Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 137 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 2731
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Моддинг фостексов избитая тема не хедфае, как ТДС5 у нас, если не хлеще. Даже тут на барахолке кто то из Новосибирска предлагает мод за приличные деньги. Ну и на том же хедфае есть отзыв от владельца модденых фостексов и 400-х хайфайменов - китайпром заруливает нихонпром.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    HiFiMan HE-4



    Вчера наконец-то прибыли ко мне НЕ-4. Ехали около месяца китайским ЕМС, при этом самое долгое - ровно две недели они летели из китая в россию, но ладно, это все в прошлом и главное что наушники у меня в полностью исправном техническом и косметическом состоянии)) считаю, что мне просто необходимо сказать пару слов о комплекте и звуке, так как они лично у меня вызвали приятное удивление и думаю это будет интересно тем, кто собирается их заказывать в ближайшее время, а может быть не решается. Итак приступим.

    В начале немного о комплектации, она оказалось весьма богатой, несколько отличается от того, что я читал ранее и был весьма приятно удивлен:

    1. Теперь наушники вместо бестолкового здорового черного чемодана аля ХМ-801 поставляются сразу в сумке для переноски с ручкой (хотел такую заказывать отдельно у фанга, теперь не придется. вот такой). На мой взгляд это намного более удобно и функционально, к тому же экономит деньги))
    2. Фанг прислушался к здравому смыслу и наконец-то вместо одной запасной амбушюры положил две! правда велюровые, такие же какие надеты на наушниках, совсем хорошо если бы вместо них были кожанные.
    3. Мешок для переноски навроде такого у Сенх ХД25-1 или АТ, только из какого-то совсем дерьмового неизвестного мне материала, какая-то помесь клеенки и кожзама с бархатистой поверхностью.
    4. Два кабеля - один длинный (3м) и толстый, внешне понравился, прикольная матерчатая оплетка и сечение вызывает уважение, но очевидно качество проводника не айс. Второй короткий (1,2м) и очень тонкий, просто до бесстыдства тонкий для таких наушников, штекер 4-х контактный миниджек (для балансного подключения). С обычной небалансной дырки играет только один канал. Но тут (внимание!) в комплекте есть короткий хвост 3.5->3.5 мм, который делает из балансного кабеля обычный. Чтобы совсем было понятно это точно такой же хвост, как в комплекте с ре272, буквально один в один. Таким образом из коробки наушники можно скоммутировать с любым классическим устройством (6,3; 3,5; баланс/небаланс). В результате на 801м пробовал оба кабеля (для длинного использовал переходник на 3,5), играют совершенно одинаково и сильно подозреваю, что они нехило подпорчивают потенциал наушников. Но Фанг и об этом позаботился, читаем далее.
    5. Специально для тех, кому ни в какую не нравятся стоковые кабеля и кто умеет работать паяльником заботливый Фанг вложил парочку клемм, чтобы можно было самому спаять себе кабель и не парить мозг о том, откуда достать эти коннекторы. Таким образом нам будет нужен только сам проводник и джек на свой вкус.
    6. Лаконичная бумажка.

    По комплекту все, перейдем к качеству и внешнему виду наушников.

    Когда я ждал наушники было серьезное беспокойство, учитывая отзывы о браке и прекрасно осознавал, что играл в рулетку, но мне повезло. Оба наушника играют, и играют одинаково, клеммы нормальные, ничего не отходит, каналы не пропадают, никакие внешние элементы не отваливаются. Внешний вид мне очень нравится, наушники выглядят строго, качественно (удивительно) и вообще красиво, просто ни дать, ни взять. Единственное маленькое нарицание вызывает небольшой ход амбушюр с характерным поскрипыванием, это следствие их специфического крепления на чашке. На ушах разумеется такого нет, только если самому руками теребить эти амбушюрки. Вес средний, прижим средний, уши накрывают полностью, думаю небольшого привыкания потребуют если раньше не было таких больших полноразмерных мониторов. Я лично могу просидеть в них очень долго не уставая и подойдут они людям с любым размером головы.

    Звук

    О звуке и его особенностях сказано много и практически все мнения были абсолютно верными, разве что их степень была мне несколько не ясна и услышав НЕ-4 я понял, что народ сгущал краски, на деле наушники оказались даже лучше чем я ожидал. Но обо всем поподробнее и лучше буду писать тезисами.

    - источник для прослушивания этих наушников по меркам местных гуру у меня очень слаб и даже смешен - это портативный плеер HiFiMan HM-801 без внешнего усилителя. Внутренние усилители: гейм карта и поверамп (комплектный синий усилитель для лопухов). Тем ни менее считаю этот опыт весьма ценным, так как практически полное отсутствие отзывов об этой связке несмотря на популярность плеера и желания многих людей съэкономить на покупке дорогих стационарных цапов и усилителей. Забегая вперед скажу, что сильно съэкономить все-таки не получится.
    - таким образом имеем следующее: гейм карта, обладающая малым КУ и рассчитанная на ием, качает по громкости НЕ-4 на самом пределе, для моей комфортной громкости не хватает совсем чуть-чуть, слушать можно, но хочется еще чуточек довернуть колесико громкости. Тем ни менее качество звука весьма недурно, нет провалов ни на басу, ни на вч и с динамикой порядок, к сч также никаких нареканий. Просто не хватает чуток громкости.
    - с усилителем для лопухов картина уже координально лучше, несмотря на их направленность на работу с высокоомной нагрузкой. Вообще если сравнивать гейм карту с паверампом на ием, то конечно гк несравнимо лучше, паверамп по сути есть ст2 с более высоким КУ, то есть звук не очень и очень громко для затычек. Несмотря на это принципиальной разницы в звуке между гейм картой и паверампом при работе с НЕ-4 нет. Зато паверамп по громкости качает НЕ-4 весьма уверенно, необязательно даже выкручивать колесико не полную, комфотрно в целом. Таким образом звук с гк и паверампом одинаков, различия лишь в громкости. И все-таки НЕ-4 действительно безумно требовательны к усилению, это самые тугие наушники из всех, которые я слышал.
    - далее буду описывать звук связки 801 + паверамп. В целом наушники играют весьма ровно, нет никаких критических провалов или пиков. Мои переживания по поводу сибилянтов и проблем с вч (искристость, акцент) не оправдались, на самом деле наушники действительно сибилируют и искрят на вч, немного песочат, но все это в очень небольшой степени, настолько небольшой, что в скором времени совсем перестаешь замечать. Возможно эти проблемки вылезают или маскируются в зависимости от источника или усилителя, а также свой отпечаток накладывает кабель, но на практике я это проверить не смогу, поэтому буду описывать звук из коробки и с хфм. Бас отличный на мой вкус - количеством ровно столько сколько нужен, глубок, мягок и собран. Середина гипердетальна и нет металла в голосе, все натурально, но звук скорее мониторен, не навязывает своих эмоций, я такое очень люблю, особенно в наше время "красивого" хай-энда, когда сложно найти честные наушники с высоким разрешением. С акцентом на вч не могу согласится, после моих АТ-ESW10 вч область НЕ-шек воспринимается как очень ровная, у АТ вч действительно выделялись над остальным диапазоном, тут такого нет. Наушники полностью открыты, как следствие звукоизоляции нет вообще и драйвера играют в обе стороны одинаково. При этом огромного объема я не заметил, грешу на источник. Локализация и читаемость инструментов очень точная, но заменой кабеля и применением хорошего стационарного усилителя думаю можно добится намного более лучшего результата. Народ тут писал об их резкости, соглашусь отчасти. Я думаю эти наушники можно назвать резкими в сравнении с вальяжными представителями обычной динамики, после арматур, а в частности этимотик ер4, НЕ-4 не воспринимаются как резкие. Вообще в последнее время слушал в основном арматуру и переход на НЕ-4 не воспринялся как нечто инородное, как когда-то у меня было с АТ-ESW10.
    - теперь для тех, кто хочет купить, но не имеет лишних денег на усилители, кабеля и прочее. Сам сейчас нахожусь в таком положении и могу сказать, что на первое время перебится будет можно, но потом либо возникнет жгучее желание купить хороший усилитель, либо продать НЕ к чертовой матери. Так что сильно съэкономить не выйдет, так как усилитель к ним предполагается хороший и мощный, по деньгам будет около 500$. Если на все сразу денег не хватит, то я бы выставил приоритеты в следующем порядке: усилитель, кабель, цап, то есть сперва взять усилитель, потом заменить кабель и если совсем малины захочется, то купить хороший стационарный цап на мультибите.

    В общем получился такой небольшой отзыв, над которым местные гуру, использующие цапы и усилители в несколько тысяч долларов могут только посмеятся и это будет понятно. Но я все же надеюсь, что кому-то он поможет при выборе наушников. А они действительно стоящие.

    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    ArtLoFi (21.08.2016), DragonOwen (16.03.2012), Drakkard (16.03.2012), eko1og (16.03.2012), gav17 (19.03.2012), invasion (17.03.2012), Ivanko (17.03.2012), kopf78 (16.03.2012), Kzakkttixx (16.03.2012), Obivan1972 (27.12.2012), RIverX (31.03.2012), Seryogaivanov (30.07.2017), SGS (16.03.2012), thisa (16.03.2012), zitadel1941 (17.03.2012)

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Fenix140
    Поздравляю с покупкой!
    Также спасибо за хороший обзор.
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    - источник для прослушивания этих наушников по меркам местных гуру у меня очень слаб и даже смешен - это портативный плеер HiFiMan HM-801 без внешнего усилителя.
    HM-801 для Не4 это неплохой источник, поскольку неяркий мультибит для этих наушников приветствуется.
    - далее буду описывать звук связки 801 + паверамп. В целом наушники играют весьма ровно, нет никаких критических провалов или пиков. Мои переживания по поводу сибилянтов и проблем с вч (искристость, акцент) не оправдались, на самом деле наушники действительно сибилируют и искрят на вч, немного песочат, но все это в очень небольшой степени, настолько небольшой, что в скором времени совсем перестаешь замечать.
    Мне думается, это заслуга мультибитного источника.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    Fenix140 (17.03.2012)

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    invasion, очень может быть, с нормальным усилком было бы совсем хорошо))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    invasion, очень может быть, с нормальным усилком было бы совсем хорошо))
    Да, не хватает мощного ушного усилителя. Слабые усилители для этих наушников в основном дают только прибавку по громкости.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Fenix140, возможно это мультибит + недораскачка. То есть при более мощном усилке они могут начать ярчить и сибилявить.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Fenix140, возможно это мультибит + недораскачка. То есть при более мощном усилке они могут начать ярчить и сибилявить.
    Я тоже об этом думал, в теории если слушать на источнике, который будет явно подчеркивать вч, да еще если это дело нехило усилить, то да, шершавость и сибилянтики могут очень докучать. Для этих наушников просто нужен источник с усилителем, которые не будут выдвигать вч на первый план. Сами по себе наушники произвели впечатление ровных и когда вч на своем месте, то мозг они не пилят. В теории если все-таки их слушать с ярким цапом, то с помощью подбора усилка можно как-то давить уровень вч, а в идеале надо слушать неяркие мультибиты. Вот ромин стационарный 1866 по идее тоже норм должен быть.

    По поводу недораскачки сток усилителем 801го. Тут дело интересное. Так-то с одной стороны действительно хочется получше, но с другой громкость комфортна, и к тому же нет ни просадок на частотке, ни на динамике. Бас так вообще отличный, нет чувства что мощности не хватает, хочется просто чтобы было также, но с возможностью иметь запас по громкости.
    Вполне возможно, что послушав их с чем-то хорошим, навроде лира, будет совершенно другое дело и другой уровень, пока временно такой возможности нет, но даже в таком виде они играют неплохо и на мой взгляд это имеет значение для людей, которые решаются на их покупку с возможностью дальнейшего апгрейда своего тракта.

    ---------- Добавлено в 07:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:04 ----------

    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    Да, не хватает мощного ушного усилителя. Слабые усилители для этих наушников в основном дают только прибавку по громкости.
    Дык вот даже на слабом стоковом усилке паверамп нет ощущения недораскачки по качеству, бас не кастрирован, сч отлично читаемы, динамика в порядке, иметь бы только запас по громкости с тем же звуком без дальнейших просадок разумеется. Я раньше слышал как мощные наушники проседают от слабых источников, тут тех черт не наблюдается. Ну так или иначе все время гонять с паверампом не хочется, да и неудобно, будем копить на что-нибудь хорошее))

    Кстати никто их не слушал с роминым портампом? Это чтобы был более менее удобный вариант на диване повалятся и не таскать с собой стационарные дуры.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Вот кстати вспомнилось. DragonOwen использовал как цап темный 601й вместо е-му 1212 на дельте, которая имеет уклон в вч область, хотя в принципе 1212 явно лучше 601го.
    Усилитель был лир. Вот не просто так же это все.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Кстати никто их не слушал с роминым портампом?
    Слушал, но выкручивал на максимум, им бы что то помощнее. Чтобы был более менее удобный вариант на диване повалятся и не таскать с собой стационарные дуры купил HE400(ещё не доехали), но 801-й с поверампом и их едва качает всё ещё думаю какой усилок к ним взять.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    Fenix140 (18.03.2012)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Вот кстати вспомнилось. DragonOwen использовал как цап темный 601й вместо е-му 1212 на дельте, которая имеет уклон в вч область, хотя в принципе 1212 явно лучше 601го. Усилитель был лир. Вот не просто так же это все.
    Ну у меня HE-500 были в этой связке, а им давить ВЧ не нужно, они не яркие как HE-4/6.Насчёт того что 1212m лучше 601-го (по крайней мере спбмод) я лично не согласен, мне звук по аналогу с 1212m не нравится, о чём я не раз писал... по мне вот как звучит 1212m по аналогу: да детально, но при этом ярко резко и все детали вытаскиваются на поверхность, любые мелочи не относящиеся к музыке в том числе, при этом звук в целом очень плоский, глубины не чувствуется вообще, всё вынесено на одну линию, ну и из субективного совсем мне не нравится "безжизненность" её звучания, как будто роботы музыку исполняли на любой записи... 601-ый спбмод же звучит хоть и не так детально, но зато есть некоторая глубина и всякие звуки не относящиеся к музыке не выносятся на передний план, при этом звук довольно динамичный и уже есть ощущение что слушаешь людей, а не роботов на записи. Вообщем моё ИМХО что 1212m просто наверное шикарна для мониторинга записей и работы со звуком, но слушать музыку с неё крайне сомнительное "удовольствие".

    P.S. Кстати поздравляю с приобщением к изодинамике. Я вот правда похоже с ней завязываю, мне электростатика ближе оказалась, так что продаю щас остатки изодинамического прошлого (FHA 1.3 + HE-6) чтобы отложить денюжку на покупку STAX SR-009.
    Последний раз редактировалось DragonOwen; 17.03.2012 в 12:32.
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Слушал сегодня в майкрофте макетки заодно ещё раз послушал 400-е. Вобщем портамп по громкости даже их не качает, HE4, соответственно, он не потянет. Хотя вот зелёненькя макетка(которая на мультибите) играет громче, там вроде КУ повыше но по сути это портамп, хотя с 400-ми я и макетку на максимум выкручивал, т.е. без запаса (мне не хватает).
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    Fenix140 (18.03.2012)

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    т.е. без запаса (мне не хватает).
    Во первых, я буду очень благодарен, если вы отпишете ваши в печатления во флейме в теме про реализацию громкости о том, что думаете по поводу наших макеток. Кодовые названия - красная (на ДС) и зеленая (на 1866)
    А по поводу мощности... ну можно сделать и больше КУ, тока... если честно уже народ жаловался на то, что громкости много - очень точно надо крутить ... Думаю, надо ли делать больше или забить уж на такие экзотики как HE ???
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    забить уж на такие экзотики как HE ???
    Забить на эти божественные изодинамы? Нафиг тогда жить?
    Я изначально хотел один плеер и под арматуру и под HE400, т.к. всеми любимый хитрожёлтый товарищ обещал что их можно слушать даже с айфона, про то, как жестоко он всех обломал я промолчу. Мне сейчас видится вариант с 601-м + усилок под HE400 и просто 601-й под арматуру. Конечно, если какому то из мистов будет хватать дури для 400-х то выбор очевиден. Как насчёт сделать небольшую партию плееров с высоким КУ для дебилов как я?
    Во флейме отпишусь, досмотрю только последний выпуск РеутовТВ.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Забить на эти божественные изодинамы? Нафиг тогда жить?
    не - ну я имею в виду портатив Плеер Они же открытые - кто их будет слушать где-то кроме "дома" а дома лучше уже еще внешний усилок подцепить

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Я изначально хотел один плеер и под арматуру и под HE400, т.к. всеми любимый хитрожёлтый товарищ обещал что их можно слушать даже с айфона
    ну вообще я честно говоря не знаю ,как там мало было.. вроде мощи хватало... но -= это дело вкуса конечно
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Сами по себе наушники произвели впечатление ровных и когда вч на своем месте, то мозг они не пилят.
    В этом заслуга мультибита HM-801. А так это наушники с подъемом на вч. На большинстве цапов в ценовой категории до 1000 у.е. на дельта-сигме звук у Не4Не5/Не6 ярковат и резок.
    В теории если все-таки их слушать с ярким цапом, то с помощью подбора усилка можно как-то давить уровень вч,
    С ярким цапом не советую, после этого даже темный усилитель не сможет убрать излишнюю яркость и резкость.
    Вполне возможно, что послушав их с чем-то хорошим, навроде лира, будет совершенно другое дело и другой уровень, пока временно такой возможности нет, но даже в таком виде они играют неплохо и на мой взгляд это имеет значение для людей, которые решаются на их покупку с возможностью дальнейшего апгрейда своего тракта.
    Низкоомные наушники любят "побольше тока", поэтому для таких наушников хороши усилители с большой отдачей по току.
    С таким качественным усилителем, тугие изодинамические наушники звучат более мясисто и "плотно". Динамика такая, что сразу улетаешь в нирвану.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Забить на эти божественные изодинамы?
    На НЕ-400? Стереть из памяти навечно.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Fenix140, возможно это мультибит + недораскачка. То есть при более мощном усилке они могут начать ярчить и сибилявить.
    здравствуйте! извените что не по теме
    у меня просто вопрос есть к вам по выбору лучшего плеера-транспорта
    так как вы в плеерах и в звуке разбираетесь
    голова подключаеться к плекру по цифре
    Магнитола Кларион HX-D3 + вот какой плеер выбрать посоветуй
    сонька д50...QLS QA-350? какой лучше будит

    ---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:25 ----------

    забыл добавить слушать собираюсь
    все под ряд преимущественно даб стеб и драм детальные рельефные басы очень желательны
    по цифре wav
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JL8W7 Посмотреть сообщение
    голова подключаеться к плекру по цифре
    Магнитола Кларион HX-D3 + вот какой плеер выбрать посоветуй
    Если нужен именно источник, то QA-550 будет наиболее оптимальным выбором.
    Сонька д50 в качестве портативного плеера намного удобнее и чуть лучше по звуку чем QA-350, но по цифре я думаю разницы особо не будет. Из-за убогого интерфейса я лично не представляю как можно использоваться qа-350 в роли портативного плеера, это изврат полный.
    Единственное, что сонька побольше размером чем квашки.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Если нужен именно источник, то QA-550 будет наиболее оптимальным выбором.
    Сонька д50 в качестве портативного плеера намного удобнее и чуть лучше по звуку чем QA-350, но по цифре я думаю разницы особо не будет. Из-за убогого интерфейса я лично не представляю как можно использоваться qа-350 в роли портативного плеера, это изврат полный.
    Единственное, что сонька побольше размером чем квашки.
    спасибо я тож так и понял что QA-550 по звуку лучше чем qа-350 но вот вопрос в том

    qа-350 делают мод AlexMod ... ДН.. твикают так вот если сравнить твикнутый с обычным QA-550
    или не замарачиваться слушать QA-550 и этого хватит
    а и вопрос QA-550 для него никто модификаций не делал? если сделать так он порвет хайфайменов и колоров...
    QA-550 разница в прослушивании от штатного блока питания
    и от покупного на ебее блока питания есть?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Заказал усилок "асгард шит" вчера, но всё ещё метаюсь между НЕ-4 и НЕ-400.....смущают противоречивые мнения насчёт требовательности по усилению НЕ-4. И боюсь что темноватый 601+ вроде темноватый асгард+тёмные Не-400 будет не очень.
    Самый верный вариант, конечно, взять на прослушку и те и другие, но нужно ждать усилитель и сам плеер ещё чёрт знает сколько
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 59 из 137 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения