Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 370 из 473 ПерваяПервая ... 270 320 360 366 367 368 369 370 371 372 373 374 380 420 470 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,381 по 7,400 из 9448
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Acelot,
    Обязательно стоит, если 603 нравится. У меня сначала тоже был 603. Потом 801, потом докупил symmcard, сравнил его с топами на тот момент(года 3-4 назад) и успокоился. В этом году решил сменить на что-то более мелкое и современное. Пока ничего не нашёл, кроме желания сделать симмод. 801 за 30 должен быть в идеале(если без симмки). Если потёрты надписи, не новая батарея, то дорого. Такие, в зависимости от состояния, надо искать за 20-25. Можно взять подешевле, а пооом, если понравится, отправить в хайфаймэн. Там за 250$ вам вышлют в новом корпусе с новой батареей и с гарантией год. Из похожего по подаче, если позволяют средства, можете взять lotoo paw gold, но у него нет возможности быть внешним цепом, или, если не против бутерброда, mojo.
    Я не пойму где достать эту геймкарт и что такое стммкарт ?или она паяется умельцами?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Acelot,
    геймкарт брать не стоит. Симмкарт периодически появляется здесь на форуме. Этот усилок - изобретение Сергея(Symmcat), как и полный симмод. Бывают версии 4.4 и 7.2. Обе хорошие.
    Последний раз редактировалось menja_zovut_deniska; 09.08.2017 в 11:14.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Все ясно , спасибо.Ответь пожалуйста не прогадаю ли в плане звука в его приобретении ? И так ли он хорош как его хвалят ,услышу ли особенные отличия от 603 его ?

    ---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:46 ----------

    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Acelot,
    геймкарт брать не стоит. Симмкарт периодически появляется здесь на форуме. Этот усилок - изобретение Сергея(Symmcat), как и полный симмод. Бывают версии 4.4 и 7.2. Обе хорошие.
    Все ясно , спасибо.Ответь пожалуйста не прогадаю ли в плане звука в его приобретении ? И так ли он хорош как его хвалят ,услышу ли особенные отличия от 603 его ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    878
    Репутация
    2553 (0)
    По умолчанию
    Acelot, если достаточно глубоко погрязли в а-филии, и позволяют средства берите, не задумываясь. У филичипа есть своя изюминка , но в целом звук старшего мужика взрослее и серьезней. По цене можно пободаться, но, пытаясь сэкономить пару тысяч, можете упустить аппарат.
    Симмка вешь вкусовая- владел 4.2 пару лет,- и если НЧ становятся образцово-показательными, то серединка приобретает некий эффект "clarity"- контуры очерчиваются четче, но пропадает натуральность (хз, как-то так)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acelot Посмотреть сообщение
    И так ли он хорош как его хвалят?
    Очень хорош в музыкальной части.
    Не очень хорош в плане эргономики.
    Плох в части встроенного софта(который не рокбокс).
    Цитата Сообщение от Acelot Посмотреть сообщение
    Ответь пожалуйста не прогадаю ли в плане звука в его приобретении ? услышу ли особенные отличия от 603 его ?
    Кроме тебя на этот вопрос вряд ли кто-то сможет ответить
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение

    Кроме тебя на этот вопрос вряд ли кто-то сможет ответить
    Об этом и речь!
    « Il n’est pas un bon Francais qui n’acclame la victoire de la Russie. » -general de Gaulle

    la vita e bella!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zmr54 Посмотреть сообщение
    Acelot, если достаточно глубоко погрязли в а-филии, и позволяют средства берите, не задумываясь. У филичипа есть своя изюминка , но в целом звук старшего мужика взрослее и серьезней. По цене можно пободаться, но, пытаясь сэкономить пару тысяч, можете упустить аппарат.
    Симмка вешь вкусовая- владел 4.2 пару лет,- и если НЧ становятся образцово-показательными, то серединка приобретает некий эффект "clarity"- контуры очерчиваются четче, но пропадает натуральность (хз, как-то так)
    На днях ))буду брать ....603 тогда продавать наверное?нет смысла его оставлять чего валятся будет?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Acelot, Зато Колору можно тоже сделать симмод (заметно дешевле было) плюс забубенить Тиму баттери мод на 20 часов работы (это дорого, с заменой корпуса) или на часов 8 автономки (это дешевле, корпус родной). Но на Колор никогда не поставить Рокбокс.
    На 801й фуллсиммод обходился с работой космически дорого. Лучше такой на барахолке брать, цены , если не соврать, были около 35 - 45. Но продают очень редко ибо вещь! А вот с автономкой ничего не поделать, будет 4 - 5 часов.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Acelot, Зато Колору можно тоже сделать симмод (заметно дешевле было) плюс забубенить Тиму баттери мод на 20 часов работы (это дорого, с заменой корпуса) или на часов 8 автономки (это дешевле, корпус родной). Но на Колор никогда не поставить Рокбокс.
    На 801й фуллсиммод обходился с работой космически дорого. Лучше такой на барахолке брать, цены , если не соврать, были около 35 - 45. Но продают очень редко ибо вещь!
    Колор вообще ни разу не похож на 603. Это скорее анти 603ий
    Последние цены на готовый симмод были 50-60.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Симмоды похожи до вздрагивания,(чур меня, чур!) только Колор менее детальный, чуууть попроще.
    А стоковые плееры из этих нынче слушать не принято.
    Если наушники из "топовых" типа Фитов 335х (или Менторы ), то однозначно 801й ФуллСимм мод. Плевать на автономку.
    Последний раз редактировалось goblin777; 09.08.2017 в 14:07.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    878
    Репутация
    2553 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acelot Посмотреть сообщение
    На днях ))буду брать ....603 тогда продавать наверное?нет смысла его оставлять чего валятся будет?
    Недельку попридержите. Непосредственное сравнение очень хорошая тренировка слуха, в контексте: что я хочу от аудиоплеера. Для удаленных покупок важное умение)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо zmr54 за полезный пост

    goblin777 (09.08.2017)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    я б на счёт менторов поспорил, ибо не айс далеко
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zmr54 Посмотреть сообщение
    Недельку попридержите. Непосредственное сравнение очень хорошая тренировка слуха, в контексте: что я хочу от аудиоплеера. Для удаленных покупок важное умение)
    )))) Надеюсь что это умение не пригодится .
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    я б на счёт менторов поспорил, ибо не айс далеко
    Очень жирный айс и с Колором и с 801м Симами. И фиты я слушал и вряд ли бы даже променял, если бы такой фантастический вопрос встал конкретно.
    А вот от Мерлинов избавился как от чумы, лишь бы взяли.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    На дворе 2017-й, а народ до сих пор спорит - нужен ли нашему поколению 801-й как таковой и 801-й Full Symmcat Mod, в частности.

    Только ленивый не знает, что лучше этого плеера ПО ЗВУКУ в портативе ничего не изобрели.

    Если сопли по тарелке начинают размазываться в направлении дизайна, интерфейса, удобства, времени работы, габаритов и т.п. - тут есть варианты и поле для рассуждений.

    По звуку - вариантов нет.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Failman (10.08.2017), goblin777 (09.08.2017), GreyXanthor (09.08.2017), grey_tomorrow (12.08.2017), malaki (10.08.2017), menja_zovut_deniska (09.08.2017), Mystic Traveller (29.10.2017), rodya777 (09.08.2017), Varon (09.08.2017), wattt (09.08.2017), YKush (09.08.2017), Дмитрий (Знаменск) (28.08.2017), Эдгар Каксис (09.08.2017)

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Вбил кол, спасибо тебе, просветлённый!
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    kosyakman (09.08.2017)

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Очень жирный айс и с Колором и с 801м Симами. И фиты я слушал и вряд ли бы даже променял, если бы такой фантастический вопрос встал конкретно.
    А вот от Мерлинов избавился как от чумы, лишь бы взяли.
    менторы это басивитые медленные уши, с залезающим на середину басом
    о чем речь? о том что тебе нравятся басовитые наушники, и ты ни за что не перейдешь на фиты(хотя с какого перепугу о них речь), и избавившись от мерлинов счастлив?
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    менторы это басивитые медленные уши, с залезающим на середину басом
    о чем речь? о том что тебе нравятся басовитые наушники, и ты ни за что не перейдешь на фиты(хотя с какого перепугу о них речь), и избавившись от мерлинов счастлив?
    Фиты упоминались мною выше как некий всеми признанный на сегодняшний день эталон.
    По кривизне Менторы меня устраивают, я их люблю. Кривизна Мерлинов меня не устраивала до такой степени, что был счастлив их сбагрить.
    Может, ещё подробнее прояснить что-нибудь?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Bly@! 801 захотел
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Danil., Вполне здоровое желание.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (09.08.2017), GreyXanthor (09.08.2017), kosyakman (09.08.2017)

Reply To Thread
Страница 370 из 473 ПерваяПервая ... 270 320 360 366 367 368 369 370 371 372 373 374 380 420 470 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения