Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 515 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 10298
  1. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    только что получил сабж... открыл коробку... охренел =) очень большой, не ожидал... и тяжёлый, что приятно
    пока крутил в руках - умерла батарея, во время пробегов по менюшке заметил разводы на дисплее, то ли стекло плохо шлифованное, толи с дисплеем что то, пока не понял
    всё остальное позже
    - плеер отвратително пахнет =)
    Последний раз редактировалось [s2c]; 13.01.2010 в 20:06.
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (14.01.2010), psys (13.01.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    [s2c], ждем обзора!
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    В понедельник ЕМС родил наконец девайс.
    Комплектация практически нулевая. Я покупал почти с завода и мне сунули как бонус какие то текластовские наушники в отдельной коробке. Приличные ушки, не какашка Хотя честно говоря именно этого и ожидал. Впрочем не о них пишу.
    Так вот, про девайс...
    Пока чего-то конкретного сказать сложно. Вообще сложно написать что-то хорошее, по хорошо звучащему плееру. Гораздо проще написать что-то плохое, по плохому
    Сейчас плотно слушаю Т51 с Триплами.

    Крепко слажен, экран действительно стекло, но изначально уже слегка и еле заметно поцарапано. Вот жешь.
    За крутилку громкости спасибо, за полный тач без доп. кнопок нифига не спасибо. Трек переключить, надо экран зажигать... Экран выключить изволите? Ждите пока потухнет и никак иначе. А приходится терпеть, иначе в карман положите и оно там понажимается, ух на всё понажимается. Хорошо хоть экран просыпается только от физической кнопки.
    Сам интерфейс примитивен и вполне удобен. Придираться не буду, сойдёт.
    Есть конечно и банально глупые косяки. Китайцы сами то вообще плеер тестировали?
    Например выбираете в меню "играть все треки", выбираете "играть случайно", запускаете. Послушали, выключаете плеер. Включаете плеер, попадаете в основное меню. Жмёте "слушать музыку", попадаете в финальное меню "плеер" и там уже что-то предлагают послушать, но не то на чём вы остановились. Ладно, жмёте "плей". Слушаете... Жмакаете "следующий трек" и... Трек действительно следующий, но именно этого исполнителя и именно этого альбома... И ни разу не "играть случайно все треки шо есть ваще". И так далее он вам по списку этот альбом и проиграет. Хотите всё же случайно? Не вопрос... Повторяем процедуру - "выбираете в меню "играть все треки", выбираете "играть случайно", запускаете"
    Ну и такое глупое сплошь и рядом.
    Хотя вообщем и в целом всё работает без зависонов и сбоев.

    По звуку пока скромно, нужно больше времени.
    Звук хороший, действительно это сразу и явно слышно. Я даже наконец услышал "слойность" музыки, а не просто хорошую сцену. Кайф
    Перекосов по АЧХ не заметил. Атака отличная, ДД отличный, бас офигенский. Высокие суховаты немного, но не критично.

    Продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Sadeness; 14.01.2010 в 00:37.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 21 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Aceface (14.01.2010), Curiouser (14.01.2010), DoShi (14.01.2010), exh (14.01.2010), gav17 (14.01.2010), Hammer21 (13.01.2010), kayser (14.01.2010), KjU (14.01.2010), kosyakman (16.02.2010), La Calma (13.01.2010), Mokk (14.01.2010), ostatok08 (14.01.2010), PDAstep (13.01.2010), psys (14.01.2010), RIverX (19.09.2010), thx_f0r_f1sh (14.01.2010), tyrrano (14.01.2010), wishmaster77 (12.02.2010), БелыйМедведь (17.01.2010), Поль (08.02.2010), СеВастьян (16.01.2010)

  6. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    293
    Репутация
    3755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    В понедельник ЕМС родил наконец девайс.
    Комплектация практически нулевая. Я покупал почти с завода и мне сунули как бонус какие то текластовские наушники в отдельной коробке. Приличные ушки, не какашка Хотя честно говоря именно этого и ожидал.
    Это не гибрид вкладышей-затычек? Я на фото комплектации Teclast T51 такие увидел. И ремешок для переноски есть?
    К S:Flo2 прикладываю отбычное г... и ремешка нет.

    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Трек переключить, надо экран зажигать... Экран выключить изволите? Ждите пока потухнет и никак иначе. А приходится терпеть, иначе в карман положите и оно там понажимается, ух на всё понажимается.
    Не, не нажмется. Проверено. Он ведь емкостной, только голым пальцем. В перчатках и стилусом уже не пожамкаешь.

    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Сам интерфейс примитивен и вполне удобен. Придираться не буду, сойдёт.
    Есть конечно и банально глупые косяки. Китайцы сами то вообще плеер тестировали?
    Похоже нет.
    Я тут в псевдо-плейлисте My Favorites еще два бага накопал. Во-первых удаление имен файлов из списка косячное: удаляешь какой-нибудь файл. Выходишь из списка. Заходишь снова - Опа! А файл-то в списке остался! Зато удалился совершенно другой стоящий выше или ниже якобы удаленного (закономерность не выявлена).

    Во-вторых. Если у вас папка с вложенными подпапками типа

    ZZ Top
    | Afterburner 1985
    - | afterburner.flac
    - | afterburner.cue
    | Eliminator 1983

    - | eliminator.flac
    - | eliminator.cue

    А вам хочется оба flac добавить в my favorites - обломитесь! Только один добавиться, выбранный первым. Второй в списке не появиться.

    Трех-уровневую вложенность не проверял. Может там еще веселей?

    Кстати о новой прошивке 2.0 : Два моих вредных flac-имиджа больше не зацикливаются.

    И по видео небольшое добавление и исправление - Нормально Mkv и MP4 с H.264 играет. Но надо чтобы общий битрейт видео+аудио был не выше определенной цифры, зависящей от разрешения видео. Например без тормозов играет ролики mp4 720p с мыльницы самсунг 1280x720 Variable bitrate max 6150 kbps + ACC 48kHz/16 bit stereo 128 kbps и фильм taras_bulba.mkv 720x304 1516 Kbps + DTS 48 kHz/24 bit 755 Kbps 6 channel.

    Файл с двумя дорожками воспроизхводит. Но играет только первую, на вторую переключиться нельзя.

    Файл с тремя дорожками воспроизводить не стал. Видимо превышен общий битрейт.
    Последний раз редактировалось PDAstep; 14.01.2010 в 00:15.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aceface (14.01.2010), gav17 (14.01.2010), Sadeness (14.01.2010), tyrrano (14.01.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PDAstep Посмотреть сообщение
    Это не гибрид вкладышей-затычек? Я на фото комплектации Teclast T51 такие увидел. И ремешок для переноски есть? К S:Flo2 прикладываю отбычное г... и ремешка нет.
    Угу они самые, во всяком случае похожи.
    Ремешок есть в комплекте.

    Цитата Сообщение от PDAstep Посмотреть сообщение
    Не, не нажмется. Проверено. Он ведь емкостной, только голым пальцем. В перчатках и стилусом уже не пожамкаешь.
    Ну странно. Я проверял тупо... В айфоне ногтём нифига не тыкается, а тут без проблем. Проверю завтра конечно, чем нибудь ещё кроме ногтя потыкаю. Хотите сказать, что экран ёмкостной, как у эплотачефонов?
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Выложите потом кто-нибудь фотографий рядом с какими-нибудь девайсами, габариты оценить. Спасибо заранее:-)

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Завтра фотосессию устрою. Вообще по размерам наверно как майкрософтский зюн примерно.

    Тему надо видимо прикрепить, девайс знатный, в народ пойдёт точно
    Пойду пришлёпаю.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    beta brainwavz

    комплект s Flo 2

    cам фло и пластиковая карта







    комплект жутки, как видно, это кабель, плеер и ужасные ушки =)
    я заказывал расширенный, мне ещё пришла подставка под плеер, ушки бета, и мофикейс
    Последний раз редактировалось [s2c]; 14.01.2010 в 01:19.
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DoShi (14.01.2010), gav17 (14.01.2010), KjU (15.01.2010), La Calma (14.01.2010), nig (16.01.2010), tyrrano (14.01.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Пока чего-то конкретного сказать сложно. Вообще сложно написать что-то хорошее, по хорошо звучащему плееру. Гораздо проще написать что-то плохое, по плохому
    Сейчас плотно слушаю Т51 с Триплами.

    По звуку пока скромно, нужно больше времени.
    Звук хороший, действительно это сразу и явно слышно. Я даже наконец услышал "слойность" музыки, а не просто хорошую сцену. Кайф
    Перекосов по АЧХ не заметил. Атака отличная, ДД отличный, бас офигенский. Высокие суховаты немного, но не критично.

    Продолжение следует...
    Линейный выход уже оценили? Интересно ......как он с хорошим усилителем...

    Насколько понял на линейник сигнал идет сразу с ОПЫ, минуя ТДА звук должен быть еще немного лучше... (на что бы можно было 2604 поменять? 8397 - если в возбуд не уйдет?)

    Решено... Заказываю...
    Последний раз редактировалось tyrrano; 14.01.2010 в 20:28.
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    наконецто получил e-card из втб 24 и сразу без проблем всё заказал. осталось только ждать и верить в Китай и нашу почту.
    Плеер: Cowon O2 32gb (был), Ipod video 30 gb rockbox (был)
    Nationite s:flo 2 16Gb !!!
    Наушники: Beyerdynamic Dt 231 Pro (было), Sennheiser Ie8, ATh M50
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    У китайцев скоро новый год, так что можно с заказом надолго встрять.

    А купить стоит. Альтернативы по звуку за такие деньги точно не будет. Я вообще слабо представляю как китайцы решились и что их сподвигло на выпуск плеера такого звукового уровня.
    Если дело пойдёт (а оно судя по всему пошло), подтянуться остальные заводы. И это хорошо, будет выбор
    Повторюсь, девайс знатный в плане звука.
    Даже мои Акгэшки отжигают так, что снимать не хочется
    Ну конечно, главное чтоб наушники соответствовали, а то толку будет мало...
    Последний раз редактировалось Sadeness; 15.01.2010 в 00:32.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    gav17 (15.01.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    собственно, в сравнении с другим плеером, ну например Sony A1000 или телефоном Meizu M8 звук обретает больше телестности, так сказать, скелет обрастает мясом, появляеться больший напор звука и он становиться действительно интересным в плане прослушивания.
    Появляеться сочность, уходит сухость и обыденность... так можно продолжать долго, но толку особого в этом не вижу, да и не умею... а может и не умею, по этому и толку не вижу )
    посему буду писать только различные детали по юзабельности аппарата, как плохие, так и хорошие
    -тач не очень быстрый, я бы даже сказал тормазнутый и не всегда нормально реагирует (может виной мои кривые руки, а может и руки китайцев)
    -плеер не воспроизводит прямо таки все форматы аудио, например, одну из папок с флаком он просто игнорирует, заходишь туда, тыкаешь... а он БАЦ, и в меню выходит
    -очень понравилось то, что при отключении наушников (возможно и усилителя через линейник) плеер прекращает играть музыку, просто ставит на паузу автоматом, после чего, через некоторое время оключаеться. По моему очень полезная фича
    -переведён не полностью, например блокировка экрана (снимаеться как в айфоне, что очень понравилось, т.к это единственная фича, которая мне нравица в яблоке, от неё просто тащусь) прописана какими то крюказябрами (
    -экран совсем не радует, не то что бы красками, а вот именно разводами, про которые уже писал

    так и не понял, как подключить плеер на заряку к компу через USB что бы можно было лазить по менюшке... в первый раз получилось на халяву, а вот после никак
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (15.01.2010), Sadeness (15.01.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    [s2c],у меня разводов нет.

    Подключаешь девайс к компу, выбираешь потом на компе отключить USB устройство и всё. Девайс заряжается и даёт лазить по меню.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (15.01.2010), [s2c] (15.01.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    логично, это же как зарядка просто получаеться... а я и не сообразил...
    видимо в первый раз у меня просто драйвера поставились, а устройство не нашлось =)
    даже с белым фоном? попробуйте картинку белого цвета посмотреть
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    первая партия Teclast T51 (Nationite S:Flo2) распродана 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию

    worldman
    100+ Head-Fi'er

    ...Well, now that Nationite has sold completely all of its batch of S:flo2s, I guess there will be even more reviews coming soon.

    ... Хорошо, теперь, когда Nationite полностью распродали всю свою партию S:flo2s, я полагаю что скоро появится даже еще больше обзоров
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    PDAstep (16.01.2010), Sadeness (15.01.2010)

  24. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    будем надеяться, что партия не последняя...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    293
    Репутация
    3755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    будем надеяться, что партия не последняя...
    Конечно нет. На mp4nations принимают предварительные заказы на рассылку с 11 февраля. Учитывая, что у них 14 февраля новый год, то получается в Россию прилетит заказ в начале марта. Кстати там появилась версия на 2gb за 102 доллара. Учитывая, что память встроенная не самая шустрая (4-5 мб/сек) интересное предложение для использования с microSD. Teclast-ы тоже везде по предзаказу с отсылкой через 5-7 дней, и то не факт.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Приехал и ко мне мой S:Flo 2
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav17 Посмотреть сообщение
    Приехал и ко мне мой S:Flo 2
    Интересно сравнение линеек по старой схеме
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PDAstep Посмотреть сообщение
    Конечно нет. На mp4nations принимают предварительные заказы на рассылку с 11 февраля. Учитывая, что у них 14 февраля новый год, то получается в Россию прилетит заказ в начале марта. Кстати там появилась версия на 2gb за 102 доллара. Учитывая, что память встроенная не самая шустрая (4-5 мб/сек) интересное предложение для использования с microSD. Teclast-ы тоже везде по предзаказу с отсылкой через 5-7 дней, и то не факт.
    Честно говоря микросд быстрее 6 мб еще не встречал...
    Закажу наверное только в феврале... Сейчас жду дешевые триплы (неудержался... купил...)
    Последний раз редактировалось tyrrano; 16.01.2010 в 21:01.
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 515 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 510 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Teclast T51 (Nationite S:Flo2)
    от Timu в разделе Архив
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 07.01.2020, 18:17
  2. Nationite S-flo2 (Teclast T-51), МСК
    от insurgentone в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.01.2016, 17:41
  3. 'Teclast T51 (Nationite S:Flo2)'
    от grek685 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 12:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения