Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 246 из 473 ПерваяПервая ... 146 196 236 242 243 244 245 246 247 248 249 250 256 296 346 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,901 по 4,920 из 9448
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, что там управляться-то? Менюшки - влево-вправо, песенки - вниз-вверх.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    ААААААА!!!!
    КАК вы управляетесь с этой навигацией крестом?
    А на рокбоксе она в сто раз даже хуже стока (куда уже вроде хуже)
    Приучаюсь уже третий день
    Еще не начал скучать по более эргономичному варианту ?
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, Управление у МА8 - ЭТАЛОН.
    Даже 601 до него далеко под рокбоксом.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Таки Сергей смог? Легенда продолжается.
    Уже как месяца полтора, может побольше
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Уже как месяца полтора, может побольше
    ИИИИИИИИ как звук улучшился????
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Уже как месяца полтора, может побольше
    Жаль, что он так занят нынче, что не объявил об этом. Поздравляю, Денис! Поделись впечатлениями.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Поздравляю, Денис! Поделись впечатлениями.
    +1
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Жаль, что он так занят нынче, что не объявил об этом. Поздравляю, Денис! Поделись впечатлениями.
    Он хотел объявить после моего отзыва, но его не будет. Как Серега сможет может опубликует сухую техническую часть, а может и нет. Если в кратце, то от стока в сущности остались только цапы и регулятор громкости, все остальное было подвергнуто изменениям, предусилитель вообще сделан абсолютно отдельной платой со своей схемотехникой. Если бы я хотел написать отзыв по звуку в красках, аллегориях и прочих литературностях, то я бы его сделал уже давно, но я не хочу и не буду. Сергей об этом знает и понимает.
    Будет ли мод повторен я не знаю, так же как и не знаю нужен ли он кому-нибудь при таких колоссальных затратах на портативный источник (тушка+симмка+мод). Сам проект вынашивался очень и очень долгое время, так же долог и основателен был подход при его непосредственной реализации. Все это было в рамках эксперимента по достижению возможного максимума в портативном источнике крайнего носимого размера (не крупнее 801го) взятого в представлении "правильной" схемотехники и звука одного мастера - Сергея. Как по мне результат действительно стоил всех затраченных усилий и средств. Другие люди могут быть не согласны с этой концепцией или какими-то решениями и я не хочу больше участвовать в подобных обсуждениях, поэтому и не хочу ничего писать. Лучшим вариантом было бы самостоятельно услышать полученный результат, например если кто-то проездом будет в Саратове или вдруг Сергей окажется в Москве в командировке (такое иногда бывает) и я ему дам аппарат. На этом я предлагаю дальнейшие расспросы прекратить.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AfArt (22.08.2013), chir (21.08.2013), Dinozaurus (22.08.2013), Ear-End (12.09.2013), goblin777 (21.08.2013), HungryDaze (21.08.2013), mark21 (21.08.2013), p38j15 (25.08.2013), RainMan55 (21.08.2013), Serg62 (21.08.2013), sonyBMG (21.08.2013)

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Он хотел объявить после моего отзыва, но его не будет. Как Серега сможет может опубликует сухую техническую часть, а может и нет. Если в кратце, то от стока в сущности остались только цапы и регулятор громкости, все остальное было подвергнуто изменениям, предусилитель вообще сделан абсолютно отдельной платой со своей схемотехникой. Если бы я хотел написать отзыв по звуку в красках, аллегориях и прочих литературностях, то я бы его сделал уже давно, но я не хочу и не буду. Сергей об этом знает и понимает.
    Будет ли мод повторен я не знаю, так же как и не знаю нужен ли он кому-нибудь при таких колоссальных затратах на портативный источник (тушка+симмка+мод). Сам проект вынашивался очень и очень долгое время, так же долог и основателен был подход при его непосредственной реализации. Все это было в рамках эксперимента по достижению возможного максимума в портативном источнике крайнего носимого размера (не крупнее 801го) взятого в представлении "правильной" схемотехники и звука одного мастера - Сергея. Как по мне результат действительно стоил всех затраченных усилий и средств. Другие люди могут быть не согласны с этой концепцией или какими-то решениями и я не хочу больше участвовать в подобных обсуждениях, поэтому и не хочу ничего писать. Лучшим вариантом было бы самостоятельно услышать полученный результат, например если кто-то проездом будет в Саратове или вдруг Сергей окажется в Москве в командировке (такое иногда бывает) и я ему дам аппарат. На этом я предлагаю дальнейшие расспросы прекратить.
    Сейчас все перейдут в ветку
    SYMMcard
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Это был день, когда в одно мгновение потенциальные клиенты и сомневающиеся насчет МА9 резко передумали о покупке,
    а владельцы 801 передумали о его продаже.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, рано об этом говорить - мод слышали всего лишь несколько человек и вообще очень не хочется загаживать труд человека срачами и склоками этого форума (хотя с симмкой к моему удивлению этого почти не было).
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, А Вы везунчик: Симмок больше нет и пока не будет. Так что поздравляю с приобретением!
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    sonyBMG (21.08.2013)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    sonyBMG, рано об этом говорить - мод слышали всего лишь несколько человек и вообще очень не хочется загаживать труд человека срачами и склоками этого форума (хотя с симмкой к моему удивлению этого почти не было).
    Денис,а во сколько обошлась сия доработка?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Fenix140, Не понимаю в чем проблема, дать несколько характеристик звуку мода. Мы тут вроде не Свасюны, чтобы плодить сущности. Сергей в любом случае молодец!
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    sonyBMG, А Вы везунчик: Симмок больше нет и пока не будет. Так что поздравляю с приобретением!
    Таки я ваапше не знал что Сергей, дай бог ему здоровья, объявится в своей теме и представит не то что всего пять симок, а ваапше что-то будет еще сделано. Я думал тема умерла. Написал ему все равно по принципу "за спрос не дают в нос" даже не заказав еще 801. Не прогадал. ))))
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Fenix140, Не понимаю в чем проблема, дать несколько характеристик звуку мода. Мы тут вроде не Свасюны, чтобы плодить сущности. Сергей в любом случае молодец!
    А смысл, если эта штука дорого стоит и не воспроизводима в массовом порядке? Ну улучшилось там что-то, ну и что?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Fenix140, Не понимаю в чем проблема, дать несколько характеристик звуку мода. Мы тут вроде не Свасюны, чтобы плодить сущности. Сергей в любом случае молодец!
    Никаких отзывов я вас умоляю не пишите, пока Свасяна не забанят на неделю как минимум. ))))
    Не то тут такой мега срач будет что мама не горюй.

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:28 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    А смысл, если эта штука дорого стоит и не воспроизводима в массовом порядке? Ну улучшилось там что-то, ну и что?
    А обсудить? А владельцев 801 поди не мало еще осталось. Мастодонтов-старообрядцев. )))))
    Алекс вон тоже не массово модил плееры, и тем не менее отзывы были.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    А обсудить? А владельцев 801 поди не мало еще осталось. Мастодонтов-старообрядцев. )))))
    Алекс вон тоже не массово модил плееры, и тем не менее отзывы были.
    Алекс 100 плееров наплодил за цену стокового 801го. А тут похоже доработка сравнима по стоимости с самим плеером, и ещё Сергей скорее всего не возьмётся. Тупо потрындеть от скуки?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    112
    Последний раз редактировалось dimsonua; 21.08.2013 в 21:42.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Fenix140, Не понимаю в чем проблема, дать несколько характеристик звуку мода. Мы тут вроде не Свасюны, чтобы плодить сущности. Сергей в любом случае молодец!
    После "перегибов на местах" я зарекся писать отзывы. Характеристика в нескольких словах: 801й без характерных ему проблем с вч. Плюс большая прозрачность, натуральность, скорость, детальность, деликатность. Если нужны подробности, то это только своими ушами.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (28.01.2014), Foetus (07.02.2016), goblin777 (21.08.2013), HungryDaze (21.08.2013), kosyakman (22.12.2013), mark21 (21.08.2013), Serg62 (21.08.2013), skymaх (22.08.2013), Veenrok (21.08.2013), zitadel1941 (21.08.2013)

Reply To Thread
Страница 246 из 473 ПерваяПервая ... 146 196 236 242 243 244 245 246 247 248 249 250 256 296 346 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения