Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65
  1. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    ну тогда давайте праведно гадьте отстойные слики, а не пиарьте их
    любое серийное производство подразумевает производственный брак. Однако если изначально дефекты конструктивные - т.е. ляпы разработчиков, то тут никакая "система менеджемнта качества", ни золотые руки не помогут. Кирпич должен утонуть. Ну а насчет "отстойности" и "рулезности" того или иного девайса, это уже в лабораторию: если прибор выдает на гора заявленные данные - то тут уже "на вкус- все фломастеры разные".
    PS1 С точки зрения определения PR ("паблик релейшн" - связь с общественностью) словосочетание "пиарить" примененное к частному лицу не имеет смысла.
    PS2 В жисть бы не подумал, что буду заступаться за китайские товары ( хотя в советские времена это были товары вполне достойного качества). Но вот появился Мейзу М3 и на 2 счета уделал по всем показателям кроме времени автономной работы и выходной мощности ковоновскую "семерку"...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #22
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    PS2 В жисть бы не подумал, что буду заступаться за китайские товары ( хотя в советские времена это были товары вполне достойного качества). Но вот появился Мейзу М3 и на 2 счета уделал по всем показателям кроме времени автономной работы и выходной мощности ковоновскую "семерку"...
    И тут появляется АМП3 и уделывает ковоновскую семерку по времени автономной работы и (проверю, послушаю, выскажусь) качеству звучания и выходной мощности докучи! )
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #23
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Чтож приехал и мой АМП, спасибо товарищу из Челябинска! )
    Что можно сказать. Начну с того, что я серьезно сомневаюсь, что можно найти устройство с большей НЕОБХОДИМОЙ детализацией. Плеер вычерчивает все нотки, на любом материале, все очень ровно, усилитель наушникового выхода достаточно четко блюдет тональный баланс. Слушал его на двух парах ушей RE0 и Monster Turbine. С РЕ0 звук показался изначально ну уж очень "прямым", совсем студийным чтоли, высокие перестали так оживленно ярчить, добавился строгий бас, в отличии от других источников бас изначально нужного по амплитуде уровня (для меня разумеется), его столько, сколько нужно, плотный, реалистичный, разный. Картинка на тяже была лишена необходимого драйва, не полностью, далеко не полностью, но не хватало. Одел на РЕ двухлепестковые насадки, вот тут картина поменялась. Недостаток драйва и яркости изчез, все стало живо и забойно. Тут мне довелось ощутить приятные стороны выдержанного тонального баланса и грамотного усиления, гитары ревут, мужчины гроулят, женщины сладко голосят и все это совершенно не смешивается и существует почти отдельно. Действительно плеер старается разделять звуки почти по нотам, на мой взгляд удается это ему придельно хорошо, лучше просто не надо, особенно в условиях зашумленности. Как итог еще раз повторюсь ПРИДЕЛЬНОЙ необходимой четкости, яркая, динамичная картина воспроизведения музыки, большего количества полезной информации для портатива, наверное, и не нужно.
    С турбинами тоже был довольно интересный результат - стали выделяться партии бас-гитары, все, во все моменты времени, вот бренчит и все, явно доминируя, даже слегка назойливо. В остальном - глуховато конечно, тяж звучит хорошо, но не весь. Бас ажно переливается радужным спектром. Хотя многие поспорят, но для меня РЕ0 лучше.
    Через два часа прослушивания решил раскрутить прибор, 4 винта пара крышычек и можно вынимать кишки, все просто! Плата действительно качественно собрана, въезжает в корпус и держится на пазах, так же, как и аккум, фиксация мертвая. По моим ощущения можно было запихать туда аккум на треть толще, всетаки китаезы - жлобы. Кнопка воспроизведения все также прилеплена на скотч, легко отковыривается, жмется легко, в отличии от остальной "тугой" части управления.
    Играюсь на нем пока тока с МП3, флак не слушал, решилась ли проблема с рывками не знаю. По части глючности, глючит временами - да. бывает не сразу заходит в папку с музыкой, приходится выбрать другую и тока потом вернуться к первой. После того как возжелает себя погасить, если не дать ему этого сделать, звук в тракт не идет, молчит, лечится перезагрузкой. В общем мелочи, ничего серьезного.
    Вот такие вот впечатления на второй день владения девайсом. О времени автономной работы - позже, судя по всему... долго)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо malese за полезный пост

    gav17 (26.02.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от malese Посмотреть сообщение
    четко блюдет тональный баланс
    Цитата Сообщение от malese Посмотреть сообщение
    РЕ0 звук показался изначально ну уж очень "прямым", совсем студийным чтоли, высокие перестали так оживленно ярчить,
    Хм.... плеер хорошь... но он ярковатый вроде и Re0тоже не шибко скромные в этом плане... стрнно... настройки они изменили что-ли????

    Цитата Сообщение от malese Посмотреть сообщение
    Плата действительно качественно собрана
    Хм... явно они уже получше стали собирать... мой образец совсем уж "китайский"
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #25
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Хм.... плеер хорошь... но он ярковатый вроде и Re0тоже не шибко скромные в этом плане... стрнно... настройки они изменили что-ли????


    Хм... явно они уже получше стали собирать... мой образец совсем уж "китайский"
    У меня наверное свой собственный тональный баланс)). Но ничего нигде не теряется, частоты не мешают друг другу. Ярче от него РЕ0 не становятся явно, даже наоборот. От насадок действительно многое зависит, с какими слушали? Про настройки ничего сказать не могу, только если фото кишочков, но они то наверное точно не менялись.

    А про сборку, плата аккуратная, натыкано ровненько, собственно тяжело судить об аккуратности платы. В целом "организм" здоровый, проводочки конечно слегка портят картину, да и кусочки липкой резины временами напрягают, но не с куста и слава богу!
    Кстати, что касается его модернизации, стоит ли исключить возможность самостоятельно его улучшить имея паяльную станцию, но не имея опыта пайки с ней?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от malese Посмотреть сообщение
    От насадок действительно многое зависит, с какими слушали?
    Такие белые двойные но не самые большие с узким каналом.

    Цитата Сообщение от malese Посмотреть сообщение
    Кстати, что касается его модернизации, стоит ли исключить возможность самостоятельно его улучшить имея паяльную станцию, но не имея опыта пайки с ней?
    Думаю да - мне Алекс доработал его немного - поменял какие-то там детальки. Звук стал собраннее немного, точнее... спросите у AlexNsk что он там делал .. .
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    ну тогда давайте праведно гадьте отстойные слики, а не пиарьте их
    я бы с радостью, н лучше них то ничего нет, что тогда пиарить?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #28
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Кишочки, сорь если криво сфотал.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DoShi (26.02.2010), gav17 (26.02.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #29
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    я бы с радостью, н лучше них то ничего нет
    хаха, более отстойных по звуку арматур я не слушал, не знаю, что в них вообще находят люди, мб какие нибудь креатив аурвана и будут похуже, но и те по качеству сборки и качеству материалов не будут настолько УЖАСНЫ
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    хаха, более отстойных по звуку арматур я не слушал,
    что именно в них не так??? Можно подробнее... или это так - эмоции?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #31
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    или это так - эмоции?
    я бы сказал это довольно сильные эмоции, причём негативные
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    я бы сказал это довольно сильные эмоции, причём негативные
    Но я то хочу услышать конкретику
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #33
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    что именно в них не так???
    ужасные корпуса, ломаются при попытке сменить высокочастотную насадку, толщина пластика из которого изготовлен корпус равна бумаге, ужасный провод, который, как известно, у всех дубеет и летит. Грязный звук, вообще не понимаю,что можно найти в этих наушниках, про звук рассказал бы больше, просто наушников нет на руках (и слава богу), а слушал давно, ладно, завязываю, а то тема про плеер, а не про суперслики

    перечисленных минусов должно более чем хватить, чтобы отказать от приобретиния это шедевра наушникостроения, достаточно взять в расчет то, что они буквально рассыпаются в руках и это за 8600 рублей!!!! (сейчас, а были времена, когда за них брали 11к)
    Последний раз редактировалось Basman; 26.02.2010 в 20:13.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Basman за полезный пост

    TheJove (27.02.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #34
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Basman2, было бы здорово если бы Вы отписались в теме про слики подробнее
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    ужасные корпуса, ломаются при попытке сменить высокочастотную насадку,
    Бред годичной давности. И, если руки прямые, ничего не ломается. У меня у самого еще первых редакций слики есть на прослушке и для проката. Ничего там не сломано за год нереальной эксплуатации. Процент брака если и выше чем у других производителей, то не намного. Мне то уж сказки эти рассказывать не надо. Я в отличии от вас с этим браком напрямую работаю.

    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    толщина пластика из которого изготовлен корпус равна бумаге,
    Какие в этом проблемы, если он не ломается? У триплов он , допустим, толще, но звенящий и ловит все движения шнура и наушника в ухе. У сликов этого нет в помине. Что из этого лучше???

    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    ужасный провод, который, как известно, у всех дубеет и летит.
    Вы отстали от жизни как минимум на год...

    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    а слушал давно,
    Ну как я понял, по звуку претензий нет??? Так почему они худшие? Толкьо из-за конструктива?

    ладно, завязываю, а то тема про плеер, а не про суперслики
    Ну уж нет... выборочная какая-то у вас политика. флеймить про то, что слики плохие можно, а вот ответить за свои слова и подпитать и конкретикой значит, флейм злостный? НУ ну
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    Basman2, было бы здорово если бы Вы отписались в теме про слики подробнее
    Да - пусть напишет... если не побоится "пофлеймить" ... а то тут много таких - что-то из-за угла мявкнуть и свалить типа "не хочу флеймить"
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #37
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    флеймить про то, что слики плохие можно, а вот ответить за свои слова и подпитать и конкретикой значит, флейм злостный?
    я уже сказал что слики - гамно и от своих слов отказываться не буду, факты привел выше, за слова ответил, причем не я один говорю, что они отстойные уши, пиарьте дальше, продать же нужно...

    особенно доставляют смайлики в конце предложений, вроде как и серьзно написано, а вроде как и нет, ибо смайл, так что на подколки типа "что-то из-за угла мявкнуть и свалить типа "не хочу флеймить" не стоит обижаться, это же вроде как и не всерьез, так как смайл
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #38
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Чето у вас ппц, господа... Роман, лучше отпишите есть ли какието сильно заметные изменения в плате старой и новой редакции АМП!?
    Кстати написал Алексу, сменить нужно кондеры на выходе, правда они там настока мелкие, что как это делать без опыта пайки я не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #39
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    особенно доставляют смайлики в конце предложений, вроде как и серьзно написано, а вроде как и нет, ибо смайл, так что на подколки типа "что-то из-за угла мявкнуть и свалить типа "не хочу флеймить" не стоит обижаться, это же вроде как и не всерьез, так как смайл
    Да, манера Романа вести беседу доставляет.

    Это такой осторожный танец на минном поле - он, юзая неизмеримое количество смайлов, вроде бы и всерьез и одновременно вроде бы в шутку ляпает по веткам разные случайности, вроде "ничего лучше нет", "звук отличный", "резистор поможет", "корпус идеальный".

    Если прокатит - так и останется, Рома окажется прав. Если не прокатит и засмеют - он в своей привычной манере сможет отбрехаться, что, мол, шутил.. Что смайлы не видели?

    Лицемер и врун. Фу, таким быть (с)
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    я уже сказал что слики - гамно и от своих слов отказываться не буду, факты привел выше, за слова ответил, причем не я один говорю, что они отстойные уши,
    Блин... "не я один говорю"... за себя отвечайте молодой человек. Не вы один из желания напакостить перетираете информацию годичной (и больше давности) как какой-то "фетиш против сликов", просто потому, что ничего более аргументировано уже выдумать не можете. Причем делаете это чрезычано однобоко, забывая о проблемах у других фирм и о плюсах тех же сликов. Примитивно, по детски, предсказуемо и уже давно устарело. Вы мне что-то конкретное и поновее придумайте ладно?

    Кроме того, давайте так. Конструктивные недостатки есть у всех. Я могу под любую фирму найти какие-нить проблемы. Тут Слик как-то если и выделяется, то не сильно. Я могу припомнить брак у любых наушников которые когда либо слушал. Так что это не главное. Вы про главное - про звук то что-то конкретное сказать можете??? Ну кроме как "Слушал давно" и "звучит отстойно"? Ну так - пара конкретных замечаний можно???

    Цитата Сообщение от malese Посмотреть сообщение
    Роман, лучше отпишите есть ли какието сильно заметные изменения в плате старой и новой редакции АМП!?
    Да я то не помню, что там было в старой
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iBasso AMP3
    от iamdiver в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2019, 08:48
  2. Ibasso amp3
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2019, 10:52
  3. iBasso AMP3
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.02.2019, 21:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения