Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 97 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 1922
  1. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Если сделаете из хорошей(и хорошего сечения) меди, используете хороший припой и пайку, качественные разъёмы, будет только лучше.
    Особых характеристик у сликовского кабеля нет. Такой же как и у любых других наушников начиная долларов от 15-ти. Стремитесь не поднять сопротивление за счёт слишком тонкого или дешёвого проводника.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    просто у меня есть наушники Denon c551, у них кабель, мягко скажем, неубиваемый.Хотелось бы его использовать в качестве исходного материала.
    COWON S9 Black 32GB; Iphone 3gs 32 GB
    Sleek SA6 (Ω47) ; Fischer DBA-02; AKG K44 V.2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Без проблем.
    Сам проводник в них почти идентичен.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Слушал сегодня Слики на Текласте.
    Ужас!
    Ругать почти не за что. Куда ни посмотришь. Везде все есть и в достойном виде.
    Верха есть. И при этом без сибилянтов.
    Средние приятные.
    Бас есть. При этом не заглушает всего остального и не бубнит.
    Инфрабас... Тоже есть! Умеренный. Без перебора.
    Сцена. Не гигантская,но достойная.
    Ну и что теперь делать? Как Спэниша валить?

    Но все таки капну ложку дегтя. Еле наскреб.
    Уж больно они близки к динамическим по звуку. Он более ровный и меньше микродеталей чем в признаных мозговыносящих арматурах типа Вестонов или Мотиков 4х.
    Зеваю.


    Репост.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    умудрился одеть на слики насадки одинарные полусферические от фишеров (от первых парадигмов большие)... насадил довольно глубоко, так что звуковод на миллиметр торчит из насадки вперёд... сунул в уши и слушаю... серединка перестала обволакивать, высшие ВЧ стали активнее и детальнее, звук поострее и подинамичнее, сцена пошире... чем-то похожена применение ТЛР, но без ослабления НЧ. они просто стали менее тягучими и более точными, быстрее затухают. в целом обалденный звук! так нравится намного больше, чем с родными насадками.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БелыйМедведь Посмотреть сообщение
    Зеваю.
    "В продаже появились поддельные ёлочные игрушки. Они выглядят, как настоящие, и стоят, как настоящие, но - не радуют..."
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dieselboy (08.04.2010), Mota-boy (08.04.2010), prima (09.04.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Так чего же ждать? Слики заслуживают как минимум того, чтобы их послушать.
    я их слушал, весьма бегло, но первое впечатление меня очень разочаровало, звук был не ровным в плане построения сцены, какой то перекос был в звучании... как будто одно ухо на голове было смещено выше и в сторону, от того послушал я их совсем не долго, да и когда вытаскивал - насадка осталась в ухе =)
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Возможный вариант - кто-то экспериментировал с фильтрами, и в наушниках оказались разные фильтры. Со сликами это легко - конструктор.
    Насадка в ухе - это да, впечатляет не в лучшую сторону. Помню, как выковыривал насадку в автобусе, а в это время у меня что-то спрашивали - было весело. Но лечится без проблем.
    Последний раз редактировалось iamreg; 08.04.2010 в 13:42.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Копи-пастю свое впечатление от кастомов слика ....

    ...сейчас слушаю кастомы от слика (Стасоделаные аф корс) - писец!
    Должны понравиться тем, кто ценит просто слики но не хочет их брать по причине "скуки"...
    такое ощущение, что в кастомах энергии по всему диапазону раза в три больше чем просто в ушах. Я вот никогда не жаловался на просто слики но в кастомах они прямо... на басах аж рычат или рокочут или вкрадчиво подрыкивают... вроде звуки могут быть тихие но при этом они некисло мощные....
    Mike Oldfield - Live Katowice (25-07-1999) (disc 1) - Let There Be Light- это нечто. На треке есть такой тихий глубокий басок, который явно просто для "нежного фона" должен быть. Так он такой плотный и мощный, несмотря на то, что его по сути и не слушно то вообще - аж самого удивляет!
    Parov Stelar - Dandy feat. Yola B. слушаю сейчас... ощущение на грани гипноза... низы заставляют вибрировать слуховой центр мозга... голос женщина настолько ясный и насыщеный эмоциями... хрррр... дрязнящий, томный но высокий. Вааще!

    Причем, как я уже говорил - это не за счет кричащего верха или ху...го баса. Ни одна часть диапазона никуда не лезет, но ощущение что все эти звуки одинаково доминируют и их невероятно много....
    Не могу понять в чем прикол. Может в том, что звуковод теперь одного диаметра и не имеет никаких горнов, что прямых, что обратных а на выходе нет фильтра никакого кроме серного? Не знаю. Позже сравню просто со сликами еще - может быть я просто очень давно слики не слушал в "домашних" условиях и вдумчиво и потому разница показалась большой....
    Но в общем даже я впечатлен!!! Не знаю, что там и кто думает, но арматура динамические накладные СПОСОБНА уделать влет. Да - не такая "сцена" "внутри головы". Ну и х... сней! Зато все остальное намного лучше. ДА и вообще в любых наушниках сцена - всего лишь псевдосцена, так что надо выбирать просто более комфортную для себя. ДА и тупость - искать сцену на студийно записанных дисках А на живых записях арматура ничуть не хуже пространство рисует.

    Да - сравниваю кастомы трипла и слика...
    Ну честно - сравнивать вообще нечего... прости примитивно. Даже на 1866 мутно, середина првалена ощутимополвина звуков теряется в мутном "нечто" (всетакие большое время затухания сказывается). Чистоты звуков нет и в помине, все будто под вуалью... и вообще по сравнению со сликами - все как будто упрощено... не знаю, как вообще можно сравнивать эти две вещи? Это все равно что флак и МП3 сравнивать. И триплы - ну совсем не флак
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    на басах аж рычат или рокочут или вкрадчиво подрыкивают...
    Бас рычать не должен...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Бас рычать не должен...
    смотря что за бас... люди записывают все по разному - на то она и музыка... если бы все писали синусоиды ...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iamreg Посмотреть сообщение
    Насадка в ухе - это да, впечатляет не в лучшую сторону. Помню, как выковыривал насадку в автобусе, а в это время у меня что-то спрашивали - было весело. Но лечится без проблем.
    Да, бывает такое, увы. Я с этим справился просто и (как оказалось) эффективно - просто смазал часть трубочки-звуковода (от клювика корпуса до выступа на трубке) тонким слоем прозрачного силиконового герметика и надел насадку. Некоторое время выждал (просто оставил до утра), и ОК Сидят надёжно, не слезают при любой глубине запихивания. НО, при этом, если возникает необходимость снять насадку, нет проблем (в отличие от применения клея) со снятием.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    125
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Никаких триплов, никаких шуров и прочего. SA6 великолепны! Посадка, эргономика - все на высоте. Звук - просто без комментариев. Не знаю я о какой вы там скучности говорите... Я, любитель туц-туц-туц и бум-бум-бум не посчитал их скучными. Просто вы все привыкли к неестественному и приукрашенному звуку остальной арматуры. После сликов я не могу слушать уе5про - они ужасны. neurofunk, инструменталка... наслаждение. В них ни капли не устаешь. Роман, все Ваши слова были чистейшей правдой. А я уж было потерял веру в однодрайверную арматуру...))))
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Dieselboy за полезный пост

    POKEMONыч (03.02.2011)

  16. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    Никаких триплов, никаких шуров и прочего. SA6 великолепны! Посадка, эргономика - все на высоте. Звук - просто без комментариев. Не знаю я о какой вы там скучности говорите... Я, любитель туц-туц-туц и бум-бум-бум не посчитал их скучными. Просто вы все привыкли к неестественному и приукрашенному звуку остальной арматуры. После сликов я не могу слушать уе5про - они ужасны. neurofunk, инструменталка... наслаждение. В них ни капли не устаешь. Роман, все Ваши слова были чистейшей правдой. А я уж было потерял веру в однодрайверную арматуру...))))
    Вы серьёзно? Мне Вас жаль в таком случае :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Ром, зомбируешь людей. Непорядок.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо kayser за полезный пост

    prima (09.04.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    125
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Ром, зомбируешь людей. Непорядок.
    До сегодняшнего дня я думал, что слики полный отстой. Послушал внимательно - дар речи потерял. Localhost, я не говорю, что триплы отстой или плохие. Они просто другие в стоковом варианте и за свои деньги - то что надо. Буду покупать триплы и sa6. Вы оба правы, объективно правы
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    До сегодняшнего дня я думал, что слики полный отстой.
    Зря, неплохие ушки - но не идеальные, как некоторые люди их пытаются выставить.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Благодаря стараниям Ромы начался новый виток сликофилии и триплофобии
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Благодаря стараниям Ромы начался новый виток сликофилии и триплофобии
    Вижу только уе5профобию, это нормально.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    сегодня один спамер во флейме выложил кучу классных картинок, жаль потёрли тему. одна из картинок, по счастью сохранившаяся в кэше моего браузера, здесь наверно будет к месту
    Изображения Изображения
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 97 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Sleek audio sa-6
    от framgena в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.06.2021, 13:41
  2. Sleek audio sa6
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.03.2021, 19:26
  3. Sleek audio sa7
    от Snake07 в разделе Архив
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 16:14
  4. Sleek Audio SA6
    от Komrakov в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 19:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения