Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 74 из 137 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 2731
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    [/COLOR]И кто знает, поясните почему одни изодинамы быстрые а другие "вялые" ? Не беря в рассчёт демпфирование и усилетель. Сила магнитов?их количество? жёсткость излучателя (их подвес)?
    Факторов много, но самый главный - соотношение массы и площади мембраны (вместе с дорожками, естественно). Более тяжелая - это больше инерции и меньше скорости, какие магниты ни ставь. Силу магнитного поля одинаковую можно получить и при слабых магнитах, но мощном усилителе и при мощных магнитах и слабом усилителе. А вот инерцию мембраны не изменишь.
    Вообще - самые скоростные изодинамы, которые слышал - это собственный мод ТДС-15 с плоской мембраной, не особо сильно натянутой. Плюс допиленная-доделанная магнитная система.

    Второй по значимости фактор - малейшие перекосы в магнитной системе - как бы "размазывает" магнитное поле - и тоже скорость падает. В некоторых экземплярах японских Фостексов - и то встречались мне криво приклеенные магниты. Вероятно, и в Аудезах-Хифименах такое возможно.
    Последний раз редактировалось ssnorry; 13.10.2012 в 21:33.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    ssnorry, не особо согласен, общеизвестно что у тдс-7 мембрана толстая и тяжелая, но играют они резвее хфм-500 именно в плане атак на нч. Даже в стоке. А общая детальность это уже не то что я имел ввиду.
    Еще сильно амбюшуры влияют, кстати.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    Obivan1972 (11.02.2013)

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    ssnorry, не особо согласен, общеизвестно что у тдс-7 мембрана толстая и тяжелая, но играют они резвее хфм-500 именно в плане атак на нч. Даже в стоке. А общая детальность это уже не то что я имел ввиду.
    Еще сильно амбюшуры влияют, кстати.
    Увы. У меня сейчас на столе лежат 3 экземпляра ТДС-7 - 2 из них никакущие по скоростным характеристикам. Причем наушники из одной партии - серийные номера подряд.
    "Атака на НЧ" у ТДС-7 - это свободно болтающаяся, ненатянутая мембрана. Есть такой вид брака в ТДС-7. При таких басах - обычно ВЧ с искажениями, которые приходится сильно придавливать демпфированием, чтобы было не особо противно слушать.

    Да и на хфм посмотрите на дорожки на мембранах - толстенный алюминий. Его там не много, ОЧЕНЬ МНОГО. Они вообще тяжеленные, даже в стравнении с ТДС-7. Пленка не весит столько, сколько весь этот металлолом.
    Последний раз редактировалось ssnorry; 13.10.2012 в 21:46.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    можно получить и при слабых магнитах, но мощном усилителе
    А какая мощность усилителя тут имеется в виду?какой параметр? Мощность (W) определяет вроде как всего лишь максимальную громкость....но не качество, не меняет подвижность мембраны. .......может ток покоя или ещё что то?я в этих делах профан.
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    А какая мощность усилителя тут имеется в виду?какой параметр? Мощность (W) определяет вроде как всего лишь максимальную громкость....но не качество, не меняет подвижность мембраны. .......может ток покоя или ещё что то?я в этих делах профан.
    В данном контексте - тупо Ватты.
    А в моем предложении было правильнее написать не "одинаковое магнитное поле", а "одинаковую ЭДС, воздействующую на мембрану".
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    Stakacth (13.10.2012)

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    ssnorry, Спасибо за ответы. Спрашиваю, потому что интересует усиление НЕ-6 - кто то пишет, что достаточно 1.5 W, а другие рекомнедуют 6 ват и больше.
    Например такое нашёл
    Это про дак от бенчмарк.
    +21 dBu into 60 ohms, that's 1.26W and 8.7V
    0.0005% THD+N at +18 dBu into 30 ohms, that's 6.15V and 1.26 W
    0.11 ohms output impedance.


    The HE-6 is rated at 83.5 dB/mW, it means that with 1 W of power the HE-6 will reach 113.5 dB.
    The Benchmark can deliver 1.26W into 60 ohm, it very probably can deliver at least 1 W into 50 ohm.
    Which means that the you can play music with up to 113.5 dB peaks with the Benchmark + HE-6 combination. So theoretically, it is plenty powerful enough
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    ssnorry, Спасибо за ответы. Спрашиваю, потому что интересует усиление НЕ-6 - кто то пишет, что достаточно 1.5 W, а другие рекомнедуют 6 ват и больше.
    А не факт, что вам более мощный усилитель поможет.
    Не забывайте и про акустические параметры.
    Например, в велюровых амбушюрах физически не хватает нужного давления на НЧ. Воздух "утекает".
    Поставьте амбушюры из кожезама для пробы, если сильно надо НЧ.
    http://www.head-direct.com/Products/?act=detail&id=111
    Последний раз редактировалось ssnorry; 13.10.2012 в 22:31.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    The HE-6 is rated at 83.5 dB/mW, it means that with 1 W of power the HE-6 will reach 113.5 dB
    Опять эта чушь про 83.5 дб/мВт... У HE-6 77дб/мВт!!! Это абсолютно разная чувствительность. Никакой бенч с его 1.26Вт не тянет HE-6. Мне 6Вт мало а тут про такие сопли втирают... А потом еще удивляются почему HE-6 немногим лучше HE-500...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kzakkttixx Посмотреть сообщение
    Мне 6Вт мало ..
    Как это проявляется?
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    Как это проявляется?
    Так писал же на ДХ:
    Из своего опыта могу сказать что 3 ватта в канал для HE-6 мало. Я слушаю от NFB-10SE по балансу при хай гейне на 32 из 48 единиц громкости. Считаю что я слушаю музыку довольно громко, хотя мои друзья слушают гораздо громче. Для одного, например, нормальной громкостью для HE-6 было 40-42. Я на 41-42 уже начинаю чувствовать едкость ВЧ и некоторый дискомфорт. Так вот в разбросе громкости от 28 до 34 на слух сама громкость почти не изменяется, а вот динамика звучания падает на глазах. Это наиболее выражается в умьшении ширины сцены, своеобразном ее отдалении, общем упрощении обьема, ослаблении НЧ. Вероятно падает и детальность, но мне впадлу выискивать все ньюансы... Хочу сказать что на 36 от HE-6 есть отдача, а на 30 уже все упрощается... Не удивительно что некоторые, такие как Рома с майкрофта, ставят HE-6 в один ряд с HE-4 и ни в какую не желают признать их классом выше. HE-6 свободно могут тягаться и с 009, просто не надо класть большой и толстый на вопрос усиления под них...

    Когда можешь свободно слушать до 40 из 48 единиц громкости, отмечая потери в звуке при снижении оной и имеешь жалкий запас в 8 единиц - это все равно что ALPS на усилке выкручивать почти под максимум оставляя мизерный запас. Давно же уже черным по белу писано было - наушники в идеале должны раскрываться полностью (и набирать необходимую громкость есесн) до 12 часов поворота ALPS. У меня хоть и не ALPS но ситуация схожа...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kzakkttixx Посмотреть сообщение
    Давно же уже черным по белу писано было - наушники в идеале должны раскрываться полностью (и набирать необходимую громкость есесн) до 12 часов поворота ALPS.
    С этим согласен.
    Насчёт остального......может быть на высокой громкости вы слышите их истинную природу?и она вам не нравиться........ Либо китайцы надули вас с комбайном (вы же ведь на нём слушаете?) и приписав пару несуществующих ватт=)) (также как и завысили чувствительность не-6)
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kzakkttixx Посмотреть сообщение
    Из своего опыта могу сказать что 3 ватта в канал для HE-6 мало.
    более чем дохрена. 3 ватта это порвать HE6 в клочья

    ---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:07 ----------

    Цитата Сообщение от Kzakkttixx Посмотреть сообщение
    Не удивительно что некоторые, такие как Рома с майкрофта, ставят HE-6 в один ряд с HE-4 и ни в какую не желают признать их классом выше.
    и не признаю. И сто раз говорил почему. У HE6 есть объективные отличия от HE4 это да. Кстати если почитать что я писал - то отрицания этого и не найдете.
    А если еще внимательнее почитать, то увидите, что эти отличия (даже те что в лучшую сторону) с лихвой перекрываются чудовищными резонансами на средний и высоких частотах. Учитывая что уровень детализации такой - же как в HE4 (никаких новых звуков я в HE6 не слышу, которых не было бы в HE4 и никакой потери в скорости в HE4 относительно HE6 тоже нет) - то плюсы и минусы можно считать взаимно уничтожающимися.

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:11 ----------

    Цитата Сообщение от Kzakkttixx Посмотреть сообщение
    Давно же уже черным по белу писано было - наушники в идеале должны раскрываться полностью (и набирать необходимую громкость есесн) до 12 часов поворота ALPS. У меня хоть и не ALPS но ситуация схожа...
    а теперь плиз объясните мне чем отличается та же самая мощность но полученная не на 12ти а например на 15 часах? Или на 16-17?
    В чем отличие например 2 ватт в первом случае от двух ватт во втором? Что тяжелее, килограмм ваты или килограмм гвоздей?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    104
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    еще одни планары:
    http://wiki.faust3d.com/wiki/index.p...ren_Audio_PM-1

    Stakacth, вам стоило в дх купить шестерки по акции (когда она там была) немного дороже бы вышло, чем б/у с барахолок, но гарантия прямо под рукой.

    Fenix140, это прототип пока, просто прикрутили чашку к обычным lcd2 вместо сетки. Изменят еще))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Увы. У меня сейчас на столе лежат 3 экземпляра ТДС-7 - 2 из них никакущие по скоростным характеристикам. Причем наушники из одной партии - серийные номера подряд.
    "Атака на НЧ" у ТДС-7 - это свободно болтающаяся, ненатянутая мембрана. Есть такой вид брака в ТДС-7.
    Что слышу то пою как говорится. Но как бы да, получить какую то движуху на нч можно ток вкачав в них кучу мощщи. Мембрана у моих не болтается.
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Да и на хфм посмотрите на дорожки на мембранах - толстенный алюминий. Его там не много, ОЧЕНЬ МНОГО. Они вообще тяжеленные, даже в стравнении с ТДС-7. Пленка не весит столько, сколько весь этот металлолом.
    Ну я хфм не разбирал. Тогда все еще очевидней.
    Цитата Сообщение от Kzakkttixx Посмотреть сообщение
    HE-6 свободно могут тягаться и с 009, просто не надо класть большой и толстый на вопрос усиления под них...
    Вот это точно и стопудово НЕТ Никак не могут. Никакое усиление им тут не поможет. Слушал и 009, и ХЕ6 с отличным усилением.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 15.10.2012 в 00:08.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    54
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    НE-6 и 009 сходство есть, самые скоростные наушники, бас больше нравится HE-6, верхняя середина заметно лучше в 009. Усиление очень сильно влияет на звук обеих. Более менее одни из самых универсальных ушей.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Усилитель играет колоссальную роль для изодинамики. Есть у меня такой усил "Bison". У него размах напряжения 20 Вольт от нуля при 240ма тока. При одном и том же уровне громкости на других усилителях, этот заставляет любую изодинамику работать так, что дух захватывает именно от динамики звуковоспроизведения.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Kzakkttixx Посмотреть сообщение
    HE-6 свободно могут тягаться и с 009, просто не надо класть большой и толстый на вопрос усиления под них...
    Вот это точно и стопудово НЕТ Никак не могут. Никакое усиление им тут не поможет. Слушал и 009, и ХЕ6 с отличным усилением.
    +1
    В целом даже с WooAudio GES 9-ки звучат на ином качественном уровне в сравнении с HE-6 (насчёт усиления, то тут я 6-ки за время владения ими слушал с двухканальной Beta22, Audio-GD NFB-10ES (а он мощнее, чем 10SE), Lynx HA61, MS Audio lab. FHA 1.3, так что мне кажется я могу судить о звучании 6-ок без особых скидок на плохое усиление...), а уж с WooAudio WES 9-ки на мой слух ну совсем очевидно на ином качественном уровне звучат в сравнении со всеми слушанными мной наушниками Хотя конечно могут нравится какие то особенности подачи у других наушников, за счёт чего эти наушники могут на определённой музыке потягаться с 9-ми на любом усилении, например мне очень нравится звучание джаза в LCD-2/3, так что в будущем планирую либо прикупить LCD-2/3 и соответственно усилок для "обычных" наушников к ним... но скорей всего приобрету 007 стаксы, т.к. когда сравнивал их на паре прослушек с LCD-2, то подача мне показалась очень схожей, т.о. мне не надо будет покупать усилитель под "обычные" наушники
    Цитата Сообщение от vel11 Посмотреть сообщение
    НE-6 и 009 сходство есть, самые скоростные наушники, бас больше нравится HE-6, верхняя середина заметно лучше в 009. Усиление очень сильно влияет на звук обеих. Более менее одни из самых универсальных ушей.
    Тут есть тонкость, ты же вроде не сталкивал в прямую 9-ки с HE-6 (на одном ЦАПе очень желательно), так что в вопросе того в каких наушниках тебе больше по вкусу бас мне кажется ответ не очевиден пока что...
    HE-6 всё таки по универсальности имеют приличную натяжку, джаз они играют не очень, классику тоже далеко не всю на ура + пресловутый пик в районе сибилянтов на некоторых трэках портит несколько впечатления от прослушивания.... хотя если бы вот не эти пики на вокале и ВЧ, то HE-6 вполне универсальны, но блин они серьёзно надоедают всё таки и в своё время после недели обладания 507-ми Стаксами у меня желание слушать HE-6 отпало напроч, хотя вот как раз 6-ки по некоторым параметрам 507-ые уже превосходят (особенно это баса касается)... вообще, если честно, зная на какой громкости ты слушаешь музыку, я не понимаю как ты вообще можешь слушать HE-6
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо DragonOwen за полезный пост

    Dima F (17.10.2012)

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    54
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Еще не слушаю, бета не доехала, в пути. Ну что-то в звучание было похоже 009+GES до смены ламп, особенно когда слушал с своим цапом. Вообще GES с теми лампами, звучал совсем не лампово. 009+WES совсем другой звук настоящий ламповый и подача больше похожа на LCD-3 минус их недостатки, чем на HE-6.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vel11 Посмотреть сообщение
    Еще не слушаю, бета не доехала, в пути. Ну что-то в звучание было похоже 009+GES до смены ламп, особенно когда слушал с своим цапом. Вообще GES с теми лампами, звучал совсем не лампово. 009+WES совсем другой звук настоящий ламповый и подача больше похожа на LCD-3 минус их недостатки, чем на HE-6.
    Ну у меня тут с лампами на WES тоже приключения... в итоге drive tubes сейчас стоковые поставил... но и с ними не всё гладко блин
    Интересное у тебя восприятие... не, я в принципе согласен что с GES звук более "нейтральный", а с WES звучание более насыщенное и "ламповое", но 9-ки всё таки по мне по тоналке на любом усилении всё же ближе к HD800, HE-6, SR-507, чем к LCD-2/3 или SR-007... поэтому в будущем планирую либо SR-007, либо LCD-2/3 прикупить в пару к 9-ам (скорее всего всё таки 7-ки, чтобы тракт второй не городить)... кстати недавно ко мне приходил человек с Аудитором и LCD-2 (новые совсем, бамбуковая версия, шнур был стоковый), а потом приходил человек с Фонитором и LCD-2 (ревизия 2, но "старая", кабель был от Norse Audio), так вот эти прослушки укрепили меня в желании пару к 9-ам брать, всё таки очень интересен мне джаз на LCD-2 (ну соответственно наверное и на SR-007, т.к. мне показался их подчерк крайне схожим)
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    54
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Конечно тоналка разная 009/LCD3 и на вч и сч. Мне больше 3 нравятся чем 2, у двоек есть недостатки на вокале. Хотелось 007 послушать, их звук для меня тайна. На пик на вокале у НЕ-6 закрываю глаза, проявляется от записи, постараюсь кабелями убрать, зато драйв на высоте.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 74 из 137 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения