Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 286 из 473 ПерваяПервая ... 186 236 276 282 283 284 285 286 287 288 289 290 296 336 386 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,701 по 5,720 из 9448
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Если согласится,то предложите желающим,которые стоят на очередь на симку,я думаю что серийно будет дешевле,нежели поштучно.
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Киров (Вятка), Кировская область.
    Возраст
    37
    Сообщений
    450
    Репутация
    2290 (0)
    По умолчанию
    Только вес прибавится килограмма на 2 наверноеДа и он,как человек творческий, штамповать не будет ведь серийно,тогда весь смысл эксклюзивности теряется,каждый будет отделан по-своему
    Сейчас: Гол как станция метро.
    Имелось: Плееры, усилители - HiFiman HM-801 Symm Edition (SymmCard v.7.1), Cowon C2, Cowon J3, Ibasso DX50, HM-901/Balanced (UFO Mod), Onkyo DAC-HA300.
    Наушники - Shure SE535, Sennheiser HD380, Takstar TS-671, Fischer audio TBA 04, HiFiMan re 0, Shure 1840.
    "Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках." Дмитрий Дмитриевич Шостакович
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    480
    Репутация
    11259 (0)
    По умолчанию
    Никто не сталкивался с проблемой кратковременного пропадания звука? Слушаешь песню, переключаешь на следующую, а она начинает как будто заикаться секунды три, потом все нормализуется. Что это может быть?
    Спойлер: 
    Портатив: Sansa Clip+, Brainwavz M2, VE Monk.
    Дома: Audinst HUD MX-2+Denon AH-D600, FiiO E18
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexxxTF2 Посмотреть сообщение
    Никто не сталкивался с проблемой кратковременного пропадания звука? Слушаешь песню, переключаешь на следующую, а она начинает как будто заикаться секунды три, потом все нормализуется. Что это может быть?
    Возможно это из-за SD карты.
    Попробуйте другую карты с другими скоростными характеристиками, другого производителя...
    Может поможет.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо JustNoName за полезный пост

    AlexxxTF2 (28.05.2014)

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Киров (Вятка), Кировская область.
    Возраст
    37
    Сообщений
    450
    Репутация
    2290 (0)
    По умолчанию
    Опять хрень вот какая-то, карта кингстон 10 класс на 128,отформатирована по фэншую,в 901 играла без проблем,в этом только с перетыканием,так не определяет,сразу после включения,пока не выткнешь-воткнешь,господа подскажите из решений только рокбокс,другая карта или есть еще варианты
    Сейчас: Гол как станция метро.
    Имелось: Плееры, усилители - HiFiman HM-801 Symm Edition (SymmCard v.7.1), Cowon C2, Cowon J3, Ibasso DX50, HM-901/Balanced (UFO Mod), Onkyo DAC-HA300.
    Наушники - Shure SE535, Sennheiser HD380, Takstar TS-671, Fischer audio TBA 04, HiFiMan re 0, Shure 1840.
    "Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках." Дмитрий Дмитриевич Шостакович
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    2265 (0)
    По умолчанию
    прошейся на 0.23 и будет Вам счастие

    ПОРТАТИВ: Sony WM1A + TE 8 custom + AKG N90 + Denon AH-D7000 mod
    СТАЦИОНАР: AURENDER N100H -FLUX LAB SOLID ONE MOD - Energy Audio Hurricane - AUDEZE LCD 2 mod, LCD4, FOCAL UTOPIA
    T+A CD3000R - FLUX LAB KGBH - PERUN
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо death.chem за полезный пост

    StasoV (02.06.2014)

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Киров (Вятка), Кировская область.
    Возраст
    37
    Сообщений
    450
    Репутация
    2290 (0)
    По умолчанию
    ОуеееНа 0.23 действительно все гуд,все робит,разницу завтра уже послушаю.Благодарю death.chemЯ уж думал,новую карту,это полбеды,но к писку рокбокса иммунитета у меня нет,увы.
    Сейчас: Гол как станция метро.
    Имелось: Плееры, усилители - HiFiman HM-801 Symm Edition (SymmCard v.7.1), Cowon C2, Cowon J3, Ibasso DX50, HM-901/Balanced (UFO Mod), Onkyo DAC-HA300.
    Наушники - Shure SE535, Sennheiser HD380, Takstar TS-671, Fischer audio TBA 04, HiFiMan re 0, Shure 1840.
    "Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках." Дмитрий Дмитриевич Шостакович
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Ставил себе 0.23. Да, перетык карт ушел. Но сам звук стал немного 3дшным, с увеличенной сценой и форсированными басами. Конечно, такая подача может прийтись кому-то по вкусу, но мне показалось, что стало меньше натуральности - одного из основных достоинств 801-го, поэтому вернулся на 0.19.
    Но у меня симмод, возможно, на стоке как-то по-другому.
    ************************************************** ***********
    HiFiMan HM-801 Full SymmMod + MM6 + MM4 + Sennheiser HD800 + ТДС-7 Snorry Mod + Yuin PK1 + другие интересные моды + разные винтажные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    2265 (0)
    По умолчанию
    Ну не знаю ребят, я слушал и 19 и 21 и в итоге остановился на 23. У меня и обычный 801 и мод, если честно разницу не пытался выискивать, но ее на мой слух нет. Зато на 23 прошивке глюков не замечено в отличие от 19, которая с перетыком читает карты большого объема и 21 на которой эти карты хоть и видны при включении, но отваливаются в любой момент прямо при проигрывании.

    ПОРТАТИВ: Sony WM1A + TE 8 custom + AKG N90 + Denon AH-D7000 mod
    СТАЦИОНАР: AURENDER N100H -FLUX LAB SOLID ONE MOD - Energy Audio Hurricane - AUDEZE LCD 2 mod, LCD4, FOCAL UTOPIA
    T+A CD3000R - FLUX LAB KGBH - PERUN
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо death.chem за полезный пост

    JustNoName (03.06.2014)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    death.chem, Неужели не заметили разницу? С 800-ми сеннхами, у которых и так очень объемная сцена, она стала просто огромной. Ну и форсирование баса, вернее мид-баса, тоже стало заметно. Хотя, может это только на симмоде так, на стоковом это не так.
    У меня стояла всегда 0.19, проблемы с перетыком карты иногда были, после переформатирования 32 гб-карты, как-то исчезли сами собой. А вот 128 гб - как когда. Заметил, если на ней было записано 60-80 гб музыки, такой проблемы нет. А стоит загрузить до упора - опять перетык появляется. Но я снова стал пользоваться 32-гб картой просто потому, что надоело длинные списки альбомов листать нажимая на кнопки, быстрой перемотки списка-то нет. Мне объема в 32 гб вполне хватает, чаще музыку только меняешь, и все.
    ************************************************** ***********
    HiFiMan HM-801 Full SymmMod + MM6 + MM4 + Sennheiser HD800 + ТДС-7 Snorry Mod + Yuin PK1 + другие интересные моды + разные винтажные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    2265 (0)
    По умолчанию
    У меня сейчас проблема в том, что я нахожусь в постоянном поиске устраивающего меня звука в портативных закрытых наушниках и их моддингом, поэтому тут уж не до прошивок. А так конечно надо просто взять два аппарата с разными версиями и слушать на одних ушах с перетыком, а то по памяти сравнивать как-то не очень. Как-нибудь соберусь таки...

    ПОРТАТИВ: Sony WM1A + TE 8 custom + AKG N90 + Denon AH-D7000 mod
    СТАЦИОНАР: AURENDER N100H -FLUX LAB SOLID ONE MOD - Energy Audio Hurricane - AUDEZE LCD 2 mod, LCD4, FOCAL UTOPIA
    T+A CD3000R - FLUX LAB KGBH - PERUN
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Репутация
    5954 (0)
    По умолчанию
    Atlantis10, на стоковом аппарате не такие изменения. Наоборот, потеря телесности, звук становится плоским, хотя высоких частот становится больше. И так на любой проше выше 19-ой.

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    nemo8, Если добавить высоких и область верхнего баса или мид-баса, то как раз возникает эффект отдаленности, т. к. середина чуть проваливается, уходит на задний план. Такое часто применяют при мастеринге современных записей. Мне кажется, похожую эквализацию могут закладывать и в прошивки. А теперь представьте, как будет звучать такая запись при такой эквализации и в наушниках, где тоже звук настроен похожим образом.
    Жаль стока нет уже, было бы интересно поэкспериментировать с прошивками.

    ---------- Добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:12 ----------

    death.chem, А какие наушники рассматриваете в качестве кандидатов?
    ************************************************** ***********
    HiFiMan HM-801 Full SymmMod + MM6 + MM4 + Sennheiser HD800 + ТДС-7 Snorry Mod + Yuin PK1 + другие интересные моды + разные винтажные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    2265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от atlantis10 Посмотреть сообщение


    death.chem, А какие наушники рассматриваете в качестве кандидатов?
    Сейчас мной ведется работа по доработке баеров т70p до ума. В настоящее время уже достигнуто немало только чисто за счет изменения в демпфировании стоковых чашек и подбора фильтра для вч диапазона. Прирост звука по сравнению со стоком просто колоссальный. Дальше планируется смена чашек на дерево и игры с их демпфированием и рекаблинг. Почему именно баеры? у драйвера тесла был замечен отличный потенциал плюс классическая компоновка чашек (как у 770-990 х) облегчающая моддинг и плюс удобная конструкция оголовья.

    ПОРТАТИВ: Sony WM1A + TE 8 custom + AKG N90 + Denon AH-D7000 mod
    СТАЦИОНАР: AURENDER N100H -FLUX LAB SOLID ONE MOD - Energy Audio Hurricane - AUDEZE LCD 2 mod, LCD4, FOCAL UTOPIA
    T+A CD3000R - FLUX LAB KGBH - PERUN
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-Герой Ленинград
    Сообщений
    801
    Репутация
    8414 (0)
    По умолчанию
    Друзья, у кого-нить слетала прошивка на 801 и как вы это лечили??
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kladik87 Посмотреть сообщение
    Друзья, у кого-нить слетала прошивка на 801 и как вы это лечили??
    У dimsonua-и было что-то там такое, вроде как.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо guda за полезный пост

    kladik87 (08.06.2014)

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    kladik87, у меня дело во флешке было, рокбокс не полностью перенёсся, больше ничего не было.
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Big23 за полезный пост

    kladik87 (08.06.2014)

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-Герой Ленинград
    Сообщений
    801
    Репутация
    8414 (0)
    По умолчанию
    Ура, разобрался
    Спасибо, что пытались помочь, мужик снова поет))
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kladik87 Посмотреть сообщение
    Ура, разобрался
    Спасибо, что пытались помочь, мужик снова поет))
    расскажи что было и как лечил.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JustNoName Посмотреть сообщение
    расскажи что было и как лечил.
    Ну как как, обнял, поговорил с ним
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JustNoName (08.06.2014), kladik87 (08.06.2014), kosyakman (08.06.2014)

Reply To Thread
Страница 286 из 473 ПерваяПервая ... 186 236 276 282 283 284 285 286 287 288 289 290 296 336 386 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения