Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 515 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 10298
  1. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Работаем над этим вовсю

    Если серьезно, то лично я уровнем его звука восхищен. Не то, чтобы такого мне не приходилось ни разу слышать (у меня есть и другой комплект с тем же уровнем), но вот то, что этот звук запихнут в небольшую коробочку и нет нужды распихивать по карманам ркордеры\плееры, усилки и обматываться проводами, - это вызывает бурный восторг.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Порт Петровск
    Сообщений
    306
    Репутация
    496 (0)
    По умолчанию
    А как Сони Д50, тоже сливает сабжу по звучанию?
    iPhone 6s + Bakoon HPA 01M + SW-HP 10 (cec hp-53) + er4p(s) + DT-250 Ищу приличный кассетный плеер
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    ...Обложку альбома показывает, если она в папке как folder.jpg?
    Возможно, я вас огорчу.
    Но в таком виде давно уже никто не делает.
    Теперь плейеры показывают картинку Album Art прямо из музыкального файла.
    По крайней мере, именно так работают аппараты на RockChip - процессорах.
    В каждом файле может быть своя обложка, а не одна на всю папку.
    Это то, что называется Embedded Album Art.
    Поэтому, возможно, вы и картинок не видите,
    что они у вас не так сделаны.
    Последний раз редактировалось say007; 20.01.2010 в 08:23.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо say007 за полезный пост

    gav17 (20.01.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Дополню.
    Стандартное разрешение картинки 200x200,
    но можно ставить и другие.
    При разрешениях крупнее 300x300 могут начаться проблемы с отображением
    в некоторых программных плейерах.
    Поэтому особого смысла в более крупной графике не вижу.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    А по папкам он играет? Время работы так и составляет порядка 8 часов или аккум раскачался? Заранее спасибо за ответы.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    say007, на рокбоксе, чтобы к каждому файлу WAV не прикреплять обложку (хз, прикрепляется она вообще или нет), я просто кидаю картинку в папку с альбомом. Что тут не так?
    Последний раз редактировалось kayser; 20.01.2010 в 12:46.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    say007, на рокбоксе, чтобы к кажому файлу WAV не прикреплять обложку (хз, прикрепляется она вообще или нет), я просто кидаю картинку в папку с альбомом. Что тут не так?
    Ну, так то же на Рокбоксе.
    Это во-первых.

    Во-вторых, у Wav-файлов тегов нет.
    Поэтому и прикреплять некуда.
    Но идея слушать на плейере WAV-файлы меня позабавила.

    А CD-Rom у вас в плейер не вставляется, случаем?
    А VHS-кассета?

    Я понимаю, что файл беспотерьный.
    И звучит хорошо.
    И при таких объемах памяти уже можно это делать.

    Но вот картинки туда, точно, никак не прилепить...
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    А по папкам он играет? Время работы так и составляет порядка 8 часов или аккум раскачался? Заранее спасибо за ответы.
    по папкам играет. 7-9 часов играет без проблем, думаю может и до 10 доходить

    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Обложку альбома показывает, если она в папке как folder.jpg?
    нет
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо [s2c] за полезный пост

    gav17 (20.01.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от say007 Посмотреть сообщение
    Но вот картинки туда, точно, никак не прилепить...
    Вот именно поэтому я спросил, показывает ли девайс обложку альбома, если она в папке как folder.jpg. Вы же начали говорить, что так сейчас никто не делает и учить, как нужно делать правильно. Спрашивается, зачем?
    Цитата Сообщение от say007 Посмотреть сообщение
    Но идея слушать на плейере WAV-файлы меня позабавила.
    Не поделитесь, что вы такого забавного разглядели?
    Кто-то слушает mp3, кто FLAC, кто-то WAV. 80 гигов мне вполне достаточно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    -девайс выглядит как китайская балалайка с закосом под айфон
    -дизайн интерфейса крайне убогий, у меня с ним только одна ассоциация - первый вебсайт неумелого школьника. фоновые сероватые "обои" просто уничтожают.
    -сенсорный экран, тем кто привык к некоей "инерционности" сенсорных экранов аля айфон будет грустно, здесь ее нет, список прокручивается только когда палец на экране, при этом никакой полосы прокрутки нету. пока прокрутишь до последней папки из скажем 50 штук возникает желание кого-то убить. надеюсь в следующих прошивках эту ерунду исправят.
    -"железные" кнопки отсутствуют, есть кнопка включение и колесико громкости. все. очень не хватает клавиш переключения треков, паузы, холда и тп. бесит каждый раз доставать из кармана плеер и снимать перчатки чтобы переключить трек.

    +звук, это конечно же в этом плеере самое главное, его звук компенсирует все недостатки, он ощутимо лучше чем во всех массовых плеерах что я слушал, между которыми различия не на уровне "играет чуть по-другому", а реально играет гораздо лучше. первое что ощущается это то тексласт просто выдает больше информации, особенно заметно на вокале - больше интонаций слышно в голосе, эмоциональнее звучит. детальность и пространство тоже на высоте. в целом звук очень приятный.

    на мой взгляд, плеер эпохальный, если раньше чтобы получить звук уровнем выше массовых плееров надо было покупать дорогой уродский кирпич, который работает 2 часа, поддерживает всего пару форматов и обладает массой других недостатков то сейчас это все есть в недорогом плеере, который играет не хуже. хочется верить что еще будут модели с похожей начинкой ориентированные только на аудио.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Curiouser (30.01.2010), gav17 (20.01.2010), kayser (20.01.2010), localhost (24.01.2010), prima (21.01.2010), Sadeness (20.01.2010), мурка (20.01.2010), Поль (08.02.2010), ~ko4evNIK~ (10.02.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    http://www.head-fi.org/forums/f15/s-...ml#post6330426

    mangamonster
    Head-Fi'er

    OK, so my s:flo2 came in today. Hehe, it's quite funny how amazing this DAP is. I was totally not expecting it...I bought it for it's sound quality, and this is the best SQ I've heard from any DAP or DAP/Amp combo. It's better than my nuforce/amp2 pro2 combo...by quite a margin. I haven't burned in the player, but I'm having a hard time believing that it will sound any better than it already is.

    First, the amp on here is phenomenal. The sflo2 drives my D2000's amazingly! I had doubts at first driving these cans. It pairs so much better than with my nuforce (the nuforce mobile and d2000 are known to pair well). The dynamics and depth are really nicely defined and layered and I'm catching myself listening to my music wayyy to loud on the sflo2, which is good. (but bad for my ears I'm guessing)

    I heard quite a few complaints about the interface...twitchy, unresponsive. Although I have only had it for around 6 hrs now, I have yet to see this. I like that I can tweak the interface. There's a bunch of options. Touch screen is plenty responsive for what I intend to use it for...music listening. The volume wheel is a god send. I LOVE it. It's not overly sensitive, which is perfect.

    It looks sexyyy. IMO, it's the best looking DAP on the market. It's extremely slick, sleek and modern. The only physical parts are the power button and the volume wheel. Well done! Screen is big big and the red led within the power button is very '2001 Space Odyssey'.

    I'm not much of a reviewer, but I know what I like, and this is it. If I were to say one thing about the sound quality that I like the most is it's presence. The music has a monolithic presence and sound is translated to my cans with authority. Friggin amazing.

    I had a sexy photoshoot with my sflo right before writing this...enjoy


    ОК, итак мой s:flo2 прибыл сегодня. Хехе, весьма забавно, насколько удивительным является этот плеер. Я совсем не ожидал такого ... Я купил его ради качества звука, и у него и есть лучшее качество звука, какое мне приходилось слышать по сравнению с любым плеером или связкой плеер/усилитель. Оно лучше, чем у моего комбо nuforce/amp2 pro2... с приличным отрывом. Я не прогревал плеер, но мне трудно представить, что он будет звучать сколько либо лучше, чем сейчас.

    Во-первых, усилитель в нем феноменален. sflo2 удивительно хорошо раскачивает мои D2000! Сначала у меня были сомнения, сможет ли он раскачать эти наушники. Эта пара звучит намного настолько лучше, чем с моим nuforce (nuforce mobile и d2000, как известно, хорошо сочетаются). Динамика и глубина звука действительно здорово проработаны, и звук многослоен, и я ловлю себя на том, что слушаю музыку на sflo2 слишком громко, и звук хорош (но плох для моих ушей, я полагаю).

    Я слышал довольно много жалоб на его интерфейс... раздражающий, неотзывчивый. Хотя плеер у меня пробыл только приблизительно 6 часов, но я такого все еще не увидел. Мне нравится, что я могу настраивать интерфейс. Есть куча вариантов. Сенсорный экран достаточно отзывчив для того, что мне от него надо - слушания музыки. Колесико регулятора громкости - это божий подарок. Я ЛЮБЛЮ его. Что прекрасно, оно не чрезмерно чувствительно.

    Плеер выглядит привлекательно. По моему мнению, он - лучший по дизайну плеер на рынке. Он чрезвычайно ладно скроен, ничего из него не торчит, и выглядит он современно. Единственные физические части - кнопка включения и колесико громкости. Удачное решение! Экран большой-большой, и красный диод внутри кнопки включения - как из фильма 'Космическая Одиссея 2001'.

    Я не мастер писать обзоры, но я знаю то, что он мне нравится, это ОН. Если я должен был сказать о его звуковых качествах только одну вещь, которая мне больше всего нравится, тогда это - чувство присутствия. У музыки монолитное звучание, и плеер добивается уверенной передачи звука наушниками. Просто удивительно.

    Как раз перед написанием этого текста у меня была красивая фотоохота на моего sflo.. получите от нее удовольствие:
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DoShi (20.01.2010), psys (20.01.2010), Sadeness (20.01.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    список прокручивается только когда палец на экране, при этом никакой полосы прокрутки нету. пока прокрутишь до последней папки из скажем 50 штук возникает желание кого-то убить. надеюсь в следующих прошивках эту ерунду исправят.
    Так ведь там же есть кинетическая прокрутка.
    Мазните пальцем по экрану, и файлы сами в списке промотаются по инерции.
    Причем, достаточно далеко.
    И убивать никого не захочется.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от say007 Посмотреть сообщение
    Так ведь там же есть кинетическая прокрутка.
    Мазните пальцем по экрану, и файлы сами промотаются по инерции.
    Причем, достаточно далеко.
    И убивать никого не захочется.
    в том экземпляре что у меня ее нету, при привычном движении когда список должен пролететь перед глазами он продвигается на 1-2 позиции
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже ничего не мотается по инерции. Только когда палец прижат к экрану список прокручивается, палец с экрана снимаешь - прокрутка тут же останавливается
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    323
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Выскажу мысль - если брать сабж, то сразу 2 или 3. Чтоб потом через 4-5 лет не искать экземпляр чуть ли не скотчем склееный, зато с "винтажным звуком" и "китайской нокиевской батареей, которая выдает 5 часов".
    Можно, конечно, надеяться, что продолжатели будут, но при свободных средствах я бы взял 2...
    *Остался только х*йнапутина
    *Huaynaputina
    O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (20.01.2010), k0l9n (20.01.2010)

  21. Collapse Details
    о громкости Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    http://www.head-fi.org/forums/f15/t5...6/#post6274815
    ClieOS
    Headphoneus Supremus

    The headphone-out on S:flo2 is so powerful that I just don't need to use an amp with the line-out, especially for my IEM. I do find the line-out to be a tab better than Fuze, and insanely high output (more than twice louder than Fuze or Nano's line-out).

    Выход на наушники у S:flo2 настолько мощный, что мне просто не нужен усилитель, подключенный к его линейному выходу, в особенности с моими IEMами. Я без сомнения нахожу, что его линейный выход стоит на много ступенек выше, чем у Fuze, с безумно высокой отдачей (более чем дважды громче, чем линейный выход у Fuze или Nano)
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    130
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от t0rment0r Посмотреть сообщение
    Выскажу мысль - если брать сабж, то сразу 2 или 3. Чтоб потом через 4-5 лет не искать экземпляр чуть ли не скотчем склееный, зато с "винтажным звуком" и "китайской нокиевской батареей, которая выдает 5 часов".
    Можно, конечно, надеяться, что продолжатели будут, но при свободных средствах я бы взял 2...
    Я лично жду, пока выйдет из стадии "Beta"
    iPhone 8 > UE Triple.fi 10 Pro
    Было: Denon AH-D600, AT ATH-M50, AKG K271 MK II, Westone 3, UE Triple.fi (Акрил), Sleek SA6 (08, 09), FA Equilibrium
    Audio-GD NFB-15.32, iPod Video 30Gb (Rockbox), HeadAmp Pico Slim, iBasso D10 Cobra, Teclast T51, Cowon D2, Sansa Fuze
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо exh за полезный пост

    prima (21.01.2010)

  24. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от t0rment0r Посмотреть сообщение
    ...
    Можно, конечно, надеяться, что продолжатели будут, но при свободных средствах я бы взял 2...
    Есть люди, которые так уже и поступили и ждут 2-й (запасной) экземпляр

    Цитата Сообщение от exh Посмотреть сообщение
    Я лично жду, пока выйдет из стадии "Beta"
    По качеству звука на фоне s:flo2 остальные плееры как раз не могут выйти из стадии "бета". А s:flo2 - единственный плеер, дошедший до финального релиза
    А прошивка на нем обновляемая, можно будет ее обновлять. Нынешний вариант прошивки вполне "съедобен". Не вижу смысла ждать
    Последний раз редактировалось gav17; 20.01.2010 в 19:35.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    130
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav17 Посмотреть сообщение
    Есть люди, которые так уже и поступили и ждут 2-й (запасной) экземпляр


    По качеству звука на фоне s:flo2 остальные плееры как раз не могут выйти из стадии "бета". А s:flo2 - единственный плеер, дошедший до финального релиза
    А прошивка на нем обновляемая, можно будет ее обновлять. Нынешний вариант прошивки вполне "съедобен". Не вижу смысла ждать
    Ну не знаю что там с финальным, но "Model: sflo2_16GB_BETA_preorder2"
    Я никуда не спешу.. чего хороший продукт "закрывать".. никуда не денется.. надеюсь
    iPhone 8 > UE Triple.fi 10 Pro
    Было: Denon AH-D600, AT ATH-M50, AKG K271 MK II, Westone 3, UE Triple.fi (Акрил), Sleek SA6 (08, 09), FA Equilibrium
    Audio-GD NFB-15.32, iPod Video 30Gb (Rockbox), HeadAmp Pico Slim, iBasso D10 Cobra, Teclast T51, Cowon D2, Sansa Fuze
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    может попробовать обратиться к производителю, чтобы сделали вариант с 32гб памяти?
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 515 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 514 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Teclast T51 (Nationite S:Flo2)
    от Timu в разделе Архив
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 07.01.2020, 18:17
  2. Nationite S-flo2 (Teclast T-51), МСК
    от insurgentone в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.01.2016, 17:41
  3. 'Teclast T51 (Nationite S:Flo2)'
    от grek685 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 12:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения