Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 315 из 515 ПерваяПервая ... 215 265 305 311 312 313 314 315 316 317 318 319 325 365 415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,281 по 6,300 из 10298
  1. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    По умолчанию
    Спасибо. Ну наверно чехол надо выбирать, подобрать что-то подходящее у себя в городе, будет сложно. Просят ответить на письмо, так и сказать мол хочу кожаный чехол?
    Я просто не силен в английском, всегда думал хорошо его знаю, а когда выходит за рамки технического начинаются проблемы.
    Вы извините за офтоп если чё. Прсот где ещё такие вещи спросить связанные с mp4nation. Да и может кому тоже будет полезно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    По умолчанию
    zver4ok, вроде они даже предлагают 3 чехла)
    Да, пройдите по ссылке, введите номер билета и емейл и говорите, что хотели бы чехол в подарок.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zver4ok Посмотреть сообщение
    Спасибо. Ну наверно чехол надо выбирать, подобрать что-то подходящее у себя в городе, будет сложно. Просят ответить на письмо, так и сказать мол хочу кожаный чехол?
    Я просто не силен в английском, всегда думал хорошо его знаю, а когда выходит за рамки технического начинаются проблемы.
    Вы извините за офтоп если чё. Прсот где ещё такие вещи спросить связанные с mp4nation. Да и может кому тоже будет полезно
    я выбрал курьерскую почту, т.к. чехол я и так купил за $14,50, да и ждать уже надоело, ответил им в тикете, отвечать на email не нужно т.к. там написано - DO NOT REPLY TO THIS EMAIL AS IT WILL NOT BE READ, PLEASE
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    133
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    На счет чехла. Считаю, лучше притормозить и не брать у них. Я в комплекте заказал зеленовато серый. Еле-еле туда входит. Вытаскивать тоже неудобно. Чехол не кожаный, а зам какойто и плохого качества. Царапается быстро. Отказался я от него, не использую. На счет других не могу сказать. Имхо лучше взять от Qumo http://www.qumo.ru/catalogue/products/73.xhtml Намного удобней будет. Можно найти и за 400р.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    264
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenik 777 Посмотреть сообщение
    На счет чехла. Считаю, лучше притормозить и не брать у них. Я в комплекте заказал зеленовато серый. Еле-еле туда входит.
    Я у них пак из трёх чехлов брал (2 кож. и 1 замш.),все ооочень тугие,затолкать ещё можно,а вытаскивать - проблематично,да и сам материал - скорее,для обуви солдатской,чем для чехлов.
    Cowon D2 16G, Cowon M2+ 32G, Nintaus X10, SanDisk Sansa Clip 8G Уши:Brainwavz M2 IEM и Audio-Technica ATH-CKM55
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    По умолчанию
    Тоже заказывал комплект из трех кожаных чехлов. Коричневый и замшевый подошли отлично. Черный оказался тугой. Однако тот же коричневый, который я сейчас использую стал свободнее через время - то есть подходит теперь идеально. Поскольку это кожа, как вы сами заметили - "как для обуви", а обувь имеет свойство разнашиваться, то я бы на вашем месте какое-то время попользовался чехлом и стал бы в самый раз.
    Nationite S:Flo2 16GB (Storb mod + LM6172) + Monster Turbine Pro Gold, Monster Miles Davis (новые, продаю)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    264
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    dattad, уже продал я его,на картинках он компактней выглядит.Тачскрин,размер перечеркнули желание пользоваться.(Сёдня купил Санса Клип+)
    Cowon D2 16G, Cowon M2+ 32G, Nintaus X10, SanDisk Sansa Clip 8G Уши:Brainwavz M2 IEM и Audio-Technica ATH-CKM55
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    4403 (0)
    По умолчанию
    pablo37 за хороший звук надо платить и тем что им не удобно пользоваться, большой, мало времени и т.д. и т.п.
    Тек более менее норм, а вот 601,602, не говоря уже об 801 это уже перебор, для меня...
    HiFiMAN HM-601 slim Mod + Phonak Audeo PFE 012, HiFiMAN RE0 recabling
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    По умолчанию
    кому что важнее...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Размер у него не больше большинства девайсов с поддержкой видео,какого то неудобства я так и не испытал,переключить трек,прибавить громкость,быстро перемотать,все в порядке у Тека с этим и лучше конечно 10 часов качественного звука,чем 30-40 часов г..... в уши.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    grek685 (19.03.2011)

  12. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    264
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RainMan55 Посмотреть сообщение
    pablo37 за хороший звук надо платить
    Как говорится, не жили богато - нечего и начинать
    Был когда-то у меня Электроника 302 с олимпийской символикой и это было круто.
    Cowon D2 16G, Cowon M2+ 32G, Nintaus X10, SanDisk Sansa Clip 8G Уши:Brainwavz M2 IEM и Audio-Technica ATH-CKM55
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    Ха ...мой первый кассетник на олимпиаду....с японским движком).Но цена была как зарплата.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Какой еще размер? Я с cd-плеером без экрана до сих пор ходил, болванки нарезал из lossless, в мешочке конвертики с дисками, так что текласт для меня это шаг к компактности и удобству. Но я его уже продал, перейду на 601ый, его размеры меня тоже ничуть не пугают). А клип+.. его же в кармане потерять можно.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    471
    Репутация
    5675 (0)
    По умолчанию
    Интересную тему нарыл у китайцев.
    Они провели замеры тека и получили довольно высокий уровень искажений. Помимо критики схемотехники они заявили, что на исследованном ими экземпляре возможно стояла поддельная OPA2604. Они выпаяли ее, подключили в схему с напряжением 23 вольта (по спецификации должна держать до 24). Микросхема сгорела. Затем они впаяли в тело заведомо подлинную микросхему и снова провели замеры. Звук стал лучше.
    IER-M7
    Продано, обменяно, подарено, потеряно и выброшено: CA Vega, FitEar 334TG, OPPO PM1, Tanchjim Oxygen, CA Lyra II, Shure 535, UE 5pro, SONY WM1A, Hiby R6, Chord Hugo+Mojo, AK 120, Colorly C4pro, разные Sennheiser, Audezi, AKG, HiFiMan, FiiO, iBasso и много всякого мелкого, самопального и уже раритетного хлама...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    Обалдеть. Даже эти микрухи что ли подделывают уже люди?? Что там подделывать-то можно? И каким образом?
    Думаю, что просить ссылку - дело безнадёжное (Китайский всё равно не знает никто, наверное.).
    И всё равно, было бы ссылку неплохо всё-таки увидеть.
    Последний раз редактировалось lmouse; 30.01.2011 в 21:16. Причина: РЕшил ДОбавить ещё буков
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    Ха...подделки сейчас 50 на 50.А по старым микрам почти 90 процентов(я имею ввиду старые ЦАПы).
    2604-микра не высший эшелон.
    Последний раз редактировалось Storb; 30.01.2011 в 21:24.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    471
    Репутация
    5675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lmouse Посмотреть сообщение
    Обалдеть. Даже эти микрухи что ли подделывают уже люди?? Что там подделывать-то можно? И каким образом?
    Думаю, что просить ссылку - дело безнадёжное (Китайский всё равно не знает никто, наверное.).
    И всё равно, было бы ссылку неплохо всё-таки увидеть.
    http://www.soomal.com/doc/20100001292.htm
    IER-M7
    Продано, обменяно, подарено, потеряно и выброшено: CA Vega, FitEar 334TG, OPPO PM1, Tanchjim Oxygen, CA Lyra II, Shure 535, UE 5pro, SONY WM1A, Hiby R6, Chord Hugo+Mojo, AK 120, Colorly C4pro, разные Sennheiser, Audezi, AKG, HiFiMan, FiiO, iBasso и много всякого мелкого, самопального и уже раритетного хлама...
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо wztrack за полезный пост

    lmouse (30.01.2011)

  20. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    Мда. Storb, a в домашних условиях проверить как-нибудь можно, поддельная схема или нет (кроме того, что подключить к ней 23В и посмотреть, сгорит или нет : )?
    Подозреваю, что вопрос очень глупый, но всё-таки?
    Ссылка, что привёл wztrack, переводится гуглом, но фотографии - нет. Я так понял, что там на фото подделка - это та схема, что лежит посредине.
    Последний раз редактировалось lmouse; 30.01.2011 в 21:59.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    В первую очередь надо смотреть маркировку...оригинал.Потом сравнивать).
    Все плееры,которые проходили через меня,были с оригинальными микросхемами.Первая оригинал ...остальное подделка.
    Последний раз редактировалось Storb; 30.01.2011 в 22:38.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    По умолчанию
    всем привет. приобрел позавчера данный дивайс. вопросы:

    - переодически зависает и не реагирует на экран. с чем может быть связано? Виндами опознается нормально, но при откючении от компа не работает. прошивка 2.30. хорошо что хоть реагирует на ресет
    - как отключить эквалайзер? Normal - это когда отключен?
    - что такое Play FX (3D/Bass/LEQ)?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 315 из 515 ПерваяПервая ... 215 265 305 311 312 313 314 315 316 317 318 319 325 365 415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Teclast T51 (Nationite S:Flo2)
    от Timu в разделе Архив
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 07.01.2020, 18:17
  2. Nationite S-flo2 (Teclast T-51), МСК
    от insurgentone в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.01.2016, 17:41
  3. 'Teclast T51 (Nationite S:Flo2)'
    от grek685 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 12:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения