Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 473 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 9448
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Павел, я правильно понял - Вы ждёте, пока кто-то Вам объяснит, что именно Вы услышали7 :-)
    Да Я мыслю образно, а мне теперь нужны частности, конкретика (к примеру: я вижу, что ветер дует, но объясни, папа, как это происходит?)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Поль, а что был за результат, не напомните? Вы вроде высказались в том плане что и то, и то - круто. или всё-таки кто-то из них понравился больше?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    rawf, несмотря на великие сложности при заказе, большое количество вынужденных действий и очень долгое ожидание аппарата, плюс негативное отношение к манере общения на форуме самого Алекса, АлексМод меня сразил. Я в бешеном восторге, если что. Вот. После пары бокалов выдержанного красного, 2005 года, готов признаться в этом сегодня во всеуслышанье Каждый день сдерживаю себя, чтобы не взять лопатник деньжат и придти к Спанишу с просьбой выкупить его глючный и ненадежный, дышащий на ладан АлексМодовский Х5. Это аппарат, накачанный стероидами. К лысому хрену заявления Алекса, что аппарат нейтрален. Нихрена. Он дает такой бешенный драйв, такой заряд энергии музыкой, что устоять нереально. Если что, то во время прослушки я был абсолютно трезв, друзья
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    gav17 (18.02.2010)

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Да Я мыслю образно, а мне теперь нужны частности, конкретика (к примеру: я вижу, что ветер дует, но объясни, папа, как это происходит?)
    Выбирать-то всё равно Вам, и не так важно, какое мнение сложилось у меня или Ромы.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    К лысому хрену заявления Алекса, что аппарат нейтрален. Нихрена. Он дает такой бешенный драйв, такой заряд энергии музыкой, что устоять нереально. Если что, то во время прослушки я был абсолютно трезв, друзья
    Нейтральность - это тональный баланс, а не проработка. Просто вот так вот эта штука играет музыку, да.

    Вот пример. Hifiman - по сути - нейтральный. Нет там акцента ни на каком диапазоне, но глубина проработки каждого из них поражает. На первый план выходят наушники, а не аппарат. С фишерами там - бумкающая глухота, с уе11 - монументальный звук.

    Вот таким же задумывался алексмод, по моему мнению. Чтобы человек мог слушать не плеер, а наушники.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    localhost, мне вот нравится, что вы на форуме. Несмотря на то, что вы частенько необъективны из-за особых личных предпочтений и довольно молоды, вы довольно умны, обладаете хорошим слухом и с вами интересно общаться. Продолжайте в том же духе.
    Не забудьте потереть это, ведь фраза не имеет никакого отношения к предмету обсуждения
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    localhost, мне вот нравится, что вы на форуме. Несмотря на то, что вы частенько необъективны из-за особых личных предпочтений и довольно молоды, вы довольно умны, обладаете хорошим слухом и с вами интересно общаться. Продолжайте в том же духе.
    Не забудьте потереть это, ведь фраза не имеет никакого отношения к предмету обсуждения
    Тереть тут будет Sadeness, а не я. Хотя ему, по-моему, не сильно важен процент оффтопа.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин Аватар для Buck$$
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Репутация
    459 (0)
    По умолчанию
    Аппарат играет настолько драйвово, что аж моск выносит. По-моему это чересчур, даже для меня - любителя рока, тяжелого рока, метала, хэви и так далее по нарастающей Может, конечно, стоит послушать не с современными композициями или ремастерами, а с оригинальными альбомами (годов эдах 70-80х), тогда гнаверное да, там драйва не хватает. Но тогда надо будет забыть про современную музыку или снижать громкость на современных записях вручную (крутилкой, или аудеоредакторами (как я в последнее время, сижу, блин, мАстерю) ) Такое вот мое мнение )
    Дома: E-MU 0404 USB (CoreAudio) или DENON DCD-700AE (продаю) или Paul Reed Smith SE Standard --> DENON PMA-700AE --> Acoustic Energy Aegis Evo One или DENON D5000
    В полях: Korg MR-1 (HDD заменен на CF 32GB) + AcmePower UC-5 --> Audio-Technica ATH-ES7

    No fate but what we make (c)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    т.е. он лучше чем ХФМ?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Buck$$, какой аппарат?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    это про хфм или Хмод?
    Хотя судя по крутилке...
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Buck$$ не слушал hm-801, насколько я знаю.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    А у Buck$$ есть Мод?..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    А у Buck$$ есть Мод?..
    Мод есть у великого гуру Ромы. Легенды гласят, что пробившись через мрачные подземелья, бураны и ледяные пустоши, а потом ещё и победив стража врат, можно в конце концов добраться до его обиталища и послушать там Алексмод.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (13.07.2020), Menkau_ra (25.10.2010), prima (18.02.2010)

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Мод есть у великого гуру Ромы. Легенды гласят, что пробившись через мрачные подземелья, бураны и ледяные пустоши, а потом ещё и победив стража врат, можно в конце концов добраться до его обиталища и послушать там Алексмод.
    А если в руках дрожит пакет Попкорна, а в кармане ждут очки 3д, то ожидание приятно щекотит нервы
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Легенды гласят, что пробившись через мрачные подземелья, бураны и ледяные пустоши, а потом ещё и победив стража врат, можно в конце концов добраться до его обиталища и послушать там Алексмод.
    Главное поехать в ту сторону в метро
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин Аватар для Buck$$
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Репутация
    459 (0)
    По умолчанию
    Про мод, канеш, хфм, как правильно заметил Илья, я не слушал
    То, что написал, скорее критика, нежели похвалы, а вообще... решайте сами
    Дома: E-MU 0404 USB (CoreAudio) или DENON DCD-700AE (продаю) или Paul Reed Smith SE Standard --> DENON PMA-700AE --> Acoustic Energy Aegis Evo One или DENON D5000
    В полях: Korg MR-1 (HDD заменен на CF 32GB) + AcmePower UC-5 --> Audio-Technica ATH-ES7

    No fate but what we make (c)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин Аватар для Buck$$
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Репутация
    459 (0)
    По умолчанию
    А хотя не, слушал хфм, но 1 минуту и какой-то странный материал (другого не было на нем) - не понял вообще ничего ни про звук, ни про что-либо еще ) Понял, что управление специфическое ) и что интерфейс на рокбокс похож )
    Дома: E-MU 0404 USB (CoreAudio) или DENON DCD-700AE (продаю) или Paul Reed Smith SE Standard --> DENON PMA-700AE --> Acoustic Energy Aegis Evo One или DENON D5000
    В полях: Korg MR-1 (HDD заменен на CF 32GB) + AcmePower UC-5 --> Audio-Technica ATH-ES7

    No fate but what we make (c)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    rawf, несмотря на великие сложности при заказе, большое количество вынужденных действий и очень долгое ожидание аппарата, плюс негативное отношение к манере общения на форуме самого Алекса, АлексМод меня сразил. Я в бешеном восторге, если что. Вот. После пары бокалов выдержанного красного, 2005 года, готов признаться в этом сегодня во всеуслышанье Каждый день сдерживаю себя, чтобы не взять лопатник деньжат и придти к Спанишу с просьбой выкупить его глючный и ненадежный, дышащий на ладан АлексМодовский Х5. Это аппарат, накачанный стероидами. К лысому хрену заявления Алекса, что аппарат нейтрален. Нихрена. Он дает такой бешенный драйв, такой заряд энергии музыкой, что устоять нереально. Если что, то во время прослушки я был абсолютно трезв, друзья
    Поль, спасибо за стль эмоциональный отзыв. А можно всеж как то конкретнее и в моей ветке, если Вас не затрудит? Особенно интересно сравнение с ХФМ т.к мне этого проделать не дано, увы..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Buck$$ Посмотреть сообщение
    Аппарат играет настолько драйвово, что аж моск выносит. По-моему это чересчур, даже для меня - любителя рока, тяжелого рока, метала, хэви и так далее по нарастающей Может, конечно, стоит послушать не с современными композициями или ремастерами, а с оригинальными альбомами (годов эдах 70-80х), тогда гнаверное да, там драйва не хватает. Но тогда надо будет забыть про современную музыку или снижать громкость на современных записях вручную (крутилкой, или аудеоредакторами (как я в последнее время, сижу, блин, мАстерю) ) Такое вот мое мнение )
    Неужели скорости может быть много? Никогда такого не слышал.
    если же говорить конкретно, то буфер на выходе плейера имеет даже при таком низком питании лютую скорость нарастания в 650В/мкс. даже затрудняюсь с чем то сравнивать...
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 473 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения