Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 117 из 137 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 2731
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    DragonOwen, santarini2008, как только будет такая возможность, а скоро в России они появятся, то рекомендую послушать HE-6 с Flux Lab Solid One. Уже неоднократно видел глаза владельцев либо владельцев HE-6 в прошлом когда те слышали HE-6 абсолютно по-новому. Я сам HE-6 уже списал со счетов из-за известных недостатков, но тут всё по-новому, никакой яркости на всём диапазоне, звук становится не сухим, а очень вовлекающим, появился глубокий фактурный бас. Все были очень удивлены, для меня шестёрки стали фаворитом сейчас. Жаль только что их сняли с производства, никто так и не успел узнать как они могут звучать на самом деле.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (14.03.2016), santarini2008 (14.03.2016)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    DragonOwen, santarini2008, как только будет такая возможность, а скоро в России они появятся, то рекомендую послушать HE-6 с Flux Lab Solid One. Уже неоднократно видел глаза владельцев либо владельцев HE-6 в прошлом когда те слышали HE-6 абсолютно по-новому. Я сам HE-6 уже списал со счетов из-за известных недостатков, но тут всё по-новому, никакой яркости на всём диапазоне, звук становится не сухим, а очень вовлекающим, появился глубокий фактурный бас. Все были очень удивлены, для меня шестёрки стали фаворитом сейчас. Жаль только что их сняли с производства, никто так и не успел узнать как они могут звучать на самом деле.
    А с балансной Бэтой слушали? Здорово они с ней звучат, как раз таки похоже как то о чём выпишите (особенно про бас), только пик яркости конечно таки остался, но стал не критичным (а то и неслышным) на много каких трэках, впрочем трэки где 6-ки выпиливали мне мозг таки найти было не сложно, но опять же, тут ещё дело привычки, я привык к саунду 9-ок в моём тракте и как мне кажется сейчас звук у меня в тракте не ярок, да и портатив у меня темноватый... ИМХО, если в каком то тракте яркость 6-ок исчезает как класс, то тракт кривой и искусственно пик этот убирает, пока что я не слышал вариантов подобного чтобы общее качество звука при этом не страдало... Ну и холодноватый тембральный окрас с металлическим привкусом опять же заложенно в 6-ах, по большей части правится кривостью тракта (ЦАПом прежде всего) почти безболезненно для качества звука, но есть люди которые слыша постоянно один и тот же окрас раздражаются, каким бы красивым этот окрас ни был, это конечно крайний случай, но меня явные окрасы раздражают, обычно предпочитаю мириться с минусами, чем слышать явный окрас... Ну и последнее, динамика, изодинамика и электростатика это несколько разные концепции звука, просто напросто электростатика это "моё", я бы даже SR-507 предпочёл любым изодинамам в качестве основных наушников, будь это HE-6, Одины или даже Абиссы, НО если бы не было электростатов, то я бы так и "сидел" на HE-6 и в качестве основных они опять же мне интереснее тех же Одинов или Абиссов, т.к. они на мой слух нейтральнее и "ровнее" при сопоставимом техническом уровне звучания (ну с Одинами, а вот Абиссы повыше классом явно конечно, но блин, кривые они, не могу настолько кривые уши в качестве основных даже в теории рассматривать...)...

    Всё ИМХО, тем более что я вообще аудио подзабросил, стойка покрывается пылью, дай бог раз в несколько месяцев часок музыку послушаю через домашний тракт... что поделать, приоритеты интересов резко поменялись
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо DragonOwen за полезный пост

    santarini2008 (15.03.2016)

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Ну я вообще из клуба глухих, так что для меня какие-то микроотличия и нюансы не насколько важны, важно единственное - как аппаратура передает эмоцию лично мне. Каким образом - пусть над этим думают инженеры. Мне любопытно что внутри только если меня это затрагивает в эмоциональном плане. Потому я любил сабр в дх90 и продолжаю его любить, но логичный сириус у 360ом чуть более эмоционален, и потому же субъективно хе4 для меня лучше лсд3. Больше по душе. В том числе их холодная подача, напоминающая морозный ветер. Краска хе4 мне нравиться больше чем краска лсд3. Первые прозрачные, вторые как по мне медленные и душные. Конечно, при условии подбора тракта под наушники можно скомпенсировать и окрас и вообще довольно многое, но во-первых у меня чаще всего техника заточена в одну сторону - на детальность, очерченость, атаки. В металле без этого никак. Потому и хе4. Во-вторых, электростатов не слушал, не приходилось. Может быть, если они окажуться мне больше по душе, спродам все планары и уйду в электростатику. Хотя вряд ли. Портативная электростатика только стакс (ну еще эфемерные шуры). А под настроение я почти любой стационар могу в портатив утащить - по крайней мере из наушников. А при всей безупречности (для меня, естественно) центранса электростаты он не смогёт. Прошу прощения за сумбур, я музыку слушаю)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    santarini2008 (15.03.2016)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Ну я вообще из клуба глухих, так что для меня какие-то микроотличия и нюансы не насколько важны, важно единственное - как аппаратура передает эмоцию лично мне. Каким образом - пусть над этим думают инженеры. Мне любопытно что внутри только если меня это затрагивает в эмоциональном плане. Потому я любил сабр в дх90 и продолжаю его любить, но логичный сириус у 360ом чуть более эмоционален, и потому же субъективно хе4 для меня лучше лсд3. Больше по душе. В том числе их холодная подача, напоминающая морозный ветер. Краска хе4 мне нравиться больше чем краска лсд3. Первые прозрачные, вторые как по мне медленные и душные. Конечно, при условии подбора тракта под наушники можно скомпенсировать и окрас и вообще довольно многое, но во-первых у меня чаще всего техника заточена в одну сторону - на детальность, очерченость, атаки. В металле без этого никак. Потому и хе4. Во-вторых, электростатов не слушал, не приходилось. Может быть, если они окажуться мне больше по душе, спродам все планары и уйду в электростатику. Хотя вряд ли. Портативная электростатика только стакс (ну еще эфемерные шуры). А под настроение я почти любой стационар могу в портатив утащить - по крайней мере из наушников. А при всей безупречности (для меня, естественно) центранса электростаты он не смогёт. Прошу прощения за сумбур, я музыку слушаю)
    Портативная электростатика от Стакс очень специфична с несколькими плюсами и огроменными минусами (у меня есть 001), к тому же шумоизоляции у них 0... у меня есть портативные китайские электростаты, вот они ничего так, но они прототип и в серию так и не пошли, а жаль... Но в целом, элетростаты это громоздкий стац. усил, иначе смысла мало, да и к тому же они не шумо/звуко изолирующие совсем, желательно слушать одному в тихом помещении, есть правда одна закрытая модель Стаксов, давно не выпускаемая, но это жуткий раритет с каждым годом на аукционах встречающийся всё реже и всё по более и более безбожному ценнику... Ну и электростаты это специфика, обычно "love/hate" практически сразу, исключение лишь 007, они как по мне ближе по концепции к каким нибудь LCD, чем к электростатам в их классическом понимании...
    Я в целом тоже люблю детальный, быстрый, "нейтральный", возможно даже несколько отстранённый звук, поэтому dCS Debussy меня очень радует, остальное же в тракте как бы по принципу "не навреди" получается, на мой слух 9-ые Стаксы меньше всего "вредят" звучанию моего ЦАПа, ну а какие то вкусовые микрокрасочки можно подобрать лампами в усилении...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    Портативная электростатика от Стакс очень специфична с несколькими плюсами и огроменными минусами (у меня есть 001), к тому же шумоизоляции у них 0... у меня есть портативные китайские электростаты, вот они ничего так, но они прототип и в серию так и не пошли, а жаль... Но в целом, элетростаты это громоздкий стац. усил, иначе смысла мало, да и к тому же они не шумо/звуко изолирующие совсем, желательно слушать одному в тихом помещении, есть правда одна закрытая модель Стаксов, давно не выпускаемая, но это жуткий раритет с каждым годом на аукционах встречающийся всё реже и всё по более и более безбожному ценнику... Ну и электростаты это специфика, обычно "love/hate" практически сразу, исключение лишь 007, они как по мне ближе по концепции к каким нибудь LCD, чем к электростатам в их классическом понимании...
    Я в целом тоже люблю детальный, быстрый, "нейтральный", возможно даже несколько отстранённый звук, поэтому dCS Debussy меня очень радует, остальное же в тракте как бы по принципу "не навреди" получается, на мой слух 9-ые Стаксы меньше всего "вредят" звучанию моего ЦАПа, ну а какие то вкусовые микрокрасочки можно подобрать лампами в усилении...
    По поводу 07 Стаксов(с Весами) - мне тоже показалось,что они ближе к LCD и (для меня) к Хифи 6-кам.На них метал можно слушать. А вот на 09- х Стаксах - совсем другая песня.Любителем быстрого забоя, я бы их не рекомендовал.Это настоящий звук электростатов,чем то похож на Зены Орфеи.
    С Цапом DCS мне все эти ушки послушать не удалось - продал в угоду EMM LABS(правда был старенький четырехблочный комплект - с Элгаром - последнего 2005 года - потом пошел уже Скарлатти) Так что все выоду уже сделаны с EMM LABS. Если куплю 07 стаксы с весами - думаю с Хифи 6 попрощаюсь.Хотя в идеале хотелось бы иметь пару ушей - 07 Стаксы- как замену Хифи 6,а О9 Стаксы - как основные.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Слушал хе4. Очень близки к идеалу. Во всяком случае понравились значительно больше аудизов лсд3.
    Удивительно, конечно, мне HE-4 кажутся просто отвратительными.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Ничего удивительного. На вкус и цвет аппаратуры много, единого рецепта аудиофильского (да и простого человеческого) счастья нету, что бы не пытались рассказать об этом маркетологи.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (16.03.2016), Zowie (16.03.2016)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Удивительно, конечно, мне HE-4 кажутся просто отвратительными.
    но-но!)))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    rodya777 (16.03.2016)

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Удивительно, конечно, мне HE-4 кажутся просто отвратительными.
    На чем и что слушали? Что в них отвратило?
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    На чем и что слушали? Что в них отвратило?
    На чем их не слушай горбатая гора на вч никуда не денется. Хотя, конечно, чем больше ты пенсионер, тем легче слушать такое. На это и расчет, наверное.

    HiFiMan_HE-4_fr_amp_flat.png
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    Rom2307 (16.03.2016)

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    На чем их не слушай горбатая гора на вч никуда не денется
    это верно - они несколько ярчили, на чем не слушай. Для этого мы и выпускали кабель с фильтром. Тоже самое можно сказать про HE6 - пики наушников усилителями не убираются даже в теории... если усилитель не специально под конкретную ачх настраивался, конечно.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    На чем их не слушай горбатая гора на вч никуда не денется
    а для примера можно наушники без "горбатой горы"? мне некоторые мысли для себя проверить
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    это верно - они несколько ярчили, на чем не слушай. Для этого мы и выпускали кабель с фильтром. Тоже самое можно сказать про HE6 - пики наушников усилителями не убираются даже в теории... если усилитель не специально под конкретную ачх настраивался, конечно.
    Ром, там не пик, там искажения на ВЧ. М*де этот график. на интерфиделити был честнее. Там именно искажения. Примнутся амбюшки и он уйдет, поверь. особенно с ОКУ. Сказка. Под рукой HE-6 и HE-4. Последние не сильно хуже. Есть у меня новые амбюшки их ставлю да, идет "россыпь"... Ставлю старые, все чОтко. Ну и кабель.


    P/S
    И таки да,
    Всем советую лечиться от влияний "знахарей" и плацебо. То очень плачевно буит )))

    Мист ФОРЕВА!!!! Взвейтесь соколы орлами!!!!!!!!!!!!!

    Ром, спасибо за то, что вы для нас делаете!!!! Вы лучшие! респект, поклон и уважуха
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Там искажения, да. И резонансы конструкции. Демпфировать надо все в дупель. Слишком много открытого тонкого металла.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rodya777 (16.03.2016), Rom2307 (16.03.2016), Zowie (16.03.2016)

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Там искажения, да. И резонансы конструкции. Демпфировать надо все в дупель. Слишком много открытого тонкого металла.
    Вооот. Ну вот обожаю, когда не тру-ля-ля, а нрм посоны, по делу.

    Пасиб Drakkard
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Ром, там не пик, там искажения на ВЧ.
    ну да - может быть тут ты и прав. Давно не слушал - общие впечатления только есть. Но имхо то и другое, скорее.

    но в любом случае это лучше чем HE1000
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну да - может быть тут ты и прав. Давно не слушал - общие впечатления только есть. Но имхо то и другое, скорее.
    Но да, после изофонов - 30, тяжело воспринимается. Я вспомнил "возврат" на HE-4/6 когда я тебе писал мол, "ооооооооооо", "аааааааааа", "неееет".
    Но всеже считаю хешки классными ушками. Я про 4/6
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    а для примера можно наушники без "горбатой горы"? мне некоторые мысли для себя проверить
    Sennheiser_HD 650_fr_amp_c2.png
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    На мой взгляд у измерений на персоналаудио завышены ВЧ от 3k децибелл на 3-6.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rodya777 (16.03.2016), Zowie (16.03.2016)

  28. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    +1. На innerfidelity выглядит более достоверно.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rodya777 (16.03.2016), Zowie (16.03.2016)

Reply To Thread
Страница 117 из 137 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения