Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 51 из 137 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2731
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    Для HE-4 и других этой серии необходимо подбирать шнуры, которые дают наиболее богатое, сочное и крупное звучание, а не наиболее чистое, тем более, которое с ещё более широкой сценой. Вообще, очень широкая сцена есть минус.
    МГТФ?
    В принципе не вопрос, но это чисто вкусовая штука. Я наоборот счтаю, что если сделать звучание вч на HE серии более чистым и гладким то ранвм им вообще мало что найти можно. А попортишь им вч - смысл тогда в изодинамике?
    Цитата Сообщение от Madocs Посмотреть сообщение
    на ачх почти лсд-2.
    вот я бы это за плюс не считал.
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    обычно так звучат "непрогретые" 4-ки. сколько примерно часов Не4 проработали?
    еще раз повторяю - херня это голимая про прогрев изодинамы. Я это не от балды говорю - у меня лежат юзаные два месяца и только что из коробки - они одинаковые. И 5ки были одинаковые. ГОНЕВО!
    Последний раз редактировалось Rom2307; 09.09.2011 в 11:25.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    МГТФ?
    В принципе не вопрос, но это чисто вкусовая штука. Я наоборот счтаю, что если сделать звучание вч на HE серии более чистым и гладким то ранвм им вообще мало что найти можно. А попортишь им вч - смысл тогда в изодинамике?

    вот я бы это за плюс не считал.

    еще раз повторяю - херня это голимая про прогрев изодинамы. Я это не от балды говорю - у меня лежат юзаные два месяца и только что из коробки - они одинаковые. И 5ки были одинаковые. ГОНЕВО!
    МГТФ, в принципе, кабель довольно нейтральный. Единственная его особенность- некоторое скругление вч. Он их поджимает и делает менее яркими.

    Гладкое звучание - это противоположенность аналитичности. Сделать звук ещё более чистым вообще не составляет никакого труда - полная открытость драйверов и качественный медный шнур, подобранный так, чтобы вч не скруглялись, не теряли звонкость. Ну, и во всём диапазоне так. Это, наоборот, увод звука в аналитику, которая превалирует у китайских наушников. Для меня лично, это лёгкий и не очень интересный путь.

    Получить от изодинамики темноватое и телесное звучание - задача гораздо более интересная. Во-первых, по причине большей музыкальности, во-вторых, по причине большей естественности. В этом и фишка изодинамики, а не в звоне тарелок. Нравится бестелесный, отстранённый, сверхдетальный звук? Не проблема. Таких наушников полным полно сегодня. Выбирай любые из верхних линеек.

    АЧХ ЛСД-2. Блестящая форма АЧХ (для крупной современной изо-ортодинамики), особенно второй версии. К сожалению, китайским инженерам пока не удалось такую сделать, хотя они пытаются. HE-500 и являются такой попыткой.

    Теперь, объяснение почему так.

    Широкополосные драйвера такие как у ЛСД-2 и НЕ-серии обладают способностью за счёт размеров и большого диаметра излучения звука давать яркий окрас, так как звуковая волна вч идёт по прямой. Здесь вч излучаются со всех сторон и рождается яркость. И, даже при довольно ровной АЧХ на вч. Необходима компенсация. Американские инженеры её замечательно сделали. Вообще, такая АЧХ явл., с моей точки зрения, очень верной для изо-ортодинамики с большими драйверами. С позиции реалистичности подачи. Если проведена компенсация, но вч не потеряли своей чистоты, то получаем ещё большую реалистичность их передачи, ведь широкополосная изодинамика.

    Так в чём фишка изодинамики?

    1) В том, что за счёт огромных плоских излучателей имеем более низкое количество искажений.
    2) По той же причине, имеем большее разрешение на вч и низах.
    3) По той же причине, имеем крупный объёмный звук (если наушники отстроены, а не уничтожена фича). Эффект АС перед ушами.

    Необходимо использовать возможности больших излучателей, а не "закапывать их в землю".
    Последний раз редактировалось Dima F; 10.09.2011 в 06:50.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DragonOwen (10.09.2011), eko1og (10.09.2011), Obivan1972 (11.02.2013), p38j15 (10.09.2011), psys (10.09.2011), Rom2307 (10.09.2011)

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Несколько слов хочется сказать о silver cables.

    Провел несколько экспериментов с проводами, которые сделаны не из посеребрянной меди, а чистого серебра. Появились некие предварительные выводы.
    До этого имел дело только с медью различного качества и несколько раз с посеребрянными проводами.

    Последние звучат во многом похоже друг на друга, но со множеством разных нюансов, а именно: слегка подсушивают бас и заостряют вч. Особенно, нижнюю их часть.

    Однако, провода из чистого серебра звучат оказывается совсем по-другому. Ставил такой шнур на разные наушники, давал приработаться часа 3-4 и слушал. Получил практически на всех схожий результат.

    Серебро сначала звучит крайне жёстко - эффект "звона". Но, постепенно звучание становится, наоборот, мягкое и жирное, с акцентом на вокале. Бас собирается, но в глубине не теряет. Такой тугой собранный панч. ВЧ странные и не привычные: сгруглённые немного, смягчённые и будто на самых верхах подрезаны. По графикам подрезанность отсутсвует. Вообще, звук странный- меньше мелких ревербираций, но появляется какая то точность. Вообщем, надо дальше исследовать.

    Нашёл кое-какие подтверждения своим наблюдениям:
    http://audioportal.su/showpost.php?p...1&postcount=80
    http://audioportal.su/showpost.php?p...&postcount=206
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DragonOwen (10.09.2011), eko1og (10.09.2011), KingFiercer (12.09.2011), p38j15 (10.09.2011)

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    Серебро сначала звучит крайне жёстко - эффект "звона". Но, постепенно звучание становится, наоборот, мягкое и жирное, с акцентом на вокале. Бас собирается, но в глубине не теряет. Такой тугой собранный панч. ВЧ странные и не привычные: сгруглённые немного, смягчённые и будто на самых верхах подрезаны. По графикам подрезанность отсутсвует. Вообще, звук странный- меньше мелких ревербираций, но появляется какая то точность. Вообщем, надо дальше исследовать.
    Шикарно сформулировал
    Я со всем согласен в принципе, разве что не слышу подрезанность высоких, но может у меня просто мой слух в этом диапазоне лажает (и слава богу, т.к. для меня, пока что, звучание серебряных кабелей практически идеально, синергия у меня с ними )
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Идеальная АЧХ.

    Проведя множество различных экспериментов, я пришёл к выводу, что, вероятно, идеальной формой ачх я бы посчитал, такую:


    Для широкополосных драйверов подъём на нижнем басе не нужен. Они и так отрабатывают его отлично. Компенсация на ВЧ понадобится чуть большая, чем изображена.

    Комментарий:

    Подъём на суббасе для образования нужного пространства, стен и большей фундаментальности звука, ровно в районе 100-200, подъём до 2-3 кГЦ и падение на резонансных частотах 3-5, 7,5кГЦ - это для трёхмерности середины и уничтожения резкости. Делее, ровный уход в вч с лёгким подъёмом.

    Лучшими наушниками мне представляютя именно широкополосники- большая изо-ортодинамика (площадь излучения от 60 мм) и электростаты. У He-xxxxx драйвера имеют диаметр примерно 96-7 мм.
    Последний раз редактировалось Dima F; 18.09.2011 в 08:52.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DragonOwen (13.09.2011), Drakkard (13.09.2011), gav17 (13.09.2011), Rom2307 (13.09.2011)

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    До этого имел дело только с медью различного качества и несколько раз с посеребрянными проводами.

    Последние звучат во многом похоже друг на друга, но со множеством разных нюансов, а именно: слегка подсушивают бас и заостряют вч. Особенно, нижнюю их часть.
    были на прослушке несколько медных межблочников с посеребрянной медью: Black Rhodium RHYTHM, Black Rhodium PRELUDE, Nordost BLUE HEAVEN и Nordost Red Dawn.

    схожие впечатления, имхо вч поднимают в районе 7-12 кГц.
    Последний раз редактировалось invasion; 13.09.2011 в 12:54.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    104
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    у хэддиректа в продаже появились кож. амбушюры для HE-xxx
    https://head-direct.com/Products/?act=detail&id=111
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dima F (14.09.2011), DragonOwen (14.09.2011), Obivan1972 (11.02.2013)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Вот такой тип амбушюров мало изменит звучание. Скорее, несёт декоративную функцию. Хотя, возможно, немного прижмутся вч. Отверстие необходимо чуть меньше в диаметре, чтобы произошли серьёзные изменения.

    По моему, они всё равно лучше, поскольку не будут собирать пыль.
    Последний раз редактировалось Dima F; 14.09.2011 в 15:10.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Dima F за полезный пост

    DragonOwen (14.09.2011)

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ilya-s Посмотреть сообщение
    у хэддиректа в продаже появились кож. амбушюры для HE-xxx
    https://head-direct.com/Products/?act=detail&id=111
    Понять бы ещё включена ли доставка в стоимость... а то я в раздумьях заказывать одну (если доставка бесплатна) или сразу две пары (если доставка в цену не входит)
    Подозреваю что скорей всего не входит, так что наверное 2 пары закажу сразу, деньги не особо большие в любом случае

    Update: Хммм... прочитал пару отзывов на head-fi в ветке про эти амбушюры, так как то вообще пропало желание их покупать:
    http://www.head-fi.org/t/570510/leat...0#post_7742192
    http://www.head-fi.org/t/570510/leat...5#post_7751147
    Есть правда и более позитивные мнения:
    http://www.head-fi.org/t/557659/we-a...0#post_7751312
    Последний раз редактировалось DragonOwen; 14.09.2011 в 16:29.
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо DragonOwen за полезный пост

    Dima F (15.09.2011)

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Из-за частых открываний\закрываний у меня начал трескаться деревянный корпус наушников и пришлось изготовить новый из металла. Бронза. Толщина 1.5 мм. Убрал все возможные уголки, где могут быть мельчайшие переотражения звука. Сделано демпфирование. Спереди драйвер открыт. Лежит тоненький 3мм поролон. Шнур из чистого серебра. Джек Neutrik.



    db4cb81e3cb7.jpg
    21cc62b54846.jpg
    dcb2d4e93f81.jpg




    Развёрнутый


    Пайка шнура.
    Необходимо, чтобы условно общая земля была только на джеке. Никакой "общей" земли на проводе. То есть, шнур должен состоять из 4-х проводков. Земли спаиваются на джеке и отдельными проводами тянутся на драйвера.
    Последний раз редактировалось Dima F; 27.06.2012 в 12:41.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (18.08.2016), DragonOwen (16.09.2011), Drakkard (15.09.2011), eko1og (15.09.2011), gav17 (16.09.2011), Obivan1972 (11.02.2013), Opt1mist (27.09.2013), p38j15 (15.09.2011), psys (22.09.2011), Rom2307 (15.09.2011)

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    По умолчанию
    Dima F, красиво. Сколько весят теперь?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kzakkttixx Посмотреть сообщение
    Dima F, красиво. Сколько весят теперь?
    Да, довольно тяжёлые. Бронза, ведь явл. достаточно тяжёлым металлом, но другого материала не было. Сидят (точнее лежат) на голове вообщем-то удобно. Как раньше, ничего не изменилось.
    Последний раз редактировалось Dima F; 15.09.2011 в 21:30.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dima F (16.09.2011), Ivanko (16.09.2011), Rom2307 (16.09.2011)

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Очень правильная АЧХ с точки зрения психоакустического эффекта.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Пишу сюда, потому, что потерял телефон при перезде человека ...
    Борис, купивший у нас HiFiman HE500 и взявший на время HiSoundAUDIO Studio и Flamenko
    ВЕРНИТЕ БЛИН!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Drakkard (20.09.2011)

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Первый отзыв по новым кожанным амбушюрам для НЕ серии
    упс, короче на форуме ДХ тема Re: HE-6 (обсуждение) стр. 208 сообщение shag
    Однако интересные в плане звука там приведены изменения
    Последний раз редактировалось eko1og; 21.09.2011 в 12:53.


    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо eko1og за полезный пост

    gav17 (21.09.2011)

  27. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    солнечная Уфа
    Сообщений
    504
    Репутация
    1028 (0)
    По умолчанию
    сейчас припаял один кабель напрямую к излучателю,ибо переходник на наушнике постоянно тупил и звук очень часто пропадал. То ли меня глючит, то ли звучание очень сильно изменилось. Стало как то очень непривычно.
    ...каждый звук мечтал умереть за естество...
    Спойлер: 
    E-Mu 1212m > Mytek Stereo 192-DSD DAC > AMB Beta22 by Helium (max; 4-board balanced, 2xSigma22, pre-amp) > Abyss AB-1266, Sennheiser HD800S, Beyerdynamic T1 2 Generation, Shure SRH-840, Beyerdynamic DT 48 25 ohm (1970's), Fisher Audio FA-003Ti-w (Могано+Kennerton pads ECL-01), JVC HA-RX700
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Вряд ли вас глючит. У меня сейчас так же напрямую. Все переходники я просто убрал. И подумайте какой у вас кабель. Звук меняется не сразу и постепенно понимаешь, что он изменился серьёзно.

    Шнуры из серебра что-то делают с серединой, что она звучит просто не натурально. Хороший медный кабель.

    Бас отличный. Вч как то ладно, хотя вызывают некоторые сомнения. Но середина - имхо это просто дрянь.

    Написано позже:
    серебрянные шнуры очень долго прирабатываются. Постепенно с прогревом начинают звучать очень интересно.
    Последний раз редактировалось Dima F; 04.01.2012 в 21:54.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    сравнивал межблочники из меди и из чистого серебра. на мой взляд, я бы не рекомендовал кабель из серебра под наушники и(или) тракт:
    - с близким звучанием
    - с близким вокалом
    - с подъемом, или акцентом на нижней середине
    - с глухими вч.
    - если у тракта проблемы с микродинамикой

    поскольку серебро дает как бы подъем на нижней середине, добавляет некоторый жир, и смягчает вч – то на наушниках и(или) тракте с близким звучанием скорее всего ухудшится локализация и разделение инструментов, вокал может "звучать в голове", тембры станут жирноватыми(что может быть "в тему" на металле, но плохо для классической музыки).

    среди достоинств межблочника из чистого серебра отмечу: отличные макродинамику, прозрачность и артикуляцию, быстрый и очень артикулированный бас.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    поскольку серебро дает как бы подъем на нижней середине, добавляет некоторый жир, и смягчает вч
    первый раз такое слышу. Серебро вообще ничего не добавляет и не убавляет. Оно улучшает проводимость. Сигнал становится чище и "смягчить" он просто ничего не может. Наоборот - его сут - улчшить отработку звуков, из атаки. Если этого нет, то какое нах это серебро? И вообще первый раз слышу такую ересь что кусок метала является частотным фильтром. Если уж о чем речь идет то о чистоте сигнала а не о изменении частотной характеристики.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (18.08.2016), DragonOwen (23.09.2011)

Reply To Thread
Страница 51 из 137 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения