Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 97 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 1922
  1. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    9 месяцев назад писал, что у сликов полно детских недостатков - видимо это один из них :(
    Что за глупости вы говорите! Как же можно!

    Это не недостатки - это достоинства!

    А то, что к ним из коробки нужен резистор, новый прочный кабель и персональный автономный Роман Зайцев, скачущий вокруг пользователя и нашептывающий на ухо "Слики - лучшие, слики - лучшие, слики - лучшие..." - это все просто особенности звучания.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    localhost (22.01.2010), prima (25.01.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию

    Эй, народ, никому не нужны слики с радиомодулем? Или отдельно слики, или отдельно радиомодуль?
    Всё новое, слики слушались всего минут 40. Радиомодуль - 5 минут. Гораздо дешевле, чем в других местах, если интересно - в личку.
    З.ы. Извиняюсь за оффтоп. Такое ощущение, что на барахолке не замечают моих тем..
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Это не недостатки - это достоинства!
    скорей особенности, а особенности уже достоинства
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [s2c] Посмотреть сообщение
    скорей особенности, а особенности уже достоинства
    Тут я хотел бы сказать, что ФА СБ по-особенному неимоверно ширпотребные наушники. Что тоже достоинство, как ни крути.
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Эй, народ, никому не нужны слики с радиомодулем? Или отдельно слики, или отдельно радиомодуль?
    Всё новое, слики слушались всего минут 40. Радиомодуль - 5 минут. Гораздо дешевле, чем в других местах, если интересно - в личку.
    А резистор?
    А кабель?
    А ты сам в мск приедешь и выпьешь кофе да зачитаешь проповедь на тему..?
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    проповедь в личке зачитаю. почта приедет куда угодно.
    не разводи флуд.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Да ладно Вам. Нормальные наушники, особенно если руки приложить... Правда цена высоковата... За такие деньги хотелось бы получить готовый продукт а не конструктор - "Сделай САМ". С удовольствием бы взял и сликовские кастомы... Но вокруг столько интересных ушек и все хочется попробовать... Вот уешки прийдут - сравню...

    2Гел
    Попробуй с резисторами послушай - возможно и продавать расхочется...

    Недавно ответил в личке:
    Цитата Сообщение от tyrrano
    Самое интересное... После того как запаял резисторы дня 2 непокидало легкое ощущение, , что немного нехватает баса, совсем чуть чуть. Когда начинал анализировать ситуацию выяснялось, что все на месте...
    А на третий день пришел кайф, да еще какой... После этого заново переслушал все свои любимые песни, не на раз...(от Nightwish - Come Cower Me и Fantasmic , Scorpions - Hymanity просто выпадаю в осадок...) Сегодня, когда убрал резисторы послушал (примерно 15 минут) и чуть не проблевался... Баса много, высокие стали намного хуже... в общем пытка...
    А Сарочка вообще поет как ангел
    Последний раз редактировалось tyrrano; 23.01.2010 в 00:10.
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    персональный автономный Роман Зайцев
    Книги и аудиокниги "Как я полюбил слики" (увлекательная биография с прологом и эпилогом), "Бездарная многодрайверность" (в соавторстве с Alex_Nsk), "Подбираем резистор вместе" (монография в 5 томах). Оплата электронными средствами платежей, формат FLAC 24/96, при покупке всех аудиокниг скидка 10%.

    Тренинги "Как полюбить слики за десять занятий", "Как находить недостатки во всех наушниках, кроме сликов". Оплата почасовая, группы от 5 человек, офис в центре Москвы, возможен видеочат за дополнительную плату.

    Художественный фильм "Как закалялись слики" - о тюнинге, включая поразительные подробности о верной точке приложения для капельки клея. Скоро на DVD и Blu-ray.

    Рома, с тебя откат за идеи.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    POKEMONыч (02.02.2011), prima (25.01.2010), Ranmaru (02.03.2010), TheJove (23.01.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Попробуй с резисторами послушай - возможно и продавать расхочется...
    Да, я сделаю, попробую.
    Радиорынок работает раз в неделю, я забыл купить сопротивления.
    З.ы. Врядли продавать расхочется, я подумываю о продаже СК100..... Но до приезда триплов не буду точно продавать их
    А потом уже решу что из этого уйдет.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    , включая поразительные подробности о верной точке приложения для капельки клея.
    Да, я эту точечку не с первого раза нашел. Каюсь... Нашлепки несколько раз отваливались... А еще нитками насадки примотаны, чтобы не слетали... Но как уже говорил, с этим приходится мириться...

    Кстати слики очень хорошо реагируют на трек IsoTek - 0.2-Optimising and demagnitising large systems (incl. sub woofer)...
    ЗЫ. В них мне даже пара песен Хворостовского понравилась, хотя я его органически не перевариваю...
    ЗЫЫ А с качеством кабелей - помоему практически у всех производителей бывают проблемы... А слики исправились - щас ставят силиконовый кабель как в ФА970 Глядишь скоро и резистор впаяют
    Последний раз редактировалось tyrrano; 23.01.2010 в 00:28.
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Книги и аудиокниги "Как я полюбил слики" (увлекательная биография с прологом и эпилогом), "Бездарная многодрайверность" (в соавторстве с Alex_Nsk), "Подбираем резистор вместе" (монография в 5 томах). Оплата электронными средствами платежей, формат FLAC 24/96, при покупке всех аудиокниг скидка 10%.

    Тренинги "Как полюбить слики за десять занятий", "Как находить недостатки во всех наушниках, кроме сликов". Оплата почасовая, группы от 5 человек, офис в центре Москвы, возможен видеочат за дополнительную плату.

    Художественный фильм "Как закалялись слики" - о тюнинге, включая поразительные подробности о верной точке приложения для капельки клея. Скоро на DVD и Blu-ray.

    Рома, с тебя откат за идеи.
    Роман не приемлет резисторной идеи. Ему нравится звук слик именно такой какой он есть. Я предлагал в алексмод встроить ему сразу корректор, но он не захотел, так что все "резисторные" сущности - вешайте на меня.
    Мне сильно кажется что у него "своеобразные" каналы, так, что с силиконом получается вент сам-собой. Потому ему нч в норму выходит, потому ему не очень нравятся кастомы, потому у многих наушников подчеркнутая яркость выходит... в общем многое как бы само-собой становится на места...
    Так что еще раз повторюсь, выносите вердикт собственными ушами и "любите музыку, а не аппаратуру".
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Да ладно Вам. Нормальные наушники, особенно если руки приложить... Правда цена высоковата... За такие деньги хотелось бы получить готовый продукт а не конструктор - "Сделай САМ". С удовольствием бы взял и сликовские кастомы... Но вокруг столько интересных ушек и все хочется попробовать... Вот уешки прийдут - сравню...

    2Гел
    Попробуй с резисторами послушай - возможно и продавать расхочется...

    Недавно ответил в личке:
    Сообщение от tyrrano
    Самое интересное... После того как запаял резисторы дня 2 непокидало легкое ощущение, , что немного нехватает баса, совсем чуть чуть. Когда начинал анализировать ситуацию выяснялось, что все на месте...
    А на третий день пришел кайф, да еще какой... После этого заново переслушал все свои любимые песни, не на раз...(от Nightwish - Come Cower Me и Fantasmic , Scorpions - Hymanity просто выпадаю в осадок...) Сегодня, когда убрал резисторы послушал (примерно 15 минут) и чуть не проблевался... Баса много, высокие стали намного хуже... в общем пытка...

    А Сарочка вообще поет как ангел
    Мне лень искать свои сообщения годовалой давности по этому вопросу, они один-в-один совпадают с написанным выше. Тоже с удовольствием бы взял кастомы слик, т.к игра с насадками была и остается несерьезной игрой. Опять же я писал об этом год назад - главная задумка и фишка данной модели как раз поиграться с насадками, определится с необходимым звуковым почерком и сделать в оконцовке себе необходимые кастомы. По крайней мере я так вижу маркетологическую идею. И с ней они справляются как раз на ура.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Такс, перелопатил я половину форума, да так и не понял, делают ли у нас в стране кастомы на слики? Если да - то посоветуйте кто, и на сколько хорошо у него это получается, а то вот захотелось вдруг, но боязно мне как-то.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Наверное проще заказать кастомы производителю... Если есть желание сделать у местных мастеров - Свяжитесь с АБ (на форуме masterstar1) или с Rom2307
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Наверное проще заказать кастомы производителю... Если есть желание сделать у местных мастеров - Свяжитесь с АБ (на форуме masterstar1) или с Rom2307
    Дело в том что уши уже куплены, и только сейчас задумался о кастомах. Так что заказывать у производителя не резон. А вот по поводу местных мастеров - хочется услышать тех кто делал у них именно слики, ну и желательно посмотреть как это дело будет выглядеть

    PS Раньше с кастомами не сталкивался, поэтому подскажите, разумно ли их делать в случае если посадка вполне устраивает (ну изредка слегка вылазят) а изоляцию сравнить особо не с чем, ибо не слушал в метро ничего кроме них и старых погибших шуров е4. Сильно ли поднимется изоляция?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Звукоизоляция возможно несколько улучшится. Во всяком случае не должна ухудшиться. Громадное улучшение будет в удобстве ношения (мне например края силиконовых насадок причиняют некоторый дискомфорт.
    Как будут выглядеть? Да как захотите... Например вот так (не смотрите, что там CK10 закатана - разницы не будет...)
    Я бы посоветовал предусмотреть в канале кастома место под сменные фильтры, например этимотиковские. Или использовать родной сликовский звуковод, если планируется разборный кастом...
    Последний раз редактировалось tyrrano; 25.01.2010 в 06:54.
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо tyrrano за полезный пост

    CM@k (25.01.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Спасибо большое, но всё же хочется услышать тех кто это себе делал
    Очень хочется что бы были как родные (в плане исполнения). Очень понравилось как выглядят у Mem'а.
    Кстати на счёт фильтров: Спаниш где-то писал вроде что можно вынимать фильтры из родных звуководов, значит можно их поставить и в кастом. Звук для себя я вроде как нашёл и менять в дальнейшем ничего не собираюсь. Хотя... Если фильтры будут сменные это всё же плюс.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    фильтры имеют свойство забиваться ушной серой. Поэтому и нужно сменные. У того же Rom2307 есть 2 вида сликовских кастомов (местные и американские). Можете у него поинтересоваться...
    Зы... сам давно хочу кастомы... Вот только живу далеко...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    1. Как я понял до точки разветвления кабеля "земля" у Вас общая. Наверное лучше её до джека вести раздельно...
    2. Каждый провод у вас сплетен из двух наборов проводников (незнаю как поточнее выразиться...) - можно ли из использовать 3 или 4? Знаю будет толще, но звук улучшит!
    3. В идеале было бы если "земля" имела бы меньшее сопротивление, чем правый и левый канал. Нельзя ли на землю использовать только посеребренные проводники?
    Спасибо за замечания. Я им только рад.
    1. Принципиальной разницы не будет.
    2. В вашем проводе каждый канал и земля выполнены из двух видов проводника одновременно. Я пробовал кучу разных комбинаций, но этот вариант наилучший по балансу качеств. Дальнейшее увеличение количества (и видов) проводника даёт мизерную прибавку в звуке, при очевидном неудобстве использования.
    3. Бывает и такое. Просто в Вашем проводе не так. Если бы оговорили заранее - нет проблем. Кстати, при замере сопротивления вычли сопротивление собственно поводков самого мультиметра?)
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Да. Вычел. Спасибо за ответы. Надеюсь в будущем заказать у Вас провода для Триплов. Уж очень удобные...
    Последний раз редактировалось tyrrano; 25.01.2010 в 13:25.
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    А то, что к ним из коробки нужен резистор, новый прочный кабель и персональный автономный Роман Зайцев,
    Ну вы несколько переоцениваете мой вклад в звучание сликов. По крайней мере он меньше чем ваш вклад в развитие идиотии с переходом на личности на этом форуме. Кстати - резистор я не люблю и считаю что сликам он не нужен. Для этого надо было просто прочитать несколько моих сообщений а потом уже стучать по клаве. Впрочем я понимаю . - истинные троли мозг обычно не включают - сразу пальцы.
    Так же вы переоцениваете и вклад усилителя и провода (да и резистора тоже). Кстати сказать - усилок специальный им не нужен в отличие от UE и провод тоже - в отличии от тех же UE. Впрочем это, опять таки, понятно только в одном случае - если сообщения перед написание ответа вообще читаются и доходят до мозга. Что, к сожалению, не про вас

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Мне сильно кажется что у него "своеобразные" каналы, так, что с силиконом получается вент сам-собой.
    Нет никакого вента. Что такое вент я понимаю и сам и оценить его появление могу с полпинка. Для "Вента" у меня есть дырявые силиконовые насадки - я об
    этом писал давным давно.
    А каналы - обычнае. Средние насадки садятся на ура.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Тоже с удовольствием бы взял кастомы слик, т.к игра с насадками была и остается несерьезной игрой.
    не надо - нет смысла. Даже удобтсво посадки не особо лучше. И вообще кастомы - так - баловство. Кстати скаазть - на кастомах слики (родные америкосовские) тоже делают некую такую фишку которая многими воспринимается как "улучшение" - они следука поддергивают середину, чтоб выделить "сцену". Меня этот ход, как и многодрайверность и кастомизация вообще, несколько раздражает.

    Цитата Сообщение от CM@k Посмотреть сообщение
    Дело в том что уши уже куплены, и только сейчас задумался о кастомах.
    Скоро одному музыканту сделаем кастомы - выложу фотку - посмотрите как получилось. Опишу по мере возможности изменения. Если понравятся - отсылайте наушники и слепки - помогу с кастомизацией. Но по мне это надо только для работы на сцене - в остальных случаях - пафос. Редкое исключение - когда силикон просто не садится в ухо.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 25.01.2010 в 14:45.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 97 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sleek audio sa-6
    от framgena в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.06.2021, 13:41
  2. Sleek audio sa6
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.03.2021, 19:26
  3. Sleek audio sa7
    от Snake07 в разделе Архив
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 16:14
  4. Sleek Audio SA6
    от Komrakov в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 19:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения