Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 319 из 473 ПерваяПервая ... 219 269 309 315 316 317 318 319 320 321 322 323 329 369 419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,361 по 6,380 из 9448
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Ма9 этой особенности лишен, после долгого прослушивания 801, в случае что такой звук по душе, ма9 кажется суховато-стерильно-анорексичным.
    MA9 надо слушать с правильным усилком

    ---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:06 ----------

    Цитата Сообщение от steamru Посмотреть сообщение
    Lilium, купив 801 вы все равно будете сомневаться правильный ли выбор вы сделали и что, возможно, окуб подошел бы вашим ушам больше. Ну или наоборот.
    Правильно товарищ глаголет.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Вчера приехал мужичок с симкарт 4.2 DSC01374.jpgDSC01371.jpg
    На Роксах, к сожалению, в городе бывают помехи - слышны на короткое время (не только телефонные скачущие, но и какие то подзуживания равномерные). Дома вроде нет. Вообще, неплохо звучат Роксаны с минимальными басами на резисторе и на пенках по насадкам - изоляция в разы больше чем на мотиках и мяса на звуке хватает без подкрутки резистора на проводе. Единственное, что отстроить громкость сложно - роксам дастаточно грамма усиления и следующий миллиметр уже может быть громковат от движения колесика, а басы начинают бубнить чуть.
    Я так понимаю, что это первая самая версия от Сергея, которая немного болтается и от этого могут быть помехи - или ошибаюсь?(всю ветку про симки сложно читать). Сам не лазил внутрь, но вот фото предыдушего владельца IMG_20150328_134327.jpg
    Стоит ли менять 4.2 на что-то другое или не так критично? Фулл мод пока не хочу.
    DT 911 звучали громче на кулсе 360 и меньше басили-мутили, что мне больше нравилось, но с мужиком можно попробовать черные амбушюры, которые на кулсе совсем воздушно запредельно звучали, без басовости и мути - может потом переодену, хотя эти новенькие черные амбюшки при всей детальности производили впечатление слушания ультразвука с кулса. На мужике, наверное, поменьше высоких воспроизводится, потому что баера с ним и родными серыми амбюшками (они там немного мутят бас и маскируют этим гиперверха) не делают тех чудес, что с кулсом - на 360 все тонко предельно, но настолько живой звук, что одуреть))
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexxxTF2 (26.06.2015), byba (25.06.2015), Lilium (24.06.2015), Эдгар Каксис (24.06.2015)

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-S Посмотреть сообщение
    Стоит ли менять 4.2 на что-то другое или не так критично
    По моему опыту не так критично с т.з. качества звука, хотя некоторый положительный эффект однозначно имеется (писал ранее в теме по модификации). Что Вы действительно можете ощутить сполна от смены 4.2 на 7.2(1) - это во-первых меньшее количество помех, связанных с наводками от телефона и пр., а во-вторых меньше мощности. Первое - несомненный плюс, второе, с учетом сценария использования Роксанн - тоже несомненный плюс (для мотиков мощности 7.1 - также абсолютно достаточно). Но если Вам и на 4.2 не хватает каши для ДТ911, а от их использования Вы бы категорически не хотели отказываться, второе - это несомненный минус.
    Как-то так, ну а выбор, как всегда, за Вами!
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Эдгар Каксис за полезный пост

    D-S (24.06.2015)

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    MA9 надо слушать с правильным усилком
    Слушал с стоковым усилком.
    Мне еще больше не по душе конструкция плеера, в особенности блок управляющих кнопок- крестовина. Со временем она разбалтывается. У кнопок возникает люфт. Hifiman 801, как по мне, более "крепкий" в строении.
    p.s. По поводу сравнения звука 801 и ма9. 801 напоминает звучанием дак на tda1540 (philips cd100) и цап на pcm1702 (от Masa1987). Ma9 более безликий, нейтральный.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Слушал с стоковым усилком.
    Мне еще больше не по душе конструкция плеера, в особенности блок управляющих кнопок- крестовина. Со временем она разбалтывается. У кнопок возникает люфт. Hifiman 801, как по мне, более "крепкий" в строении.
    p.s. По поводу сравнения звука 801 и ма9. 801 напоминает звучанием дак на tda1540 (philips cd100) и цап на pcm1702 (от Masa1987). Ma9 более безликий, нейтральный.
    Ходил несколько месяцев с МА8 - кирпич ещё тот, конечно, но с крестовиной проблем не было.
    Да и цельнометаллическая железяка в руке приятнее, плюс он уже 801го - удобнее хватать не шибко широкой ладошкой.
    Справедливости ради, 801 мне по эргономике тоже нравился.
    Но внутренности его - это конечно жесть, когда отвалился радиатор с ЦАПов - рука моя чуть не дрогнула.
    "Монстр" в этом плане на голову выше, тут даже говорить не о чем.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Бывалый
    Сообщений
    219
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lilium Посмотреть сообщение
    Зачем решать? Меня нужно соориентировать.
    — Покупайте 801, — авторитетно посоветует один. — У меня 801. Играет изумительно.
    — Я бы 801 даром не взял, — с возмущением заявит другой. — Если хотите иметь хороший аппарат, покупайте только Ma9. У меня Ma9. Вот это качество!
    — С Ma9 пропадете, — предупреждает третий. — Купите себе лучше что-то на сабре. Сабра по измерениям выше всех.
    — Зачем сабра? — возражает четвертый. — Я двадцать лет мультибиты слушаю — таких низов больше нигде не найдешь.
    — Да ну их! — протестует пятый. — Что можно сделать с этими старыми цапами. Покупайте только PCM179x. У меня все аппараты на PCM-ах , и я вам говорю...
    — Не слушайте никого, — ворчит шестой. — Ни один аппарат не даст вам такой сцены, как хьюго. У меня по крайней мере хьюго.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    3stun (25.06.2015), Andrey-d (25.06.2015), Chandler (14.11.2017), chir (24.06.2015), Domkrat (25.06.2015), GMSputnik (25.06.2015), GreyXanthor (07.03.2021), IronLung (25.06.2015), JustNoName (25.06.2015), kosyakman (24.06.2015), Lilium (24.06.2015), twilight_blue (25.06.2015), Vano699 (25.06.2015), Эдгар Каксис (24.06.2015)

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    steamru, а прав-то первый
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    deleted account (24.06.2015), JustNoName (25.06.2015)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Бывалый
    Сообщений
    219
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Ваше мнение основано на владении и прослушивании большого количества разнообразной техники. Человек, сразу купивший 801, будет страдать и мучаться, поскольку без опыта прослушивания аналогов сказать уверенно хорош или нет его плеер он не сможет. А масла в огонь будут подливать статейки в разнообразных тематических порталах, сравнивающие ваш любимый (и мой - чего уж там) плеер с колорфуллами на циррозе и фиями на непонятно чем, в коих новоделы будут выносить "старика" вперед ногами как по результатам измерений, так и в рамках слепого прослушивания "специалистами".
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо deleted account за полезный пост

    Lilium (24.06.2015)

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Это точно, красоту и величие мужика дано познать только через непрерывный цикл восхищений-разочарований другими поделками Не зря же нынешний мой 801-й это аж 4-й (!) аппарат. Покупал - продавал - искал новую любовь - но лучше - так и не нашел...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Эдгар Каксис (24.06.2015)

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Бывалый
    Сообщений
    219
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Я тоже ищу, но пока не нашел. Может стоит MA9 послушать?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    210
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от steamru Посмотреть сообщение
    — Покупайте 801, — авторитетно посоветует один. — У меня 801. Играет изумительно.
    — Я бы 801 даром не взял, — с возмущением заявит другой. — Если хотите иметь хороший аппарат, покупайте только Ma9. У меня Ma9. Вот это качество!
    — С Ma9 пропадете, — предупреждает третий. — Купите себе лучше что-то на сабре. Сабра по измерениям выше всех.
    — Зачем сабра? — возражает четвертый. — Я двадцать лет мультибиты слушаю — таких низов больше нигде не найдешь.
    — Да ну их! — протестует пятый. — Что можно сделать с этими старыми цапами. Покупайте только PCM179x. У меня все аппараты на PCM-ах , и я вам говорю...
    — Не слушайте никого, — ворчит шестой. — Ни один аппарат не даст вам такой сцены, как хьюго. У меня по крайней мере хьюго.
    Воистину! Действительно в точку.

    ---------- Добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:15 ----------

    Цитата Сообщение от steamru Посмотреть сообщение
    Ваше мнение основано на владении и прослушивании большого количества разнообразной техники. Человек, сразу купивший 801, будет страдать и мучаться, поскольку без опыта прослушивания аналогов сказать уверенно хорош или нет его плеер он не сможет. А масла в огонь будут подливать статейки в разнообразных тематических порталах, сравнивающие ваш любимый (и мой - чего уж там) плеер с колорфуллами на циррозе и фиями на непонятно чем, в коих новоделы будут выносить "старика" вперед ногами как по результатам измерений, так и в рамках слепого прослушивания "специалистами".
    В графики, чтения звука по ЦАП-у и прочее не верю и не очень понимаю. А статейки после приобретения не читаю. Себя не расстраивать. Уже убедился, что даже купив замечательный аппарат, то по прочтению большого кол-ва тематических обзоров сидишь, как,прошу прощения, облитый ведром помоев и отходов.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    После первой строчки "Покупайте восемьсот один - авторитетно посоветует один" я прямо предвкушал сагу в стихах! =D
    А получилась отменная порция хокку
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Слушал с стоковым усилком.
    Мне еще больше не по душе конструкция плеера, в особенности блок управляющих кнопок- крестовина. Со временем она разбалтывается. У кнопок возникает люфт. Hifiman 801, как по мне, более "крепкий" в строении.
    ма9 и 801 сравнивать по звучанию не то чтобы бесполезно, но с кучей оговорок, для них только усилков разных с десяток сделали. Поставить на ма9 2ю балансную, и там этого жира выше крыши, симмод с 7й симкой покажется худышкой. Корпус ма9 не наделен такими качествами как люфты, прогибы, сверчков кстати тоже нет, и еще краска не облезает, что очень удобно - его не обязательно на каждую ночь оставлять на зарядку.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо vanек48 за полезный пост

    3stun (25.06.2015)

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    "Купи мужика" - заявляет один
    "Он самый крутой" - тихо вторит другой
    "Я звука такого не слышал ни в жисть!" -
    Кричит кто-то третий, от крафта бухой.

    Пунцовые щёки зарделись у нуба
    "Я ведь, ребяты, ни чорта не слушал!"
    Ведь я сомневаюсь - не врёте ли вы?
    Куплю мужика, а вдруг в нём нет тьмы?

    "Харэ, горемыка, тут сопли жевать"
    То строгий олдфаг молвил ("...мать-перемать!").
    Купи поначалу хоть что-то, юнец,
    Пред тем как в трёп лезть про "высокий конец".

    Пришли в тред владельцы девайса сего
    И наперебой говорят всё одно:
    Что плеера звук слаще мёда душистого
    Что мочит мятал мужик зло и неистово

    Что прёт хайфаймен как олсдкул-тепловоз
    Где надо - порвёт, где-то - выдавит слёз
    Что лучше девайса найти невозможно
    (Ну разве что нуб распродаст свою почку).

    Всем миром мы пели псалмы хайфаймену
    Достойной, мол, нет ему нынче замены
    Мол весь новодел это фуфел пустой
    И Фанг запаскудился, падла такой.

    Вобрав в себя мудрость олфажью живую
    Сомненья отбросив, напропалую
    Ньюфаг поспешил во "флэш-плеера"
    На барахолку, прямо с утра.

    Он думает "счас я куплю мужика"
    "Закрою навек я вопрос с портативом"
    Несчастный безумец, судьбы то рука
    Ведёт новобранца на верную гибель.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 27 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    3stun (25.06.2015), Andrey-d (25.06.2015), Big23 (25.06.2015), deleted account (25.06.2015), Domkrat (25.06.2015), GMSputnik (25.06.2015), GreyXanthor (22.06.2019), grot777 (25.06.2015), HungryDaze (25.06.2015), iMacAverage (25.06.2015), IronLung (25.06.2015), JustNoName (25.06.2015), kopf78 (01.07.2015), Lilium (25.06.2015), Max731 (25.06.2015), Mellatau (25.06.2015), Poggod (06.10.2015), SemenSemenov (25.06.2015), Sergio271 (26.09.2015), StasoV (25.06.2015), Vano699 (25.06.2015), vanек48 (25.06.2015), Veenrok (25.06.2015), wad!man (25.06.2015), Zowie (25.06.2015), Zubastik (25.06.2015), Эдгар Каксис (25.06.2015)

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Форум переворошив, намотай себе на ус -
    Плеера все хороши лишь на чей-то вкус. (а был ли этот "вкус" - вашим, узнаете только при личной встрече, увы&ах).
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Хватит на Астел&Кёрн фапать
    даёшь пролетариям тёплую лампу
    без верха песочного с жирной срединой
    буржуев задавим кирпичным мужчиной.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (25.06.2015), Domkrat (25.06.2015), GMSputnik (25.06.2015), GreyXanthor (07.03.2021), Sergio271 (26.09.2015), wad!man (25.06.2015), Эдгар Каксис (25.06.2015)

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Нет сибилянтов - нет и истерики,Сходи - послушай хайфаймэна в скверике. =].Пэ. эс. А "ч0рта" я бы не взял по христианским соображениям..
    Последний раз редактировалось Big23; 25.06.2015 в 10:55.
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Big23 за полезный пост

    Эдгар Каксис (25.06.2015)

  28. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Тёмный звук печальный, томный
    Тихий шорох во саду
    Сяду я в беседке дивной
    Водка, вечер, плеер.ру
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexxxTF2 (26.06.2015), GreyXanthor (07.03.2021), Max731 (25.06.2015), Эдгар Каксис (25.06.2015)

  30. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    "Ламповый" звук завещал нам Ильич -
    Купи хайфаймена тёплый кирпич.
    Люксовый звук заимей в обиход
    Не жмись - жена твои траты поймёт. =____,=
    Разнообразим досуг и быт!
    Лишь для мультибита рождён индивид!
    Последний раз редактировалось Big23; 25.06.2015 в 10:58.
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexxxTF2 (26.06.2015), Domkrat (25.06.2015), GMSputnik (25.06.2015), JustNoName (25.06.2015), kosyakman (25.06.2015), Эдгар Каксис (25.06.2015)

  32. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 319 из 473 ПерваяПервая ... 219 269 309 315 316 317 318 319 320 321 322 323 329 369 419 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения