Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 49 из 137 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 2731
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    104
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Drakkard
    Мне бы хотелось именно rev2, а на вторичке такой врятли есть)
    Silver Dragon слушал только шестерками
    у меня есть кабель к 4кам из посеребренной меди, но только по балансу (сейчас пока нету баланса). Он гораздо лучше стокового, но показался слегка ярковатым. Или просто с непривычки Слушал его мельком
    HE4 мне нравятся, но они слегка агрессивные чтоли [прогретые]
    Хочется именно противоположности.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    ilya-s, тогда пожалуй да, ЛСД-2 должны подойти
    атата
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    104
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    DragonOwen
    Для меня 6ки тоже лучше чем 4ки, хотя например Артем (Mescalito) слушал HE6 гораздо больше меня, и сказал что разница мизерная
    Правда он слушал 6ки на очень разных трактах, а 4ки только на NFB3+FHA1.2. Последние их тянули, на мой взгляд, неплохо, но не на голову выше ушного усилка Essence ST
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    США
    Сообщений
    296
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Прокачает ли 601й НЕ-4? Я подумываю сделать AE мод на него, поможет ли? Если нет, считаете ли вы комбо HE-4 and EF5 хорошим вариантом? Они вроде на распродаже сейчас за $849.
    Источники/усилители: Folkwangr, CMA15, Bottlehead Mainline, A90, Mojo2, Stax SRM-400S, Gungnir, Bifrost2, Lyr, Singxer SA-1, FIIO BTR7,
    Наушники: ZMF VC, Atrium, Stax L300LTD, SR-009, IE600, HD650, HD660S, HD8xx, Grado Hemp, 325x, Utopia, MEST MKII, HE6se, LCD-R, LCD-X, Arya
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Menkau_ra Посмотреть сообщение
    Прокачает ли 601й НЕ-4? Я подумываю сделать AE мод на него, поможет ли? Если нет, считаете ли вы комбо HE-4 and EF5 хорошим вариантом? Они вроде на распродаже сейчас за $849.
    Насчёт EF5 не знаю, а вот с 601 SPbMod сегодня 500-ки слушал, так он их только по громкости прокачал, да и то на пределе, а вот по басу полная просадка, вообще почти отсутствует, при том что в 500-ах баса больше чем в других наушниках HE-серии... вообщем 500-ки самые лёгкие в раскачке из HE-серии, а тяжелее 4-ок в раскачке только 6-ки, т.о. не прокачает 601-ый 4-ки, скорей всего даже по громкости не сможет

    На мой взгляд к 4-ам самый лучший вариант это SCHIIT Lyr, он очень мощный, полностью сделан в США и на head-fi читал именно про хорошую сочетаемость с 4-ми, там даже один человек предпочитал связку с 4-ми связке с 500-ми

    P.S. Сам себе Lyr заказал пару дней назад
    Последний раз редактировалось DragonOwen; 21.08.2011 в 22:24. Причина: Дополнение
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (22.08.2011), Menkau_ra (22.08.2011)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    не прокачает 601-ый 4-ки, скорей всего даже по громкости не сможет
    Только по громкости и прокачивает) Низы просажены получаются.
    Хотя и понятие достаточной громкости у всех разное, но мне даже на полную нет необходимости выкручивать.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    США
    Сообщений
    296
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Значит T51 Full mod тоже не прокачает НЕ-4?
    DragonOwen, интересный усилок. Надо будет погуглить.
    Источники/усилители: Folkwangr, CMA15, Bottlehead Mainline, A90, Mojo2, Stax SRM-400S, Gungnir, Bifrost2, Lyr, Singxer SA-1, FIIO BTR7,
    Наушники: ZMF VC, Atrium, Stax L300LTD, SR-009, IE600, HD650, HD660S, HD8xx, Grado Hemp, 325x, Utopia, MEST MKII, HE6se, LCD-R, LCD-X, Arya
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    104
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    не знаю как T51, но ipod classic их [HE4] даже по громкости не вытягивает...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    По просьбе нескольких людей на форуме ДХ сравнил на 500-ах стоковый и сильвер драгон кабели, выложу свой пост и сюда, вдруг кому пригодится
    Итак, всю что я пишу ниже моё ИМХО и ничего более
    Слушаю трэки на 500-ах попеременно на сильвер драгоне и на стоковом проводе:

    1. The Birthday Massacre - Red Stars
    Сперва послушал на стоковом и сразу почувствовал что что то не то (до этого ехал на работу в затычках, поэтому всё равно звук был вроде бы хорош, но...) как то пресно играет, вчера мне казалось что 500-ки именно тяжёлую музыку отыгрывают лучше всего... ну дослушал... сменил кабель на Сильвер... прошло секунд 15 трэка... ... стоковый кабель 500-ок говно. С Сильвером появился объём у музыки (со стоковым звучание плоское), у него намного лучше разделение и позиционирование инструментов, вокал намного натуральнее и чище, тембры становятся богаче, становится слышно много того чего не слышно со стоковым (особенно это касается послезвучий), верха намного чище, ... вообщем наверное могу и продолжить, но есть ли смысл в этом? Сильвер по всему лучше, стоковый кабель темнит и мутнит звук, но самое главное что просто сразу бросается в уши что он как будто жизнь из музыки вытягивает и полное отсутствие ощущения объёма (особенно заметно на эффектах такого гула на заднем плане временами появляющегося на данном трэке, с Сильвером он очень объёмный, а со стоковым как бы он есть, но не более того) и конечно же по сравнению с Сильвером драйва намного меньше. Ах да, сцена тоже с Сильвером больше, это для меня было вложено в понятие объёма, т.к. сцена увеличилась во всех направлениях и инструменты стали хорошо позиционироваться в глубину на разном расстоянии (с этим у стокового большие проблемы...)
    Так что судя по этому трэку Сильвер тотально рулит

    2. Katie Melua - I'd Love To Kill You
    Здесь всё не так плохо, но всё равно Сильвер ощутимо лучше. Стоковый проще играет, это заметно на акустической гитаре, описывать такие вещи я не мастер, но с Сильвером каждая струна "поёт", я слышу намного больше в этом звуке, чем со стоковым... то что звук со стоковым плосковат и хуже позиционирование инструментов здесь слышно, но не очень сильно выражено, а вот некоторое притемнение вокала заметно, при том что сибилятивность на том же уровне что и с Сильвером... хотя после Сильвера гитарка как то совсем уныло играет, как бы вокал выделен, а гитарка малость на заднем плане, лично мне это не очень то нравится
    Так что судя по этому трэку стоковый норм, но Сильвер ощутимо лучше

    Вообщем мне кажется что по этим двум трэкам уже стало всё понятно, но если надо ещё посравнивать, то пишите, послушаю и напишу впечатления
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dima F (23.08.2011), Drakkard (23.08.2011), eko1og (23.08.2011), psys (25.08.2011)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    По умолчанию
    HE-300 получены. Коробка картон, обклеена бумагой черного цвета. Крышка отвалилась почти сразу, петли были вырваны - короче как всегда в кЕтайском стиле)
    Амбушюрки пришлось поднадеть, т.к. пара лепестков была вынута на обеих чашках.
    На QA350 разброс громкости колеблется от 12 до 14 часов.
    По звуку говорить пока очень рано, но на квахе частенько вылазиют детали, ранее не слышимые. По началу наушники показались темноватыми, басовитыми, но на второй день яркость QLS начала проступать. Сцена после RE0 ни глубже ни шире не ощущается (вроде)...
    Скоро посравниваем с челом хешки и хд650 на фане.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dima F (25.08.2011), DragonOwen (25.08.2011), gav17 (25.08.2011), psys (25.08.2011), Rom2307 (25.08.2011), thx_f0r_f1sh (25.08.2011)

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    По умолчанию
    Итак, прослушивание состоялось. Тракт всех соков из ушей не выжмет, но всеже: лэптоп >> foobar >> asio >> FUN'овский USB-шнур >> FUN (Gain Max) >> HD650/HE-300 + стоковые кабели. Аудиоматериал: EAC-рипы с CD-лицензий в контейнере WAV + WAV-релизы, купленные на Discogs. Жанры и стили:
    Dark Psy Trance (Forest) - Derango
    Industrial Hardcore - Enzyme X
    Psy Ambient - VA - Fahrenheit Project Part Four
    Power Noise / Experimental - Bad Sector
    Breakcore - Xanopticon
    Noise - P.A.L., Shee Retina Stimulants
    Abstract / Noise / Modern Classical / Drone / Experimental - Machinefabriek
    IDM - Dither
    Rythmic Noise / Industrial - Iszoloscope

    Вообщем хешки играют на мой взгляд реально лучше чем хд650. Сцена у них весьма ощутимо больше. Хд650 сразу после HE-300 звучат както зажато, мало пространства для звуков. На хешках же наоборот чувствуется много воздуха и некоторая глубина сцены. Я бы даже сказал высота сцены, т.к. некоторые далекие звуки, пощелкивания (Machinefabriek - Flotter) в хешках слышатся немного сверху, в то время как в сенхах ровнехонько слева/справо. По детальности (обнаружения новых элементов в композициях) у наушников вроде как паритет, но если под детальностью понимать расположение слоев, звуков и т.д. в пространстве, чтобы четче их различать, то сенхи уступают сразу. В хешках замечательные реверберации и ощущения размеров помещения. Бас в хешках ровный и глубокий, не выпирающий совсем. В хд650 бас весьма ощутимее, но я полагаю это задранный мидбас. В них довольно трудно уловить нижний бас, бит-басовая долбежка все перекрывает. В HE-300 слышен нижний бас, и казалось бы все, победитель определен... Однако не все так радостно.
    HE-300 не звучат драйвово. Я так и не смог определить точную причину этого. Stalkerxx тоже это отметил. Такое ощущение что они замечательно прорабатывают все пространство вокруг, прекрасно распределяют "инструменты", но совершенно невнятно отрабатывают середину. Хз, толи середину сцены, толи определенные частоты в области от СЧ до нижних ВЧ. Сколько не вслушивался быстро меняя наушники, так и не понял в чем дело. Дарк, хардкор, брейккор... гоа транс наверное тоже... Любую долбежку хд650 отрабатывали с хорошим привычным драйвом, но с заметно меньшими обьемами сцены. Хешки же играли все аккуратно, более аналитично, обьемно, но пропадал драйв. Некоторые мелодии звучали в хешках толи гдето утоплено назад, толи просто тише... Более всего это ощущается на бите. Будь то трансовый кик или меандрообразная хардкор-бочка, они же не только из баса состоят, но и из СЧ-ВЧ составляющей, образующей некий "тычок". Так вот в хешках эти самые тычки кудато про*бываются, и бит не выделятся там где должен. Драйв теряется, но слушать можно, благо имеется куча других преимуществ перед хд650. Надо просто привыкнуть...
    Выводы: На самом деле если не сравнивать хешки с сенхами, то на хешках можно слушать все. Но всеже я бы советовал их тем кто слушает Psy Ambient, Noise, Power Noise, IDM и прочую музыку, не основанную на плотном звучании в центре для создания ритма и драйва, так сказать "танцев в наушниках". Незнаю, интерпретируйте то что я слушаю на свои жанры музыки...
    P.S.: с ВЧ я не разобрался. Вроде хд650 темные должны быть, но на фане темноты я не услышал. Похоже ВЧ у хешек и сенхов схожие, но не факт. Я не заметил разницы, бросающейся в глаза.
    HE-300 совсем негретые. HD650 довольно прогреты. Так как кабели у обоих наушников стоковые, то есть вероятность, что хешкам поднасрал Canare Speaker Cable. Ну а сенхам естевственно зажало сцену и сожрало нижний бас. Стоковый кабель у них просто говно.
    FUN был подключен стоковым сетевиком в простенький пилот (просто забыли удалить его из тракта).
    На максимальной громкости QA350 HE-300 звучат чисто и громко, как миниколоночки. На максимальной громкости фана HD650 звучат громко и чисто, HE-300 громче но драйвер уходит в перегруз и от бита слышен некоторый треск.
    HD650 я считал самыми комфортными наушниками... HE-300 их переплюнули.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dima F (26.08.2011), DragonOwen (26.08.2011), Drakkard (26.08.2011), gav17 (26.08.2011), KingFiercer (27.08.2011), Menkau_ra (31.08.2011), psys (26.08.2011), Rom2307 (26.08.2011), SGAl (26.08.2011), thx_f0r_f1sh (26.08.2011)

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Kzakkttixx,
    большая просьба, разделите на логические абзацы ткст - читать нереально
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    небольшой отзыв по НЕ-4


    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    небольшой отзыв по НЕ-4
    1. ИМО замена кабеля на сильвер драгон обязательна, ИМХО конечно, но 4-ки с ним прибавляют сильнее чем HE-500/6
    2. Вот если вы к MyST 1866 ещё подсоедините Lyr, то ваше мнение о том насколько хорошо встроенный усил раскрывает HE-4 может сильно измениться
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    2. Вот если вы к MyST 1866 ещё подсоедините Lyr, то ваше мнение о том насколько хорошо встроенный усил раскрывает HE-4 может сильно измениться
    он их вообще не раскрывает
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    2. Вот если вы к MyST 1866 ещё подсоедините Lyr, то ваше мнение о том насколько хорошо встроенный усил раскрывает HE-4 может сильно измениться
    А что такой Lyr?
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    он их вообще не раскрывает
    Странно - у меня качал. Не орал, но в условиях тихого помещения было достаточно для комфортного прослушивания. Я даже не до конца ручку выворачивал, всего на 3/4 где-то
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    я уже с десятком усилителей пробовал свои хе4. нормально они играют только с балансным флюксом или с выхода для ас на интегральнике, не знаю уж в чем дело. а просто громкости хватает почти на чем угодно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    я уже с десятком усилителей пробовал свои хе4. нормально они играют только с балансным флюксом или с выхода для ас на интегральнике, не знаю уж в чем дело. а просто громкости хватает почти на чем угодно
    ну мало ли как вам кажетс "нормально" вопрос вкусов и вопрос качеств - это уже, сто раз обсуждалось - абсолютно разные вещи.


    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    2. Вот если вы к MyST 1866 ещё подсоедините Lyr,
    мне тут подсказали что за Лир...
    Если вы про это вот чудо:
    http://schiit.com/cart/index.php?mai...&products_id=3
    то лучше не надо...
    Последний раз редактировалось Rom2307; 06.09.2011 в 14:07.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    мне тут подсказали что за Лир...
    Если вы про это вот чудо:
    http://schiit.com/cart/index.php?mai...&products_id=3
    то лучше не надо...
    Да, именно он
    Мне и KingFiercer'у однозначно больше нравится звук с Лира на HE-4/500, чем со встроенного в MyST DAC 1866 OCU... может конечно в новой редакции MyST усилок поинтереснее, я её не слышал, но в старой и 4-ки и 500-ки вяло играют со встроенного, на контрасте с Лиром это сильно заметно... HE-6 же на MyST совсем не те, да и с Лиром так себе, по сравнению с балансом на встроенном в NFB-10ES усилке ИМХО
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо DragonOwen за полезный пост

    psys (06.09.2011)

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    Да, именно он
    в .... ТЛЗ извините за выражение
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    но в старой и 4-ки и 500-ки вяло играют со встроенного, на контрасте с Лиром
    Вяло по сравнению с "лампой" с искаженияи в 0,1%? Простите - не верю даже близко
    готов поспорит на что угодно, что вам просто очень симпотична накачка лампой в звук теплых ламповых гармоник ...
    Последний раз редактировалось Rom2307; 06.09.2011 в 16:00.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 49 из 137 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения