Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65
  1. Collapse Details
    Hisoundaudio Amp3 
    #1
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Продолжаем тему китая. Гадим с сторону бракоделов с запада, которым место на помойке.

    Вот решил окончательно свести все в одну статейку, после того, как получил немного доработанный вариант AMP3.




    Немного ТТХ и уникальных фишек... (на инглише - переводить не хочу, и так все ясно)

    Specification:
    Earphone amplifier grade: Grade A (class A) circuit design.
    Amplifier type : Built-in individual earphone amplifier
    Sound process: Built in Hisound audio processing module.
    Bundled earphone: HI FI earbud
    Frequency Response: 26Hz-23kHz (earphone)
    Sensitivity (dB): 98dB (earphone ),
    Impedance ;32 ohm earphone (earphone )
    Power-Handling: 100mW peak / 30mW rated (earphone)
    Memory capacity: 2 G+expanding SD card slot.
    Card Compatibility: Mini SD, Micro SD, SDHC,Mini TFT,
    Maximum compatible capacity of the Memory cards: 8G.
    Radio: Hi Fi FM ( Radio frequency can be customized refer to different city Radio frequency segments.)
    Battery capacity: 1800Ma rechargeable Li-ion battery
    Battery continually playing time: > 100hours ( volume set at 8 degree)
    Proprietary Pover saving technology: EMA Techonology (Energy Management and Admeasurement Technology)
    Battery type: detachable switch connection, Li-iron rechargeable
    Compatible formats:MP3, WMA, WAV
    Audio-in port for external sound sources.
    Parts grade: hand pick high end special audio parts
    Screen: 1 inch OLED
    Color available: Brushed Silver an black
    UI Operation: Mechanical key button operation ( one-hand and blind operation capability)
    USB type: mini USB 2.0
    Dimension: 74.5 L X 40 W X 20 H (MM)
    Weight:100G

    Unique features introduction:
    AMP3
    1, integrated hi fi earphone amplifier,
    2, bundled hi fi earphone.
    3, Super long battery playing time (100hours)
    4, Hi Fi radio
    5, Visible OLED.
    6, Studio is a very balanced player of it sound character. Studio fit for playing all music genres. It is designed sepecially for those who are the preparation audiophiles.

    Итак, несколько дней гоняю это чудо и мне есть что вам сказать, мои родные.
    Только хоть убей не знаю, с чего начать.
    Пожалуй начну с чего получится, что первое в голову придет, а там разберемся.
    (P.s. к введению. Опишу по началу только пользовательские приколы и баги, так как считаю, что они могут быть определяющими в выборе и качество звука будет уже не важно. Тем не менее, если вы хотите получить уникальный звук - то лучше дочитайте до конца - будет интересно )

    Первое, что я могу отметить по этому девайсу вот прямо сейчас, так это время работы. После моего микротрака это нечто. В вс будучи приглашенным в гости включил устройство и вот до сих пор (с 4 вечера воскресения) он работает не выключаясь круглосуточно. Исключения - когда я на 1 минуту подрубал его к компу чтоб проверить наличие некоторых файлов. Громкость колеблется от 19 до 23 по абсолютной шкале плеера (до 31)... разряд... ну около 50%. То-есть 2 из 4х делений вроде как "погасли" и создается впечатление, что гаснуть дальше и не собираются. После микротрака, которого у меня хватает на дорогу до дому и обратно в самом лучшем случае и который умудряется разряжаться даже в режиме сна так будто он пашет по полной - это просто счастье. В общем на 2-3 дня бесперебойной работы его хватает гарантировано. Видимо про 100 часов в описании если и наврали то не сильно. И, возможно, даже в меньшую сторону.

    Далее. С точки зрения удобства пользования, глюкавости, сборки и т.д. и т.п, то ситуация жестко неоднозначная.
    Конструкция. Кирпич... вернее его младший сын. Ибо маленький ещё. Правда более продвинутый. Ибо железный... Все примитивно и понятно. Экранчик достаточно яркий и легко читаемый. Если не на ярком солнце... Внутри... ну более менее. Аккуратнее, чем в ЦАПе от Бурцев Аудио это точно, но хуже чем в Пегасе... в общем на крепкую четверку, или на 4 с +. Это по пайке. По сборке в корпус - трояк. Особенно радует приклеенные на что-то напоминающее двусторонний скотч (даже просто мелкие кругляши из него) кнопки управления. Их, при желании можно подколупнуть ножичком и удалить
    Интерфейс. Тоже достаточно понятный интуитивнои без мануала... Правда есть некоторые моменты, которые заставляют усомниться в своем умственном развити. К примеру работа с картами памяти. Они вроде как работать должны. Но в манагере источников девайс ее не видит в упор (пробовал две разные карты). Тем не менее как-то раз включив девайс я получил возможность слушать музыку именно с карты памяти... но как это произошло, я не понимаю. Больше я такого счастья не видел.
    Все остальное, типа радио, настроек и т.д. - вроде как все это понятно и работает. Ну и слава богу.
    Управление... самое веселое в девайсе. Правда, что радует, веселье не будет перманентным от партии к партии. Ибо мой девайс тестовый и следующие партии будут как с новыми кнопками так и более качественно собраны. Но пока я не лишен удовольствия развлекаться с тем что есть, поделюсь впечатлением.
    Самое забавное - кнопки не всегда прожимаются. И прожиматься начинают только после грамотных силовых приемов... не хухры мухры девайс. Если большая часть мужчин способны за себя постоять, то вот девушки должны быть с характером и крепкими нервами чтоб подружиться с АМП3.

    Загрузка. Ну тут все примитивно и понятно. Подрубаешь к компу и получаешь два внешних диска. Накидываешь, отрубаешь, слушаешь.

    Работа. Тоже не для слабонервных. Во-первых форматы. FLAC однозначно читает. Хотя производитель уверил, что эта фишка будет только в следующих девайсах. Это приятно. Но воспроизводит он из сильно запинаясь, как будто не успевает прогрузить данные или же не успевает их обработать... и это, как вы все понимаете, не приятно.
    Во-вторых. Форматы Wav читает. И это тоже приятно. Но временами тоже запинается, и это не приятно. Но редко... но регулярно... Но почему-то меня не напрягает ваааще. Странно. Зная свою вредность и склонность к скепсису я по идее должен был сразу списать модель в дешевое китайско г... и успокоиться. Но этого не происходит. Почему? Об этом позже.
    В-третьих. Форматы МП3 читает. Больше ничего о них не знаю, так как не имею. Не - они были залиты по дефолту, я их прогнал разок другой но ничего сверхъестественного не заметил и удалил со спокойной душой. Так что обещание что Мп3 на АМП3 будут звучать не хуже флаков.... ну погорячились ребята, понимаю... в Китае только так и можно, если и говорить о себе, то только как о лидере, а если и хвалить то на 150%. Полумеры в рекламе в Китае не катят... Это, кстати, надо не забывать и уметь выделять важное.

    По звуку.

    Долго думал, в каком бы ключе все оформить, и вот решил в конце концов.
    Оформлю все в духе передачи "Разрушители легенд".
    Тема передачи - миф о том, что "дешевый китайский продукт способен тягаться по качеству звука с именитыми брендатыми монстрюками, которые уже устаканились среди фанатов в качестве "высокачественных портативных источников"".
    Само собой первым (и пока единственным у меня лично) конкурентом китайцу (АМП3) я буду рассматривать Микротрак2. Потому, что он есть (это раз), и потому, что его звучание многие знают (это два).
    Тестовые треки - самые разные, частично из тестовых дисков, частично из "обычных". В общем из моего сборника.

    Но треки и диски, не будут иметь какого-то либо определяющего значения, так как я хочу в первую очередь описать характер звучания плеера и его "специализацию". Треки же скорее так - как довесок, я их даже упоминать не буду скорее всего.

    Итак, источники изветны - АМП3 и MicrotrackII, наушники Head-Direct Re0 и канальные кастомы от Sleek Audio российского пр-ва
    Ну и еще - стоковые от самого производителя. Выбор наушников прост. Re0 пожалуй одни из самых быстрых и точных в мире (причем даже по абсолютному значению а не только по сравнению со стоковыми), а канальные слики пожалуй одни из самых ровных и сбалансированных (практически на самой грани сухости и отсутствия окраса).

    Чтоб сразу разделаться с наушниками вложенными в комплект и больше к ним не возвращаться, скажу, что миф рожденный в забугорье о том, что стоковые наушники конкурируют с Pk1 - бредятина полная. Никакой конкуренции даже с Ок3 и в помине нет. Это очень неплохие по звуку наушнички. Вероятно, они даже лучшие из все_возможно_комплектных, но не более того. Звук достаточно ровненький, бас плотный, звучит приятно, но уровень явно не серьезный. Мало того. В моем комплекте регулятор громкости оказался явно дефектный сразу после открывания коробки. Звук гуляет из канала в канал или вовсе пропадает в отдельных случаях (контакт не пропаяли?). Да и качество пластика и конструкция явно не дотягивает до Yuin. Я выделяю этот пункт особо, так как многие почему-то видят в них много общего. Тем не менее общего у них столько же как у запорожца и мини купера. То-есть - размер... да и то.

    Если же говорить о самом плеере, то он вполне интересен. Количество глюков в нем не перевешивает количество глюков микротрака а их "абсолютный уровень" в АМП3 намного ниже чем у этого убожества от М-аудио. Если выбирать между глюками и возможностями микротрака и оными в АМП3 то я однозначно двумя руками за АМП3. Тут "трак" сливает по полной, ибо явно понятно - его проектировщики долб... полные, руки им оборвать, бошки пробить дюбелями и кастрировать, чтоб не размножались. Китайцам же всыпать десяток плетей и заставить кое-что переделать. Впрочем, они обещают что и сами это сделают, в отличии от ... ну вы поняли. И именно это и оказалось тем самым фактором который не дал сразу списать плеер в проигравшие несмотря на его вполне выдающиеся (в смысле выпирающие над основной массой) способности. О которых ниже.

    Если проводить прямое сравнение по звуку, то по количеству выдаваемой полезной информации эти два девайса ОДНО И ТОЖЕ! Не зря один мой приятель инженер говорит: "Все дельта-сигмы звучат одинаково". Но поясню сразу - имея в виду не то, что звук один в один похож, имеется в виду определенные особенности, одна из которых мной тут указана. Так что прошу не забывать, что одинаковы они по уровню информативности. В остальном эти два девайса - полные противоположности друг друга.

    По началу мне казалось, что АМП3 имеет явно отличный пик на сч/вч который придает ему определенную яркость и искристость на верхах. И еще мне казалось, что его нет на М-траке. Но при прямом сравнении на треках Кристины Агилеры и Джейсона Мраза и других вокалах стало понятно, что в этом они тоже АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНЫ! И место тоже и уровень одинаковый. Прям как с одного графика. Теже подчеркивания "А" и легкая искристость. Так что по тоналке "сверху" разницы (существенной имеется в виду) нет.

    По тоналке "снизу", если отбросить разницу характеров тоже разницы нет. "Глубина", как мне кажется, если и отличается, то не сильно, ровность .. ну тут я как-то немного путаюсь и пожалуй остановлюсь подробнее на этом моменте.
    Если взять Треки из November17 к примеру (ну или из треков Рауля Санчеса), то по-первости кажется, что у М-трака бас глубже и мощнее. Вполне возможно это так и есть. Мне, почему-то трудно как-то однозначно ответить на этот вопрос (особенно если учесть то, что АМП3 сейчас не у меня и пишу я по ранее замеченным моментам). Поэтому я просто поделюсь впечатлениями а там видно будет.

    В общем есть основание для следующего резюме по НЧ. Микротрак и АМП3 имеют одинаковый уровень низких частот, как по глубине, так и по мощности. Но заметить это очень сложно из-за очень сильно отличающейся манеры подачи материала.

    Так что я сейчас выскажу мнение которое послужит в будущем хорошей основой для всевозможных трений, ругательств, флейма и т.д (если этот девайс появится массово в России). Мало того, надеюсь что кто-то переведет его мне на инглишь и я запощу его на "орге" и пусть там народ слюной изойдет
    Если отбросить манеру подачи материала а оценивать только ключевые моменты - то АМП3 и Микротрак - это вообще одно и тоже. Уровень детализации, сцена, стерео, тоналка, количество передаваемой информации серьезно ничем не отличается. Все отличия - в характере и украшательстве... в "специях" в общем.

    Но чтоб не быть совсем уж оторванным от реальности, все-таки надо и о "специях". Ибо несмотря на промежуточный вывод, АМП3 и микротрак очень сильно отличаются. Более непохожие девайсы найти трудно.

    Микротрак звучит ощутимо гуще, воздушнее. Если пользоваться оборотами от которых подташнивает, то он покрывает основные звуки дополнительным покрывалом призвуков и воздуха. А если использовать еще более отдаленную аналогию, то представте, что вы летите на самолете над землей в ясный день над полями с разными растениями. Если смотреть на землю, то пейзаж меняется постоянно. Каждая новая картина никак не связана с предыдущей.
    А теперь представте, что тот же путь вы проделываете в слегка туманную погоду. Что будет неизменно и одинаково на протяжении всего пути? Правильно - туман. Нечто одинаковое, постоянное и распределенное на всю дорогу. Так и в М-траке - этот дополнительный воздух есть у всех звуков, на всех треках и у всех направлений музыки и на любых наушниках, что позволяет мне заключить, что это именно особенность М-трака а не музыки и не наушников.

    У АМП3 ситуация обратная. Китаец старательно отделяет каждый звук от другого (насколько ему это удается - это отдельная тема. Я не хочу сказать, что у него детализация такая, что прямо опис... ну типа крутая. -- пояснение для тех, кто любит додумывать за других что попало), очищает основу от всего лишнего и вообще пытается сделать звук максимально ... "точным"? Слово не могу подобрать. Надеюсь вы поймете, что я хочу сказать.

    Следующей отличительной особенностью АМП3 от М-Трака является скорость. АМП3 намного быстрее и точнее чем М-аудио. Настолько, что при смене АМП3 на М-трак в первые несколько секунд кажется, что М-трак просто вялая и размазанная хреновина а не плеер. Хотя, это смотря "с чем есть". Например, если я куша... слушаю метал или рок то однозначно признаю первенство АМП3. Ибо он точнее, быстрее, детальнее (то есть не растягивает фронта и на зализывает звуки), агресивнее, "памповитие". Если я слушаю все остальное, то М-трак явно приятнее. В прямом смысле этого слова. Он более сдержанный и более мягкий в общении с вашими ушами.
    Кроме того, в траке, из-за большего количества звуков бас выглядит более густым, мощным и насыщенным. Можно даже сказать, будто он глубже мощнее.
    Хотя я с этим не согласен. И вот почему:

    Ситуация аналогична ситуации с UE TripleFi. Количество воздуха качаемого драйвером почему-то воспринимается как глубина баса. Хотя если оценить глубину, то теже Sleek SA6 легко соревнуются по глубине с триплами и любыми другими многодрайверниками. Так и тут. Бас в м-траке не глубже. Его просто тупо больше за счет "тумана". Хорошо это или нет - решайте сами. Но реально это часто портит картинку металла. Он становится размазанным, теряется агрессия и уходит реальный быстрый "памп", а гитарные драйвы и особо резвые переборы сливаются в один сплошной шум. Кстати, что забавно, но на АМП3 сразу становится понятно, что триплы как наушники для металла на самом деле никакие. Как и UE11. Они тупо не успевают за быстрыми звуками. Из-за их воздушности и попытки все покрасивее расписать UE сливают по скорости и точность на раз и Sleek и Re1-0.
    Но это отдельная тема.

    Мы же вернемся и резюмируем по нашим плеерам.
    Итак. М-Аудио и АМП3 если и превосходят друг друга в чем-либо, то только в том, что каждый из них лучше проигрывает различные направления в музыке. Лично для меня АМП3 все-таки лучше чем М-трак, потому, что он быстрее и точнее. Но это компенсируется чуть большим выделением сибилянтов на большой громкости и недостатком мелоичности/воздушности на чем-то отличном от металла. Так что ничья. Как между старым и опытным .. ну скажем боксером... у которого уже силы не те, чтоб прыгать молодым горным козлом по рингу, и между молодым, активным "козлом" которому не хватает опыта и "стиля". Сравнение конечно достаточно натянутое, но я считаю, что оно хорошо отражает распределение сил.

    Так что миф о том, что современные китайские поделки могут соревноваться с зажравшимися брендатиками на их территории считаю подтвержденным. Китаец может не имеет того-же самого стиля, что и брендатики, но технически запросто переплевывает оных. Если и думать, кому ближе до идеала порта-плеера, то по совокупности всего вышесказанного я считаю, что китайцы намного ближе. В конце концов если вы возьмете наушники менее яркие и более воздушные то несколько скомпенсируете недостатки АМП3. А вот компенсировать недостатки М-трака врядли представляется возможным. Особенно его глюкавость, тупость и малое время работы. От полного и окончательного разгрома его спасает только молодость и неопытность новичков китайцев и то, что это их первый и тестовый продукт.

    __________________________________________________ __________________________________________________ ___________

    Немного добавлю по этому плееру.
    Довелось отправить его одному умельцу из Новосибирска (история с модификацией Ковона x5L, о чем позже).
    В результате чего было:
    "я удалил смд электролитический конденсаторы и впаял на их место ELNA Purecap, нч должно быть больше
    ну и вообще
    звуковой сигнал идет не через смдшки а через более попродистые по качеству конденсаторы"
    (это выдержки из общения).

    Решил, пока заряжается ковон, описать некоторые изменения, в надежде, что многим это принесет пользу (тем, кто очень любит руками доводить то, что не додумали головой на производстве).

    Использую в качестве референсных наушников Yuin Pk1. Причина выбора - 150ом (посмотреть как справляется усилок) и то, что Yuin даже в такой реализации ушлепывает 99% "мониторных и хай-енд" наушников от ушлепков с громкими именами (бракоделы хреновы, все больше и больше они меня начинают раздражать, на фоне серьезных китайских вещей).

    Во-первых. 150 ом для этого плеера не проблема. Качает дай боже. Умудряется выбивать плотный и четкий бас, глубокий и мощный (вспомните что мы слушаем вкладыши и с сопротивлением 150ом!!!), а так же отлично контролировать вч и сч диапазон.
    Во вторых, после переделки и правда не чувствуется прежней тяги к загрязнению и рассыпанию вч (хотя может дело в наушниках, но проверять это не буду прямо сейчас)

    В результат сложения прямых рук отечественного рождения и китайской попытки выделить себя на фоне блестящих помоев с запада, получается следующее.

    Звук как таковой не вырос по "классу" относительно прежнего варианта, но стал намного лучше в рамках своего уровня. Немного исправился тональный баланс. Так же стало заметно меньше искаженных вч, которые теперь не отвлекают внимания. Лучше проглядываются заднеплановые звуки, детали, призвуки. Как и - общее звучание очень даже ничего. Глубокое. Не в плане сцены, а в плане того, что у каждого звука имеется своя собственная глубина. Ну к примеру контрабасс в Cohkka смотрится не как плоская тарелка а как трехлитровая банка (тем, кому не доступны аллегории, просьба высказать возражение перед зеркалом и не трогать клавиатуру).
    Хотя общая предрасположенность к задиранию вч в определенном районе никуда не делать, само собой. Но стала на такой резкой и назойливой.
    В общем и целом, изменения не глобальные по абсолютной величине, но серьезный по относительной.

    Так что в целом, если нет желания мучить себя выбором среди одинаковых плеерочков с разными дизигнами и нашлепками на них, а хочется просто хороший вариант исходя именно из звука, то АМП3 - отличный выбор. Но вот с точки зрения работы.. так же как и раньше иногда спотыкается при проигрывании несжатых файлов (мп3 нету, проверить не могу и не хочу). Надеюсь, что Pro2 версия исправила эти косяки.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3Pac (19.01.2011), ayama (03.03.2010), Curiouser (11.10.2009), DoShi (04.12.2009), gav17 (10.10.2009), kosyakman (16.02.2010), La Calma (11.10.2009), Occams Razor (10.10.2009)

  3. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #2
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    теперь внимание ! Представте себе доработаны Алексом ковон, если АМП3 достаточно серьезно ему сливает
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #3
    Отдыхающий
    Адрес
    Black Sea
    Сообщений
    42
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну, при наличии прямых рук доработать можно что угодно так, что все заводское и рядом стоять не будет.

    А плеер интересный. Цена вопроса какова планируется? И сколько памяти и форматов будет в финальной версии?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Минск
    Сообщений
    233
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    А как и где можно заказать/купить этот плеер? Может кто подскажет?
    Последний раз редактировалось DoShi; 05.12.2009 в 00:12.
    My Headphone Rig:
    Home: EMU 0202 USB + Sennheiser HD595, Fischer Audio Titan
    Portable: HiSoundAudio RoCoo + Fischer Audio Eterna
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    DoShi,к Спанишу обратись, да?)
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Минск
    Сообщений
    233
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Можно купить тут http://www.*************.com/amp3-hi...ayer-pdaa.html
    Но вопрос, как его в Минск (Беларусь) доставить.
    My Headphone Rig:
    Home: EMU 0202 USB + Sennheiser HD595, Fischer Audio Titan
    Portable: HiSoundAudio RoCoo + Fischer Audio Eterna
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Минск
    Сообщений
    233
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Нашел у нас одну контору. Могут привезти его. За 210$
    Надо брать наверное.
    My Headphone Rig:
    Home: EMU 0202 USB + Sennheiser HD595, Fischer Audio Titan
    Portable: HiSoundAudio RoCoo + Fischer Audio Eterna
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Минск
    Сообщений
    233
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Отзывов мало, только Spanish. Кто еще слушал?
    My Headphone Rig:
    Home: EMU 0202 USB + Sennheiser HD595, Fischer Audio Titan
    Portable: HiSoundAudio RoCoo + Fischer Audio Eterna
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #9
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    На хэдфае давно обсуждают. Там вполне хватает отзывов, причем в целом они не противоречат отзыву Spanish
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #10
    Форумчанин Аватар для RGB Nameless
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    422 (0)
    По умолчанию
    Интересно, какое то вялое обсуждение. Где можно прочитать отзывы про Pro2 версию, где то на этом форуме мелькали ссылки, но не найду что-то
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RGB Nameless Посмотреть сообщение
    Интересно, какое то вялое обсуждение
    Ничего интересного - все естественно: звук можно обсуждать лишь услышав его. Обсуждение же звука путем пересказа обсуждений с иных ресурсов - это даже не смешно...Видимо из соотечественников и коллег по форуму акромя автора топика никто пока не сабж не слухивал
    ЗЫ: Усилитель в классе А должен сделать из плеера кирпич не только по форме , но и по весу. выходной каскад в чистом классе А , на "взрослых" усилках, может быть только дискретным - иначе это не класс А. Однако по любому - прожорливы до невозможности...
    Последний раз редактировалось piton2; 01.02.2010 в 22:04.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #12
    Форумчанин Аватар для RGB Nameless
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    422 (0)
    По умолчанию
    да дело даже не в звуке, мне интересно, исправили программные косяки в Pro2 или нет...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #13
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Эта... А про железо то в нутрях знает кто?
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Эта... А про железо то в нутрях знает кто?
    У алекса спросите - он его разбирал.
    Теоретически могу дать на раскурочивание если так уж интерсно...
    Но вроде как ничего особенного - обычный какой-то SOC (или как там его) просто выход на наушники более грамотно реализован чем у многих других и акк получше (наверное).
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Sadeness (03.02.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #15
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    обычный какой-то SOC
    Sigmatel STMP3710
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо rawf за полезный пост

    Sadeness (03.02.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #16
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Ничего интересного - все естественно: звук можно обсуждать лишь услышав его. Обсуждение же звука путем пересказа обсуждений с иных ресурсов - это даже не смешно...Видимо из соотечественников и коллег по форуму акромя автора топика никто пока не сабж не слухивал
    ЗЫ: Усилитель в классе А должен сделать из плеера кирпич не только по форме , но и по весу. выходной каскад в чистом классе А , на "взрослых" усилках, может быть только дискретным - иначе это не класс А. Однако по любому - прожорливы до невозможности...
    К автору сегодня добавился я
    Про звук писать не буду, потому что почти не слушал и не с чем сравнивать. Вот приедет через пару-тройку недель Т51, тогда может быть. Скажу лишь, что на самом деле триплы заметно шумят на этом плеере. Но слышно это на спокойных тихих трэках, плюс к тому шум перестаешь замечать. На т51 шуметь не будет, там и выясню на сколько это мешает и сказывается на звуке.
    По форме в самом деле кирпичик (очень аккуратный). По весу не сказал бы. Маленький и суровый.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #17
    По умолчанию
    Сейчас второй раз промахнулся, вставил наушники в линейный выход. На экранчике появляется какая то рожа в гарнитуре и перестает играть наушниковый выход пока не перезагрузишь плэер.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #18
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Нашел еще контору в UK, где продается сей девайс, там он 164 бака...
    Вот думаю откудо заказать, приведенная в топике ссылка судя по всему на американский сайт, оттуда дольше и дороже везти, наверное.
    Может есть еще места где девайс продается? Желательно поближе к телу)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #19
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    На молотке есть.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hisoundaudio Amp3, Портативный плеерок с гиганским потенциалом 
    #20
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Гадим с сторону бракоделов с запада, которым место на помойке.
    ну тогда давайте праведно гадьте отстойные слики, а не пиарьте их
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iBasso AMP3
    от iamdiver в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2019, 08:48
  2. Ibasso amp3
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2019, 10:52
  3. iBasso AMP3
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.02.2019, 21:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения