Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 137 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2731
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Для того чтобы соперничать с именитыми брендами по производству головных телефонов среднего и высшего ценновых диапазонов - надо накопить опыт и пройти тот не короткий и далеко не лёгкий путь что и они, тем более что качество звучания ничто, если наушники будут разваливаться через год эксплуатации (а здесь я думаю так и будет), а то сел китайский папа Карло-линь взял кожу одного цвета, поролон второго, железки третьего, дерево, которое рядом росло, всё это вместе клепанул - и нате, "киллед АшДэ800 тудей"
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    #22
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    Эти китайцы пока еще никто, а уже такие замашки.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_...ланных_в_Китае
    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    На счет Цены HE-5, максимум 500$, уже потому что это китай, 1200$ за китайские наушники это так же Смешно как настоящие Швейцарские часы соответствующего качества за 5$.
    да глупости. приедут эти HE-5, заценим качество звука, тогда и о цене поговорим. вот теже sennheiser и denon на пару имеют действительно неоправданную цену на свои изделия, это без скидок на имя вам кто угодно скажет. вдруг окажется что реально круче более дорогих hd800 тогда получится не то что не дорого...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    #23
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    Эти китайцы пока еще никто, а уже такие замашки. Скромнее надо быть, будет меньше критики.
    Вы опять таки необъективны. Что значит никто? Особенно если вы сами знаете что эти никто производят все, в том числе и называемое "японским" и "европейским". Даже если европа что-то сама и производит, то из того, что производится в китае.
    Перестаньте верить в сказки, будете реалистами. Все вокруг вас китайское. Даже если написано что не китайское.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    #24
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Для того чтобы соперничать с именитыми брендами по производству головных телефонов среднего и высшего ценновых диапазонов - надо накопить опыт и пройти тот не короткий и далеко не лёгкий путь
    Мне конечно уже надоело говорить это, но повторю. Они его уже много лет как проходят Это вам кажется, что до сих пор их не было. А на самом деле вы этот опыт знаете под именем Кенвуд, Сони, Панасоник, Хитачи, Пионеер и др и пр и тд и тп на протяжении вот уже многих лет
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    #25
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Забавно. Совсем недавно общался с представителями сенхайзера и подумал. Вот уже сейчас китай делает IEM и дешевле и лучше чем любые именитые старички, чья гордость - заработанное предками имя и не более.
    А когда же они сделают что-то что будет соперничать с накладными мониторами от тех же именитых брендов? До сих пор вроде как альтернатив не было. Ну я имею собственные бренды а не то, что все именитые и так собираются в китае. И видимо кто-то мои мысли прочел.



    Ортодинамическая модель от уже достаточно широко известного бренда (правда в узких кругах) HiFiMan. Рзничная цена ожидается в районе (внимание, фанфары!!!) 1000-1200 долларов! За исключительно китайскую модель китайского бренда
    Ожидаю поставки примерно через 2-3-4 недели.
    По заявлению самого разработчика модель "Killed HD800 today" ... ждем, делаем ставки, флеймим
    Конечно - модельку надо бы послушать, но Spanish, мне кажется Вы ошиблись и немного не ту цену поставили. Как-то не совсем понятно - китайские наушники по цене Градо РС1, а то и дороже (если по 1200).!
    А градо РС1 - о-очень хорошо звучат и данной модельке нужно ОЧЕНЬ ПОСТАРАТЬСЯ чтобы переиграть Градо РС1 - тем более по дизайну закос явно "под ГРадо".
    1000-1200$ - это наверное не реальная отпускная цена наушников, а скорее всего ВАШЕ желание их за столько продавать. Ну что-ж хотеть не вредно, вредно на хотеть. Послушаем и решим оправдано ли ВАШЕ "хотенье".
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    #26
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    1000-1200$ - это наверное не реальная отпускная цена наушников, а скорее всего ВАШЕ желание их за столько продавать.
    Не - я бы такую цену в жизни не поставил Чур меня Даже я не готов был к такому!!! Это запрос Фанга. Его цена. Мне они достанутся по цене... ну в общем если бы я тут купил двое 600х - было бы дешевле гораздо.. а то и трое... Поэтому и покупаю я их не на продажу скорее всего, а чисто себе.. на попробовать и в качестве референсной (ну как отправную точку при сравнениях). В самом деле - не градо же покупать или не сены. У Градо, говорят, очень специфичный звук (чтото типа гипертрофированных АТ на ВЧ), а Сены чет не катят вообще.

    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    А градо РС1 - о-очень хорошо звучат и данной модельке нужно ОЧЕНЬ ПОСТАРАТЬСЯ чтобы переиграть Градо РС1
    Ну эту модель я не слушал, поэтому единственное что могу предложить - устроить сравнение. Но мне кажется "переиграть" тут явно не нужное слово. Топовый продукт любой хорош (ну за некоторым исключением), остается выбрать то, что тебе больше нравится.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    #27
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    покупаю я их <...> в качестве референсной (ну как отправную точку при сравнениях). В самом деле - не градо же покупать или не сены.
    в самом деле, лучше стать одним из many auidiophiles, считающих этот товар "very hi fi quality" без сравнений с тем, что считается референсным в остальном мире. по ссылке - про ещё один китайский хай-энд. или хай-фай?.. у них не разберёшь
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Я считаю,зря вы тут пытаетесь выставить китайскую продукцию и отдельно т.Fang'а в плохом свете. Ему все равно,он в Китае!А т.Spanish'у это явно не поменяет мнение. А время покажет кто из нас был прав.

    Так же хотелось бы добавить,что в отличие от нас,говорунов,он пытается и делает что-то. О российском рынке он явно даже не думает,не тот уровень и не те объемы. Другое дело Америка,Япония и тп. Там уровень заработка совсем другой,да и людей,увлекающихся качественным звуком, намного больше,нежели у нас.

    Так же не вижу смысла быть такими скептиками в отношении Китая тоже. Сейчас именно в Китай переносятся все производственные мощности известных и не очень мировых брендов. И Китай же вытянет весь мир из кризиса,помяните мое слово!
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    без сравнений с тем, что считается референсным в остальном мире
    Это смотря как посмотреть на этот вопрос.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    #29
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    в самом деле, лучше стать одним из many auidiophiles, считающих этот товар "very hi fi quality" без сравнений с тем, что считается референсным в остальном мире.
    А где вы прочли что я считаю его идеальным или лучшим??? Референсный - это всего-лишь тот, от которого отталкиваются при сравнении. Не более не менее. Да - обычно он бывает хорошего качества. Но не обязательно "лучшего в мире". Теже Сены 650е служат давно референсными но даже их фанаты не могут назвать их идеальными.

    Я эту модель покупаю не потому, что уверен, что она лучше/хуже чего либо. Я просто решил рискнуть. До сего момента Фанг своей продукцией меня не разочаровал ни разу. Все, что я от него получал явно выделяется на фоне конкурентов и не вижу повода не верить ему в этот раз. Но заметьте, я не говорю, что эти наушники самые лучшие. Я лишь уверен, что они с большой долей вероятности будут реально стоящими. А еще потому, что это единственные наушники, которые оставляют у меня надежды на то, что я найду себе накладники, которые захочу использовать с Единорогом или с чем-то такого уровня. Потому, что реально ни Сены ни что-либо еще (да собственно и Градо и новые 800 судя по промерам - это жесть а не ВЧ на мой взгляд, даже слушать страшно) мне не покатят вообще. Не фанат я вздернутых гипертрофированных ВЧ. Поэтому и АТ у меня валяется в шкафу без дела, думаю, кому бы ее сплавить... Не - конечно, после Yuin G1a и Re0 есть риск, что и HE5 будут приярченные, но я надеюсь, что раз в Re252 он решил отойти от идеи ярких наушников, то и в HE5 тоже постарается не перебарщивать...

    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Сейчас именно в Китай переносятся все производственные мощности известных и не очень мировых брендов.
    Вообще-то они там уже давно Лет 10-15 наверное... минимум...
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Вообще-то они там уже давно Лет 10-15 наверное... минимум...
    Это да. Я имел ввиду,что все некитайские заводы/цеха/фабрики закрывают,переводя самых ценных/опытных работников в Китай. И делают теперь там всё...
    Раньше все-таки многие производители имели производственные мощности в некоторых странах Южной Америки,Мексике,Европе и тп. Сейчас только Китай реально продолжает держаться. Оно и понятно=)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    #31
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    Вообще если не затрагивать "родину" этих наушников, ортодинамика сама по себе мало доверия внушает..
    У наушников могут быть проблемы с басами, это самое главное и самое вероятное, тогда как высокие будут на высоте, из этого будет следовать непригодность наушников к тяжелой музыке, а знаете ли за 1200 USD хочется универсальности.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Потому, что реально ни Сены ни что-либо еще (да собственно и Градо и новые 800 судя по промерам - это жесть а не ВЧ на мой взгляд, даже слушать страшно) мне не покатят вообще. Не фанат я вздернутых гипертрофированных ВЧ
    Ну не знаю, если тебя ВЧ от 650-ых не устраивают... Я уж столько ушей переслушал и АС переделал и пересобирал - по-моему высокие у 650-ых Сенхов просто идеальны !
    Сам не люблю вздёрнутых высоких - поэтому полностью переделывал акустику от пищалок до кроссовера в своих DALI Mentor2 (взял только из-за основного динамика).
    Последний раз редактировалось Генадий; 28.09.2009 в 20:06.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    #33
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    Вообще если не затрагивать "родину" этих наушников, ортодинамика сама по себе мало доверия внушает..
    У наушников могут быть проблемы с басами, это самое главное и самое вероятное, тогда как высокие будут на высоте, из этого будет следовать непригодность наушников к тяжелой музыке, а знаете ли за 1200 USD хочется универсальности.
    Народ! А давайте дождемся когда НЕ5 придут к Спанишу, придем к нему в гости и послушаем их и САМИ оценим их звучание и каждый для себя РЕШИТ САМ стоят ли они просимых за них денег или нет. А Спаниша попросим сразу же сообщить как они приедут. Заявка, судя по цене, серьезная - чтож тем интереснее их оценить. Поэтому, что сейчас "переливать из пустого в порожнее". А судя по моему опыту владения ортодинамикой (ТДС-5М)- бас там есть, причем очень глубокий и ровный, но без выпячивания на мидбасе, из-за чего после современных наушников кажется, что там нет баса. Также еще необходимо уделить пристальное внимание ПРАВИЛЬНОМУ усилению.
    Последний раз редактировалось Шурик; 28.09.2009 в 20:10.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    #34
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    А судя по моему опыту владения ортодинамикой (ТДС-5М)- бас там есть, причем очень глубокий и ровный, но без выпячивания на мидбасе, из-за чего после современных наушников кажется, что там нет баса.
    Черт, меня опередили
    Только хотел написать про ТДС5 (кажется). Мне их тут приносили недавно. Так что насчет универсальности, я думаю, будет порядок.

    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Также еще необходимо уделить пристальное внимание ПРАВИЛЬНОМУ усилению.
    Я думаю, единорог + обновленный пегасовский усил всех устроит? Если нет - приносите свое...

    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Народ! А давайте дождемся когда НЕ5 придут к Спанишу, придем к нему в гости и послушаем их и САМИ оценим их звучание
    Вот что забавно, я уже год как зазываю всех к себе чуть ли не регулярно, даже по сб работать стал именно из-за этого, а почему-то до сих пор "прийти послушать" многими воспринимается как нечто уникальное. Когда же это буедт нормой жизни?

    Кстати... мы тут подумали с моим напарником и решили, раз гора не идет к Магомету... мы организуем сервис по прокату нашей продукции. причем как в москве так и в других городах Но об этом будет новость отдельная.

    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    А Спаниша попросим сразу же сообщить как они приедут.
    Зачем меня просить? Разве вам недостаточно того, что когда что-то такое появляется я начинаю флеймить на форуме ?

    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Поэтому, что сейчас "переливать из пустого в порожнее".
    Ну вы сказали....!!! Все, кто постоянно пишет в данном форуме, считают и vesre и технику для нее своим хобби. А какое хобби без общения? Тоска зеленая.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    почему-то до сих пор "прийти послушать" многими воспринимается как нечто уникальное.
    Потому что в 99 процентах магазинов на просьбу послушать получаешь ответ "Покупай и слушай!" касается не только наушников.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    #36
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Немного оф, но посмотрите что выпускают в китае.... НА ОДНОМ ЗАВОДЕ!!!!!!!!!!
    http://www.faw.com/webcontent/2007EN/2007en.pdf
    А завод в свою очередь был построен в 1953г советским союзом в рамках программы по развитию автопрома китая.
    А мы потом покупаем крутые японские машины....
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 29.09.2009 в 14:02.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    #37
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, если тебя ВЧ от 650-ых не устраивают...
    Разве я о 650 ВЧ писал? Я писал про 800е В 650 меня не устраивает бас как правило и кое какие чисто вкусовые моменты, которые не имеют объективного значения, а только субъективное.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    #38
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Немного оф, но посмотрите что выпускают в китае.... НА ОДНОМ ЗАВОДЕ!!!!!!!!!!
    Ссылка не работает
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    #39
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    По ссылке ПДФ каталог. Она долго грузится, но работает. Только что проверил.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Ну очень долго...
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 137 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения