Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 113 из 137 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113 114 115 116 117 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,260 из 2731
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Разъемы у ХиФиМенов оставляют желать лучшего. И собираются иногда обжимом центрального контакта без пайки, и не всегда качественно, вплоть о периодической потери контакта.
    Кабели приличного сечения на таких разъемах тоже собирать не очень надежно и долговечно.
    Меняйте на mini XLR:
    Вложение 125021
    Или вообще так:
    Вложение 125022

    Делал по просьбе владельцев HE-6. Можно в любых других Хи-ФиМенах сделать подобное.
    На нижних еще и крепеж сделан под амбушюры LCD (у них диаметр 11 см). При необходимости родной ставятся обратно и можно пользоваться родными амбушюрами.
    Шик, респект и уважуха
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    ssnorry,
    очень красиво сделано. Но, заднюю стенку надо бы ещё открыть. На сколько возможно. Ещё миллиметров хотя бы 5. Их в 100 процентов открытости со всех сторон. И, у меня в них звук наилучший получился с коженными амбушюрами. Только высокими, под углом и внутреннее пространство тоже большое. Такими как ты делаешь. Вот амбушюры от ЛСД хорошо, но их тоже чуть как бы расширить внутри.
    Дмитрий, все верно пишешь )))
    Но все учтено.
    Площадь решетки там больше площади излучения, так что все нормально. Чашка то увеличенная - она под посадочные размеры амбушюр Audeze. То есть 11 см в диаметре. при этом владелец просил поставить решетку стоковую. Она туда ставится при необходимости, сделано под нее, но я убедил потом поставить более звукопрозрачную.
    По амбушюрам - внутри вот такая деталь, которая как раз дает недостающий объем:
    Вложение 125154
    работает как элемент крепежа драйвера и амбушюр. При необходимости вернуться к велюру - ставится на ее место стоковая деталь крепежа.
    Магниты спереди акустически обработаны. Пробовал несколько вариантов. Боролся с пиками на ВЧ. Заборол довольно успешно. )))
    Последний раз редактировалось ssnorry; 21.09.2015 в 14:28.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    Andrey-d (21.09.2015)

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    ssnorry,
    у тебя смотрю по другому сделано. Я то совсем драйвер открывал. Вот тут спереди это кольцо крепежа оно же тоже скрывает отверстия по бокам. Или у 6-к по бокам нет открытостей? И ты что-то положил на драйвер по типу ЛСД-2. Я добивался полной открытости драйвера. Звук, наверное чем то на ЛСД похож? Ну, я понял что ты сделал и для чего.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Открытость мембраны максимально возможная со всех сторон. Обработано войлоком, только то, что и так закрывало мембрану. Отверстий по бокам там нет. Точнее - технологические отверстия есть, но они упираются в рамку мембраны, излучения с их стороны никакого нет.

    Звук не такой, как у LCD. Хотя я старался притемнить, сохранив детальность. При этом боролся за максимальное качество ВЧ. В стоке пики мозг выносят. Воспринимается как изрядная грязь на ВЧ.
    Да и сложно по LCD сравнивать. У них все ревизии звучат по-разному, фазорные тоже. В фазорных так вообще противный для меня пик на 8 кГц практически на всех, что на LCD-2, что на 3.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Я, наверное, про "технологические" говорил. Ну, ладно.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    а зачем их то открывать?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    В моём экземпляре там очень много ещё открытого пространства на периферии драйвера. Я миллион вариантов пробовал. И как ты делал тоже делал и долго так слушал. Потом, как то всё открыл совсем и получил ещё чуть чуть интереснее результат. Ну, это уж так-мелочи.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Про НЕ4:
    После того как купил однотактный ламповый усилитель на 6Н9С+ 6Ф6С одного мастера из Подольска ( не с нашего форума) высоких стало много больше, но совершенно забыл что такое песок , сибилянты и т п даже на штатном кабеле ( не говорю уж про самодельный из толстой немецкой многожильной меди). Это еще у меня ЦАП очень яркий _Asus Xonar Essence One ( правда оперы в нем замененные).
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    За неимением темы по НЕ-1000, оставлю свои краткие впечатления от их прослушивания здесь.
    На выставке CanJam Europe только ленивый не водрузил их на свой стенд - куда ни брось взгляд, отовсюду сверкала их узнаваемая решетка. Но из всевозможных вариантов я выбрал тот стенд, на котором они были воткнуты в черный гроб EF-6.

    IMG_5601.jpg IMG_5594.jpg

    От знакомства с ними у меня остались неоднозначные впечатления.
    С одной стороны я отметил много плюсов - например, тональный баланс. Воспринимается вполне ровным и нейтральным. На разнообразном прослушанном материале ни разу не возникло ощущения, что где-то или бас перетягивает одеяло на себя, или высокие излишне напоминают о себе, или на середине что-то проваливается, или выпячивается.

    Также очень хорошим я нахожу их разрешение на середине - даже на сложных и насыщенных композициях все звуки здесь были очерчены и легко воспринимаемы как раздельно, так и как часть единого целого. Опять-таки, каких-либо провалов или всплесков я про себя не отметил.

    Высокие деликатны по подаче, но не из-за того, что просажены или спадают рано. Просто звучат не резко и не пронизывающе, наверное потому что искажений мало. Что же до разрешения, не сказать, что оно здесь какое-то выдающееся, т.е. на некоторых записях я отмечал, что слыхал в них структуру звонких звуков и побогаче, чем НЕ-1000 ее раскрывают. Это первая претензия, которая мне не позволяет дать положительную оценку данным наушникам. ВЧ хорошие, но в этом ценовом диапазоне и при всем воодушевлении мирового наушникового сообщества я ожидал чего-то большего, чем "хорошо".

    А вот то, что я отметил за короткую сессию прослушивания как серьезную проблему, касается их поведения в нижнем диапазоне. Он не выпячен и никуда не налезает, как я уже говорил, но ему не хватает скорости, что меня очень удивило - я думал, что тонкая и легкая мембрана должна была положительно сказаться на скорости нарастания и затухания. Здесь же при прослушивании насыщенных НЧ записей зачастую не покидает ощущение сплошного басового фона, а там, где идет быстрый перебор басовых нот, он превращается в такой единый звук, перетекающий из одного тона в другой, т.е. четкие границы между отдельными звуками смываются. С учетом этого факта прослушивание какой-либо скоростной музычки становится удручающим. В то же время что-то медленное, неспешное, "аудиофильское" заходит на ура благодаря общей ровности и нормальному разрешению на середине.

    Отдельного упоминания стоит "луксури финишинг" наушников за 3к евро. Просто оставлю фотографии без комментариев:

    IMG_5597.jpg IMG_5598.jpg IMG_5602.jpg
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    *high (08.10.2015), 1145rs (08.10.2015), achospbru (08.10.2015), Andrey-d (09.10.2015), cleg (08.10.2015), Drakkard (08.10.2015), Kilmister (08.10.2015), kosyakman (08.10.2015), Linx (08.10.2015), Makarevich (08.10.2015), Max731 (17.01.2017), RollsRoys (08.10.2015), Rom2307 (08.10.2015), Vladsoldier (08.10.2015)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Мдя, грусть-печаль. Не первый отзыв про НЕ-1000 такой. Не тянут они похоже на свои 3К
    Остаётся узнать, стоит ли 4К новые одиссеи, или те тоже упоролись
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Vladsoldier (08.10.2015)

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Ну, вроде новые Edition Х будут дешевле, легче и иметь большую чувствительность, что не может не радовать (тех, кто еще не купил НЕ-1000, разумеется =D), хотя я ожидал, что будет все наоборот
    Возможно, это попытка со стороны Hifiman в экстренном режиме скорректировать цены и устранить косяки внешнего вида, такие как на фото выше?
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Эдгар Каксис за полезный пост

    cleg (08.10.2015)

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Я подозреваю, что по меркам Фанга "меньшая цена" будет где-то 2500 А на счёт косяков внешнего вида — их и в НЕ-1000 поправят. Потом. Если захотят (а захотят где-то через 4-6 месяцев)
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Ну, я скорее имею ввиду, что в случае с пластиковыми чашами многие косяки с внешним видом можно просто не допустить, и соответственно избавиться от необходимости их устранять. А что касается цены, поговаривают про 2/3 от НЕ-1000.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Эдгар Каксис за полезный пост

    Zowie (08.10.2015)

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    2 килобакса. Халява ащще.
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    ВЧ хорошие, но в этом ценовом диапазоне и при всем воодушевлении мирового наушникового сообщества я ожидал чего-то большего,
    а ты однако толерантен!!! У меня в офисе их несколько человек слушали и если мне не изменяет память все плевались от вч Просто потому что их там нет. В смысле нет звуков... так то да - на вч что-то шумит...

    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    косяков внешнего вида — их и в НЕ-1000 поправят
    странно вот к внешнему виду особо не было претензий. Даже наоборот. А что с ним не так?
    P.S. ааааа всё, понял - посмотрел фотки.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kilmister (08.10.2015), Makarevich (08.10.2015), Zowie (08.10.2015)

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    У меня в офисе их несколько человек слушали и если мне не изменяет память все плевались от вч Просто потому что их там нет. В смысле нет звуков... так то да - на вч что-то шумит...
    А на чём слушали-то? У нас ситуация обратная, слушали на усилителе Audio-gd Master 9 и связке ЦАПа и усилителей Questyle в дуал моно. С ВЧ проблем никаких небыло и все опытные клиенты отметили что наушники одни из лучших, у них ВЧ на хорошем усилении в полном порядке, слышно все послезвучия и затухания, просто они какие-то тёплые чтоли, даже не знаю как сказать. Сцена и разрешение шикарные, порой аж слишком широко. Бас как уже писали не сильный, тяж скорее всего в них не интересно слушать, но контрлируется хорошо, на особо хороших записях слышно даже шуршание и легкую вибрацию мембраны на бас-бочке в момент прикосновения молотка и после удара. Середина богатая, очень цельная и с отличным разрешением. В целом звучание понравилось, но оно не подойдет тем кто сремится получить HD звук, ушки больше для любителей мягкой и теплой подачи.

    ---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:13 ----------

    Что касается внешнего вида, то тут конечно смешанные ощущения, материалы хорошие, но как-то сделано не совсем аккуратно. В некоторых образцах всё идеально и нет изъянов, а в паре штук есть небольшие неровности. Есть такое подозрение что это связано с тем что некоторые образны у нас специально поставлялись для тестов и обзоров, а некоторые для продажи. Возможно те что для выставок и тестов как раз менее аккуратные.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (08.10.2015), achospbru (08.10.2015)

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    А на чём слушали-то?
    тут плеера были, слушали и с 1862 и с 1866.

    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    С ВЧ проблем никаких небыло и все опытные клиенты отметили что наушники одни из лучших,
    у меня такое было с сабровым шиитом - на ДХ его так обхваливали опытные слушатели с хорошей репутацие не на одном форуме что мама не горюй. И вч хвалили тоже - типа лучшего и быть не может . А потом оказалось что все вч оного шиитиа - что пескоподобное скрежетание по ведру. Кто что называет качественными вч - вот в чем вопрос.

    И на чем вы тестировали, какой материал? Мы гоняли на металлах, роке, классие и просто попсе - прогнали по полному спектру музыкальных предпочтений.

    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    но оно не подойдет тем кто сремится получить HD звук, ушки больше для любителей мягкой и теплой подачи.
    Correct me if i wrong
    Каким образом наушники изодинамы за 3000 баксов могут не подойти любителям HD звука? Зачем тогда а)изодинама б)такая цена?
    И - тут есть противоречие - если это так - каким образом это сочетается с шикарным разрешением? Шикарного разрешение физически не может быть не "ХД" - по определению. Или оно шикарное разрешение есть и оно HD и тогда всё должно играться на ура или же нет ничего из этого - ни ХД ни разрешения ни высоких
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    achospbru (08.10.2015), Zowie (08.10.2015)

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    тут плеера были, слушали и с 1862 и с 1866.
    Мне кажется плеер не совсем нужный им источник, та и портативные ЦАПы думаю тоже. Попробуйте погонять их на хорошем стационаре типа Master 9, Flux Lab ещё отличный вариант, хорошо раскрывает их. Мы когда их только получили тоже сначала воткнули в HIFIMAN HM-901S, т.к. переезжали на новый офис и под рукой больше ничего не было, так вроде и играли, но ничего особенного.


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А потом оказалось что все вч оного шиитиа - что пескоподобное скрежетание по ведру. Кто что называет качественными вч - вот в чем вопрос.
    Ну ни я ни ребята из нашего коллектива тоже отсутствия ВЧ не заметили, недостаток баса возможно, но только на тяжёлой музыке.


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    И на чем вы тестировали, какой материал?
    Моя подборка в основном блюз, джаз, кантри, инструментал. Cassandra Wilson, Nils Lofgren, Everlast. Из старого рока The Animals, Pink Floyd. Последний альбом AC/DC, немного творений David Chesky. Ну и тестовый сборник от SoundProLab.


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Correct me if i wrong
    Каким образом наушники изодинамы за 3000 баксов могут не подойти любителям HD звука? Зачем тогда а)изодинама б)такая цена?
    И - тут есть противоречие - если это так - каким образом это сочетается с шикарным разрешением? Шикарного разрешение физически не может быть не "ХД" - по определению. Или оно шикарное разрешение есть и оно HD и тогда всё должно играться на ура или же нет ничего из этого - ни ХД ни разрешения ни высоких
    Поэтому и написал что не знаю как правильно сказать это. Слышно мельчайшие детали и послезвучия вплоть до шуршания мембраны барабанов или момента прикосновения смычка к струнам. Но это как-то мягко подаётся. Полная противоположность - это сенхи HD800 в которых тоже всё слышно, но оно подаётся как-то сухо и аж слишком выверено, вот что я называю HD. Возможно просто выше не правильно выразился, не особо люблю и умею описывать звук ))
    Кстати очень были удивлены когда сенхи HD800 выдали шикарный монументальный бас на новом комбайне Flux Lab с мощностью в 15 Ватт на канал, этого точно от них не ожидали и никогда не слышали у них такого. Вероятно с 1000-ми та же история у Вас с ВЧ вышла, просто не тот усь.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    но весь разговор сведётся к тому, что "1000 - говно, потому что не лупасят"
    вч - это проблема третьестепенная
    на ДХ опытные товарисчи говорят, что 1000 - попытка повторить по почерку 009 Стаксы и кое-что даже получилось

    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    но весь разговор сведётся к тому, что "1000 - говно, потому что не лупасят"
    Совершенно верно. Бас у наушников есть, также есть и дыхание и объём и атака. Просто пока я вижу что о них писали либо те кто любит больше баса либо те кто не слушал их на хорошем усилителе. Вкусовые предпочтения имеют место, их никто не отменял, ну а то с каким усилителем они зазвучат придёт позже, когда количество послушавших на разной технике будет расти.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 113 из 137 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113 114 115 116 117 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения