Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 97 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1922
  1. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Кстати сказать - усилок специальный им не нужен в отличие от UE и провод тоже - в отличии от тех же UE. Впрочем это, опять таки, понятно только в одном случае - если сообщения перед написание ответа вообще читаются и доходят до мозга. Что, к сожалению, не про вас
    Не про меня. И не про Локалхоста. И не про Гела. И не про Псиса. И не про Рауфа. И не... черт, прям какой-то масонский заговор.

    Ладно, Рома. Назовите меня еще раз десять "идиотом" и идите со спокойной душой работать. Вам жену, семью кормить, а вы флеймите на форумах. Или это и есть ваша работа?
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Скоро одному музыканту сделаем кастомы - выложу фотку - посмотрите как получилось. Опишу по мере возможности изменения. Если понравятся - отсылайте наушники и слепки - помогу с кастомизацией. Но по мне это надо только для работы на сцене - в остальных случаях - пафос. Редкое исключение - когда силикон просто не садится в ухо.
    Жду с нетерпением!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Не про меня. И не про Локалхоста. И не про Гела.
    Ну вы несколько нескромны, равняя себя по уровню общения с оными людьми. Указанные вами товарищи (по крайней мере эти два) изначально отталкиваются от опыта, как правило, а не из желание потролить и самоутвердиться.

    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Ладно, Рома. ...Или это и есть ваша работа?
    О нет. Это все-го лишь мое хобби.
    Моя работа заключается в том, чего вам никогда не понять! Я даю возможность выбрать лично каждому, кому не лень поднять пятую точку и дойти до моего офиса. При этом каждому предоставляется возможность ткнуть носом меня в то, в чем я не прав, доказав мою неправоту на деле.

    Цитата Сообщение от CM@k Посмотреть сообщение
    Жду с нетерпением!
    обещали в ср-чт сделать. Прада натыкаюсь на проблему фотоаппарата. ... :( У меня его нету :(
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ну вы несколько нескромны, равняя себя по уровню общения с оными людьми.
    А я говорю не про уровень общения.

    А говорю о том, что идеальных и прекрасных Sleek Audio у Локалхоста никогда не было, а у ГЕЛа они есть, но он уже который месяц безуспешно пытается их слить вместе с радиомодулем вдвое ниже цены. И все бестолку.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Моя работа заключается в том, чего вам никогда не понять!
    Увы, мы плебеи такие...
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Я даю возможность выбрать лично каждому, кому не лень поднять пятую точку и дойти до моего офиса.
    Ничего особенного. Плеер.ру и башкадоктора делают тоже самое уже годами.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    При этом каждому предоставляется возможность ткнуть носом меня в то, в чем я не прав, доказав мою неправоту на деле.
    Рома, при всем уважении, это нереально. Вы не бываете не правы. Просто иногда нужен резистор, иногда кастомы, а иногда просто партия плохая пришла.

    У всего у вас есть свое объяснение.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    А говорю о том, что идеальных и прекрасных Sleek Audio у Локалхоста никогда не было, а у ГЕЛа они есть, но он уже который месяц безуспешно пытается их слить вместе с радиомодулем вдвое ниже цены. И все бестолку.
    Вы ошибаетесь. У Локалхоста слики есть - мои. Он вообще-то часто захаживает ко мне потрепаться.
    А вопрос совместимости конкретного человека с конкретной моделью еще никто не отменял. Гелу больше понравились СК100 - слава богу. Если вам интересно что о них пишут - то почитайте. Думаю, что тут моих коментариев можно избежать.

    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Увы, мы плебеи такие...
    Ну так как я сам плебей - могу сказать, что я бы привел несколько иные характеристики.

    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Ничего особенного. Плеер.ру и башкадоктора делают тоже самое уже годами.
    Я разве спорю? Почему и я не могу быть таким же? Спросите как много к ним приходит тролей??? Ко мне почему-то предельно мало. Все предпочитают трендеть просто начитавшись форумов.

    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Рома, при всем уважении, это нереально. Вы не бываете не правы. Просто иногда нужен резистор, иногда кастомы, а иногда просто партия плохая пришла.
    У всего у вас есть свое объяснение.
    Бред полный. Резистор не нужен, кастом тоже - это я сто раз говорил. Мало того, отрицал необходимость оных. Партия не та - покажите такую отмазу? А главное - даже если она не та - разве я отрицал когда либо чего либо только потому, что партия не та? Не надо выдумывать ей богу - ну что вы как ребенок пятилетний - по всем этим пунктам уже триста раз отвечено, а вы все одно по одному... детский сад.

    Или Илья прав - вам просто нравится тролить и вести себя как муха в супе - в общем то не мешает, но раздражает? Тоесть цель не доказать свою правоту а просто максимально причинить дискомфорта?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 26.01.2010 в 19:38.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    На Ковоне слики не очень нравятся, верней больше не нравятся, чем нравятся, звук связки какой-то пришибленный сверху, да и в общем как-то не особо. Слушаю их, пока директы в командировке в офисе ФА))) А вот на звуковухе (PCM1794, кажется) все оочень даже неплохо, богато, всего хватает. С магическим резистором будет еще лучше, наверное
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    На Ковоне слики не очень нравятся, верней больше не нравятся, чем нравятся, звук связки какой-то пришибленный сверху,
    Если вы про мой ковон - мод, то я наоборот доволен легким приструнением сверху. Так яснее слышно середину.

    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    С магическим резистором будет еще лучше, наверное
    хррррррр ... дался вам этот резистор Перейти на него что ли ??? У кого есть лишний?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    У меня просто Ковон, самый обычный Не мог я такое про алексмод сказать, как можно))) А резистор - просто попробовать хочется.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    У меня просто Ковон, самый обычный
    смотря какой - я вот например чистый x5 слушать не могу...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Гелу больше понравились СК100 - слава богу. Если вам интересно что о них пишут - то почитайте. Думаю, что тут моих коментариев можно избежать.
    Да, мне больше понравились ск100. Но слики тоже не плохие наушники. Но не за свою цену. Тыщ 5 им бы было в самых раз, по совокупности характеристик. Но вот качество их.... до 1000р не дотягивает объективно. За 1к можно купить много наушников, собранных намного лучше, и ломающихся реже.
    Тут конкуренцию сликом составляют разьве что ФА.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, Ковон Х5 с флешкой и Ковон М5 с хдд, без внутренних изменений (новые батареи не в счёт). То есть мой ковон/ы
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    чистый
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Рома, поздравляю. Ты снова попал в цитатник
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо -=[GEL]=- за полезный пост

    rawf (26.01.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Да, мне больше понравились ск100. Но слики тоже не плохие наушники. Но не за свою цену. Тыщ 5 им бы было в самых раз, по совокупности характеристик.
    Ну это вообще спорный момент. По мне так тоже самое сказать можно по СК100. Они хорошие - но цена им тыщи 4 максимум. Так как такого же уровня Фонаки будет намного объективно ровнее.

    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    За 1к можно купить много наушников, собранных намного лучше, и ломающихся реже.
    Ну это ты перегнул - 2009 версия - поробуй сломай. Пока ни одного сломанного.

    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Рома, поздравляю. Ты снова попал в цитатник
    Круто
    Блин и тут прикопались - все ведь поняли о чем идет речь...
    Короче - Х5 без "МОД"ификации - не особо то впечатляет. Тот же D2 IMHO получше будет и ощутимо.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Но слики тоже не плохие наушники. Но не за свою цену.
    Более, чем "не плохие" А почему "не за свою цену"? По мне - так нормальная цена, они того стоят. Тем более, что затрата-то разовая, а удовольствия - надолго
    Связка Cowon S9+SA6, на мой ух, очень хороша (а с HM-801 - вообще великолепно!)

    Оченно HiFiMan HM-801 хоцца
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    неповеришь! Я не хочу пробовать сломать свои наушники!
    Могу сказать что у меня насадка крутится на одном, а на другом нет. Когда в ухе прокручиваю. Такого не было никогда.

    Кстати, я это говорил в отзыве, и скажу еще раз. Ск100 обладают меньшим драйвом, чем слики. На них порой слушать тяж приятнее, наверное засчет баса, или х.з. почему, но звучат драйвовее.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    С кавуном Д2 - получается гадость с чистым х5 думаю также
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Да Д2 сам по себе гапдость. Я не знаю как он мог показаться лучше...
    кто спорит - гадость. Просто x5 по мне еще большая гадость. А вот D2 приносилипара человек - совсем уж ощущения гадливости не вызвал. ПО крайней мере новый который D2+
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь. У Локалхоста слики есть - мои. Он вообще-то часто захаживает ко мне потрепаться.
    Рома, вы баааальшой любитель юлить и играть словами - это мы уже все знаем.

    support (14:34:46 27/01/2010)
    Т.е. дома у тебя НЕТ сликов?)

    localhost (14:35:24 27/01/2010)
    нет, и не было, и (надеюсь) не будет


    Уверен, тоже самое может сказать и ГЕЛ, который очень хочет продать "лучшие ИЕМ в мире".
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А вопрос совместимости конкретного человека с конкретной моделью еще никто не отменял.
    Я же говорил, у вас на все найдется объяснение. То, что у них из коробки один наушник тише другого играет - это тоже, персональная глухота конкретного человека на одно ухо. Вы так и проигнорировали тот пост парня.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Почему и я не могу быть таким же? Спросите как много к ним приходит тролей??? Ко мне почему-то предельно мало.
    Лучше давайте спросим кто из них сидит часами на форумах и оболванивает народ, расхваливая свои модели и обсирая модели других производителей (что читать особенно противно):

    Ну так скажем любой вопрос, что лучше взять - Re0 или что-то другое подразумевает ответ - Re0. Исключение - Sleek. Re0 после Сликов - лучшие IEM в мире. (c) объективный и беспристрастный Роман Зайцев
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Резистор не нужен, кастом тоже - это я сто раз говорил. Мало того, отрицал необходимость оных.
    Рома, мне напрягает щас что-то искать, честно вам скажу. Но я так понял, ваши слова мало чего стоят, и их записывать надо на каждом шагу, ибо сегодня вы говорите одно, а завтра другое. Я помню тот спор про убогость многодрайверности с Алексом_нск и помню, что вы говорили о резисторе в ключе "не понравились слики? так вы не пробовали с резистором". И про кастомы дело было когда-то, тоже в ключе, если звук не понравился, кастомы решение всех проблем.

    Я лично не робот, что бы запоминать дословно все ваши финты и выверты. Да и не нужно мне оно. Но вам советую завязывать юлить и отбрехиваться. Вы некрасиво себя ведете.
    Последний раз редактировалось TheJove; 27.01.2010 в 14:58.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо TheJove за полезный пост

    rawf (27.01.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    На мой скромнейший взгляд, далеко не факт, что же глупее, пиарить заведомо плохую вещь или писать тонны постов про наушники, которые не то что не слышал, даже в руках не держал.
    Это при том, что слики вряд ли заведомо плохая вещь, а кто то совершенно точно их не слушал.
    Это так, размышления в целом ниочем.
    Последний раз редактировалось Rborlax; 27.01.2010 в 15:05.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    POKEMONыч (03.02.2011), prima (28.01.2010)

  23. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Лучше не делать ни того, ни другого.

    Тут обсуждается проблемы/недостатки конкретных ИЕМ и поведение по отношению к ним их прямого дистрибьютера.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 97 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sleek audio sa-6
    от framgena в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.06.2021, 13:41
  2. Sleek audio sa6
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.03.2021, 19:26
  3. Sleek audio sa7
    от Snake07 в разделе Архив
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 16:14
  4. Sleek Audio SA6
    от Komrakov в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 19:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения