Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 132 из 515 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 142 182 232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 10298
  1. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BCK Посмотреть сообщение
    это с какого магазина с 2.0 ?
    на иБее брал у китайского лабаза, получилось чуть дороже но зато достаточно быстро
    Портатив: L&P L3 Pro + Westone ES60+Audio-Technica ATH-CKR9LTD
    Стационар: Allo USBridge, L.K.S. Audio MH-DA004Mini, ламповый Ратша, транзисторный Ратша 3, AKG K812 Pro, Beyerdynamic T1 2nd gen., Pioneer SE-Monitor 5

    Было: HiFiMan HM-801, Aune M2 Pro, Teclast T51, Pono Player SE, Cayin i5. усилитель для наушников Sovereign Reference, Audio-Technica ATH-ES10, CK100Pro, ATH-IM-04, ATH-A2000x, ATH-W5000, ATH-R70x, AKG K240DF
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vectorM Посмотреть сообщение
    Дважды скачивал альтернативную прошивку и дважды не открывался архив.
    Для распаковки следует пользоваться архиватором 7-zip Может проблема в этом?
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    aiwen
    Моё мнение про Турбинки прочитайте в соответствующей теме
    http://player.ru/showthread.php?t=74916&page=2 (А то тут всё таки темка про текласт...)
    Но если коротко, Монстры отличные ушки выигрывающие по многим качествам как у динамических так и у арматурных затычек уровня Ie8, shure 530, вестонов 3. (про триплы ничего не скажу.. так как слишком мало их слушал чтоб поставить им окончательный вердикт)
    Пойдём дальше, просто с текластом турбины никак не спелись.... (и как это выражается я отписал в сообщение раньше) А вот через линейку с хорошим усилком, звучание просто отличное.(и вот в таком виде, такая связка имеет место жить)
    По поводу усилка, как человек пользовавшийся D10(в стоковом варианте) довольно долгое время. Я бы советовал к приобретению всё таки D4 звучание во всех аспектах по приятнее.
    Чехол для коммуникаторов HTC, кожаный. Под какие модели Htcшников не знаю, продавец сам подобрал чехол подходящий по размеру(упаковки не было). Сиё счастье обошлось мне в 700р.
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    У меня трабла... пытаюсь перепрошится с 2.10 на 2.20 на ХP. Проблема может быть в том что я сразу перепрошился с 1.20 на 2.10... все дрова установлены... сначала все идет ок но когда я нажимаю на кнопку switch плеер пропадает и комп его не видит. потом приходится жать на кнопку reset на плеере что бы он включился... не знаю может мне нужно прошится на 2.00 а потом уже на 2.20 но там нужно нажимать erase а как то неохота.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    140
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Mori

    Скажите ,а в Д4 вы используете именно батарейку а-ля "Крона", или нашли где-то преезаряжаемый аккумулятор такого форм-фактора?
    Текласт Т51 + iBasso D4 Mamba + межблочник iBasso CBO2 + Sennheiser HD 380 Pro + Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Не все сразу... SDK пока нет в наличии, а реверс-инжининирингом заниматься большого желания нет... Конечно, пока у меня есть плеер буду понемногу ковыряться...
    а вообще Вы когда-нибудь занимались реверс инжинирингом?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PDAstep Посмотреть сообщение
    В старой прошивке было: в момент когда играет какой-нибудь трек делаешь выбор новой композиции по тегу (Artist, Title, Album) - воспроизведение всегда останавливалось, т.к. всегда происходит обновление библиотеки тегов.
    В новой прошивке: библиотека тегов обновляется только при первом запросе (воспроизведение останавливается), а в дальнейшем при поиске по тегам остановок в воспроизведении нет, пока не зальешь в плеер новые файлы или не вставишь новую microSD карточку.

    Этот баг активно обсуждался на mp4nation. Вот исправили наконец. Я это обнаружил опять методом тыка. Толком описать какие баги пофиксили не могут... сейчас на mp4nations отпишу. И все будут кричать Вах!
    ааа спс, я просто всегда выбираю не по тегам а по папкам, поэтому не заметил, вот бы они ещё сделали так чтобы из воспроизводимого файла можно было быстро перейти в библиотеку а не только в папку которая сейчас играет
    Плеер: Cowon O2 32gb (был), Ipod video 30 gb rockbox (был)
    Nationite s:flo 2 16Gb !!!
    Наушники: Beyerdynamic Dt 231 Pro (было), Sennheiser Ie8, ATh M50
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    а вообще Вы когда-нибудь занимались реверс инжинирингом?
    только для архитектуры i386. Да и то не очень много. По мне так геморно это... Проще уж дождаться пока SDK выложат...
    Последний раз редактировалось tyrrano; 15.05.2010 в 13:45.
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    как установить драйвера Teclast T51 под ХР? что-то при подключении по ЮСБ плеера к компу комп не просил никаких драйверов.... просто как диск видится под ХР
    Портатив: L&P L3 Pro + Westone ES60+Audio-Technica ATH-CKR9LTD
    Стационар: Allo USBridge, L.K.S. Audio MH-DA004Mini, ламповый Ратша, транзисторный Ратша 3, AKG K812 Pro, Beyerdynamic T1 2nd gen., Pioneer SE-Monitor 5

    Было: HiFiMan HM-801, Aune M2 Pro, Teclast T51, Pono Player SE, Cayin i5. усилитель для наушников Sovereign Reference, Audio-Technica ATH-ES10, CK100Pro, ATH-IM-04, ATH-A2000x, ATH-W5000, ATH-R70x, AKG K240DF
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Когда вы нажимаете кнопку switch в программе-перепрошивальщике появляется новое устройство.
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо tyrrano за полезный пост

    alexak71 (15.05.2010)

  12. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    aiwen
    Я прикупил 2 аккумулятора Camelion 200 mAh 8.4 вольта. Держат заряд хорошо, усилок прорабатывает где то 11-12 часов от 1 такой кроны.
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    только для архитектуры i386. Да и то не очень много. По мне так геморно это... Проще уж дождаться пока SDK выложат...
    ну вот если так подумать, то прошивку плеера не так уж должно быть и сложно зареверсинжинирить. она ведь небольшая по размерам и функций в ней не больно много. я всё про корг свой думаю, вот если бы у него подменить функцию чтения с диска, его можно было бы юзать с SSD. но как это сделать я не знаю. может Вы знаете? а вообще супервариантом было бы понять как устроена обработка входов (нажатий кнопок) и выходов (дисплей и ЦАП) и написать прошивку самому. с гэплессом, шаффлом нормальным. но это вообще наверно сложно
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Хм... Одно дело - писать в кодах процессора x86.
    По нему и документации полно, и инструментария предостаточно.

    И СЛЕГКА другая ситуация с процессорм, для которого и про который ничего нет.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    то прошивку плеера не так уж должно быть и сложно зареверсинжинирить.
    Может и несложно, но читать несколько мегабайт неструктурированного ассемблерного кода удовольствия недоставляет. Поверьте...

    Полагаю, корг можно вполне юзать с ссд и без обработки прошивки - надо только взять совместимый...
    Недавно наткнулся на 256 гб ссд с зиф разъемом. Полагаю к моему кавуну подойдет...

    Цитата Сообщение от say007 Посмотреть сообщение
    Хм... Одно дело - писать в кодах процессора x86.
    По нему и документации полно, и инструментария предостаточно.

    И СЛЕГКА другая ситуация с процессорм, для которого и про который ничего нет.
    Если я неошибаюсь, RK2806 - процессор с ARM-архитектурой. Документация тоже не проблема... Проблема указана выше...
    Надеюсь, SDK все таки "утечет" в сеть...
    Последний раз редактировалось tyrrano; 15.05.2010 в 18:37.
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Может и несложно, но читать несколько мегабайт неструктурированного ассемблерного кода удовольствия недоставляет. Поверьте...
    для того чтобы не читать мегабайты существуют вещи типа softice. кроме того я рассчитываю получить удовольствие не от чтения кода а от результата. выбирать же подходящий ssd методом тыка - больно уж затратно. да и перспективы туманны, те же cf'ки все как одна отлично заработали. в общем надо ковырять прошивку!
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    начал слушать Teclast T51 с Audio-Technica ATH-ESW9 - первые впечатления весьма положительные
    Портатив: L&P L3 Pro + Westone ES60+Audio-Technica ATH-CKR9LTD
    Стационар: Allo USBridge, L.K.S. Audio MH-DA004Mini, ламповый Ратша, транзисторный Ратша 3, AKG K812 Pro, Beyerdynamic T1 2nd gen., Pioneer SE-Monitor 5

    Было: HiFiMan HM-801, Aune M2 Pro, Teclast T51, Pono Player SE, Cayin i5. усилитель для наушников Sovereign Reference, Audio-Technica ATH-ES10, CK100Pro, ATH-IM-04, ATH-A2000x, ATH-W5000, ATH-R70x, AKG K240DF
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    для того чтобы не читать мегабайты существуют вещи типа softice.
    Под когр тоже?! Я а шоке!!!
    *хватается за граненый стакан, залпом выпивает содержимое и закусывает огурцом*
    Программы отладчики конечно помогают, но...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    tyrrano, ну предположим под корг или текласт может и не получится найти, но должны же быть какие-то типовые вещи по которым можно выловить обращение к диску, какое-то прерывание может быть
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Получилось перепрошить на 2.20 просто все дело было в usb входе... Попробовал другой usb и все гуд. Бывает...Работать начал шустрее(сразу заметно)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    По поводу кастомной прошивки - самое грамотное, это получить тем или иным путём спеки (либо даташит, либо реверсинг), и портировать туда рокбокс. Примерно как это делали на фьюзе. Только у достаточно большого коммьюнити это заняло порядка полугода (!) до первой более или менее работающей версии.

    И до сих пор не смогли включить работу по USB - т.е. файлы заливать только через официальную.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 132 из 515 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 142 182 232 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Teclast T51 (Nationite S:Flo2)
    от Timu в разделе Архив
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 07.01.2020, 18:17
  2. Nationite S-flo2 (Teclast T-51), МСК
    от insurgentone в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.01.2016, 17:41
  3. 'Teclast T51 (Nationite S:Flo2)'
    от grek685 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 12:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения