Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Collapse Details
    За сони в будущем! 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    181
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Сони позволяют себе выпускать убыточную продукцию . Денег много заработали. Кризис их финансовый не я выдумал и об этом писано было не в интернете.
    Сони очень хороший плеер. Но нельзя прошлым мерить БУДУЩЕЕ.
    Для плеера достаточно совмещения радио и диска. Радио еще кроме музыкальных существует информационное.
    Сони был моим первым плеером, но сегодня я не буду платить за плеер без приемника, с АТРАКОк который нужен ДВУМ пользователям,
    без русских тэгов и однострочным дисплеем 200 с лишним долл.
    Я голосую долл. Сони уже меняется и концерн может и будет делать более конкурентную продукцию и я этому уже поспособствовал.
    Я не страдаю манией величия, я просто проголосовал долл.
    Покупайте сони если вы хотите им помочь.
    Но я считаю что они бысрее выпустят новый аппарат если сони не покупать. Так они бысрее задумаются, и применят сови замечательные технологии в новом агрегате. Который побъет ривер и его куплю. Я не фанат той или иной марки. Я просто хочу бОльших возможностей своего плеера.
    Не всему надо верить.
    М.Булгаков
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Это всего лишь твоё мнеине и не нужно писать об этом с таким пафосом и создавать отдельную тему =)))

    Отстанте вы от фирмы Сони что она вам покоя не даёт?
    Пусть про её финансы разбираются знАющие люди! (если бы вы были аудитором, бухгалтером и хотя бы работником этой фирмы было бы другое дело, история про фин. прблемы может обычным PR- ходом других компаний)

    Если в бедной России один разочаровай не купил cd-walkman это не значит крах корпорации.
    На пример на рынке MD Сони никто потеснить не может, потому что это болле дорогая, сложная, технологичная, ресурсоёмкая специализация. А за ткаими отраслями будущее (не конкренто за MD, я о высоких технологиях).

    Дисплей, кстати, двух строчный, перед тем как ругать не то что послушать, посмотреть-то надо хотябы =)))

    Да существует ( и моё любимое "эхо") информационное, но это уже выбоор каждого, вот вы, МакЫс, любите с радио, а я часто бываю в метро, за городом, да и вообще в "плохо ловыщих домах" и я сам (что советую всем кто покупает плеер для себя, а не "самый хороший") прикинул сколько бы я раз слушал радио если бы оно у меня было и понял мне радио не нужно (как на пример и WeS`у, не один я такой тут).

    Если вы считаете что самый важный и дорогой ресурс это $, то ошибаетесь, этот ресурс время (и для меня оно является одним из показателей надёжности и качества).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    181
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Люди покупают плеер или не покупают. Вот все что имеется в наличии у фирм производителей.
    С МД возились долго. Но выяснились очень нехорошие вещи, особенно в стационарниках. Лично у меня в95 году еще МД плеер сожрал три диска с очень нужными треками. При включенной защите диска, он просто выдавал бланк диск. Востановить это не удалось. Треки использовались в спектакле и были уникальны(в своем роде). После этого я перестал доверять фирме с очень большим ресурсом измеряемом временем. Можете сказать что Сегодня всё не так. Но доверие было подорвано. сегодня МД в театрах стараются не использовать. У всех всё по разному. Но ведь тогда когда появились новинки от сони на них всё так расчитывали. Цифровая запись!! а оно фук!!
    Не верилось что это сони! Сегодня это не важно. Кто не успел тот дурак.
    Бренд ничего не значит. По поводу заказного пиара :-)).
    Сони сама в лице руководства объявила о совместном выпуске ЛСД телевизоров с Самсунгом. Это для меня было шоком. А вот они выгоду увидели. Читайте газеты Файненшил таймс и Уолт стрит джорнал.
    Не всему надо верить.
    М.Булгаков
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    Задолбали. Фирмы мы теперь обсуждаем в курилке. МаКысу - презент, как и обещал.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    181
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    К людям надо помягже. Между прочим я по теме. А у вас личная неприязнь ко мне.
    Не всему надо верить.
    М.Булгаков
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ой, ну вы чего? Сони сидюк придумала. Сони-мэджор и этим все сказано. Прошли те времена когда эта фирма пробивалась на рынок и теперь она можэт себе многое позволить. Очень трудно представить одному человеку, думаю дажэ далеко не все из руководства компании могут представить себе масштаб монстра SONY. И "умозаключения" по поводу краха и пр. звучат как взогласы на наших выборах:"я буду голосовать против всех и если все так проголосуют то мы...и т.д. и т.п." Сони всех нас переживет и будет счастлива.
    "You`re the one that fucked your uncle, uncle fucker!"
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    43
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Что-то от этого поста какой-то анти-майкрософтщиной. В своё время на Хай Фай дот ру тоже поносили мд и говорили - покупайте касетные деки! Мд мёртв! (года, эдак, два назад). Кстати, к своей стационарной мд деке не имею никаких нареканий...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Anonymous
    Гость
    По умолчанию
    МД формат умирает. Все попытки компании не дать ему остаться только историей не приведут к успеху.

    Дело даже не про формат. Вообще компания СОНИ стала пренебрежительно относится к пользователю. Взять тот же рынок портативных устройств. Хорошего сейчас у СОНИ вообще нет. Её модели уже скатились до уровня риверов. А всё почему? Да потому, что хочется всё больше денег при минимуме затрат. Отсюда результат.
    Пока СОНИ выезжает на своём имени, которое за день не делается. Но если компания не одумается, то просто умрёт или перейдёт только в рынок технологий...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    43
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Мд "умирает" уже много лет. И два года назад он умирал, и три. А лично для меня альтернативы мд нет (по удобству-функциональности). Так что - посмотрим...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин
    Сообщений
    181
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Сони тратит деньги на поддержания МД, вместо развития, в результате плееры другие хереют. Но деньги пока не кончаются и МД существует. Грядут перемены харды наступают.
    Не всему надо верить.
    М.Булгаков
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Anonymous
    Гость
    По умолчанию
    СОНИ опять доказала, что для неё важен маркетинг, а не качество выпускаемой продукции. Так разрекламированный цифровой фотоаппарат DSC-828 оказался никуда не годным. Сони поставила туда наскоро слепленную матрицу, у которой уровень шумов просто невозможный (при чувствительности 200 один шум), а также зум-обьектив ужасного качества. Присутствует ЯВНАЯ бочковая дисторция, хроматические абберации на высоком уровне...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    По умолчанию
    Надо признать, что семейность бизнеса позволила Сони взлететь, а со смертью отцов началось падение - бездушное управление акциями и короткие годовые циклы привели к невозможности творчества, и к краху. Сони умирает. Спасти может только творческий подход, а не совершенная фискальная политика.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лазерные принтеры с дешевым обслуживанием в будущем
    от Шаартапун в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 21:21
  2. В продаже в ближайшем будущем морозостойкие удлинители будут?
    от Ucak в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2017, 08:01
  3. Сони mdr 1 a
    от Сергей бел в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.12.2016, 17:36
  4. Сони nw zx 100
    от Сергей бел в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.11.2016, 14:23
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.05.2016, 13:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения