Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 60 из 137 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 2731
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JL8W7 Посмотреть сообщение
    QA-550 для него никто модификаций не делал? если сделать так он порвет хайфайменов и колоров
    какой то бред. Хфм и колор, в первую очередь плееры, а qa-550 чисто транспорт, вам к нему цап с усилком нужен будет.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Stakacth, вот слушаю не-4 и все больше убеждаюсь, что им нужен ооочень хороший и мощный усь и на этом деле лучше не экономить. Почему асгард, а не лир-то? Я для себя уже решил к четверкам брать то, что людьми проверено, а не выбрасывать деньги на ветер и потом мучаться от неудовлетворенности звуком. 601й еще так себе цап, хоть и его характер будет подходить четверкам. Но лучше что-нибудь посерьезнее. Не-4 просто капец как требовательны ко всему - цапу, усилителю, кабелям, материалу.

    И еще сцуки они реально сибилявят, надеюсь в какой-то степени это решится усилителем и заменой кабеля на хороший.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    Stakacth (21.03.2012)

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    104
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    И еще сцуки они реально сибилявят, надеюсь в какой-то степени это решится усилителем и заменой кабеля на хороший.
    отнюдь
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Fenix140,
    Асгард?потому что дешевше) и в рекомендациях на хедфонии)
    Сибилянты... точно не для меня..для меня очень важен комфорт в этом плане (за это я ценю ум3х)..я уже не знаю, может НЕ-500 взять сразу вместо 400, чтоб не размениваться. К тому же они щас вменяемые 700$ стоят +новые кожаные амбашюры и серебряный кабель. Схожу сегодня в ДХ, послушаю всё таки.
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    И еще сцуки они реально сибилявят, надеюсь в какой-то степени это решится усилителем и заменой кабеля на хороший.
    К сожалению 4-ки сибилянтят даже сильней 6-ок, т.е. крайне сильно, при этом я их слушал у приятеля почти новыми и потом он мне писал (через пол года использования где то) что они стали ещё ярче... в итоге он у меня купил LCD-2 rev.2, а 4-ки продал, сейчас вроде он всем доволен
    На моём тракте 6-ки ярчат вполне ощутимо, так что думаю придушить их яркость нейтральными качественными компонентами тракта не получиться, нужно строить под них тёмный тракт или привыкать слушать сибилянты (всё это справедливо будет и для 4-ок, причём даже в большей степени, т.к. 4-ки даже ярче 6-ок)
    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    Fenix140,
    Асгард?потому что дешевше) и в рекомендациях на хедфонии)
    Сибилянты... точно не для меня..для меня очень важен комфорт в этом плане (за это я ценю ум3х)..я уже не знаю, может НЕ-500 взять сразу вместо 400, чтоб не размениваться. К тому же они щас вменяемые 700$ стоят +новые кожаные амбашюры и серебряный кабель. Схожу сегодня в ДХ, послушаю всё таки.
    Если 4-ки, то надо брать Лир и лампы с межблоками к нему потемней, тогда может получиться скомпенсировать яркость 4-ок... 500-ки совсем не похожи по звуку на HE-4/6, ну совсем, ИМХО 500-ки ближе по характеру даже к LCD-2, чем к HE-4/6 (хотя всё таки 500-ки и Одиссеи разные по звуку конечно, просто если ставить вопрос к чему звук 500-ок ближе к HE-4/6 или к LCD-2, то на мой слух к LCD-2 таки ближе). Если брать 500-ки, то им и Асгарда хватить для раскачки должно, Лир для них избыточен в целом, хотя с Лиром они очень неплохо звучат, особенно если в Лир поставить хорошие лампы, подходящие к звуковому подчерку 500-ок
    Если яркость и сибилянты совсем не переносите, то забудьте про HE-4/6 вообще...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fenix140 (25.03.2012), Stakacth (21.03.2012)

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    Fenix140,
    Схожу сегодня в ДХ, послушаю всё таки.
    Ага, я тоже намылился. Хочу посравнивать у них HE-4, HE-6, LCD-2 и LCD-3. Если выберусь - отпишу по результатам.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Через не хочу всё таки сходил в ДХ, прослушал HD650(приз за самый убогий вид, самые китайские из этой группы), Ultrasone 2900 (второй приз), НЕ-500, баеры 70т. Понравились только НЕ-4 (быстрые, чистый светлый звук никаких сибилянтов, но для меня - чуть легковесны, маловато панча) и баеры (и круто сделаны к тому же, в германии причём), остальное не катит.....для рока точно не катит.Слушал больше часа всё эту компанию, снимать не хотелось только НЕ-4 (у баеров маленькие чашки для моих ушей). Усилок был Lehmann Audio Black Cube Linear + сиди проигрыватель, музыка - мьюс, никельбек, нирвана..... Вообщем я думаю, НЕ-400 будет для меня то, что доктор прописал.
    ЗЫ ....Немного разочарован - ожидал большого от лопухов после затычек...ну да ладно.
    Последний раз редактировалось Stakacth; 21.03.2012 в 21:36.
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    Понравились только НЕ-4 и баеры
    А HE-500? Если они не катят то и HE-400 не покатят ибо они больше всего на 500-е походят. Мне из динамических лопухов только GMP 400/450 понравились, ну не то чтобы понравились - оказались наименее противными. Слушал, правда, только то, что в ДХ было, но ассортимент у них приличный всё таки. Как заядлый арматурщик тоже в лопухах разочаровался, теперь только на изодинамы смотреть могу. Даже когда плоские и мутные фостексы одеваешь - как домой попал, а в динамах вроде и нормально всё, но как то не вкусно, как борщ с зажаркой на масле, а не на сале(да, я хохол).
    Может самовнушение?
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Stakacth,
    4-ки вы считайте что и не слышали, Блэк Куб их не прокачивает (думаю поэтому и сибилянтов не было, на моих 6-ах вроде тоже с усилками которые их очень сильно не прокачивают яркости меньше, но при этом звук безумно деградирует, думаю у 4-ок тоже самое... например как то с Фонитором их в ДХ послушал... звук был просто ужасен...)... вообще зря вы только с блэк куб слушали, на нём более-менее ровные наушники звучат мега-уныло, разве что Аудио-Техника и Градо для меня более-менее удобоваримо с ним звучали, когда я как то их в ДХ слушал (ИМХО цена Блэк Кубу по его звуку тысяч 10-12 максимум, его многочисленные клоны примерно столько и стоят, причём по отзывам иногда при этом звучат получше оригинала)... вообщем ясно почему вам 500-ки не понравились, т.к. они как раз довольно нейтральны и я себе примерно представляю что на 500-ах в связке с блэк куб вы получили сонное царство вместо Никельбэка и Нирваны... послушали вы бы 500-ки с Фонитором и вот если после этого вам они не понравятся, то тогда действительно это не ваш звук, а по сегодняшней вашей прослушке ИМХО ваши выводы вполне могут оказаться поспешными...
    Хотя конечно каждый слышит по своему и собственные уши всегда лучший советчик, так что возможно от смены усилка для вас ничего и не поменялось.
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Как заядлый арматурщик тоже в лопухах разочаровался, теперь только на изодинамы смотреть могу.
    ИМХО любителям арматуры надо смотреть в сторону электростатов скорей, мне кажется у электростатов концепция звука наиболее близка к арматуре: максимальная детализация с фантастической скоростью + безумно точное позиционирование звуков в пространстве (это правда уже скорей только про электростаты, арматурки такого не могут...), но возможно при этом с некоторыми потерями в "весомости" и "мощи" звука... вообщем и у тех и у других концепция в сторону аналитики прилично перекошена.
    P.S. Я вот тоже динамические затычки, после того как перешёл на первые свои арматурки (Фонаки), вообще не перевариваю, для меня они все моментально и-за скоростных характеристик и меньшей детальности сливают любым арматурам...
    Последний раз редактировалось DragonOwen; 21.03.2012 в 21:59.
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fenix140 (25.03.2012), Roland.msv (21.03.2012)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv,
    Ну НЕ-500......они вообще не ударные (про детальность, тембры и прочее даже не говорю, у меня тугой слух и терминов этих не очень понимаю), скучно слушать рок, для джаза и подобного наверно шикарно, но рок требует злости. А 400ые и не должны быть сильно похоже на 500-е, это так сказать, самые попсово звучащие из всех НЕ. Должно быть задорно. Изодинамы для масс.
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Сообщений
    326
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, Да не, не самовнушение. Арматура, на самом деле, быстрее и точнее как динамов так и изодинамов - но изодинамы по точности и скорости ближе к арматуре, чем динамы.
    Хотя есть среди динамических ушек модели, близкие по разрешению (скорости, точности - одна фигня ) к изодинамикам - Allesandro MS Pro - например. Но качество проработки средних частот у них, всё же, не такое высокое.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DragonOwen (21.03.2012), Roland.msv (21.03.2012)

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    DragonOwen,
    Не спорю, может дело в усилке........но у меня у самого асгард будет) и больше тратиться я не планирую.
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    DragonOwen, Не спорю, может дело в усилке........но у меня у самого асгард будет) и больше тратиться я не планирую.
    Асгард вряд ли будет так убого и безжизненно звучать как Блэк Куб... извиняюсь за резкость, но из всех слышанных мной усилков Блэк Куб чуть ли не самое удручающее на меня впечатление оказал...
    А HE-400 скорей всего похожи по звуку на HE-500 больше, чем на HE-4/6 (не слышал 400-ки, так что просто предположение), т.к. во многом 4/6 своим звуковым подчерком (высочайшая детализация и скоростные характеристики) обязаны низкой чувствительности... встречал мнение что если когда нибудь Хайфаймэны сделают модель лучше HE-6, то у неё чуйка будет ещё ниже...
    Последний раз редактировалось DragonOwen; 21.03.2012 в 22:16.
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    Должно быть задорно.
    Ну мне в 400-х задорно, очень, но отличия от 500-х минимальны, как по мне, я и то и то слышал. С 4-ками у обоих разницы больше чем друг с другом, как у братьев близнецов со старшей сестрой

    Если звук 500-х не понравился, то тогда наверное лучше 4-ки с фильтром. А по поводу изодинамов для масс, ну сколько можно? Фостексы давно уже есть и стоят в 4 раза дешевле.

    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    смотреть в сторону электростатов
    Да ёпт, теперь и на стаксы копить придётся
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    Понравились только НЕ-4 (быстрые, чистый светлый звук никаких сибилянтов,
    Бывает, что при короткой прослушке в магазине сибилянты не заметны, а заметны они становятся при прослушивании в более спокойной обстановке. И тогда, то что казалось вау-эффектом начинает вызывать отторжение.
    но для меня - чуть легковесны, маловато панча).
    Отчасти в этом вина Леман куб, слабоват он для Не4.
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    Асгард вряд ли будет так убого и безжизненно звучать как Блэк Куб... извиняюсь за резкость, но из всех слышанных мной усилков Блэк Куб чуть ли не самое удручающее на меня впечатление оказал...
    Леман куб подходит под мало- средне-требовательные низкоомные наушники, но это усилитель не для очень требовательной к усилению изодинамики, к тому же с низкой чувствительностью.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    Fenix140 (25.03.2012)

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Ну мне в 400-х задорно, очень, но отличия от 500-х минимальны, как по мне, я и то и то слышал. С 4-ками у обоих разницы больше чем друг с другом, как у братьев близнецов со старшей сестрой
    Вот и я тоже самое писал
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    104
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    мне кажется, что если не хочется проблем с сибилянтами и подбором усилка, то проще he-4 вообще не покупать; а поискать на барахолках начальные стаксовские комплекты
    ну фильтр конечно можно соорудить, еще можно яркость убавить немного демпфированием... но дурацкая агрессия на ВЧ почти никуда не уйдет, а она в 80% случаях лишь бесит. ну меня, во всяком случае.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо ilya-s за полезный пост

    Drakkard (26.03.2012)

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    А начальные стаксы не будут ярче чем те же HE4?
    Цитата Сообщение от ilya-s Посмотреть сообщение
    если не хочется проблем с сибилянтами и подбором усилка, то проще
    ...HE400 купить.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ilya-s Посмотреть сообщение
    мне кажется, что если не хочется проблем с сибилянтами и подбором усилка, то проще he-4 вообще не покупать;
    Золотые слова.
    Скажем: "НЕТ" китайскому звуку.
    ну фильтр конечно можно соорудить, еще можно яркость убавить немного демпфированием... но дурацкая агрессия на ВЧ почти никуда не уйдет, а она в 80% случаях лишь бесит. ну меня, во всяком случае.
    +1. Фильтр существенно ситуацию не изменит. Имхо.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    104
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    А начальные стаксы не будут ярче чем те же HE4?
    я все не слушал) скажем, у 303 ВЧ не темные - не светлые, резкости почти нет, если слушать от заведомо плохого источника - то просто мало. самое главное, можно слушать громко, при этом не будет явного дискомфорта и желания убавить громкость. Потому при примерном техническом паритете между HE4 и SR303 (ну сцена/НЧ разные конечно, но детальность/"масштабность" на одном уровне примерно) кажется что всё нормально, однако как только в композиции начинается женский вокал хе-4 начинает аккуратно пилить мозг.
    Сообщения о том, что у HE400 есть какая-то harshness в ветке на хэдфае очень смутило, ну может быть, они будут гораздо более приятней отрабатывать ВЧ-диапазон, чем хе4


    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    Скажем: "НЕТ" китайскому звуку.


    фильтр не пробовал, а с демпфированием игрался по разному - акустич. поролон, хоз-салфетки, молярный скотч, вата...
    компромисс между некой "зажатостью" и агрессией на ВЧ найти оказалось сложно, хотя сделать лучше чем в стоке можно, да. Заметно лучше -нет, у меня не получилось, только в ущерб остальному. может у кого-то получится.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо ilya-s за полезный пост

    Roland.msv (26.03.2012)

Reply To Thread
Страница 60 из 137 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения