Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 43 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 843
  1. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dm1 mazafaka Посмотреть сообщение
    вот и обзор вышел)
    интересный аппарат
    В обзоре автор пишет, что языки интерфейса только английский, испанский, французский. Я выписал аппарат из Европы, возможно, поэтому в моем М10 еще итальянский, немецкий и, ура!, русский! Правда, инструкции на русском все равно нет, видимо, потому, что не был предназначен для России.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (12.03.2010), localhost (12.03.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kitket Посмотреть сообщение
    В обзоре автор пишет, что языки интерфейса только английский, испанский, французский. Я выписал аппарат из Европы, возможно, поэтому в моем М10 еще итальянский, немецкий и, ура!, русский! Правда, инструкции на русском все равно нет, видимо, потому, что не был предназначен для России.
    Да, мой - американский. Спасибо за инфу. Обзор-то как? :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Обзор-то как? :-)
    Обзор хороший, но лично мне надо будет еще раз его перечитать, когда полностью освою М10, который у меня всего-то как пару недель, и без инструкции на русском, так что в свободное время перевожу с английского, параллельно осваивая функции М10. Хотелось бы в обзоре побольше почитать о наушниках, которые годятся для М10, особенно накладных, хотя меня здесь уже упрекали, что наушники это не в тему, офтоп. А по моему, в тему, т.к. без хороших наушников как раскрыть все сильные стороны М10?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Оффтоп - обсуждать тут покупку "хороших наушников".

    В обзоре написано про UE11 и triple.fi - хорошие наушники. Накладные мне неинтересны и я их не слушаю.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Как подойдет мне Дак с Кореи, интересно будет попробовать ее с линейки.Думаю, будет неплохо.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    По умолчанию
    kitket, а что вам там не понятно? спрашивайте, тут все таки уже группа владельцев сложилась, поможем чем сможем.
    а накладные наушники - это имеется ввиду что-то такое?
    http://www.gadgetboyz.net/review/gra...ck-600x600.jpg
    http://pleer.ru/_8773.html
    http://pleer.ru/_786.html
    ATH-ES7 на запчасти
    DT860 на запчасти (обе версии)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от moro202 Посмотреть сообщение
    а что вам там не понятно? спрашивайте, тут все таки уже группа владельцев сложилась, поможем чем сможем.
    ну вот у меня вопрос чайника- как переписать СД-диск на М10? (не имею в виду по линейному входу, т.к. он аналоговый). Я так понимаю, что сначала надо как-то записать на жесткий диск компа, а затем по USB на М10. И что это можно сделать с помощью "Sounд Forge Audio Studio 9Le", но как конкретно это сделать- путем "Extract Audio from CD" или с "Record Audio"? Просто вкратце, если можно, последовательность шагов по переписки СД-диска? Плииз.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    kitket, вам сначала нужно сграбить треки с СД диска в файлы WAV. Делается многими программами, которых навалом в сети.Это умеет даже делать WMP, я думаю он у вас есть. Потом эти VAW файлы нужно закинуть по USB на девайс. Можно еще переименовать их как надо. Все.
    Последний раз редактировалось sunlink; 14.03.2010 в 20:32.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо sunlink за полезный пост

    kitket (15.03.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    По умолчанию
    Спасибо, завтра попробую разобраться с WMP (Виндовс Медиа плейер- правильно?), хотя я думал, что он может копировать CD на комп только в формате WMA?! Как бы то ни было, я с помощью Sounд Forge Audio Studio 9Le"- функция "Extract Audio from CD" уже перенес содержимое СД на жесткий диск, а потом правильно, по USB на М10, все в формате WAV, и все играет. Но есть большая проблема, а именно, и альбом и все треки теперь безымянные, то есть потерял всю справочную информацию. Хотя когда копировал с WMP в в формате WMA, названия треков сохранялись! И что теперь делать? Даже если пойму, как можно записать в М10 названия треков и исполнителя, хотя пока этого не знаю, в любом случае у меня нет желания этим заниматься- набирать вручную столько текста. Думаю, что что-то я не учел, не может быть, чтобы не было возможности сохранять эту информацию. Кстати, что такое "сграбить". Догадки есть, но хотел бы точно узнать.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    В WAV тэги прописать можно, но не каждый девайс их прочитает.

    Просто надо создать папку и переименовать треки. Самая лучшая программа для извлечения данных с CD-Audio, Exact Audio Copy, может прописать названия треков, чтобы они не были безликими "Track 01.wav".
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    kitket (15.03.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Да много всяких программ. Я последннее время пользовался WMP11, там же можно сразу прописать и название каждого трека. А чтоб прописать теги в вав, здесь выше один человек кое что предложил, если интересно заморачиваться, то пожалуйста. А WMP11 грабит не только в вав, но и другие форматы. Хотя в МР3 лучше лаймом последним кодеком, хорошо пишет в высокий битрейт.
    Последний раз редактировалось sunlink; 15.03.2010 в 01:29.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо sunlink за полезный пост

    kitket (15.03.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Для того чтобы сграбить CD-диск лучше всего подойдет EAC, в инете есть правильная настройка этой программы. И при обработке диска вся информация сохранится, опытные пользователи рекомендуют пользоваться именно этой программой и на М10 все корректно будет отображаться.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо La Calma за полезный пост

    kitket (15.03.2010)

  18. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    По умолчанию
    О,кей, последовал Вашим советам и освоил EAC, может, не полностью, надо еще кое в чем разобраться-смещения там и т.д. Но записать с СД-дисков удалось, даже получил инфу из онлайна. Но есть 2 вопроса:
    1) ЕАС может помочь переписать звук с ДВД-дисков, у меня пока не получается. Если нет, то как это можно сделать?
    2) Для каких целей предназначена идущая с М10 программа "Sounд Forge Audio Studio 9Le", она вообще полезна? Спрашиваю потому, что с английским у меня не очень, и прежде чем тратить время на перевод, хотелось бы знать, стоит ли это делать?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    По умолчанию
    а вот не расскажете, господа, у кого какой чехол для сабжа? (желательно с картинками)
    много их пробовал, но ничто не подошло, хочется не вынимая из него иметь доступ к органам управления.
    а то я себе уже царапину на морде заработал, она оч. хорошо царапается, и из-под краски становится видно алюминий цвета серебристый металлик)))
    ATH-ES7 на запчасти
    DT860 на запчасти (обе версии)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    По умолчанию
    Господа счастливые владельцы М10 с инструкцией на инглиш, вот по этой ссылке можно скачать инструкцию на русском- http://pdf.crse.com/manuals/4162327921.pdf
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (18.03.2010), juri (20.03.2010), La Calma (19.03.2010), sunlink (18.03.2010)

  22. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Господа, а никто не встречал описание внутренностей сего аппарата??? Сколько гуглил, ничего не нарыл.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    По умолчанию
    Тут кто-то говорил что то-ли усилители то ли цапы на уровень ниже чем у текласта... но это просто слухи.
    Кстати, никто sdhc 32гб через переходник(адаптер) не пробовал? хотелось бы знать, работает или нет...
    ATH-ES7 на запчасти
    DT860 на запчасти (обе версии)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от moro202 Посмотреть сообщение
    Тут кто-то говорил что то-ли усилители то ли цапы на уровень ниже чем у текласта... но это просто слухи.
    Кстати, никто sdhc 32гб через переходник(адаптер) не пробовал? хотелось бы знать, работает или нет...
    О, Вы уже успели послушать текласт? Поздравляю!
    А что за переходник? С SDHC на microSDHC? Никогда такого не видел.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от moro202 Посмотреть сообщение
    но это просто слухи.
    Слухи не интересны. Хотелось бы почитать про начинку его.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    По умолчанию
    не, я его не слушал)
    ибо не нужен! когда есть м10)
    ATH-ES7 на запчасти
    DT860 на запчасти (обе версии)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 43 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения