Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 515 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 10298
  1. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Ребят, да с Сонькой все уже понятно и давным давно расписано, чего вы... Она просто очень музыкальна, вот и все... А какие там скорости, битрейты и прочая фигня... Она дарит Звук, за это ее и любят. Все автомашины разные, все плееры разные, все девушки разные, все разное, но из этого многообразия некоторые нравятся нам больше Есть высшая лига, и Соня туда попала, и неспроста. А идеального источника, насколько я могу судить, пока еще так и не появилось.
    НУ, НЕ СЧИТАЯ МОЕГО КЕНВУДА
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Кстати, а с ним бы ходили? Выглядит - как подделка (причём так себе, честно говоря) iPod Touch.
    ну во-первых я бы с ним ходил, ибо когда айпод тач/айфон был уникален, то можно было говорить о подделках, а теперь каждый второй плеер и телефон наследуют этот дизайн и текласт в их рядах незаметно растворяется... эпл задал новое направление в дизайне так же как когда-то это сделала Коко Шанель со своим маленьким чёрным платьем... вы же не упрекаете всех женщин в чёрных платьях во вторичности? небось сами не раз в след им заглядывались?
    короче вторичность дизайна меня не волнует, а вот размеры/вес критичны.

    во-вторых... айпод может дать такой же звук как у текласта? не уверен... а плеер я беру ради звука, а не понта. и вообще сенсорный интерфейс у текласта считаю недостатком. а кто-то покупает айпод тач тока ради понта пальчиками, а как он звучит его не волнует (лишь бы вообще звучал и ладно)

    в-третьих я решил слить Х5 и взамен него заказать текласт... 25 февраля начнут продавать, значит где-то к началу апреля он придёт и я буду с ним ходить и меня совсем не покоробит его похожесть на айпод. более того айпод я считаю менее красивым. текласт более брутален. про качество материалов и сборки пока молчу. как получу свой экземпляр так и буду судить.

    надеюсь семейный бюджет не даст трещину и покупку текласта откладывать не придётся.. главное пережить 14 февраля и 8 марта)))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Порт Петровск
    Сообщений
    306
    Репутация
    496 (0)
    По умолчанию
    По мне так я лучше куплю D2 чем его.. или у Поля выциганю Кенвуд и за его кенвуд заплачу стоимость D50


    Вероятно в этом и кроеться вся соль наших разногласий( если таковые и есть)
    Опять извечный вопрос вкусов, и не более. В любом случае, ваше мнение уважаю.
    По Д50 больше не парюсь. Видемо это асисай с первого взгляда. Скоро его куплю и стану фениксом, возрожденным из пепла! (P.S. :Поль поймет)
    iPhone 6s + Bakoon HPA 01M + SW-HP 10 (cec hp-53) + er4p(s) + DT-250 Ищу приличный кассетный плеер
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а плеер я беру ради звука, а не понта
    Тогда почему Вы думаете, что будете испытывать стыд, когда будете доставать D50? И впрямь одни ищут решение проблемы, а другие - ищут отговорки.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Я испытывал гордость, когда доставал его. Люди вокруг думали, что я какой-нибудь ученый - уж очень солидно и дорого смотрится)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Тогда почему Вы думаете, что будете испытывать стыд, когда будете доставать D50?
    потому что он будет приковывать взгляды и мысли будут возникать у людей "что за понторез"... народ в наших краях быдловатый и неприрученый))) но это тока 25% проблемы, а 75% в том что D50 огромный и неудобный, а я не люблю таскать с собой всякого рода сумки и рюкзаки (как вон Dieselboy таскал одно время в сумке нетбук с усб-звуковухой и мониторными ушами)

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    И впрямь одни ищут решение проблемы, а другие - ищут отговорки.
    а проблемы я и не вижу. она есть?) нет у меня D50, а значит и проблемы нет))) есть Х5, возникла проблема: в сравнении с сансой он стал вдруг большим и неудобным при почти том же качестве звука. проблему решаю - продаю Х5... куплю текласт и его качество звука задвинет его размеры на второй план (надеюсь). появится что-то с таким же звуком и меньшими габаритами - поменяю... и никаких отговорок)))

    люблю читать такие споры, изредка вмешиваясь, а сам тем временем мотаю на ус. в спорах рождается истина
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    потому что он будет приковывать взгляды и мысли будут возникать у людей "что за понторез"
    Оригинально. А не положить ли с прибором, что там люди подумают о коробочке в руках?

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    куплю текласт и его качество звука задвинет его размеры на второй план (надеюсь). появится что-то с таким же звуком и меньшими габаритами
    Если важны размеры - то по соотношению размер/звук лучше оставить фьюз.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Оригинально. А не положить ли с прибором, что там люди подумают о коробочке в руках?
    тогда они положат что-нибудь тяжёлое мне на голову, причём сзади и резко... я ж говорю, народ у нас быдловатый... вы вот ночью в южном бутово айфоном дорогу не освещаете себе?))))
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Если важны размеры - то по соотношению размер/звук лучше оставить фьюз.
    не уверен. ибо размеры у фьюз хорошие, а вот звук... короче, чтоб не спорить, моя шкала звук/размер (личное мнение, основанное личных вкусах, слухе и дизайнерских пристрастиях):
    ковон Х5 размером тянет на 7 баллов (по десятибальной), дизайном на 2, звук 4... итого 4,3...
    за размер фьюза 10 баллов, дизайн 10, звук 3... итоговая 7,6...
    у текласта размер 8 (ибо тоньше ковона), дизайн 8 звук пусть будет 7 (оптимистично верю отзывам)... итоговая 7,6...
    D50 по размерам 2 балла, дизайн 3 (если спилить дугу с микрофонами, то 5) по звуку пусть 10... итого 5...
    как видим фьюз и текласт для меня примерно одинаково юзабельны, но звуку я отдаю большее предпочтение, нежели размеру... вот такая примитивная логика...
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 11.02.2010 в 14:38.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    тогда они положат что-нибудь тяжёлое мне на голову, причём сзади и резко... я ж говорю, народ у нас быдловатый... вы вот ночью в южном бутово айфоном дорогу не освещаете себе?))))
    А если текласт - то не положат? Странная логика.

    Мне айфон для освещения не нужен - у меня фонарик есть. Если поеду в Бутово - возьму с собой.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    вот такая примитивная логика...
    Ага, именно.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А если текласт - то не положат? Странная логика.
    он не так в глаза бросается)))
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Мне айфон для освещения не нужен - у меня фонарик есть. Если поеду в Бутово - возьму с собой.
    это было образное... чтоб вы поняли обстановку в наших краях...
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ага, именно.
    ну вот такая вот логика у инженера 2 категории... куда нам до высших умов учимся на чужих ошибках...

    тут кто-нибудь на вопросы по существу ответить может?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну вот такая вот логика у инженера 2 категории...
    Вы считаете среднюю оценку с учётом равной важности всех факторов, я правильно понял? Т.е. звук, дизайн и размер - одинаково важны? Тогда разумеется, D50 проиграет. Если вводить весовые коэффициенты - то ситуация может измениться.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    тут кто-нибудь на вопросы по существу ответить может?
    А был задан вопрос? :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Вы считаете среднюю оценку с учётом равной важности всех факторов, я правильно понял? Т.е. звук, дизайн и размер - одинаково важны? Тогда разумеется, D50 проиграет. Если вводить весовые коэффициенты - то ситуация может измениться.
    я не могу на данный момент адекватно взвесить звуковые достоинства текласта и сони, поэтому не устаю повторять что это всё лишь моё мнение... но имхо алексмод и хфм своим соотношением портативности/качества звука нивелируют достоинства сони. вот их я бы поставил намного выше чем текласт, но в их случае всплывает ещё один очень важный фактор - цена.
    риторический вопрос (можно не отвечать): айпод тач 32гб по цене сравним с алексмодом, по дизайну и юзабилити превосходит его... что вы выберете? одинаково ли стоит одна условная единица удовольствия в обоих случаях?

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А был задан вопрос? :-)
    я уж начал сомневаться, ответят ли или опять застебут....
    итак вопрос: как изменяется частотка, кги, кни у текласта под нагрузкой по отношению к холостому ходу? тоесть как он вааще нагрузку держит? не проваливается ли бас, динамика подобно ковону? не взлетают ли гармонические искажения на нижней середине подобно фьюзу?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я не могу на данный момент адекватно взвесить звуковые достоинства текласта и сони, поэтому не устаю повторять что это всё лишь моё мнение... но имхо алексмод и хфм своим соотношением портативности/качества звука нивелируют достоинства сони. вот их я бы поставил намного выше чем текласт, но в их случае всплывает ещё один очень важный фактор - цена.
    Алексмод - всё-таки недоделка пока. Сони смотрится на уровне хифимана далеко не блекло.

    Если звук важен настолько же, насколько размеры, цена и дизайн - то текласт - хороший выбор.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    риторический вопрос (можно не отвечать): айпод тач 32гб по цене сравним с алексмодом, по дизайну и юзабилити превосходит его... что вы выберете? одинаково ли стоит одна условная единица удовольствия в обоих случаях?
    А у меня айфон вместо тача. Я слушаю либо его, либо Hifiman. Полумеры не нужны.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    TheJove (11.02.2010), Поль (11.02.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Сообщений
    43
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Информация о наличи предзаказов на MP4 Nation.10.02.10
    There are 3 units of S:Flo2 16GB left, 26 units of 8GB and 11 units of 2GB still available.
    Осталось 3 экземпляра S: Flo2 16GB , 26-8ГБ и 11-2GB для заказа

    I am planning on getting another 300unit order in at the factory when they reopen at the end of this month, but that production delivery will not be untill mid march to late march. Я планирую получить другие 300 заказов на заводе, когда они вновь появятся в конце этого месяца, однако, отсрочка продлится с середины марта до конца марта.
    Последний раз редактировалось SI4; 11.02.2010 в 15:39.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SI4 Посмотреть сообщение
    Есть 3 единицы S: Flo2 16GB влево
    Боже. Промт или гуглтранслейт?

    Цитата Сообщение от SI4 Посмотреть сообщение
    I am planning on getting another 300unit order in at the factory when they reopen at the end of this month, but that production delivery will not be untill mid march to late march. Я планирую получить другую 300unit порядка на заводе, когда они вновь в конце этого месяца, однако, что поставки продукции не будет до середины марта до конца марта.
    Пожалуйста, пожалейте пользователей - переведите вручную. Не позорьтесь так.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    322
    Репутация
    630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SI4 Посмотреть сообщение
    Есть 3 единицы S: Flo2 16GB влево
    Теперь понятно, почему их так мало осталось
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Алексмод - всё-таки недоделка пока. Сони смотрится на уровне хифимана далеко не блекло.
    блин вы меня заинтриговали дальше некуда... хочу послушать и алексмод и соню и хфм.... тока нереально((((
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Если звук важен настолько же, насколько размеры, цена и дизайн - то текласт - хороший выбор.
    звук важен ибо я сам диджей, увлекался конструированием АС, музыкой вообще с детства болен... когда все росли на Маяках и Амфитонах с Электроникой, меня дед растил на Akai, Grundig, Pioneer, привезённых из германии (которые в последствии в 86 году выкрали и сожгли частный дом, чтоб скрыть следы).
    размер важен, ибо я предпочитаю не таскать сумок. кроме того я работаю на режимном предприятии и плееры у нас носить через проходную нельзя (идиотизм... мобилы тока 2 года как разрешили). приходится прятать... представьте как я бы прятал соню))))))))))))
    цена важна потому, что зарплата саратовского инженера позволяет купить только половину ХФМ, и то при условии что потом на месяц в анабиоз, ничего не есть и на транспорте не кататься.... а ведь у меня молодая семья...
    дизайн важен т.к. сам любитель прекрасного. люблю фотографировать, люблю всё лаконичное и стильное... да ишо и жена у меня проф. дизайнер, вольный художник и фотомодель, прививает любовь в красоте)))))

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А у меня айфон вместо тача. Я слушаю либо его, либо Hifiman. Полумеры не нужны.
    дайте угадаю.. по цене они так же примерно равны??? так какой звук вы предпочитаете? полумера - это алексмод? айфон слушал и больше не хочу.... а вот хфм и алексмод прям аж спать спокойно не дают...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    вопрос вдогонку: я так поня что ЦАПы у текласта стоят хорошие. видимо качество звука здесь определяется больше усилителем, чем ЦАПами. а усилок весьма посредственный и дешёвый (TDA1308 - 33 руб. по прайсу Чип-Дипа). ни у кого ещё не всплывала шальная идея заменить его на что-то посерьёзнее?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Порт Петровск
    Сообщений
    306
    Репутация
    496 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а как же сабж? вспомните пожалста про него и напишите хоть что-то!

    моё неавторитетное мнение таково: носить в качестве портативного источника такой гроб, как D50 и быть довольным сим фактом это сродни той степени аудиофилии, в которой "больной"(?) сознательно стремится к некоторому дискомфорту и визуальному уродству своего фетиша, так как это постоянно напоминает ему: "ты готов на всё ради качественного звука". он так самоутверждается. если следовать такой логике, то надо отказываться от питания стационарных аудиосистем от электрической сети в пользу построения возле дома частных электростанций.

    вот у вас какая машина? удобная? а в салоне первого класса Боинга ещё удобнее, а кроме того там стюардесса обслуживает и движки в тыщи раз мощнее... тока вы почему-то на боинге на работу не летаете... почему не летаете? да потому что нет необходимости, достаточно и машины... так какая необходимость приспосабливать проф. устройства звукозаписи под портативные плееры и привозносить их, стараясь задвинуть конкурентов на задний план? лично я, как бы я не любил звук, никогда не выйду на улицу с таким гробом как D50, так же как никогда не оденусь подобно Сергею Звереву, каким бы модным его не считали(?) в мире шоу-бизнеса... мне будет стыдно под взглядами прохожих и неудобно под весом сумки с D50...

    а тема кстати про Текласт!
    Господи, как это скучно. Вот реально, пару раз чуть не уснул, пока читал. Не обижайтесь автор.
    И еще, если будете преобретать айфоноподобный T51, может пересмотрите отношение к одежде Зайцева? Гармония обещает быть не имоверной. И САМОЕ ГЛАВНОЕ народу должно понравится.
    iPhone 6s + Bakoon HPA 01M + SW-HP 10 (cec hp-53) + er4p(s) + DT-250 Ищу приличный кассетный плеер
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HAMMA Посмотреть сообщение
    Гы-гы. Ореховая с изюмом!!! Если серьезно, то не помню. На одном форуме спецы обсуждали. Музыканты. Только помню что говорили про какие то топовые то ли АКМ, то ли Техасы. А ОУ и т.д. не помню. Звук лучше чем в Д50. Цена почти в 5 раз "хуже"
    Я слушах недавно Д1. И ничего хорошего в его звуке нет. Басовая линия очень скромная, высокие сухие и резкие. Середина без претензий.
    Д50 звучит лучше.
    Но Анатолию (владельцу невероятной кучи рекордеров) больше всего пришёлся по душе именно М10.Хотя на руках у него и Д1 и д50.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 11.02.2010 в 16:30.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    Поль (11.02.2010)

Reply To Thread
Страница 42 из 515 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Teclast T51 (Nationite S:Flo2)
    от Timu в разделе Архив
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 07.01.2020, 18:17
  2. Nationite S-flo2 (Teclast T-51), МСК
    от insurgentone в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.01.2016, 17:41
  3. 'Teclast T51 (Nationite S:Flo2)'
    от grek685 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 12:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения