Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 447 из 515 ПерваяПервая ... 347 397 437 443 444 445 446 447 448 449 450 451 457 497 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,921 по 8,940 из 10298
  1. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    получается два стаба на 150мА питают полуволны синусоиды и вместе дают 300мА ? А инвертор, он же на 60мА ? Ну около 100мА он выдаст, но кпд падает и может напряжение просядет (или шум, нужно в даташит глянуть)
    это ты о чем?))) у LT1886 ток потребления 7мА на канал))) уж инвертора на 60мА ему за глаза хватит! а стабов и подавно.
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    Ты сделал шире дорожки на плате ушника и продублировал припоем ?
    нет, там изначально хорошие луженые дорожки. проблем в них нет никаких
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    Для монтажа использовал мгтф 0.07 ?
    ага


    кстати по тракту при включенном экране прет ВЧ-фон. он не на ушнике возникает, как раньше наводка от тача, а присутсвует уже на выходах цапов. похоже где-то в питании экрана косяк, или емкости пищат или стабы. в стоковом виде небыло заметно, т.к. верхи у плеера сильно зарезаные были из-за высокой индуктивности дорожек платы, а щас он играет до самого ультразвука и фон стало слышно. в принципе он не влияет ни на что при погашеном экране, но при включенном прям неприятно пищит.

    но в цепи питания упаси боже больше лезть) не хочу третий плеер покупать)))))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 16.01.2012 в 12:49.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    burnway (16.01.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    это ты о чем?))) у LT1886 ток потребления 7мА на канал))) уж инвертора на 60мА ему за глаза хватит! а стабов и подавно.
    это потребление самого опера, ещё жеш ток в нагрузку нужно отдавать

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    нет, там изначально хорошие луженые дорожки. проблем в них нет никаких
    ну я и говорю, плату сделал с дорожками шире, чем у сторба + не стал дублировать проводом, а просто залудил
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    это потребление самого опера, ещё жеш ток в нагрузку нужно отдавать
    а для этого у него буферные емкости стоят. из них ток и выбирается. у него же 300мА не постоянные, а пиковые... раз в сто лет может потребуется дать такой импульс, да еще и не на всякой нагрузке. на моих вестонах врядли ему больше сотни на канал выдавать приходится даже на самых динамичных моментах.

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    ну я и говорю, плату сделал с дорожками шире, чем у сторба + не стал дублировать проводом, а просто залудил
    а ну типа того...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а для этого у него буферные емкости стоят. из них ток и выбирается. у него же 300мА не постоянные, а пиковые... раз в сто лет может потребуется дать такой импульс, да еще и не на всякой нагрузке. на моих вестонах врядли ему больше сотни на канал выдавать приходится даже на самых динамичных моментах..
    на арматурах да, а на динамических (раз уж замахнулись на ТОП) ёмкости кондёров не хватит !?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    на арматурах да, а на динамических (раз уж замахнулись на ТОП) ёмкости кондёров не хватит !?
    как раз наоборот... динамы имеют более-менее ровные ИЧХ, а вот многодрайверные арматуры, в силу конструктива фильтров, имеют провалы на некоторых частотах часто ниже 10 ом. как раз на таких экстремально низкоомных нагрузках из опера выжирается максимум тока...
    да и к чему теоретизировать, если вот оно лежит, работает и не то, что провалов нет, а вообще такой артикуляции на НЧ могут позавидовать многие источники. видимо это всё-таки говорит о том, что примененная схема работает?

    еще решил поиграться с глубиной ООС. щас звук очень напористый, агрессивный, сверхдетальный, с акцентом на СЧ. углубляя ООС мне удалось получить очень мягкое, шелковистое звучание, ровное и глубокое. но к сожалению опер завелся и попер белый шум сильным фоном. надо покумекать как углубить ООС и избежать возбуда. если это удастся, можно повышать КУ без боязни получить более агрессивный звук (и тогда пожалуй это будет самый мощный источник из существующего портатива)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    burnway (17.01.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    как раз наоборот... динамы имеют более-менее ровные ИЧХ, а вот многодрайверные арматуры, в силу конструктива фильтров, имеют провалы на некоторых частотах часто ниже 10 ом. как раз на таких экстремально низкоомных нагрузках из опера выжирается максимум тока...
    да и к чему теоретизировать, если вот оно лежит, работает и не то, что провалов нет, а вообще такой артикуляции на НЧ могут позавидовать многие источники. видимо это всё-таки говорит о том, что примененная схема работает?)
    хорошо, если так --- себе сделаю два инвертора в параллель - как раз по выходному току будет как один стаб.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    еще решил поиграться с глубиной ООС. щас звук очень напористый, агрессивный, сверхдетальный, с акцентом на СЧ. углубляя ООС мне удалось получить очень мягкое, шелковистое звучание, ровное и глубокое. но к сожалению опер завелся и попер белый шум сильным фоном. надо покумекать как углубить ООС и избежать возбуда. если это удастся, можно повышать КУ без боязни получить более агрессивный звук (и тогда пожалуй это будет самый мощный источник из существующего портатива)
    ты резистор менял в ООС ?
    Как ты замеряешь возбуждение и шумы на входе ? Осциллограф ? На какой частоте заводится ? У меня будет осциллограф на короткое время, как раз хочу совместить сборку тека.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    ты резистор менял в ООС ?
    Как ты замеряешь возбуждение и шумы на входе ? Осциллограф ? На какой частоте заводится ? У меня будет осциллограф на короткое время, как раз хочу совместить сборку тека.
    ага там по умолчанию стоит 1К, а я пробовал 470... осцилографа нету. там и мерять нечего - в наушники прет белый шум по всему спектру (шипение как у ненастроенного радио), по уровню, сравнимый с громкостью музыки. причем не зависит от уровня входного сигнала, всегда постоянный. осцилографа к сожалению нету. попозже померяю мультиметром выход на наличие постоянки и возбуда на какой-нибудь частоте при отсутствии сигнала на входе (он у меня умеет частоты мерять и много чего еще)

    UPD: есть постоянка 30мВ на канал
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 16.01.2012 в 14:43.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ага там по умолчанию стоит 1К, а я пробовал 470... осцилографа нету. там и мерять нечего - в наушники прет белый шум по всему спектру (шипение как у ненастроенного радио), по уровню, сравнимый с громкостью музыки. причем не зависит от уровня входного сигнала, всегда постоянный. осцилографа к сожалению нету. попозже померяю мультиметром выход на наличие постоянки и возбуда на какой-нибудь частоте при отсутствии сигнала на входе (он у меня умеет частоты мерять и много чего еще)

    UPD: есть постоянка 30мВ на канал
    30мВ слишком много - на вегалабе от 20 то плюются. 1886 отпадает для меня тогда (я говорил что с ним сложновато будет, а по качество хуже tpa6120)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    ничего страшного, подберем режим, глядишь и постоянка пройдет. а насчет того кто качественнее, я бы поспорил)) готовить 1886 сложно, да, но я к этому был готов.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ничего страшного, подберем режим, глядишь и постоянка пройдет
    врятли

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а насчет того кто качественнее, я бы поспорил)) готовить 1886 сложно, да, но я к этому был готов.
    найти в сети хоть один проект с 1886, в даташите у него не указаны значения Differential Gain Error и Differential Phase Error - производителю нечем гордиться, а чем меньше эти параметры и чем ближе друг к другу --- тем выше музыкальность и больше деталей в звуке (посмотри например ad8066 или tpa6120).
    Понимаю зачем алекс поставил 6120 - в совокупности лучший опер для выходного буфера
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    врятли
    у меня щас КУ порядка 0,3-0,5... этому оперу надо КУ 3-5 чтобы он не шумел. или компенсацию. первый вариант проще простого сделать, чем собсно щас и займусь

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    найти в сети хоть один проект с 1886
    генри форд, перед тем как изобрести конвейер, не искал аналоги по миру и не задумывался почему никто так не делал до него... он взял и сделал
    если будешь всегда оглядываться на чужой опыт и отказываться от приобретения своего, будешь всегда лишь последователем))))

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    Понимаю зачем алекс поставил 6120 - в совокупности лучший опер для выходного буфера
    ага, только в премиум алексмоде стоит ТПС6012 - АДСЛьный опер, ближайший родственник моего 1886, только в другом корпусе
    собственно и звук у плееров очень похож, что лишний раз подтверждает схожесть их ОУ
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 16.01.2012 в 19:46.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    у меня щас КУ порядка 0,3-0,5... этому оперу надо КУ 3-5 чтобы он не шумел. или компенсацию. первый вариант проще простого сделать, чем собсно щас и займусь


    генри форд, перед тем как изобрести конвейер, не искал аналоги по миру и не задумывался почему никто так не делал до него... он взял и сделал
    если будешь всегда оглядываться на чужой опыт и отказываться от приобретения своего, будешь всегда лишь последователем))))

    ага, только в премиум алексмоде стоит ТПС6012 - АДСЛьный опер, ближайший родственник моего 1886, только в другом корпусе
    В даташите пишут про стабильность от ку=11, нсли белого шума нету-это ещё не значит, что возбуда нету.

    Форд спер чужую идею - не вижу повода для гордости. Тем более характеристики 1886 хоть и лучше 8397, но сливают 1207 и 6120 --- против схемотехники не попрешь.
    Вот джобс другое дело, но использование не самого лучшего опера не дотягивает.

    tpa6120 это отбраковка the6012, на адсл частоты сигнала выше+ у 6012 смещение по входу чутка поменьше. Для звука хватит 6120, хотя есть у меня один 6012 --- сделаю батл, best of the best.

    1886 и 6120(6012) схожи тем, что оу с тос. По обькетивным параметрам 1886 сливает. Кстати 8397 тоже адсл драйвер, но это его не спасает
    Последний раз редактировалось burnway; 16.01.2012 в 19:56.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    burnway, блин ну что ты оспариваешь всё, что только можно?... утомился я с тобой спорить... передаю бразды ведения мода тебе с потрохами. пиши фак, разводи печатку под усь, настраивай режимы и т.д... я умываю руки. пусть мой текласт остается уникальным, а другие пусть свои моды изобретают. не для того я бился 3 месяца и стока вложил, чтоб получив реальный результат, который играет в данную минуту, что-то кому-то доказывать, тем более теоретикам.

    по такому случаю может даже гравировку сделаю на крышке, чтоб уникальность подчеркнуть

    в общем усилок настроен, агрессивные СЧ побеждены, возбуда нету, постоянка в самом худшем случае 20мВ, на слух никаких искажений нет (до этого был фон на ультразвуке, утомляющий при долгом прослушивании). моща просто чумовая, КУ задал высокий. искажений и перегрузов нет даже на самом пределе громкости, в отличии от версии на 8397.
    остается чисто вкусовая вариация - помягче и поспокойнее, или позлее и поярче на СЧ. различие задается заменой одного единственного резистора в каждом плече (буквально 750ом или 1Ком). в мягком варианте лучше слушать МП3, а в злом варианте просто потрясная детальность и драйв. погоняю и так и так по нескольку дней и решу на каком варианте остановиться.

    burnway, PS: касательно Джобса и его гениальности - поизучай историю компании Моторола, ее сотрудничества с Эпл и откуда взялся айфон и кто его на самом деле изобрел, а кто банально спиз***...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (16.01.2012), burnway (17.01.2012), NCRS (17.01.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, как минимум я тебя поддерживаю! Не хорони проект! Он твой! И никто с ним не поспорит.
    Главный козырь - ты его построил, а остальные нет, у тебя он есть, а у других - нет))).
    Готовься - будут зависники, и попытки "переплюнуть", но тебе-то что до этого? (смотри текст выше).

    P.S. Теперь ты хорошо поймёшь позицию Алекса с его модом и его реакцию на комментарии сторонних специалистов))).

    Прошу прощения за не формальное обращение, но оно от души))).
    Последний раз редактировалось AfArt; 16.01.2012 в 23:20.

    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hardcorist (16.01.2012), NCRS (17.01.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    243
    Репутация
    3865 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, прими моё уважение за слова и дела самодостаточного зрелого человека со своим видением мира, здравым рассудком и прямыми руками.
    Артём, присоединяюсь.
    Последний раз редактировалось NCRS; 17.01.2012 в 01:00. Причина: букву забыть
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    526
    Репутация
    1444 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, в самом деле чё ты завёлся как твой лт1886 Проделал огромную творческую работу. И получай сам от этого кайф не стоит ждать рукоплесканий, а то здорово будет смахивать на тщеславие
    Спойлер: 
    HTC HD2 NOKIA N91 nationite s:flo2(Teclast T51),
    ShureE5C, ShureSCL5-CL, Фулы 4-ёх драйвер. на основе Shure 5-ых, Shure SE535CL, Фулы 6-и драйверн.(собственной разработк.)
    ibasso it04, ibasso it01S,
    Campfire Audio Andromeda(ll),
    Highscreen Boost 3 Pro black, ibasso dx 100; ibasso dx 220, LG V35 ThinQ
    http://player.ru/showthread.php?t=10...=1#post1073979
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо grek685 за полезный пост

    burnway (17.01.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Макс, получай уже удовольствие от своей работы, хватит сравнивать ее со всем чем можно и доказывать свою правоту)) старый мод был отличный, подтверждаю как лично слушавший, новый думаю будет еще лучше
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Кстати, насчет работы 15 часов моего Тека. Громкость на Westone я ставлю ровно в 2 раза ниже чем Vsonic R07.
    Работает
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Макс, получай уже удовольствие от своей работы, хватит сравнивать ее со всем чем можно и доказывать свою правоту))
    так я с людьми хотел поделиться опытом, чтоб все могли себе так же сделать... а только начинаю что-то рассказывать, как меня тут же убеждают, что все мои потуги - ошибочны и можно было бы сделать лучше
    признаюсь, я не спец в схемотехнике... и тем не менее кое-какой опыт есть, а главное есть понимание какой звук мне нужен и зачем. а научиться его получать, дело не долгое. сделал же и это далеко не первая аудио-хренька, которую я смастерил своими руками)))

    кстати Денис, ты наверное первый сможешь его оценить))) твой 801 я переплюнуть не надеюсь конечно (его никто не переплюнет), но тем не менее оценишь мод, с точкой отсчета качества в виде 801го. надо бы еще Сергея выловить с колором. только он его уже назад слать хочет(((



    ЗЫ: добавил в ушник пару емкостей для шунтирования петли ООС. больше не заводится ни при каких условиях))) весь мусор стравливается через пленку 10пФ на землю. КУ подобрал порядка 2, ООС неглубокая (сперва хотел глубокую сделать, но звук слишком мягкий. пропадает "фишка" в звуке. выбрал золотую середину)
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 17.01.2012 в 02:43.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    burnway (17.01.2012), Fenix140 (17.01.2012)

  26. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    кстати Денис, ты наверное первый сможешь его оценить))) твой 801 я переплюнуть не надеюсь конечно (его никто не переплюнет), но тем не менее оценишь мод, с точкой отсчета качества в виде 801го. надо бы еще Сергея выловить с колором. только он его уже назад слать хочет(((
    еще до нового тела я признал высокий уровень, главным образом его стало реально приятно слушать на любых наушниках и не просто приятно, а реально кайфово, нет прежней яркости, недосказанности. плюс это самый удобный по размерам источник и конечная стоимость значительно ниже 801/с4/ам, а сравнивать теперь уже только с ними. Сергей уже месяц С4 отправляет и никак не отправит, может и успеем)


    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    так я с людьми хотел поделиться опытом, чтоб все могли себе так же сделать... а только начинаю что-то рассказывать, как меня тут же убеждают, что все мои потуги - ошибочны и можно было бы сделать лучше
    тут вот да, с другой стороны к этому надо относится как к конструктивному диалогу, спору. а как известно именно в споре рождается истина. главное не забить, а все-таки составить полный мануал и донести до желающих свой опыт. это очень важно и достойно уважения, в отличии от коммерсантов, которые хотят делать немалые деньги непонятно на чем и не удосуживаясь донести до людей на чем именно (я про референс 601). и когда человек не руководствуется одной лишь жаждой наживы, а хочет принести пользу обществу, то это как-то напоминает о том, что человечество еще не скатилось в полную ж..пу коммерции и барыжничества и есть светочи в мраке современности
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    burnway (17.01.2012), grek685 (17.01.2012)

Reply To Thread
Страница 447 из 515 ПерваяПервая ... 347 397 437 443 444 445 446 447 448 449 450 451 457 497 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Teclast T51 (Nationite S:Flo2)
    от Timu в разделе Архив
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 07.01.2020, 18:17
  2. Nationite S-flo2 (Teclast T-51), МСК
    от insurgentone в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.01.2016, 17:41
  3. 'Teclast T51 (Nationite S:Flo2)'
    от grek685 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 12:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения