Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 364 из 473 ПерваяПервая ... 264 314 354 360 361 362 363 364 365 366 367 368 374 414 464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,261 по 7,280 из 9448
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Не открывается ссылка.
    эра-ин-иер точка ком (латиницей -сайт блокирует от спама). раздел аксессуары - коннекторы - 4 pin oyaide угловой цена 165грн или около 500р
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    966
    Репутация
    2907 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер,я заказывал с lunashops.com-ссылку сейчас поищу
    Shozy Alien+ jvc ha-fw01
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maynord Посмотреть сообщение
    Да, вот разъем http://www.dragoncity.com.hk/dwst381.pdf, цена 0.083$, мин.партия от 2000$. Ссылочку можно в шапку темы кинуть.
    Сорри, а это - не оно?
    https://goo.gl/dkm2Se
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Эдгар Каксис (18.03.2017)

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Сорри, а это - не оно?
    https://goo.gl/dkm2Se
    Из того, что бросается в глаза, наличие 5-ти контактных ножек вместо 4-ех. Но сам корпус и его размеры действительно внушают доверие.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    А знаете ли вы?
    (не нашел, чтобы тут писали о такой элементарной вещи, хм...)
    На штекере зарядного устройства (что в аппарат втыкается) между внешними контактами напряжение 9В, значит их надо беречь от замыкания между собой, например, от случайного касания ими двумя сразу металлической плоскости, уголка и пр.
    Не знаю как зарядник переживет такое замыкание и насколько длительное... Была ли у кого с этим проблема? Всю тему еще не перечитал...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    А знаете ли вы?
    (не нашел, чтобы тут писали о такой элементарной вещи, хм...)
    На штекере зарядного устройства (что в аппарат втыкается) между внешними контактами напряжение 9В, значит их надо беречь от замыкания между собой, например, от случайного касания ими двумя сразу металлической плоскости, уголка и пр.
    Не знаю как зарядник переживет такое замыкание и насколько длительное... Была ли у кого с этим проблема? Всю тему еще не перечитал...
    А зачем вам замыкать контакты двух полярной зарядки? Тем более - мерить между ними напряжение?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    YKush, А Вы не пробовали два гвоздя вставить в розетку и на них вешалку повесить?
    Для меня как-то без вариантов сначала воткнуть штекер зарядного в девайс и только потом подключать сеть. Касаемо всех электроприборов.
    Или это пытливость ума по-Задорнову?
    Последний раз редактировалось goblin777; 21.03.2017 в 00:14.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    YKush, А Вы не пробовали два гвоздя вставить в розетку и на них вешалку повесить?
    Для меня как-то без вариантов сначала воткнуть штекер зарядного в девайс и только потом подключать сеть. Касаемо всех электроприборов.
    А вы не пробовали "нечто" дверью защимить?! Грубый юморок у Вас, не находите?..
    У меня зарядка постоянно в розетке. А штекер так болтается. Около алюминиевой окантовки стола...
    Так что у всех по разному и не стоит тут умничать типа надо делать так и так. Я то знаю, но чисто из соображений безопасности должно быть по другому устроено. А логичнее было бы сделать на внешних ноль, на одном внутреннем +9, на втором внутреннем -9. Но у чайны свои мозги...

    santarini, Зачем замыкать? Внимательнее читайте. Слово "случайного" видно?
    Зачем измерять? Вот затем самым - заподозрил, что там не ноль на обоих.

    ПС Ладно, что-то мой пост вызвал нездоровую (неожиданно) реакцию... Зачем оно мне... Вешалку в розетку... Че злые то?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    YKush, Злые-злые! Небось, ребёнка бы технике безопасности правильно учили, а сами чё?
    Да, юморок грубый, я такой.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    А вы не пробовали "нечто" дверью защимить?! Грубый юморок у Вас, не находите?..
    У меня зарядка постоянно в розетке. А штекер так болтается. Около алюминиевой окантовки стола...
    Так что у всех по разному и не стоит тут умничать типа надо делать так и так. Я то знаю, но чисто из соображений безопасности должно быть по другому устроено. А логичнее было бы сделать на внешних ноль, на одном внутреннем +9, на втором внутреннем -9. Но у чайны свои мозги...

    santarini, Зачем замыкать? Внимательнее читайте. Слово "случайного" видно?
    Зачем измерять? Вот затем самым - заподозрил, что там не ноль на обоих.

    ПС Ладно, что-то мой пост вызвал нездоровую (неожиданно) реакцию... Зачем оно мне... Вешалку в розетку... Че злые то?
    Уважаемый YKush! Да нет ни какой злости! Если вам так показалось - извините!
    Просто я бы не советовал вам держать отдельно включенную в сеть 220 V зарядку(тем более - двух полярную) без нагрузки. Не ровен час - сожжете (это вы правильно написали про замыкание)

    ---------- Добавлено в 02:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:39 ----------

    Это же - зарядка - а не удлинитель на 220 v - она нагрузки требует.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    125
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Господа, помогите!

    Есть HM-801, недавно перестал идти звук, проверял с другим усилителем и с линейного - звука нет. Полетел либо сам плеер, либо возможно аккумулятор, батарея старая уже, хотя и заряжается.
    Может у кого есть точно рабочая батарея, чтобы проверить при встрече (тест оплачу). Может кто-то еще сталкивался с такой ситуацией? Если не батарея то кто может качественно отремонтировать его?
    Живу в Москве, иногда бываю в Одинцово
    Последний раз редактировалось odysseus; 24.03.2017 в 19:33.
    Портатив: Hifiman HM-801(Standard(OPA2107) and GAME card)/Ety 4P/S
    Было: Cowon D2, Westone UM2(customs), Shure SE530, Ety 6i, M-Audio IE-40, Nationite S:Flo2, CK10, Sleek SA6
    Дома: Naim CD 5i/E-MU 1212m - Naim Nait 5i/April Stello HP100 - ELAC 204/Beyerdynamic DT770
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось goblin777; 24.03.2017 в 20:04.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от odysseus Посмотреть сообщение
    Господа, помогите!

    Есть HM-801, недавно перестал идти звук, проверял с другим усилителем и с линейного - звука нет. Полетел либо сам плеер, либо возможно аккумулятор, батарея старая уже, хотя и заряжается.
    Может у кого есть точно рабочая батарея, чтобы проверить при встрече (тест оплачу). Может кто-то еще сталкивался с такой ситуацией? Если не батарея то кто может качественно отремонтировать его?
    Живу в Москве, иногда бываю в Одинцово
    Так если дисплей работает,все переключения происходят - при чем тут акум?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    125
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Все очень просто. Я раньше замечал такое поведение при низком заряде аккумулятора. Экран горит, на кнопки реагирует, на экране показывает воспроизведение, а звука нет.
    Портатив: Hifiman HM-801(Standard(OPA2107) and GAME card)/Ety 4P/S
    Было: Cowon D2, Westone UM2(customs), Shure SE530, Ety 6i, M-Audio IE-40, Nationite S:Flo2, CK10, Sleek SA6
    Дома: Naim CD 5i/E-MU 1212m - Naim Nait 5i/April Stello HP100 - ELAC 204/Beyerdynamic DT770
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    548
    Репутация
    1496 (0)
    По умолчанию
    довольно давно, много лет назад в этой ветке я видел фото моденного 801-го в серебристом корпусе. безуспешно пытался найти.
    может, меня услышит владелец или кто-то знает про эту историю. это отшлифованный корпус или кастомный специально сделанный?
    я б тоже хотел похожее )
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от schluss Посмотреть сообщение
    довольно давно, много лет назад в этой ветке я видел фото моденного 801-го в серебристом корпусе. безуспешно пытался найти.
    может, меня услышит владелец или кто-то знает про эту историю. это отшлифованный корпус или кастомный специально сделанный?
    я б тоже хотел похожее )
    шлифованный. бывший плеер моего друга kladik87
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (31.03.2017), schluss (31.03.2017)

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    в дальнейшем этот шлифованный переродился в такой
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Foetus за полезный пост

    schluss (31.03.2017)

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Есть плеера еще в более оригинальном исполнении. Ничего делать не нужно - просто таскаешь его лет семь с собой каждый день в кармане(обязательно с ключами от дома,автомобиля,телефонами и иже с ними) В итоге - получаешь очень оригинальный дизайн. На фото - первый 801-ый Михаила Кучеренко(тот - который с " оригинальным " дизайном - т.е. затертый до не возможности) За это время,и в такой не щадящей аппарат эксплуатации - с ним ни чего не случилось - все технически исправно,и работает как швейцарские часы.Михаил - истинный фанат 801-го.

    Вложение 183483
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Roma_62 (17.04.2017)

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    вот от таких истинных фанатов с перстнями нужно подальше держать 801😊
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Foetus за полезный пост

    Крутой Уокер (01.12.2018)

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    548
    Репутация
    1496 (0)
    По умолчанию
    amartol, спасибо) интересное решение, даже супер!

    ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:51 ----------

    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    просто таскаешь его лет семь с собой каждый день
    ну я года четыре каждый день в карманах, но без посторонних предметов. у меня как новый внешне. я удивлён.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 364 из 473 ПерваяПервая ... 264 314 354 360 361 362 363 364 365 366 367 368 374 414 464 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения