Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 137 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 2731
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    Про IE8 вероятно хорошо пишут те, кто лучшего просто не слышал или вообще ничего кроме них.
    kirsh много всего слушал - и тем не менее, IE8 ему нравятся. Вот зацепило - и всё.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    kirsh (17.10.2009)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    Ладно, прекращу, свои нападки на китайцев.
    Дак а что ты хотел???

    http://wmpublic.com/article_post_575.html?start=40
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    Hopkins,
    Последний раз редактировалось Berserk; 15.10.2009 в 13:26.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hopkins Посмотреть сообщение
    http://wmpublic.com/article_post_575.html?start=40
    не япония ли?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А тут каждый сам решает - как по мне - IE8 барахло, а некоторым нравится.
    Вот и у меня с IE8 не сложилось как-то. Не мой звук. На один мегаобзор одного известного форума купился. Оказалось засада. А может мне просто какие-то не такие IE8 попались,как теперь узнаешь. Но мои впечатления о них совпадают с впечатлениями некоторых ребят с данного форума.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    Есть ведь товарисчи которым Косс Плуг нравится, и что теперь он тоже от этого не барахло?

    Hopkins, Знаю, видел.)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Berserk;543823]Есть ведь товарисчи которым Косс Плуг нравится, и что теперь он тоже от этого не барахло?

    Для этих товарищей - не барахло,если нравится. Да.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    Есть ведь товарисчи которым Косс Плуг нравится, и что теперь он тоже от этого не барахло?
    Не все товарищи, которым нравятся Плаги, слушали что-то другое.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Не все товарищи, которым нравятся Плаги, слушали что-то другое.
    Да,конечно. Скорее всего,потому они им и нравятся.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    "Найти свой звук"-это сложное и динамическое понятие, т.к. меняются вкусы и пристрастия со временем. Если долго этим занимаешься, то проходишь некие "вехи-этапы": сначала нравится одно, потом другое и т.д. Например, я сначала искал красивое, яркое звучание, затем "наевшись" этим, стал приверженцем ровного, "мониторного" звука, а сейчас предпочитаю "крупный динамичный саунд, со слегка приподнятым верхним басом и не очень яркими, но детальными высокими". Так меняются предпочтения. При наличии денег, желания и возможностей эволюционировании в стремлении "получить более и более качественный звук" происходит достаточно быстро и человек ещё недавно удовлетворённый звучание Koss The Plug и дешёвым мп3-плеером, наврядли вернётся "к старому". Рано или поздно, всё равно, придётся остановится. т.к. есть некий потолок этому процессу. И, вот тут, часто люди компромиссно "находят свой звук", т.к. расти дальше уже нет финансовых средств или просто не находится такой аппарат, который бы имел ещё более высокое качество. Так же, "найти свой звук" может человек, не очень требовательный к качеству аппаратуры и не очень любопытный в этом смысле. Он сосредоточен, скорее, на прослушивании самой музыки и у него нет "аудиофильских" пристрастий. Такие люди не сидят на таких форумах как наш годами, а быстро находят , то, что им приемлемо и "спят спокойно". Я, наверное, "свой звук" ещё не нашёл.)))))))
    Последний раз редактировалось Dima F; 15.10.2009 в 17:39.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    10 парсек (03.04.2015), Gold (17.10.2009), Mokk (16.10.2009), Mota-boy (18.10.2009), prima (16.10.2009), rawf (15.10.2009)

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ну теперь давайте автозвук с портативом сравним. Не смешно
    Ну это так, просто, констатация факта - когда-то давно портатив был мне очень интересен, а сейчас (старею наверное) это где-то на последнем месте, где-то там далеко, после музыки на стационаре, спорта, женщин, машин и т.д. и т.п.
    И на форум-то этот я набрёл случайно несколько лет тому назад, когда на хай-фай ру появился Олег Волошин и стал воспевать 4-ые Мотики ставя их выше 600-ых Сеннхайзеров. Загорелся, нашёл этот форум, взял 4-ки на Эбае и ...
    Классическая музыка расставила всё по местам.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Геннадий,а действительно ли,что ваш ламповый усилитель на трёх 6Н23П переиграл Lunch Box pro?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    А что, ланчбокс про это референсный класс? Переиграть его совсем несложно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    А что, ланчбокс про это референсный класс? Переиграть его совсем несложно
    Дело не в этом: в одинаковых ли они ценовых категориях?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    HE-5..первые мысли 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    achristilaw
    500+ Head-Fi'er

    HE-5..initial musings
    HE-5..первые мысли
    http://www.head-fi.org/forums/f4/he-...usings-450658/

    I like these phones... (AND SORRY...NO CAMERA)
    Мне нравятся эти наушники ... (И ИЗВИНИТЕ...НЕТ ФОТОАППАРАТА)
    PHYSICAL: They have a natural, organic appearance that bespeaks of handwork. The Wood on my pair is gorgeous! Nice marbling!
    ФИЗИЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА: У них естественный, органичный вид, свидетельствующий о ручном изготовлении. Дерево в моей паре великолепно! Прелестная фактура!

    The connectors are miniature "F" type connectors for the cables (think Cable T.V.) and attach easily. The Headband is a nice LEATHER with a hard gloss top and a suede bottom (very comfortable). One caveat is the amount of travel on the adjustment for a large Head. I have a Huge Mellon (the one size fit's all baseball cap..doesn't fit me), and the travel is all used up (on the bottom).
    Разъемы - это миниатюрные соединители для кабеля F-типа (вспоминается кабельное ТВ) и они легко присоединяются. Оголовье кожаное с глянцевым верхом и низом из замши (очень удобное). С оговоркой, что его надо намного выдвигать для подстройки под крупную голову. Я огромный Mellon (всеразмерные бейсбольные кепки на меня не лезут) и выдвигать его пришлось до предела (по самый низ).

    The good news that it's perfect for me, and the ear cups are nice and large and surround my average ear with clearance top and bottom.
    Хорошая новость в том, что они совершенно сидят на мне, чаши приятные, большие и окружают уши так, что остается зазор сверху и снизу.

    The pads are stiff however and after three hours did start to conform to my head contours and are also comfortable.
    Амбюшуры, однако, жесткие и после трех часов начинаются приспосабливаться к моей голове и становятся вполне удобны.

    The phone isn't light weight (I have heavier) but is well balanced and the weight isn't noticed.
    Наушники не легкие (у меня были и более тяжелые), но хорошо уравновешены и их веса не замечаешь.

    SOUND: Initial use was from custom Transport/Dac coupled to a Balanced Dynalo (using single-ended outs).
    ЗВУК: начальное прослушивание было на заказных транспорте/ЦАПе, в паре с которыми был балансный Dynalo (использовались небалансные выходы).

    A word about a generous amp supply...it's needed! Now I have had Planars in the speaker arsenal for twenty years consistently. The average impedance is a constant but the sensitivity mandates a good amp. And any good amp will see a friendly but stiff load.
    Пару слов о потребности в мощном усилителе...он необходим! Сейчас у меня в арсенале наушников в течение 12 лет постоянно есть планары. Средний импеданс привычные, а вот их чувствительность требовательна к усилению.И хороший усилитель в них найдет для себя дружественную, но тяжелую нагрузку.

    The sound started to loosen and dynamics appeared after the first few hours.
    Звук начинает раскрываться и динамика появляется после нескольких первых часов.

    More break-in will be beneficial of course...after a hundred hours or so the lil' panels will flex instantly on command!
    Конечно, будет выгода от большего прогрева, ...после нескольких часов или около того их панели станут слушаться мельчайшей команды.

    They sound great...and for the money...they sound silly great!..
    Их звук великолепен... и за эти деньги они звучат до дури хорошо!..
    Последний раз редактировалось gav17; 16.10.2009 в 13:51.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HE-5..первые мысли 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav1 Посмотреть сообщение
    I have a Huge Mellon
    У меня огромный арбуз (то есть по-русски, "У меня репа - нее...ся какая огромная")
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Мем 17236712 за полезный пост

    gav17 (16.10.2009)

  21. Collapse Details
    Re: HE-5..первые мысли 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    У меня огромный арбуз (то есть по-русски, "У меня репа - нее...ся какая огромная")
    Пасиба! С моими худыми познаниями такой жаргон мне не по зубам
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HE-5..первые мысли 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav1 Посмотреть сообщение
    С моими худыми познаниями такой жаргон мне не по зубам
    Если бы не ошибка в написании,Вы бы все поняли,я уверен=)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GRADUSNIK Посмотреть сообщение
    Геннадий,а действительно ли,что ваш ламповый усилитель на трёх 6Н23П переиграл Lunch Box pro?
    После того как я с братом сравнили его купленный в Питере Ланч Бокс про и два усилителя, сделанных нашим рижским самодельщиком - брат впал в глубокую депрессию, а я на следующий день купил за 240 баксов один из самоделкиных
    http://photofile.ru/users/dali-mento...#mainImageLink
    Усилитель на 6Н23П звучит более динамично и прозрачно, бас более чёткий и полное отсутствие фона, присущего Лаконику (никто его так и не смог полностью убрать).
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 137 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения