Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 366 из 515 ПерваяПервая ... 266 316 356 362 363 364 365 366 367 368 369 370 376 416 466 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,301 по 7,320 из 10298
  1. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от КульМан Посмотреть сообщение
    А у всех на прошивке 2.30 перепутаны кнопки Play/Pause?
    Сначала думал, что так и надо, но только что прошился на 2.20 - там с кнопками все нормально - когда плеер играет светится кнопка Пауза, и наоборот.
    Да. Есть такое дело. У меня так же. В старом стиле (как на 2.20) лучше, мне кажется.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    4403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от L-a-g Посмотреть сообщение
    100% брак. С линейки звук вообще невозможно слушать, фолный фарш. До этого не пытался, т.к. громко слишком, а на его re-zero самое то.
    Теперь меня ожидает геморрой с возвратом денег и выбором другого плеера.
    А не проще ли заменить опер на линейки, как понятно брак в нем, его подделывают, купите за 150 рублей опер и поменяйте.
    Ну а раз и это будете ставить то и Сторб мод можно установить, вот и не будет брака
    HiFiMAN HM-601 slim Mod + Phonak Audeo PFE 012, HiFiMAN RE0 recabling
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    294
    Репутация
    1941 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RainMan55 Посмотреть сообщение
    А не проще ли заменить опер на линейки, как понятно брак в нем, его подделывают, купите за 150 рублей опер и поменяйте.
    Ну а раз и это будете ставить то и Сторб мод можно установить, вот и не будет брака
    Брак не у опере на линейки, а брак, как на плеерах последней партии, т.е. траблы с инверторами. Так что замена линейки не спасет.
    Lynx AES16 - Apogee DA1000-e20 - Synthesis Magnum 100 - Braun L710/1
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    48
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    не могли бы спецы, разобравшиеся с этой проблемой (инверторы это или что-то другое, симптомы и методы лечения), сделать подробный гайд по данной теме и вынести на первую страничку.
    это плохая тенденцией, заказал новый тек, возможно пригодиться и мне.
    в конце концов, для этого мы тут и собрались.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    156
    Репутация
    485 (0)
    По умолчанию
    greatpiwa Полностью поддерживаю!!!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва- моск.обл
    Сообщений
    36
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    cronos, а вы пробовали с этим аккумом тек, или кто нибудь еще?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gimmer Посмотреть сообщение
    L-a-g а в чем именно брак заключается? у меня все также! я хочу пробывать самостоятельно или с чьей-то помощью заставить тек играть.. На письмо, которое я отправлял в мп4натион сначала включили дурачков, мол не понимаем о чем речь, если фоновый шум, то это ивестная проблема из-за экрана! Я им еще несколько раз написал они советовали всякие прошивки и прочую муть, и спросили почему бы мне не отправить им обратно, на что я сказал, что подумаю. Теперь вот в раздумьях - ждать 2 месяца денег, добавлять и брать что-то другое и ждать еще около месяца.. или пытать тек.. Посоветуйте пожалуйста!

    P.s. кстати с линейки полный фарш только на компе, на наушниках песни без дисторшин гитары и без баса чистенько звучат! Но я слушаю оч тяжелую муз, меня не устраивает... а когда тяжелая то пики "жести" или сильного баса перегружает... слушать можно, но без удовольствия..
    Ужас начинается, когда наушники в линейку воткнуть, жуткое дребезжание и полная мешанина. Причем на всех или почти всех треках и разных наушниках. Посоветовать ничего не могу, т.к. сам в такой же ж... Идеальный вариант - найти тот инвертор(если дело именно в нем), что портит картину. Это бы спасло кучу нервов, времени и денег не одного участника форума. Если это проблема всей последней партии, то людей наберется порядком(учитывая то, что многие только ждут прихода своих теков).
    К сожалению, сам я очень далек от схемотехники и радиоэлектроники, посему взять ответственность на себя не могу.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    L-a-g, ужас не из-за брака, а из-за того что линейный выход расчитан на ВЫСОКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ НАГРУЗКИ! линейка существует для подключения усилителя, а не наушников! а что вы ожидали, воткнув наушники в линейку? естественно она захлебывается на ваших 32 (в лучшем случае) омах.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    L-a-g, ужас не из-за брака, а из-за того что линейный выход расчитан на ВЫСОКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ НАГРУЗКИ! линейка существует для подключения усилителя, а не наушников! а что вы ожидали, воткнув наушники в линейку? естественно она захлебывается на ваших 32 (в лучшем случае) омах.
    Ну, у меня 64. Но вот у chess master re-zero с линейки играют на вполне нормальной для прослушивания громкости, его вердикт - инверторы, и мод в этом случае не поможет.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    48
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    парни, тут кто-то писал о чехле для нтс какого-то, уж больно прикольно смотрелось.
    не могу пост найти, киньте ссылочку пожалуйста. всем советую присмотреться, достаточно удобно получается.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва- моск.обл
    Сообщений
    36
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    demanwatcher, вот такой
    сколько будет работать тек с этим аккумом интересно?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    L-a-g, подключал к линейке изодинамические уши на 80 ом. даже в них есть искажения. плеер у меня один из первых, модифицированный, без брака и проблем в работе.

    линейные выходы как правило расчитаны на стандартное входное сопротивление усилителя 47 КОм!
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 12.04.2011 в 11:33.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, искажения слышны и на наушниковом выходе, к тому же проблема не у меня одного. Я так понимаю все последние партии такие, а определяется просто по ультраписку от задней крышки.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от L-a-g Посмотреть сообщение
    Hardcorist, искажения слышны и на наушниковом выходе, к тому же проблема не у меня одного. Я так понимаю все последние партии такие, а определяется просто по ультраписку от задней крышки.
    Ну, не у всех. У меня плеер апрельский (получил в начале апреля), произведен правда, в конце 2010.
    Ничего из описываемого Вами не наблюдаю.

    А писк... Недавно появился у меня писк от задней крышки у любимого HP4700. Ну пищит и пищит, на работу данного КПК никак не влияет. Тоже чтоль инверторы? Эххх.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    159
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    L-a-g, не путайте тёплое с мягким.
    У меня тоже на линейнике наушники захлёбываются, при подключении через внешний усилитель всё прекрасно - звук гораздо лучшем, чем на наушниковом выходе.
    Hardcorist всё правильно сказал.
    А от наводок на экран, и слабых наводок, которые вытаскивают из плеера низкоомные арматурины даже при выключенном экране, никуда не деться.
    Nationite S:Flo2, AMB Mini3, UE Triple Fi.10
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Последние сообщения, о возможном браке, очень удручают...
    Предлагаю, удостовериться, что это действительно брак (потому, что у меня так же наблюдался высокочастотный писк от задней крышки, после завершения зарядки, но никаких искажений звука не было).
    Если брак подтвердится, то надо "бомбить" и "пинать" продавцов! А то, сами знаете, "пока не пнёшь, не полетит"!
    Жалко будет потерять производителя недорогих, хорошозвучащих плееров...
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    294
    Репутация
    1941 (0)
    По умолчанию
    Мужики, думаю, что флуд надо прекращать. Всем желающим услышать брак производителя в последней партии готов это наглядно дать послушать и сравнить. Кофе за ваш счет.

    Я знаю, как звучит тек нормальный без мода с обоих выходов. Я знаю, как звучит и что должен выдавать тек с модом. Я же в общем-то и поднял всю эту конитель с браком на последних партиях теков и Строб это подтвердил. И уж тем более знаю, какой получиться звук, если на бракованный тек поставить мод, что на линейку, что строб_мод.
    Если кто-то мне готов наглядно доказать обратное, то тоже буду рад, что развеят мое заблуждение.
    Все предложения попить кофе в личку
    Lynx AES16 - Apogee DA1000-e20 - Synthesis Magnum 100 - Braun L710/1
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grek685 (12.04.2011), RainMan55 (12.04.2011)

  19. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Карточка 32Gb MicroSDHC Class 4 A-Data - 1700руб. в Юлмарте. Проверено на себе, работает.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cyberbot (13.04.2011), L-a-g (13.04.2011), magnitafon (13.04.2011)

  21. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    156
    Репутация
    485 (0)
    По умолчанию
    Сегодня слушал свой тек через линейный выход на стационарном усилке - ни единого намека на треск или перегруз!!! А когда втыкаю наушники в линейный вых. треск есть! Пробывал втыкать те же наушники в другой тек, со сторб модом (без мода линейки) треска нет! Подскажите плиз есть ли у меня брак или нет? Уже незнаю что и думать... Собираюсь делать 2 мода. Кстати инвентор питания купил уже, но трогать не хочу, уж больно он маленький, да и не знаю какой именно надо в теке убрать..
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Gimmer за полезный пост

    gav17 (14.04.2011)

  23. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    48
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Карточка 32Gb MicroSDHC Class 4 A-Data - 1700руб. в Юлмарте. Проверено на себе, работает.
    долго ли подгружается содержимое карты? на mp4nat форуме писали, что долго грузится карта, поэтому многих напрягает 32, проще 16
    а то что работает писали уже, до 32 включительно пыхтит, но едет
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 366 из 515 ПерваяПервая ... 266 316 356 362 363 364 365 366 367 368 369 370 376 416 466 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Teclast T51 (Nationite S:Flo2)
    от Timu в разделе Архив
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 07.01.2020, 18:17
  2. Nationite S-flo2 (Teclast T-51), МСК
    от insurgentone в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.01.2016, 17:41
  3. 'Teclast T51 (Nationite S:Flo2)'
    от grek685 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 12:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения