Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 52 из 473 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 9448
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Поль,
    Без каких-либо задних мыслей, просто интересно - можешь ли описать суть претензий к органу? Ну более подробно? Хоччется понять, что не так.
    Да - усилитель дефолотовый был или GAME?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, не мои претензии, поэтому не могу. Я вообще орган, честно говоря, довольно редко слушаю
    Усь был по дефолту.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    65
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    По каким частотам в HM-801 регулируется эквалайзер и примерно с каким шагом в дБ?
    Насколько адекватно он себя ведет или только звук портит?
    HiFiMan HM-602 + RE262
    HiFiMan RE262 > Sleek SA6 > UE TripleFi 10
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amber7 Посмотреть сообщение
    По каким частотам в HM-801 регулируется эквалайзер и примерно с каким шагом в дБ?
    ...
    Частоты: 60 Гц, 300Гц, 1кГц, 3кГц, 6кГц.
    Диапазон +-10дб
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amber7 (22.08.2010), Поль (22.08.2010)

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Альберт... не простил ХФМ-у орган.
    А в связке с какими наушниками он его не простил?
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    gav17, как-то упор у него в основном на серединку... низы и верха спорные... Вообще эквалайзер странный просто ппц. А по поводу адекватности - не срет в звук, нормальный?

    ayama, с хорошими У него вообще очень хорошие наушники, я такие же давно хочу, но они для моей худой головы великоваты Блин, все никак не отпишусь по ним, мож завтра
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    5-ти полосный эквалайзер на девайсе уровня хайфаймена это просто издевательство. Минимум 20 полос должно быть чтоб толк был.. А лучше параметрик. А так игрушки это
    атата
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, тож хотел написать про параметрик, 10 полосный, в устройстве такого класса, да не стал лишний раз душу бередить... К слову, у Кенвуда моего, хоть и 5 полосный эквалайзер, зато более актуальный по частотам и великолепно отстроенный япами; звук меняет качественно что наверху, что внизу (если ушки глуховаты, или наоборот надо где баску подбавить, всякое случается).

    Скажем, у моего Айривера Кликс эквалайзер - одно название, портит сильно, у того же Д2 вроде был лучше, но общий звук так и оставался пустым; в моей автомагнитоле низы добавляются просто шикарно, а вот с серединкой/верхами не все идеально, как мне кажется, хотелось бы получше... но на общем уровне неплохо. В авто вообще звук серьезно отстраивать просто обязательно, в отличие от портатива, - слишком много ограничивающих факторов влияния.
    Редко встретишь удачную реализацию этой функции, в общем. Кроме Кена, вспомнить особо больше и некого...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Поль, rio karma
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    rawf, возможно... но на Карме не баловался.
    Ну скажите хоть кто-нибудь: как там он, в ХФМ-е, лишняя приблуда, или же порадует качеством? Интересно ведь
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    ayama, с хорошими У него вообще очень хорошие наушники, я такие же давно хочу, но они для моей худой головы великоваты Блин, все никак не отпишусь по ним, мож завтра
    ну хоть модель-то назови.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    ayama, мои любимые и очень редкие
    http://www.audio-technica.co.jp/proa.../ath_sx1a.html
    а также W1000 и Байеры DTX900
    Последний раз редактировалось Поль; 24.08.2010 в 07:23.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    ayama (24.08.2010)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    rawf, возможно... но на Карме не баловался.
    Ну скажите хоть кто-нибудь: как там он, в ХФМ-е, лишняя приблуда, или же порадует качеством? Интересно ведь
    Честно говоря, я в него даже не заходил. Получается, для меня - лишняя приблуда, всё отлично и без него. Единственная польза - если просто его включить, ничего не регулируя - уменьшается уровень громкости (как бы аттенюатор). Полезно при высокочувствительных IEM-ах. Звук, при этом, вроде не гадит.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо iamreg за полезный пост

    Поль (24.08.2010)

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    Ещё добавлю от себя, что пользовательский эквалайзер вроде адекватно работает и не портит звук.(но толку от него мало всё равно, так как 5 полос)))
    А вот пресеты(вроде мега баса, и т.п.) лучше и не думать включать, появляются куча искажений и звук становится каким то плоским.
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Mori за полезный пост

    Поль (24.08.2010)

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Сам хотел недавно взять 801, через барахолку, даже наскреб половину суммы, но владелец сумел рассчитаться со своими долгами и лот с продажи снял. Как я его понимаю! Однако АБЫДНО.
    Чтобы залечить раны и порадовать себя, пришлось в этот же день купить и поставить в машину самую мульти-функциональную автомагнитолу в мире (но с рук, ибо больше не выпускается, а аналогов до сих пор нет). Дайте кто-нибудь пару дисков ДВД-аудио, а? Теперь смогу их послушать, воть.

    Правда, я снова настолько не хотел продавать родной Кенвуд (хотя пытался, ибо на ХФМ не хватало), и судьба мне это устроила, причем в лучшем виде. Друзья говорят, что менять одно на другое смысла большого не было, спасибо им большое за утешение. Хотя ХФМ реально играл некоторые вещи очень классно, заметно лучше Кена, не спорю, но далеко не всё ему удавалось, а Кенвуд парень помелодичнее и кушает всю музыку, какую дадут, трудяга любимый.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    не так давно начал слушать хай-рез на сабже....а именно фирменные flac 96\24 отмечаю заметное превосходство над 44.1\16(сравнивалось на записи Референс рекордингз "Симфонические танцы" Рахманинова доступной на ашдитрекс в обоих вариантах). а у кого какие впечатления от хай-реза на хифимане?
    Портатив: L&P L3 Pro + Westone ES60+Audio-Technica ATH-CKR9LTD
    Стационар: Allo USBridge, L.K.S. Audio MH-DA004Mini, ламповый Ратша, транзисторный Ратша 3, AKG K812 Pro, Beyerdynamic T1 2nd gen., Pioneer SE-Monitor 5

    Было: HiFiMan HM-801, Aune M2 Pro, Teclast T51, Pono Player SE, Cayin i5. усилитель для наушников Sovereign Reference, Audio-Technica ATH-ES10, CK100Pro, ATH-IM-04, ATH-A2000x, ATH-W5000, ATH-R70x, AKG K240DF
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexak71 Посмотреть сообщение
    не так давно начал слушать хай-рез на сабже....а именно фирменные flac 96\24 отмечаю заметное превосходство над 44.1\16(сравнивалось на записи Референс рекордингз "Симфонические танцы" Рахманинова доступной на ашдитрекс в обоих вариантах). а у кого какие впечатления от хай-реза на хифимане?
    Не затруднит обе записи кинуть на какой-нибудь файлообменник? Я бы посравнивал.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Звучит суперски но меню плеера жутко тормозит и 6 минут записи 120 мегабайт.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Не затруднит обе записи кинуть на какой-нибудь файлообменник? Я бы посравнивал.
    ок скину ссылкм в ЛС а запись вот эта https://www.hdtracks.com/index.php?f...HD030911109622
    Последний раз редактировалось alexak71; 27.08.2010 в 20:55.
    Портатив: L&P L3 Pro + Westone ES60+Audio-Technica ATH-CKR9LTD
    Стационар: Allo USBridge, L.K.S. Audio MH-DA004Mini, ламповый Ратша, транзисторный Ратша 3, AKG K812 Pro, Beyerdynamic T1 2nd gen., Pioneer SE-Monitor 5

    Было: HiFiMan HM-801, Aune M2 Pro, Teclast T51, Pono Player SE, Cayin i5. усилитель для наушников Sovereign Reference, Audio-Technica ATH-ES10, CK100Pro, ATH-IM-04, ATH-A2000x, ATH-W5000, ATH-R70x, AKG K240DF
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от georgyi Посмотреть сообщение
    Звучит суперски но меню плеера жутко тормозит
    у меня нет никаких тормозов в меню при проигрывании флак 96\24
    Портатив: L&P L3 Pro + Westone ES60+Audio-Technica ATH-CKR9LTD
    Стационар: Allo USBridge, L.K.S. Audio MH-DA004Mini, ламповый Ратша, транзисторный Ратша 3, AKG K812 Pro, Beyerdynamic T1 2nd gen., Pioneer SE-Monitor 5

    Было: HiFiMan HM-801, Aune M2 Pro, Teclast T51, Pono Player SE, Cayin i5. усилитель для наушников Sovereign Reference, Audio-Technica ATH-ES10, CK100Pro, ATH-IM-04, ATH-A2000x, ATH-W5000, ATH-R70x, AKG K240DF
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 52 из 473 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения