Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 78 из 97 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 1922
  1. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    ShIgor, я видел про чайные пакетики, мне осталось только резинки от стержней купить Желтые - ну, это насадка http://www.fierytrance.ru/img/sleek/sl1.jpg вот такая. Просто, что меня удивило, что когда я в магазине сравнил свои фонаки и слики, басы на сликах не уступали. А на тех же треках дома уже на своих сликах такого не слышу. Звучат слабее. И то ли у меня с ушами проблемы, то ли надо понять, что за насадки/провод/бас-порты в демо образце в майкрофте.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    StaticSaw, кроме велосипедного нипеля можно еще использовать кружочки от монстровских супертипсов, которые в комплекте с насадками идут. Купить можно, например, у qwerty33.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Сообщений
    100
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Возможно уже устаревшая информация (март этого или прошлого года) за доплату 300 $ можно CT6 обменять на СТ7. Duduk, не было желания сделать обмен? Вроде у тебя даже была возможность их послушать, или они не подошли?
    Доброе прошлое:aleXmod#070
    Настоящее: HiFiMan HM-801SymmEdition(FullBGnX)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    AlexLY, я не у сликовцев делал. Да и нет желания оставаться без наушников. К тому же, я не могу вспомнить, у кого они есть в Москве.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Сообщений
    100
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    CT7 есть у GoldenEar он даже о них кратко высказывался
    Цитата Сообщение от GoldenEar Посмотреть сообщение
    IMHO это лучшее что я слышал, даже со стоковым кабелем звучат потрясающе. К сожалению таланта описывать звук нет но в двух словах - сибилянты отсутствуют вообще при великолепной детальности. В свое время Петр Петрович Квортруп (Audio Note UK) предложил оценивать аппаратуру по слышимости разницы между записями, так вот, эти ушки после 3-4 дней эксплуатации не дают с собой расстаться, хочеться все заново переслушать, каждый раз находя новые и новые нюансы в записях. Кстати, изготовление и пересылка в Москву заняло всего 10 дней после получения слепков.
    Еще у него есть RE272. Хотя SA7 не появились в продаже, выбираю именно из этих двух вариантов, больно уж многообещающая пара.
    Доброе прошлое:aleXmod#070
    Настоящее: HiFiMan HM-801SymmEdition(FullBGnX)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Хочу сказать спасибо Hardcoristу за этот пост http://player.ru/showthread.php?t=67...l=1#post720147
    Сегодня наконец-то купил пенные насадки, теперь осознаю всю разницу в звучании первоначального варианта и текущего. Правда, к этому стоит добавить провод с резисторами на 47Ом. Разница со стоковым (и от Nobody но без резисторов) большая. Звук ярче и чище.
    Единственная ложка дегтя с использованием этого провода - сибилянты. С фильтрами = слушать бывает уже напряжно. С - тоже иногда ярчат, но не так серьезно.
    А на самом деле замечательные наушники Вот надо было только привыкнуть к ним несколько дней, зато теперь можно наслаждаться. И другие наушники как-то совсем не хочется слушать (ну, разве что es7 - но это совсем другое)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо StaticSaw за полезный пост

    HungryDaze (17.04.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    StaticSaw, а какие пенные наадки использовали?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо StaticSaw за полезный пост

    ShIgor (17.04.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    У них вроде трубчка больше звуковода?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    StaticSaw, может, кстати, с другими насадками звук как-то отличается. На фото Хардкориста, например, звуковод больше.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    StaticSaw, а где брали? по ссылке.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    ShIgor, так я их и купил
    С трубкой там нормально все. Кстати, пробовал пенные насадки для вестонов ум3х - тоже подошли. Надеваются без проблем, снимаются с трудом) Неоновый Ковбой написал, что мыть с мылом их, вроде можно, но осторожно.
    Последний раз редактировалось StaticSaw; 17.04.2012 в 23:19.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Ну коль тема шевельнулась,то еще такой вопрос. Не секрет, что со временем звуководы начинают болтаться в корпусе. Многие наматывают на них нитку, чтобы закрепить. Никто ничего другого не придумал? Хочу попробовать тоненькую термоусадку.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    ShIgor, лично я наматываю пищевую пленку (в которую еду заворачивают), отрезаю небольшой кусочек и обматываю, чтобы сидело плотно. Кто-то вообще приклеивает черную трубку, но я не представляю как оттуда фильтр вынимать (например, чтобы почистить).
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо StaticSaw за полезный пост

    ShIgor (17.04.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    У меня вообще не получается фильтр из трубки вытащить. Парочку испортил. И тут уже кто то спрашивал: как чистить? и надо ли?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    ShIgor, ну, во-первых, там есть в наборе специальная штуковина для внешней чистки. А во вторых, в перекиси =) Я уже с одними проэксперементировал: налил в крышку от банки перекиси и положил на два дня. После смочил их в водке (спирта дома нет, а чистый спирт не нашел в аптеках) и несколько часов они просыхали. Вроде, не испортились и играют не хуже, минимум.
    Ну а сделал я это потому, что у меня фонаки были и там фильтры находятся ближе к звуководу и уху, они у меня почему-то загрязнялись довольно быстро. За месяц звук уже мутным становился. Поэтому приходилось их достаточно часто промывать. Как в сликах - хз, в принципе, сам фильтр глубже, поэтому не должно быть такого эффекта, но со временем все равно загрязняется, наверное (в смысле, не снаружи, а именно внутри).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Ну про снаружи понятно. Занимаюсь такими делами. А вот внутри - страшно. А не экспериментировал ли ты с какими нибудь фильтрами (самодельными) в черные вставлять. Я после того как неудачно пытался вытащить фильтры поимел две прозрачные трубочки без фильтров. Что то среднее между + и черными звуководами.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    ShIgor, ну, из-за того, что сибилянтов хватает, я использую только - (желтые) и иногда =, хотя в последних тоже фигово. Просто у меня плеер ярковат, совместимость поэтому не самая лучшая. А фонаковские великоваты, они бы не влезли туда. Мб от других наушников подойдут? Надо у людей поспрашивать. Хотя лично меня желтые устраивают вполне.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    У меня уши по разному слышат. Поэтому в одном зеленый в другом желтый. Иногда даже белый, пока на какую нибудь жутко сибилирующую запись не наткнешься.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Получил серебряный кабель от Nobody. Выводы делать, конечно, рано, но по ощущениям, стало просторнее звучать, разделение инструментов улучшилось, общая детальность повысилась. На недельке засяду с кофем и сравню подробнее.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 78 из 97 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sleek audio sa-6
    от framgena в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.06.2021, 13:41
  2. Sleek audio sa6
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.03.2021, 19:26
  3. Sleek audio sa7
    от Snake07 в разделе Архив
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 16:14
  4. Sleek Audio SA6
    от Komrakov в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 19:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения