Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 54 из 123 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 2449
  1. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    The answer my friend is blowin' in the wind, the answer is blowin' in the wind.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (31.03.2017), rodya777 (25.01.2017), Эдгар Каксис (22.01.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,205
    Репутация
    8693 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, спасибо что вызвали в памяти Blowin' in the Wind
    Аб-баж-ж-жаю mid bass в женском вокале!
    Спойлер: 
    MS Zune 30GB / COWON X5 MM2v.3
    YUIN Pk-1 / Earsonics SM64recab
    DIYизодинамы-3штука / ATH ES10МОД
    [ малино-шляпа+Charm Audio DAC 2 на AD1865 + УСЬ ламповый Demograf], [ малино-шляпа + авторский ЦАП на AD1853 + УСЬ транзисторный от Dima F]
    Кавыряюсь-выбираю...
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо BelVA за полезный пост

    kosyakman (22.01.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    если кто-то не понимает, что любой пост на форуме — это личное мнение того кто его писал — то этому человеку надо вавку в голове зелёнкой мазать
    доставило
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    вавку в голове зелёнкой мазать
    или флак - у кого как
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    Bellyworship (25.04.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
    Музыки хорошей на живом концерте ни разу не слышал за исключением Розенбаума...
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    а это уже повод работать над собой
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Качнул как-то Бутырку во флаке - отличный звук! Хорошая запись. Вот, думаю на концерт сходить, думаю и там отлично все будет (не хуже Розенбаума)
    ...
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AndrZol (05.02.2017), Bellyworship (25.04.2017), DoozBoo (27.01.2017), pooh_vip (05.06.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Слушались всякие тяжелые ништяки + 2007 + Летов, конечно, ибо они с Б.Н.Ельциным были последними земными богами.
    ...
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AndrZol (05.02.2017), Bellyworship (25.04.2017), DoozBoo (05.02.2017), kosyakman (09.02.2017), low_freq (31.03.2017), pooh_vip (05.06.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    По умолчанию
    С другого сайта
    Уж не знаю, можно ли это назвать комментарием… скорее будет крик души. Я люблю fiio и эту консервную банку в частности. Не знаю, за что. Я его в руках не держал и даже за километр в телескоп наблюдать счастья не имел, но почему то люблю. Я вообще музыку на йотафоне слушаю и флаки на него качаю, но ДА, слушаю в однодрайверных арматурах и даже испытываю некоторое щастье: сумел найти разницу между этим комбо и комбо предыдущим — jvc ha-fx1x + mp3 + тот же йотафон. Фрейд в гробу может и барахтается, но думаю с моим бюджетом такие извращения простить можно. Ну дык суть (=. Послушал я внезапно на некоторых днях fiio x1-II. Дааааа, я канешна панимаю, шта позор мне и позор и вообще ходи подальше отсюда товарищ со своим недоопытом изливать «восторги» в другое, менее уважаемое место, и оставайся там до постижения нирваны, а перед этим загляни в DH. Я все понимаю, но йопта… Я обрел мечту, накопил денех, жалкий опыт с x1 испытал, и даже после этого слезу пустил, потому как вернувшись к телефонну ощутил себя…… слава богу слух не отказал, такой обиды уши больше не перенесут…
    Я спал и видел сон: мы с Фио-7 смеемся, пляшем хороводы у костра в котором жжем мирскую суету, захлебываясь ромом и рифами Septic Flesh…шумит морская волна…в зубах хрустят ананасы………Вы, смеясь еще веселее чем мы, вылезли прямо из костра и очень больно жахнули по башке своим QP1R, потом достали распечатанный на гранитных скрежалях свой обзор и окончательно нас с фио распластали…
    И вот проснулся я обратно в свою мирскую хрущевскую суету и сам себе думаю «А стоит ли??» . Стоит ли холодное жесткое звучание столько, сколько нужно выложить за fiio x7? Что такое Hi-Fi и как он все-таки должен звучать если детали, оттенки и послезвучия от плеера к плееру РАЗНЫЕ, да еще и ВСЕ ОНИ, ХАЙ-МАТИГО-ФАЙ?! Я конечно может не подходящее место для подобных философств выбрал, но таки рискну изобразить вопрос: насколько глупо выбирать плеер вслепую, насколько велик шанс услышать ТАКОЙ hi-res, который разочарует и отберет желание идти сквозь терн к своей только-только зародившейся аудиофильской мечте?xDD
    ?бывает ли Hi-Fi плохим? или даже так: бывает ли, как бы абсурдно это не звучало, не-Hi-Fi лучше, чем Hi-Fi? т.е. я мозгом понимаю, что не бывает, но сердцем чую неладное..xDD
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (10.02.2017), BelVA (09.02.2017), dezexe (12.02.2017), Domkrat (09.02.2017), DoozBoo (09.02.2017), low_freq (31.03.2017), pooh_vip (05.06.2017), YKush (09.02.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexRoma Посмотреть сообщение
    Мифы и сказания о легендарном плеере "Кулбрат Суровый", сокращенно Кулс, на заморском - QLS :

    * Убийца АйРивера, так его прозвали. Мало кто знал что такое АйРивер, но все верили что таким действительно можно убить

    * На изготовление Кулбрата уходит целая турецкая пушка.

    * В аеропорту задержали, сканер, допрос, овчарки... Зря я не оставил КулБрата в багажнике.

    * У КулБрата села батарейка ? Нет верно ! Это КулБрат посылает вас нахер, хватит столько слушать музыку !

    * Как то раз поспорили, что крепче , Нокия 3310 или КулБрат. Пытались ставили опыты - никто не выжил.

    * Удержать Кулбрата на штанах может только якорная цепь.

    * Чакка Норрис видели в гипсе... На вопрос "КАК !?" Тот отвечает - "Не пытайтесь поймать КулБрата если вдруг уроните"

    * Не пытайтесь носить Кулбрата в кармане. Чак Норрис не послушал - лечится...
    ...
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (12.02.2017), Domkrat (11.02.2017), pooh_vip (05.06.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Проблема с посадкой иэмов хронична, ибо уши у меня разные, одно левое, одно правое.

    Цитату не ставлю, ибо фраза моя.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,205
    Репутация
    8693 (0)
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu, а с туфлями промблем нет? Оба средних?
    Аб-баж-ж-жаю mid bass в женском вокале!
    Спойлер: 
    MS Zune 30GB / COWON X5 MM2v.3
    YUIN Pk-1 / Earsonics SM64recab
    DIYизодинамы-3штука / ATH ES10МОД
    [ малино-шляпа+Charm Audio DAC 2 на AD1865 + УСЬ ламповый Demograf], [ малино-шляпа + авторский ЦАП на AD1853 + УСЬ транзисторный от Dima F]
    Кавыряюсь-выбираю...
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо BelVA за полезный пост

    syncmaster172n (14.02.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    с этими Алгизами (блин... кто только им такое название дал... прям флэшбэк в ранние годы - саратовские гулянки, молодые и горячие казашки, всегда готовые на эксперименты...)
    ...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    По умолчанию
    "Есть у меня товарищ один. Он покупает новый телефон, клеит стекло, надевает бампер, все это в чехол-карман, а когда уходит домой - еще весь боекомплект в файл целофановый кладет. Зато ничего не царапается"
    дома был у него? пульты в целлофанчике?
    Немного хуже. У них диваны под пленкой, ковры скатаны. А на сиденье унитаза нужно класть бумажную накладку. Зато телефон целый и как новый :-) Важный момент - со стекла пленку технологическую не снимает.
    И да - пульты в специально вырезанном и как-то заплавленом пластике
    Последний раз редактировалось syncmaster172n; 07.03.2017 в 03:21.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо syncmaster172n за полезный пост

    goblin777 (07.03.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Микросхемы я перед пайкой конечно же слушаю. Обмазываю флюсом и в ушную раковину. Если звучит - паяю. Нет - в окно. Мультибиты пропускаю через пищеварительный тракт. Так они вкуснее
    ...
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Bellyworship (25.04.2017), dezexe (11.03.2017), DoozBoo (14.03.2017), Foetus (11.03.2017), goblin777 (11.03.2017), kosyakman (11.03.2017), low_freq (31.03.2017), Mystic Traveller (12.06.2017), POKEMONыч (11.03.2017), sanmigel (11.03.2017), Zowie (11.03.2017), Эдгар Каксис (11.03.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    думал у него мод заказать... наверное не стану...

    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    YKush, вы, наверное, путаете цитируемого пользователя и dimxbox
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо gnugk за полезный пост

    YKush (11.03.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    YKush, Да ну, у человека есть чувство юмора и он, похоже, над кем-то глумится.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Про черный плеер xDuoo X10 Напомнило советские детские страшилки в стиле красной руки и зеленых пальцев

    Цитата Сообщение от mushq Посмотреть сообщение
    Да, берите и не читайте ничего тут.
    Заказал сабж и теперь вот зашел на данный форум. Если вкратце:
    Плеер передразнивает музыку, начинает подпевать вместе с вами
    Чисто на характере выключается, ой все
    Вот у некоторых плюется 3.5 выходом
    А по слухам, задушил пару человек наушниками
    С каждым днем, проведенным в данной ветке, все страшнее идти на почту
    Последний раз редактировалось Domkrat; 11.03.2017 в 14:25.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ED27 (11.03.2017), goblin777 (11.03.2017), kosyakman (11.03.2017)

  30. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    YKush, вы, наверное, путаете цитируемого пользователя и dimxbox
    да, попутал
    dimxbox ничего личного. просто спетросянил.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ClainsawRob Посмотреть сообщение
    Как же достали эти пердуны старые а...вот вы вроде бы многие тут не старики а молодые ребята а ноете за такую фигню,реально,только и слышно что - долой ОндроЕд,дайте нам простую ось(это ту,в которой у того же кулса или каина хренова туча багов и бабкин монохром дисплейчик то с функционалом а-ля мама я с приёмником?)не смешите...будущее за андроид плеерами,это куча удобств,отсеивание кучи лишних телодвижений и возможность более гибкого взаимодействия с аудиожелезом.
    1.андроид ест батарею - ну как бы нет,что без него что с ним,одно и тоже.
    2.ОндроЕд глючит тупит тормозит и т.д - вы че версией 1.6 или 2.3 древней живете?алёу...5.1 версия очень даже стабильна.
    3.Андроид портит звук(и прочий бред) - вот это точно маразм тот еще,андроид так же как и ваша бабкина ОСь на уродливых кирпичах имеет прямой доступ ко всем аудиокишкам и даже более,начиная с лоллипопа любой плеер имеет прямой доступ к аудиожелезу.
    4.долой сенсорный экран,мы хотим бабкины кнопки - хотите бабкины кнопки?да вот же они!только вот зачем сенсорный экран ругать?это намного удобнее,практичнее и более информативнее чем смотреть в двухдюймовый тетрисный монохром.
    Ну и на последок,всякие предрассудки о том что андроид плеера звучат хуже или что в звук вложено меньше оставьте при себе,все больше убеждаюсь в обилии чайников на форуме которые даже элементарную основу Android и ядра Линукс банально даже не знают,если вы думаете что в ваш кулс360 вложено больше денег на звук то удачи вам(ага,там от силы баксов 150-200 в звук положено,те де усилки ОРА или АD 5$,Цап цирроз 4$,осцилляторы по пару баксов,плата 20$,не смешите лешего)
    ...
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Не особо понимаю что в этом такого смешного.
    И меня вполне себе устраивает что андроид с сенсором (удобно и практично), что кнопки. Лишь бы звук был. Если его нет, или он не такой как хочется индивиду Х начинаются выдумки что это все от андроида, это он корень зла.
    Да и вообще, лучше нормально работающее по (рб или андрюха) чем китайские выдумки с их китайской логикой, где нормальное ПО - это краснокнижный экспонат (к стати как в 360ом - плеер должен просто играть, минимально необходимые настройки и он прост как кирпич).
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    micon (13.11.2017)

Reply To Thread
Страница 54 из 123 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА]
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 296
    Последнее сообщение: 08.07.2021, 20:45
  2. Цитаты форума 2
    от endspiel в разделе Флейм
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 05.08.2020, 14:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения