Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 753
  1. Collapse Details
    Re: Наушники фирмы Ultrasone 
    #41
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Страсти какие, ужас.

    А вот пара фоток красавцев:

    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники фирмы Ultrasone 
    #42
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    ridiculous - сленг отличный, выдающийся (с) Lingvo.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо kayser за полезный пост

    gav17 (12.10.2009)

  4. Collapse Details
    Еще мнение с хэдфая об Edition 9 (автор Zoid) 
    #43
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Еще мнение одного супремуса с хэдфая об Edition 9
    http://www.head-fi.org/forums/f4/ult...4/#post2856910
    Zoid пишет
    I was expected to be blown away, but now I'm just very confused. First of all, though, they *do* sound very different from the PROline 2500...
    Я ожидал, что все будет сногcшибательно, но теперь я очень запутался. Прежде всего, они [Edition 9] * действительно * звучат очень отлично от PROline 2500...

    However, the differences might not be for the better. One of the first things I noticed is that the Edition 9 are much brighter... the Edition 9 seem to have less "body" than the 2500. One of the first things I thought, before I thought "bright", was "Where's the bass?". And the presentation: it's very different. I immediately thought "What the hell is going on with the vocals?". It's hard to describe, but it seems more like the singer is inside my head than out there in the S-Logic "magic world" of speaker-like sound...
    Однако отличие может быть не к лучшему. Одна из первых вещей, которую я заметил, что Edition 9 гораздо ярче... у Edition 9 меньше "телесности", чем у 2500. А еще раньше, чем про яркость, я подумал "А где бас?". И подача звука очень отличается. Я сразу подумал "какого черта творится с вокалом?". Это сложно описать, но кажется, что скорее певец внутри головы, чем звучащий похоже на большую акустику "магический звук" S-Logic...

    Подопытные, проходившие тесты у Zoid-а
    Последний раз редактировалось gav17; 12.10.2009 в 16:23.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо gav17 за полезный пост

    Podwal (12.10.2009)

  6. Collapse Details
    Короткие мнения об Edition 9 от их владельцев 
    #44
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Короткие мнения об Edition 9 от их владельцев:

    http://www.head-fi.org/forums/f4/the...ml#post3617995
    When i first tried it, i honestly did not like the E9. Sounded very cramped, like all the music was lumped together. Then i tried it with an amp. Boom. A huge difference. Big increase on every front. That's why the E9 should always be paired with an amp.. Когда я их попробовал впервые, мне, если честно, не понравились Ed9. Звучали очень зажато, как будто музыку свалили в одну кучу. Потом я попробовал их с усилителем. Бах! Огромная разница. Большое улучшение на всех фронтах. Вот почему Ed9 надо всегда использовать в паре с усилителем

    http://www.head-fi.org/forums/f4/the...ml#post3378323
    Beautiful reproduction of female vocal harmony Отличная передача гармонии женского вокала

    http://www.head-fi.org/forums/f4/the...ml#post2930692
    that's really great!!! I am still blown away by mine, especially when listening to stuff i know really well. its a new view! Они в самом деле великолепны. Для меня сногсшибательно, особенно когда слушаешь по
    настоящему знакомые вещи

    http://www.head-fi.org/forums/f4/the...ml#post2639554
    But one thing that I have noticed, and I'm pretty convinced of that, is the fact that for good heapdhones you need good recordings, or they will make you life miserable, they will reveal when a recording has any problem Но одна вещь, которую я заметил, и я вполне убежден в ней, это то, что для хороших наушников нужны хорошие записи, или они сделают вашу жизнь несчастной, показывая все проблемы в записях.
    Последний раз редактировалось gav17; 12.10.2009 в 16:23.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fletcher (12.10.2009), Podwal (12.10.2009)

  8. Collapse Details
    Re: Короткие мнения об Edition 9 от их владельцев 
    #45
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav1 Посмотреть сообщение
    я вполне убежден в ней, это то, что для хороших наушников нужны хорошие записи, или они сделают вашу жизнь несчастной, показывая все проблемы в записях.
    По-моему только владелец таких наушников может сделать свою жизнь несчастной, придерживаясь такого мнения.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Обзор Ultrasone Edition9 (автор Piotr Ryka) 
    #46
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    http://www.head-fi.org/forums/f4/ult...8/#post2917371
    Обзор Ultrasone Edition9
    Piotr Ryka

    Система

    Источник — доработанный Cairn Soft Fog V2 [проигрыватель CD]
    Некоторая информация про него есть тут:
    http://www.tnt-audio.com/sorgenti/cairnfog_e.html
    Srajan Ebaen также написал кое-что на 6moons. У меня доработанный со 2-м трансформатором, тактовым генератором LC Audio, емкостями Black Gate and OsCon вместо штатных, лучшими разъемами RCA и питания и посеребренной пайкой. В итоге он на уровне Meridian G08. Я провел прямое сравнение с таким G08 и звук Meridian был только чуть приятнее. Высокие не такие острые, как у моего доработанного Cairn, по моему мнению, именно это делает тональность чуть мягче.

    Усилитель - доработанный Antique Sound Lab Twin-Head Mark III. Доработанный в этом случае с позолоченными керамическими разъемами для ламп вместо пластиковых оригинальных, 40 mm потенциометром от Alps вместо оригинального Alps Blue, 4-мя емкостями Auricap, опять лучшими разъемами RCA и питания, опять пайкой с серебром и лучшим набором ламп. В оригинале там были только Sino's and NOS Russian 6N23/ECC88. Сейчас в наборе: 2 x M8137-ECC83 Mullard, 2 x 350B Valve Art, 2 x 5AR4/GZ34 RCA “Big bottle”, 2 x E88CC Tesla NOS с двойной позолотой (позолоченные ножки и сетка ) и 2 x 2A3 Emission Labs “mesh”.

    Наушники - Ultrasone Edition9, Grado RS-1 (старого “Красного” типа), Sennheiser HD 600 and 650.

    Межблочники – Tara Labs Air1 RCA 1,5 м.

    Поскольку на этом форуме много словесных баталий про класс звука E9, мне было очень интересно, как они на самом деле звучат. Один поставщик в Польше вошел в мое бедственное финансовое положение и был добр прислать их мне в ответ на мой вопрос, не хочет ли он получить обзор E9. И теперь у меня есть свое личное мнение. Я получил их от другого обозревателя со словами «Не пробуйте их с усилителями дешевле 5 тысяч долларов, они принимают только аристократическое общество» (насколько мне известно, он слушал их с Leben CS 300 and Cary 300 SEI, и у него есть фантастический CD проигрыватель от Ancient Audio Prime). Розничная цена моего Twin-Head всего лишь $2200, но он сильно доработан и оснащен набором ламп примерно за $1500, возможно, этого хватит?

    Итак, быстро домой и первая встреча с их звуком. О, они неудобны.. Тяжелые и что за давление на голову! Смогу ли я просидеть в них несколько часов? Кажется, смогу. Я почти полностью раздвинул оголовье и сдвинул чаши чуть назад и... чуть лучше, но не вполне хорошо. Но что тут поделать, они такие, какие есть.

    Несколько слов о конструкции. У моих (витринный образец польского поставщика) лишены дефектов. Материалы хорошего качества и в общем выглядят роскошно, кроме этого дешевого кабеля, который все время плакался — поменяй меня, поменяй меня, поменяй меня. Я не знаю, может проводник в нем и очень хороший, но выглядит в точности как этот жуткий провод у HD-600, который мне пришлось два раза менять и в конечном итоге заменить на провод от HD-650.

    Вид и удобство — важные вещи, но звук намного важнее.
    Итак? Первым впечатлением было - прекрасно, но с одним существенным ограничением. Может это связано с конструкцией, может играет роль с S-Logic, но звук не распространяется свободно, но возвращается к Вашим ушам с возросшим давлением. Неприятное ощущение для тех, кто привык к открытым наушникам. Моя жена так прокомментировала это — неприемлемо. Вся надежда на привыкание. И, конечно, на следующий день уже лучше, и сейчас, после нескольких дней, вполне неплохо. Хотя сцена не очень большая, особенно не впечатляет глубина, но вполне широкая и очень хорошо изображенная. Стереофония совершенна. Другая вещь, возможно связанная с конструкцией, - продолжительность послезвучий и эхо. В первые часы прослушивания почти не было регенераций и эхо. S-Logic = короткий звук, подумал я. Но через несколько дней они появились. Не такие уж длинные и регулярные, как в моих RS-1, но в общем они есть. И когда Ewa Demarczyk поет а-капелла в театре “Palma Sola”, эхо очень очевидно.

    ОК, у нас есть хорошая сцена и некоторое количество эхо, но где тут звук, который я назвал прекрасным? Из многих источников. Первая вещь — протяженность звукового диапазон: от глубочайшего баса к стратосферным высоким. Я слышал только одни наушники с подобным басом - Бас в Bayerdynamic DT-150. Но они совсем из другой лиги и, кроме этого качества, не тянут на сравнение.

    Бас в Ultrasones E9 мощен, быстр и с богатой, прекрасно поданной фактурой перкуссионных инструментов. Просто ошеломительный и по настоящему естественный. Ваша голова испытывает подлинную вибрацию. Фантастические переживания для любителей рока. Известное ударное соло из Iron Butterfly “In-A-Gadda-Da-Vida” несмотря на слабость записи звучит фантастически. Мой сын — басист в хард-рок группе, а еще и член академического хора, после нескольких секунд прослушивания сказал мне: “Наконец настоящие ударники.” Также серьезные ударные инструменты из Jordi's Savall “Carlos V” CD были выше похвал. Но одно замечание: в редких моментах, когда мембраны барабана Pedro Estevan вибрируют крайне быстро, появляются некоторые искажения звука. С моими Grado RS-1 они были менее заметными, но также имели место. Несмотря на это передача музыки этими Ultrasone в данной записи было абсолютно восхитительной. Я призываю Вас купить этот CD или его SACD версию, не ради самой музыки, вероятно она Вам не понравится, но чтобы увидеть, на что способны эти наушники.

    С другой стороны у нас есть стратосферной высоты высокие. И они не изрезанные, а предельно ровные, теплые и приятные. Итак — совсем никаких сибилянтов? Не настолько хорошо. Иногда, например на 5-м треке Savall's “Vilancicias and dances Criollas”, у нас появляются некоторые “сссс”, вероятно, как последствие исключительной детальности этих наушников. С другой стороны, несмотря на то, что польский язык переполнен сибилянтными созвучиями, я не заметил никаких сибилянтов на записи Demarczyk и многих других польских вокальных записях. Так что я думаю, это вероятнее всего дело в несовершенствах записи или слабости подключенного оборудования (может быть, моего CD проигрывателя?), а не черта наушников.

    Посреди чрезвычайно мощного и богато текстурированного баса и ровных высоких у нас есть средние частоты. Мой коллега по обзорам также сказал мне, что сильнейшей стороной в средних частотах у E9 является их проявленность. Я сформулирую это другим образом: эти наушники — оптимисты. Их подача музыки более радостная, чем у Grado. Грустные части музыки, например, 2 часть фортепианного концерта “Emperor” Beethoven-а на Edition9 более нейтральна эмоционально, чем у RS-1, которые грустнее ностальгичнее и с прикосновением вечности. Это тот же случай, который я наблюдал у Stax Omega II – легкая перегретость звука, хорошая для высокой тональности, но не для эмоциональных моментов. Однако, спустя несколько дней, звук у Grado становится слишком капризным и грубым для слушателя Ultrasone, как ранее звук Ultrasone был слишком гладким, монотонным и нейтральным для слушателя Grado. Великая роль приспособляемости мозга в этом случае не обсуждаема. Ввиду это адаптационной проблемы мое эмоциональное отношение и точка зрения на эти наушники развивались наподобие такого:
    1 день — они недостаточно хороши, чтобы RS-1 поменять на их. Одна проблема на голове.
    2 день — они слишком нейтральные и в итоге скучные. Но сцена лучше вчерашней и это неприятное ощущение ограниченного звукового пространства ушло.
    3 день — нет, они не нейтральные, они скорее теплые и нисколько не скучные.
    4 день — момент, они фантастичные, что за детальность, что за трехмерность звучания, и это бас, просто невероятно.
    5 день — боже, если у Вас нет 1500 Евро, Вам надо продать одну почку.

    Но долгая адаптация — не строгое правило, моему сыну потребовалось немного секунд, чтобы понять — они фантастические. Я бы потратил еще времени чтобы выяснить, более детальные они, чем Grado, или нет. Они такие. В них легко понять, что Вы слушаете последние секунды некоторой медленно стихающей записи. Например, на треке “L'enfant” из Vangelis “Themes” у нас с E9 слышатся еще 2 дополнительные секунды. Разделение источников звука у E9 — выдающееся, и музыкальный план на пару ближайших секунд отлично зрим, а вот дальнейшее развитие звука мои Stax Omega II описывают лучше. В целом, эти E9 в основном концентрируются на ближайшем окружении к слушателю и они делаю это невероятно хорошо. Мощь, естественность, протяженность, количество деталей и все остальные аудиофильские параметры исполнены просто великолепно. Только сцена могла быть больше и с большим вниманием к дальним границам. Другая определенная слабость — это передача хриплого вокала. Вокал Edith Piaf, к примеру был слишком гладким по моему мнению и как следствие менее реалистичным, чем в Grado RS-1. Но это не влияет на общую оценку: я ставлю Ultrasone Edition9 (с доработанным ASL Twin-Head) выше, чем Stax Omega II and Grado RS-1. У них больше козырных карт и их всесторонняя передача звука — лучшая из всей тройки наушников. Если бы пришлось выбирать, я бы выбрал их.

    Наконец о разном. По моему убеждению они также фантастичны и без аристократичных аудиокомпонент. Я пробовал их на компьютере и через Pro-Ject, на домашнем кинотеатре и на Sony CD 222ES/FS-570ES сына, и они каждый раз были фантастичны Им нравится громкая игра. С тихими звуками они очень хороши, лучше, чем RS-1, но если Вы хотите убедиться, не что они способны, скорее сделайте громче. Они также фантастичны со старыми, слабыми записям, они их делают боле натуральными, более гладкими и сладкими.

    Я не думаю, что они лучше для рока, чем для классики. Конечно, с роком меньше видно их небольшую сцену, но классические произведения также фантастичны. У меня их много и я всегда получал на них превосходные впечатления.
    Поводя итоги, лучшие наушники, которые мне пришлось попробовать. Сладкий, пространственный, не утомляющий, естественный звук с непревзойденно мощным басом. Абсолютному совершенству мешает только малая сцена и недостаток удобства.

    Сведя все вместе:
    Преимущества Ultrasone Edition9:
    - Сладко-нейтрально тип подачи музыки
    - Протяженный частотный диапазон
    - Мощность
    - Трехмерность звучания
    - Совершенно чистая артикуляция
    - Невероятное количество деталей
    - Не утомляющий реализм
    - Ровные высокие
    - Бас как из мечты рокера
    - Совершенны с любым типом музыки
    - Конструкция с учетом требований к здоровью
    - Хороший вид и материалы
    - Изготовлены в Германии

    Слабости
    - Слишком маленькая сцена («все в голове»)
    - Некоторая ограниченность, связанная с закрытой конструкцией, наподобие отсутствия свободного распространения звука наружу и ощущения назойливости, особенно для тех, кто не восторгается этим в наушниках
    - Иногда слишком гладкое звучание, лишенное специфики
    - Неудобны
    - Плохой кабель
    - Очень дорогие
    - Сложно купить
    Последний раз редактировалось gav17; 12.10.2009 в 23:42.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hopkins (29.10.2009), Mota-boy (13.10.2009), Podwal (13.10.2009), Sadeness (12.10.2009), Чернокнижник (14.10.2009)

  11. Collapse Details
    Re: Обзор Ultrasone Edition9 (автор Piotr Ryka) 
    #47
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Вчера уважаемый Сергей (gav1) любезно согласился встретиться и дать покрутить в руках Ultrasone DJ1 PRO. Встретились довольно спонтанно и ненедолго (от силы минут 10), ибо Сергей был простужен, а у меня голова после работы жутко болела. Посему могу о звуке сказать лишь то, что наушники понравились, но оценить их по достоинству я, конечно, не мог. Даже при использовании с Кенвудом и Ибассо Сергея В тот момент мне хоть Марк Левинсон, Макинтош или винтажный Техникс дай послушать, будет до фонаря
    Я больше наушники в руках вертел, чем слушал, ибо по натуре, видимо, фетишист, в хорошем смысле. DJ1 PRO - такие же крепкие, как Numark PHX, но более изящные. Конструкции очень схожи. Правда, чашки обхватывают всё ухо, они тоньше и больше. Пластик на вид такой же устойчивый ко всему и вся. Белый цвет - ну что ж, это неплохой шанс разбавить чёрно-серую коллекцию гаджетов "белой вороной" Кабель - к счастью сменный, поэтому лучше сразу купить\спаять нормальной длины, ибо длинный и витой - явно мука (для меня точно). Сидят на голове вполне удобно, а как выглядят - в отражение на стекле выходной двери магазина не понял))) По идее, не так громоздко, как Нумарки, у тех чашки толстые, но зато у DJ1 PRO они по площади больше.. По шумоизоляции ничего сказать не могу, ибо надо слушать в конкретных условиях, то бишь в метро. Надеюсь, она лучше, чем у АЛ. Вот, собственно, и всё, что могу сказать. Негусто, согласен, но...
    Что мне нужно? Я хотел бы совместить несколько моментов, убить 2-3 зайца. А именно: наушники для улицы с хорошей шумоизоляцией, наушники для дома закрытые (открытые очень шумные, никак нельзя), при этом по-возможности высокого качества (по всем параметрам). Планировал брать Денон-1001 и АТ-ES7, но подумал, что, может, лучше что-то одно, универсальное? Условно универсальные DJ1 PRO очень дороги, пока не знаю, что делать...
    Ещё раз спасибо Сергею за возможность потискать эти наушники
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Mota-boy за полезный пост

    Sadeness (13.10.2009)

  13. Collapse Details
    Re: Впечатления от Ultrasone Edition 9 (автор markl) 
    #48
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav1 Посмотреть сообщение
    Также нет чисел у рисок, так что несколько надоедливо проверять, что Вы его выдвинули на одинаковое расстояние с обоих концов, перед их их одеванием
    Зажрались нах.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    мнение про HFI-550 
    #49
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Свежее мнение про HFI-550
    http://www.head-fi.org/forums/f4/hea...4/#post6078317
    Almoxil
    100+ Head-Fi'er

    At a "slightly" higher price point ($100 ~ $120), there is the Ultrasone HFI-550: За "чуть" больше денег ($100 ~ $120) есть Ultrasone HFI-550.

    Pros:
    Достоинства:

    1. Great sound. Works great for rock and metal;
    Отличный звук. Великолепны для рока и металла
    2. Can be driven from portable sources. Don't know about the Zune HD, but my Cowon S9 drives them well;
    Могут работать от портативных источников. Не знаю насчет Zune HD, но мой Cowon S9 их хорошо раскачивает
    3. Circumaural;
    Полностью охватывающие уши
    4. Reasonably good isolation for bus rides and outside use;
    Разумно хорошая изоляция, годная как для поездок, так и для улицы
    5. Cups swivel for easy transportation;
    Чашки складываются для легкой перевозки

    Cons:
    Недостатки:

    1. Not very comfortable for long listening sessions;
    Не очень удобны для долгих прослушиваний
    2. Long cable may get in the way;
    Длинный кабель может путаться
    3. Pads may get sweaty.
    В чашах уши могут потеть
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо gav17 за полезный пост

    invasion (16.10.2009)

  16. Collapse Details
    Re: Наушники фирмы Ultrasone 
    #50
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Уши, по-моему, всегда потеют, разница лишь в условиях эксплуатации: погода, состояние организма, вид деятельности. Даже в моих накладных Филипсах потеют иногда уши.
    Интересно, а почему Ультраз(с)оны все такие дорогие? От 7к и выше. Или за бугром цены схожи с ценами других брендов?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники фирмы Ultrasone 
    #51
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Потому что сконструированы в Германии и нацелены на американщину?
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники фирмы Ultrasone 
    #52
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    Интересно какие модели Ультрасонов, субъективно, будут лучше D5000, помимо 900х и Edition 7/8/9
    И вообще будут ли такие.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники фирмы Ultrasone 
    #53
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    Интересно какие модели Ультрасонов, субъективно, будут лучше D5000, помимо 900х и Edition 7/8/9
    И вообще будут ли такие.
    Судя по обзорам, переведённым gav1, лучше слушать и сравнивать самому.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники фирмы Ultrasone 
    #54
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav1 Посмотреть сообщение
    отому что сконструированы в Германии
    Ну а AKG - Австрия, но тем не менее...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники фирмы Ultrasone 
    #55
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Ну а AKG - Австрия, но тем не менее...
    Видимо, надо воспринимать Ultrasone как премиум-марку. Ну типа Nissan - Infiniti, Toyota - Lexus, VW - Porsche.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники фирмы Ultrasone 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Видимо, надо воспринимать Ultrasone как премиум-марку. Ну типа Nissan - Infiniti, Toyota - Lexus, VW - Porsche.
    скорее vw - audi. порше выпуская не так много автомобилей как ни странно владеет 51% акций концерна vw
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники фирмы Ultrasone 
    #57
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    скорее vw - audi. порше выпуская не так много автомобилей как ни странно владеет 51% акций концерна vw
    А я предвидел такую реакцию (хехе) - кто кому принадлежит - не столь важно, важно позиционирование. Пара vw-audi тоже подходит, конечно же.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники фирмы Ultrasone 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А я предвидел такую реакцию (хехе) - кто кому принадлежит - не столь важно, важно позиционирование. Пара vw-audi тоже подходит, конечно же.
    просто компания порше появилось раньше чем компания фольксваген как-то не слишком логично считать ее люксовым подразделением. а вот фв-ауди как раз вписывается в ряд ниссан-инфинити, тойота-лексус, хонда-акура
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники фирмы Ultrasone 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    Интересно какие модели Ультрасонов, субъективно, будут лучше D5000, помимо 900х и Edition 7/8/9
    И вообще будут ли такие.
    Ну, рискну предположить, что PRO 750 и PRO 2500.
    Только смотря для какой музыки...
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Наушники фирмы Ultrasone 
    #60
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Кто знает где можно прикупить провод для ультрасонов?
    мини 3.5 на мини 3.5

    На вручивающийся с одной стороны и не рассчитываю, но в идеале конечно хочется с одной стороны угловой, с другой прямой. Прямой - прямой тоже пойдёт...
    Длинна 1м или немного больше.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hi-End наушники Ultrasone
    от edushka в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.09.2022, 02:11
  2. Наушники Ultrasone IQ
    от edushka в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.07.2022, 18:43
  3. Наушники фирмы "KICKER"
    от Арлекино в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 22:05
  4. Наушники фирмы Technics.
    от Fazer 22 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 12:57
  5. Cresyn CS-HP500 и другие наушники этой фирмы
    от Synth в разделе Накладные наушники
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 11:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения