Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 43 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 843
  1. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    По умолчанию
    перловый скрипт заполнения тэгов "исполнитель" и "название произведения" wav файла,
    в виде вложения к сообщению зааплоадить не получилось, поэтому выкладываю текст прямо в сообщении,
    сохраните его под любым именем, например setwavinfo.pl;

    способ запуска:
    perl setwavinfo.pl -i "входной файл.wav" -o "выходной файл.wav" -a "имя исполнителя" -n "название произведения"

    скрипт создает новый файл не изменяя исходного

    в wav файле теги "исполнитель" и "название произведения" есть одни из многих подтэгов чанка INFO, который в свою очередь является частью чанка LIST, о том, какие еще тэги там есть можно узнать в википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/RIFF,
    к чему я это пишу, скрипт полностью заменяет чанк LIST, и если у вас в этом чанке уже была какая-то информация, то она будет потеряна.
    скрипт может поглюкивать, я не проверял его работу на всех возможных вариантах wav файлов, в любом случае исходный файл он не испортит

    use Getopt::Std;
    use bytes;
    my ($in_wav_name,$out_wav_name,$tag_artist,$tag_name, $in_riff_size,$chunk_type,$chunk_size);
    my ($list_size,$info_size,$iart_size,$inam_size,$got, $buf,$list_buf,$info_buf,$iart_buf,$inam_buf);

    getopt("ioan:");
    $in_wav_file = $opt_i;$out_wav_file = $opt_o;$tag_artist = $opt_a;$tag_name = $opt_n;

    open(IN_RIFF,"< $in_wav_file") || die "can't open $in_wav_file: $!\n";binmode(IN_RIFF);

    #read RIFF header
    $got = read(IN_RIFF,$buf,8 );
    defined $got || die "file read error $in_wav_file: $!\n";
    $got == 8 || die "file read error $in_wav_file: riff header, expected 8 bytes, got $got\n";
    ($chunk_type,$in_riff_size) = unpack( 'A4V', $buf );
    $chunk_type == 'RIFF' || die "file $in_wav_file is not a RIFF\n";

    #next chunk must be WAVE
    $got = read(IN_RIFF,$buf,4);
    defined $got || die "file read error $in_wav_file: $!\n";
    $got == 4 || die "file read error $in_wav_file: wave chunk, expected 4 bytes, got $got\n";
    $chunk_type = unpack( 'A4', $buf );
    $chunk_type == 'WAVE' || die "file $in_wav_name is not WAVE\n";

    #ok
    open(OUT_RIFF,"> $out_wav_file") || die "can't open $out_wav_file: $!\n";binmode(OUT_RIFF);
    print(OUT_RIFF 'RIFF'.pack('V',$in_riff_size).'WAVE');

    # prepare new LIST chunk
    $iart_size = length ($tag_artist) + 1;
    $inam_size = length ($tag_name) + 1;
    $info_buf = 'INFOIART'.pack('V',$iart_size).pack('Z'.$iart_siz e,$tag_artist).(($iart_size%2)==1&&pack('x')).'INA M'.pack('V',$inam_size).pack('Z'.$inam_size,$tag_n ame).(($inam_size%2)==1&&pack('x')).'ISFT'.pack('V ',14).pack('Z14','setwavinfo.pl');
    $info_size = length $info_buf;
    $list_buf = 'LIST'.pack('V',$info_size).$info_buf;
    $list_size = $info_size + 8;

    #copy all chunks except LIST
    while ( 1 ) {
    $got = read(IN_RIFF,$buf,8 );
    ( defined $got ) || die "file read error $in_wav_file: $!";
    if ( $got == 0 ) {
    $out_riff_size = $in_riff_size + $list_size;
    last;
    } else {
    ( $got == 8 ) || die "file read error $in_wav_file: next chunk, expected 8 bytes, got $got\n";
    print OUT_RIFF $buf || die "file write error $out_wav_file: $!\n";
    ($chunk_type,$chunk_size) = unpack( 'A4V', $buf );
    $chunk_size = $chunk_size+($chunk_size%2);
    if ( $chunk_type eq 'LIST' ) {
    seek(OUT_RIFF,-8,1);
    seek(IN_RIFF,$chunk_size,1);
    $out_riff_size = $in_riff_size + $list_size - $chunk_size - 8;
    last;
    }
    $got = read(IN_RIFF,$buf,$chunk_size);
    ( $got == $chunk_size ) || die "file read error $in_wav_file: next chunk, expected $chunk_size bytes, got $got\n";
    print OUT_RIFF $buf || die "file write error $out_wav_file: $!\n";
    }
    }

    print OUT_RIFF $list_buf || die "file write error $out_wav_file: $!\n";

    #copy more chunks if any
    while ( 1 ) {
    $got = read(IN_RIFF,$buf,8 );
    ( defined $got ) || die "file read error $in_wav_file: $!\n";
    if ( $got == 0 ) {
    last;
    } else {
    ( $got == 8 ) || die "file read error $in_wav_file: next chunk, expected 8 bytes, got $got\n";
    print OUT_RIFF $buf || die "file write error $out_wav_file: $!\n";
    ($chunk_type,$chunk_size) = unpack( 'A4V', $buf );
    $chunk_size = $chunk_size+($chunk_size%2);
    $got = read(IN_RIFF,$buf,$chunk_size);
    ( $got == $chunk_size ) || die "file read error $in_wav_file: next chunk, expected $chunk_size bytes, got $got\n";
    print OUT_RIFF $buf || die "file write error $out_wav_file: $!\n";
    }
    }

    seek(OUT_RIFF,4,0);
    print OUT_RIFF pack('V', $out_riff_size ) || die "file write error $out_wav_file: $!\n";
    close(OUT_RIFF);
    close(IN_RIFF);
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо boneear за полезный пост

    gav17 (04.03.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    По умолчанию
    таки не появилось в линуксе приличной ГУИ проги для всех этих дел? жаль...
    ATH-ES7 на запчасти
    DT860 на запчасти (обе версии)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    По умолчанию
    да, если кто не в курсе, перл есть и в винде, пакет называется activeperl,
    а в максимальной семерке/висте так вообще есть юниксовая подсистема с перлом, шелом и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    да, если кто не в курсе, перл есть и в винде, пакет называется activeperl,
    а в максимальной семерке/висте так вообще есть юниксовая подсистема с перлом, шелом и т.д.
    boneear, а не могли бы вы объяснить как с этой прогой работать?
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от moro202 Посмотреть сообщение
    ТАК, продолжаю описывать свой печальный опыт подбора наушников к м10 (если это вообще кого-то интересует)))
    Меня очень интересует, но при этом я не хочу брать вставные наушники, "ухи" у меня чересчур чувствительные, да и на ходу я их не буду использовать, поэтому вопрос- кто-нибудь пробовал с М10 накладные наушники- открытого, полуоткрытого или закрытого типа- с этим я пока не определился. Будет очень интересно почитать, чтобы сузить кол-во вариантов.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    boneear, а не могли бы вы объяснить как с этой прогой работать?
    perl - это язык программирования, типа бэйсика,
    пакет activeperl это транслятор с этого языка с набором библиотек и модулей,
    скачиваете пакет, например отсюда http://www.activestate.com/activeperl/, инсталлируете его, процесс инсталляции описывать не буду, там есть readme, будут конкретные вопросы - задавайте,
    после инсталляции у вас в системе появится транслятор с языка perl,
    работать с ним достаточно просто: пишете скрипт на перле, это обычный текстовый файл с расширением pl и подсовываете его транслятору:
    perl.exe скрипт.pl
    в нашем конкретном случает строка запуска из виндовой cmd будет выглядеть так:
    perl.exe setwavinfo.pl -i "входной файл.wav" -o "выходной файл.wav" -a "имя исполнителя" -n "название произведения"

    "входной файл.wav" и "выходной файл.wav" это либо имена файлов с полным путем, либо файлы без пути, но находящиеся в каталоге из которого запускается скрипт

    максимальная windows 7 или vista имеют целую юникс подсистему в которой уже есть перл и в них activeperl можно не устанавливать,

    вообще, очень рекомендую освоить этот язык, он достаточно прост и логичен, и бывает очень полезен для решения разного рода задач;

    напишу скрипт генерации строк запуска setwavinfo.pl с использованием существующего дерева каталогов медиатеки
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (05.03.2010), La Calma (05.03.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Меня очень интересует, но при этом я не хочу брать вставные наушники, "ухи" у меня чересчур чувствительные, да и на ходу я их не буду использовать, поэтому вопрос- кто-нибудь пробовал с М10 накладные наушники- открытого, полуоткрытого или закрытого типа- с этим я пока не определился. Будет очень интересно почитать, чтобы сузить кол-во вариантов.
    kitket, я пока слушал из накладных в паре с М10, Fischer Titan очень хорошо-сбалансировано звучит, единственное не для улицы и посадка возможно не всем понравится.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Audio-Technica ATH-ESW9 замечательно играют, достойные уши для этого аппарата
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    По умолчанию
    kitket, ну тут кагбэ нужен бюджет, предпочтения в акустическом оформлении наушников(открытые, закрытые) и музыкальных жанрах.... и, возможно, в дизайне))) (дада, есть и такие люди)))
    ATH-ES7 на запчасти
    DT860 на запчасти (обе версии)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sunlink Посмотреть сообщение
    Audio-Technica ATH-ESW9 замечательно играют, достойные уши для этого аппарата
    А М-10 потянет Audio-Technica ATH-ESW9? У них сопротивление довольно большое, 42 ом, и чустввительность заявлена не очень большая?

    Цитата Сообщение от moro202 Посмотреть сообщение
    ну тут кагбэ нужен бюджет, предпочтения в акустическом оформлении наушников(открытые, закрытые) и музыкальных жанрах....
    А

    бюджет желательно максимум до 200 у.е., если можно хорошие уши купить дешевле, буду рад, т.к. не миллионер. С другой стороны, я не из тех людей, которые меняют такие вещи раз в полгода, если куплю, то надолго, поэтому о цене можно еще думать.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kitket Посмотреть сообщение
    А М-10 потянет Audio-Technica ATH-ESW9? У них сопротивление довольно большое, 42 ом, и чустввительность заявлена не очень большая?
    Еще как потянет и раскачает, это ведь уши для портатива, но звучат не хуже любых полноразмерных для стационара. Сопротивление тут ни о чем не говорит. Зато шума тракта вообще нет, а на 16 Ом есть.Звучат замечательно для музыкальных жанров. Если еще сделать небольшой мод, как я, то звук можно собрать и уплотнить, и можно слушать тяжелые стили. Еще есть ESW10, почти такие же, но на много дороже.
    Кстати, видел их на барахолке у нас.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    kitket, 42ом это самое обычное сопротивление, не переживайте
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    По умолчанию
    kitket, m10 потянет и 100 ом
    около 200 баксов говорите... раз уж о муз. жанрах и акустическом оформлении не сказали, то вырисовывается примерно след картина
    варианты в разнобой
    -GRADO SR225i или ниже
    -Audio-Technica ATH-AD900 Air где-то в этом районе или ниже
    -Beyerdynamic 770, 990 не уверен что как следует прокачают, но почему же не попробовать (кстати, поглядите 860 вдруг понравится)
    -Denon AH-D1000 (в денонах не рублю, но кому-то нравится, так что вариант)
    -AKG K601 опять же сопротивление высоковато, но есть шанс)
    -AKG K240 MKII (или подобные) тут все норм с сопротивлением
    -Sennheiser HD25 SP II портативный вариант, сопротивление высоковато, но с такой чувствительностью проблем возникнуть не должно

    градо и акг - в основном для неметаллических жанров
    бейеры,аудиотехника и зеннхайзер - переварят все я думаю
    денон - см. прим. к денону)))

    в принципе, достаточно исчерпывающий список, дальше выбирайте согласно музыкальным предпочтениям, цене и раскачиваемости. цены могут различаться.

    З.Ы. кстати, арматура, по крайней мере, достаточно нежна с барабанными перепонками... (тоже уши довольно чувствительные и кстати до сих пор не приемлющие закрытых наушников)
    Последний раз редактировалось moro202; 06.03.2010 в 17:35.
    ATH-ES7 на запчасти
    DT860 на запчасти (обе версии)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    По умолчанию
    скрипт для генерации строк запуска setwavinfo.pl

    способ запуска:
    perl runsetwavinfo.pl -s "корневой каталог медиатеки" -d "где создавать файлы"

    пример:
    C:\Perl64\bin\perl.exe runsetwavinfo.pl -s "E:\\2_Media\\audio\\cd" -d "F:\\sony"

    двойной обратный слэш в путях обязателен;
    создавать файлы лучше всего на жестком диске и уже потом переносить их на sd, иначе будет очень долго;

    скрипт сканирует все вложенные каталоги заданного "корневого каталога медиатеки" и для каждого найденного wav файла генерирует строку запуска setwavinfo.pl, в качестве "исполнителя" берется имя самого верхнего каталога, а название композиции - имя файла без расширения;
    скрипт генерирует команды создания дерева каталогов в папке "где создавать файлы", это дерево совпадает с оригинальным за исключением папки самого нижнего уровня, той, в которой лежат wav файлы,
    т.к. сонька не понимает вложенные каталоги и отображает в виде одноуровневого списка только те из них, которые содержат файлы, в название такого последнего каталога скрипт включит по порядку через пробел имена всех его родительских каталогов с удаленными пробелами и переводом в верхний регистр первых букв всех слов,
    скрипт так-же переведет кириллицу в транслит;

    для ясности приведу пример,
    допустим скрипт запускается с такими параметрами:
    C:\Perl64\bin\perl.exe runsetwavinfo.pl -s "E:\\2_Media\\audio\\cd" -d "F:\\sony"
    структура каталога E:\2_Media\audio\cd:
    E:\2_Media\audio\cd\
    ......Jacques Loussier\ <- это будет имя исполнителя
    ...........Vivaldi the four seasons\
    ................01 Concerto No.1 In E Majo Allegro .wav


    скрипт сгенерирует команду создания каталога:
    mkdir "F:\sony\Jacques Loussier\JacquesLoussier VivaldiTheFourSeasons"
    и строку запуска:
    C:\Perl64\bin\perl.exe setwavinfo.pl -i "E:\2_Media\audio\cd\Jacques Loussier\Vivaldi the four seasons\01 Concerto No.1 In E Majo Allegro .wav" -o "F:\sony\Jacques Loussier\JacquesLoussier VivaldiTheFourSeasons\01 Concerto No.1 In E Majo Allegro .wav" -a "Jacques Loussier" -n "Concerto No.1 In E Majo Allegro"

    и еще, у меня все имена wav файлов для удобства сортировки начинаются с порядкового номера композиции в альбоме, скрипт учитывает это и удалает номера при генерации названия композиции, выше в примере это видно;

    use Getopt::Std;
    use File::Find;
    use File:ath;
    use File::Spec;
    my $mkdir_cmd = 'mkdir';
    my $perl_exe = 'C:\Perl64\bin\perl.exe';
    my $******_name = 'setwavinfo.pl';
    my $gen_file = 'gensetwavinfo.bat';
    my ($src_wav_root,$dst_wav_root,$src_wav_dir,$dst_wav _dir,$src_wav,$dst_wav,$done_dir,$last_dir,$artist ,$composition,$file_name);
    my (@src_path,@dst_path);

    getopt("sd:");
    $src_wav_root = File::Spec->canonpath($opt_s);
    $dst_wav_root = File::Spec->canonpath($opt_d);
    $done_dir = $src_wav_root;
    open(OUT_FILE,"> $gen_file") || die "can't open $gen_file: $!\n";
    chdir ("$src_wav_root") || die "can't cd to $src_wav_root: $!\n";
    finddepth(\&go, '.');
    close(OUT_FILE);

    sub go {
    $File::Find::prune = true;
    if ( uc(substr $_,-3) eq 'WAV') {
    $file_name = $_;
    $composition = ts($file_name);
    $composition =~ s/^\d+\s*|\s*\.(?i)wav$//g;
    if ( $done_dir ne $File::Find::dir) {
    $done_dir = $File::Find::dir;
    @src_path = File::Spec->splitdir( $done_dir );
    @dst_path = @src_path;
    $last_dir = '';
    for ($i=1;$i<=$#src_path;$i++) {
    $_ = $src_path[$i];
    s/(\s|^)+(.)/uc($2)/eg;
    $last_dir = $last_dir.($i>1&&' ').$_;
    }
    $artist = ts($src_path[1]);
    $dst_path[$#dst_path] = $last_dir;
    $dst_path[0] = File::Spec->canonpath($dst_wav_root);
    $src_path[0] = File::Spec->canonpath($src_wav_root);
    $src_wav_dir = File::Spec->catdir(@src_path);
    $dst_wav_dir = ts(File::Spec->catdir(@dst_path));
    print OUT_FILE "$mkdir_cmd \"$dst_wav_dir\"\n";
    }
    $dst_wav = File::Spec->catpath( '', $dst_wav_dir, $file_name );
    $src_wav = File::Spec->catpath( '', $src_wav_dir, ts($file_name) );
    print OUT_FILE "$perl_exe $******_name -i \"$src_wav\" -o \"$dst_wav\" -a \"$artist\" -n \"$composition\"\n";
    }
    }

    sub ts($) # author: nrg@jabber.snc.ru
    {
    my %hs = ('а'=>'a','А'=>'A','б'=>'b','Б'=>'B','в'=>'v','В'= >'V','г'=>'g','Г'=>'G','д'=>'d','Д'=>'D',
    'е'=>'e','Е'=>'E','ё'=>'jo','Ё'=>'Jo','ж'=>'zh','Ж '=>'Zh','з'=>'z','З'=>'Z','и'=>'i','И'=>'I',
    'й'=>'j','Й'=>'J','к'=>'k','К'=>'K','л'=>'l','Л'=> 'L','м'=>'m','М'=>'M','н'=>'n','Н'=>'N',
    'о'=>'o','О'=>'O','п'=>'p','П'=>'P','р'=>'r','Р'=> 'R','с'=>'s','С'=>'S','т'=>'t','Т'=>'T',
    'у'=>'u','У'=>'U','ф'=>'f','Ф'=>'F','х'=>'kh','Х'= >'Kh','ц'=>'c','Ц'=>'C','ч'=>'ch','Ч'=>'Ch',
    'ш'=>'sh','Ш'=>'Sh','щ'=>'shh','Щ'=>'Shh','ъЪ'=>'' ,'ы'=>'y','Ы'=>'Y','ьЬ'=>'',
    'э'=>'eh','Э'=>'Eh','ю'=>'ju','Ю'=>'Ju','яЯ'=>'ja' ,'Я'=>'Ja');
    my $z=shift;
    pop @{([\map do{$z=~s/$_/$hs{$_}/g;},keys %hs])},$z;$z
    }
    p.s. возможности форматирования в движке этого форума нулевые :(
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    По умолчанию
    фотка соньки с тэгами
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (06.03.2010), prima (10.03.2010), samopall (07.11.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    По умолчанию
    роооозовый рекоооордер! какая прелесть)))))) почти такая же как и белый http://techngear.com/wp-content/uplo...et-Recorde.jpg
    http://www.sony-asia.com/corporate/r...09/PCM-M10.jpg а тут еще 2 оттенка черного
    кстати я был уверен что тэги появятся именно там, а не где-нибудь еще)))
    ATH-ES7 на запчасти
    DT860 на запчасти (обе версии)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от moro202 Посмотреть сообщение
    роооозовый рекоооордер! какая прелесть)))))) почти такая же как и белый http://techngear.com/wp-content/uplo...et-Recorde.jpg
    http://www.sony-asia.com/corporate/r...09/PCM-M10.jpg а тут еще 2 оттенка черного
    кстати я был уверен что тэги появятся именно там, а не где-нибудь еще)))
    он не розовый, бордовый, это от вспышки такой оттенок образовался
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо boneear за полезный пост

    prima (10.03.2010)

  22. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    http://mobile-review.com/mp3/review/sony-pcm10.shtml
    вот и обзор вышел)
    интересный аппарат
    музыка наполняет меня, течет вместе с кровью и расходится приятной волной по телу (c)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Да, на этот раз фотки ничего так получились.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    gav17 (12.03.2010)

  25. Collapse Details
    Re: Sony PCM-M10 интересная новинка 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    "Спасиба" не за фотки )
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 43 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения