Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 97 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 1922
  1. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    но не идеальные, как некоторые люди их пытаются выставить.
    Что-то я таких не встречал Ка кни странно, обычно идеальными пытаюст выставить триплы
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Что-то я таких не встречал Ка кни странно, обычно идеальными пытаюст выставить триплы
    Я тебе зеркало подарю. Ты ведь в нём отразишься, правда?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    не идеальные, согласен. идеальных не существует...
    идеальные наушники должны воспроизводить звук идеально, тоесть ровно так, как на фонограмме. отсюда вывод - если бы все топовые уши были идеальными, они звучали бы идентично.
    оценка правильности звучания крайне субъективна. звук зависит лишь частично от наушников, но кроме того от строения слухового канала, толщины костей черепа, возраста слушателя и туевой хучи прочих нюансов.. так что кому-то слики скучные, а я вот щас ехал домой от Dieselboy и слушал электронное мясо свыше 400 бпм.. громкость была бешеная, но никакого звона в ушах! каждый удар как на ладони...
    вообще должен сказать что слики странные...с первого раза не нравятся... вот и Dieselboy сперва не проникся, пока не воткнул после них УЕ5про и не скривился от их звука))))) слики сперва не впечатяют, но их идеологию понимаешь лишь когда после них пытаешься слушать что-то другое... а другое не прёт... вот и ре2 воткнул после сликов и услышал писк на Вч и проваленую середину....
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, 13шки jh и 11е ue звучат и вправду довольно похоже
    Последний раз редактировалось rawf; 08.04.2010 в 19:33.
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Я тебе зеркало подарю. Ты ведь в нём отразишься, правда?
    ой ой ой - не надо ля ля мальчики Покажите мне пост, где я их называю идеальными? Я их называю лучшими из того что есть... нефига выдумывать за меня то что я говорил...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Я их называю лучшими из того что есть...
    Скромник какой. Напрашивается название фирмы и девиз.

    Погребок Романа Зайцева: "Всего лишь лучшее из того, что есть!"
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    Rom2307 (08.04.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Цитата:Сообщение от localhost
    но не идеальные, как некоторые люди их пытаются выставить.


    Что-то я таких не встречал Ка кни странно, обычно идеальными пытаюст выставить триплы
    Как ни странно, очень далеко ходить не надо. Видимо, весеннее обострение таки сказывается, хотя вроде ж недавно все было спокойно и тихо.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    До Сликов им как до луны на корточках и задом на перед. Даже на самом лучшем источнике они только пытаются до тянуться до сликов на каком-нить Cowon S9. Все эти драйверники - тупо марктиниг и попытка отжать большое количесво денег на самых дешевых компонентах для слухопротезирования.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Sleek SA6 - лучше одно драйверы, а следовательно и лучшие арматуры вообще. А все что многодрайверное - это так... пиписькомерянее или аудиофилия.
    Речь, если что, об УЕ11 и УЕ18. Вторых Рома даже во сне не слышал, а первые мог заценить лишь у Ильи.

    Посоветуйте Роме чаще смотреться в зеркало
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Погребок Романа Зайцева: "Всего лишь лучшее из того, что есть!"
    Спасибо!!!! Блин - клёво!!!
    Реально!
    А что - у меня тут q-Jays, Phonak, Sleek, DBA-02 - по крайней мере из IEM лучшее точно есть
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!!
    Написал "Спасибо" - поставь "спасибу"!
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    localhost, ты сегодня фееришь прямо
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо rawf за полезный пост

    localhost (08.04.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    localhost, ты сегодня фееришь прямо
    Погода хорошая, я не выспался, наушники продал - что может лучше влиять на творческий процесс? Пожалуй, только прослушка Sleek Audio SA6! * бежит за тазиком *
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Поддавшись весеннему обострению надел слики и о чудо... Да это лучшие наушники в мире!!!

    Шютка... Лучшие ухи - это этимотики и тдс (хотя ни те ни другие долго не поносишь...)
    Последний раз редактировалось localhost; 08.04.2010 в 21:09.
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Hardcorist, Вы триплы слушали?
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    tyrrano, нет. но судя по отзывам, что они ярче на высоких нежели УЕ5про, не очень хочу слушать, если только для опыта. по мне так и 5про слишком яркие. на действительно экстремальной музыке такой звук меня быстро утомляет.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, делать выводы о триплах на основе 5про не совсем правильно. На собственном опыте могу сказать, что на всякого рода жести триплы звучат хорошо, с ковоном икспятьл, иподом видео, иривером ихп.
    Другое дело, что несколько привередливы они к источнику.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Rborlax, возможно и так... не могу судить пока не слышал своими ушами. при беглом прослушивании Уе5про меня впечатлили, но при длительном - выносят мозг. слики наоборот при беглом оставили равнодушным, но после трёх дней знакомства с ними я понимаю, что другие наушники, из того что есть у меня, я слушать не могу, они мне врут. на сликах тяж играет тоже прекрасно. они так же капризны к источнику. на сансе это мутноватое облако внизу частотного диапазона и слабый драйв (хотя частотка неплохая, проблемы тока с энергетикой), на Х5 было намного лучше, красивее и просторнее, звук драйвовее. на усилителе вообще класс!!! не могу назвать слики скучными. в триплах другая идеология. там три драйвера для получения максимально эффектного звука (догадываюсь что так), тогда как слики направлены на максимальную честность воспроизведения (а правда часто бывает горче, чем ложь).

    это как сравнивать полноценную акустику - классический однополосный хай-энд на большом бумажном широкополоснике против высокотехнологичной трёхполосной акустики на алюминиевых диффузорах и в композитном корпусе. ирония лишь в том, что, в случае со сликами, классический однополосный хай-энд заключён в намного более высокотехнологичную оболочку (корпус, конструктив), нежели современный трёхполосный хай-тек)))

    а вот качество материалов у сликов хуже чем у фишеров первых поколений((( лого стирается с корпуса буквально пальцем. фильтры в звуководы забиты так, что прозрачный материал звуковода пестрит трещинками. качество литья металлической части корпуса оставляет желать лучшего. насадки слетают с звуковода (Dieselboy вчера выковыривал одну из уха... поржали). провод ломается у входа в наушниковый коннектор, металлический колпачок с миниджека слетает. за провод просто страшно - настолько он тонкий и хлипко выглядит... и это улучшеная версия 2009 года... но я плачу за звук, так что, с учётом тотальной заменяемости ВСЕГО у сликов, я им прощаю эти недоработки))) как приобрету, поставлю свой провод, звоководы закажу на заводе у нас металлические (я всё равно слушаю самые плюсовые без фильтров)... короче выпендрюсь)) иначе я не я буду))))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Триплы на той же сансе невозможно будет слушать. Слики конечно в этом предпочтительней.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Hardcorist,
    Мне вот интересно, тебе бас на сликах не кажется пересушенным и недостаточно мощным с твоими предпочтениями? Насчет триплов, как я понял там высоких больше, но они менее жесткие и выносящие мозг чем в УЕ5Про. И немного насчет фонаков, которые Илья хвалит. В сравнении со сликами кто слушал?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Elvis271, да, сухость есть, но именно благодаря ей я наконец услышал из чего состоит звук бочки. ведь сухость - это отсутствие гудящих послезвучий и превалирования верхнего баса над нижним. вживую такой бас часто можно услышать на свежем воздухе, когда нет переотражений и акустического усиления помещением. сперва он мне показался непривычно слабым, но послушав денёк забористый драм я обнаружил и рельеф и инфру и удар... мне нравится
    и вообще по-моему пора уже бросать юношеское пристрастие к эффектному звуку и учиться слушать не звуки, а музыку, которая из них стостоит... вот и учусь
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Elvis271, да, сухость есть, но именно благодаря ей я наконец услышал из чего состоит звук бочки. <....>
    и вообще по-моему пора уже бросать юношеское пристрастие к эффектному звуку и учиться слушать не звуки, а музыку, которая из них стостоит... вот и учусь
    Вам не кажется что Вы себе противоречите?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 97 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sleek audio sa-6
    от framgena в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.06.2021, 13:41
  2. Sleek audio sa6
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.03.2021, 19:26
  3. Sleek audio sa7
    от Snake07 в разделе Архив
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 16:14
  4. Sleek Audio SA6
    от Komrakov в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 19:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения