пост


  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    176
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Да, спасибо, посмотрел. Цена, правда, там уж какая-то заоблачная) Буду дальше искать, видимо
    Портатив: Lotoo PAW Gold, iPod video 60gb.
    IEM:
    MyST Nail 2 v2.
    Headphones:
    Shure SRH-1840.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ночной Связной Посмотреть сообщение
    Эх, придётся без картинок жить))
    А вы к флешке распечатайте буклет с обложками, будете и слушать, и смотреть! =]
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Big23 за полезный пост

    Эдгар Каксис (22.04.2015)

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    176
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big23 Посмотреть сообщение
    А вы к флешке распечатайте буклет с обложками, будете и слушать, и смотреть! =]
    Ага, и возить с собой повсюду эти четыре тома Войны и мира))
    Портатив: Lotoo PAW Gold, iPod video 60gb.
    IEM:
    MyST Nail 2 v2.
    Headphones:
    Shure SRH-1840.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ночной Связной Посмотреть сообщение
    Ага, и возить с собой повсюду эти четыре тома Войны и мира))
    Не, ну а чо - зато красивая типография будет, со всеми мельчайшими деталюшками обложек, ради которых создатели оных ночами глаз не смыкали, а то ведь на экранчике 801-го что есть эти обложки, что нет - все одно, ничего же не разобрать
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Бывалый
    Сообщений
    219
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Всем владельцам сабжа физкульт-привет. Уже месяц я как обладатель Hm801. Я не буду писать много слов, напишу лишь что это единственный плеер, который я способен слушать (и слушаю) часами без перерыва. Звук монументальный и при этом очень красивый. Под его воздействием мои предпочтения плавно меняются от тяжа в сторону инструментальной музыки. Расстраивают только два факта - некоторая колхозность конструкции и время работы. Собственно вопрос - кто нибудь пытался побороть люфты корпуса? Мой плеер заметно люфтит даже когда я просто жму на кнопки. И плеер (сток) играет 6 часов 45 минут со 120 омными нейлами. Нормальный ли это результат и есть ли возможность приобрести более живучую батарею?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    steamru, хмм.. Похоже, что это ваш экземпляр чуть более ушатан в плане использования, т.к. оба мои держатся молодцом.
    Приобрести батарейку можно было у Валерия(в коммерции).
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 313 из 473 ПерваяПервая ... 213 263 303 309 310 311 312 313 314 315 316 317 323 363 413 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения